Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр пообещал, что бродячих собак в Николаеве будут отлавливать рано утром: чтоб не плакали дети



Во время сессии Николаевского городского совета активист Александр Янцен поднял вопрос о начале работы КП "Центр защиты животных". По его словам, вчера в Корабельном районе начали отлов бездомных собак и это шокировало детей.

 

- Собак отлавливали во дворе, среди бела дня, дети плакали вот такими слезами, - сказал Янцен.

 

В ответ на это мэр Юрий Гранатуров подчеркнул, что собак не убивают, а просто ловят. Но Янцен ответил, что визжащие собаки пугают и шокируют детей и попросил осуществлять отлов в какое-нибудь другое время.

 

В ответ на это мэр пообещал, что коммунальщики будут отлавливать собак рано утром, чтоб не травмировать детскую психику:

 

- Что ж, я не понимаю? Я сам в детстве плакал, - признался мэр.

Поделиться:
 


Лi
 2015.03.18 13:10 [UA]
Янцен ну везде успевает,и на передовой лучший волонтёр и за собаки присмотрит )))

Пустовит Тат ( )
 2015.03.18 13:28 [UA]
Уточните,отлавливать утром собак,чтоб не плакали дети Янцина или дети собак?

Октябрский
 2015.03.18 13:30 [GB]
<удалено модератором>

Лi
 2015.03.18 14:07 [UA]
> Октябрский (2015.03.18 13:30 [GB])

ВЫ правы. Я этого "активита" знаю как Октябрьского зассыку, бухал он безбожно, весь Корабельный об этом знает.

>Китайченку Лi 2015.03.18
 2015.03.18 14:20 [UA]
Ты понял что ты написал в своем бестолковом высере ???

Ботаник
 2015.03.18 15:02 [UA]
... будут отлавливать собак рано утром, пока они спят...

Алик
 2015.03.18 15:11 [UA]
Собак надо всех отловить. Сознательные граждане должны подсказывать комунальщикам места скопления бездомных собак - разносчиков инфекций. Меня самого недавно укусила собака и порвала брюки. Хорошо ногу не прокусила. Может и жалко собак, но просто невозможно пожалеть все и вся. Нокоторые выше перечисленные активисты плачут большими слезами, забыв наверное что в городе есть бомжи, живые люди которые живут хуже собак. Может им сперва будем помогать и жалеть?

Николаевец
 2015.03.18 15:47 [XX]
Главный фашистский шакал Николаева, человек который по его же словам ест детей, пожалел собачку?  Какие только способы он не придумывает чтобы обратить на себя внимание...

Джон
 2015.03.18 15:55 [UA]
Собак будут отлавливать утром, когда дети идут в школу: - логично Юра...:)

Фукс
 2015.03.18 19:06 [UA]
Яйцену максимум собак можно доверить...

АБВ
 2015.03.18 23:26 [UA]
Так его флаг ему в руки, и пускай отлавливает со своими скачущими в любое удобное для него время. Они поскачут, собаки поскачут. В флажки и завернёте и в Центр защиты животных. Кстати и для себя им там клетки присмотреть не мешает.

Мэр пообещал, что бродячих собак в Николаеве будут отлавливать рано утром: чтоб не плакали дети

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 09:04]  
Деревня с домами из пластиковых бутылок. ФОТО

[17.01 09:04]  
Секреты красивой кожи лица: 9 советов

[17.01 08:39]  
Ксюша Собчак впервые после родов показала фигуру в купальникке. ФОТО

[17.01 08:38]  
"Феерия идиотизма": в сети хохочут над нелепым перлом главаря путинских байкеров

[17.01 08:20]  
Повседневная жизнь в Пхеньяне. ФОТО

[17.01 08:02]  
Как избавиться от синяков под глазами

[17.01 08:02]  
Дорофеева в бикини и голый Дантес наслаждаются отпуском в Таиланде. ФОТО

[17.01 08:00]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих оптимистов. ФОТО

[17.01 07:41]  
Филиппины: последние из мангиан. ФОТО