Мэр пообещал, что бродячих собак в Николаеве будут отлавливать рано утром: чтоб не плакали дети

18.03.2015 в 12:55

Во время сессии Николаевского городского совета активист Александр Янцен поднял вопрос о начале работы КП "Центр защиты животных". По его словам, вчера в Корабельном районе начали отлов бездомных собак и это шокировало детей.

- Собак отлавливали во дворе, среди бела дня, дети плакали вот такими слезами, - сказал Янцен.

В ответ на это мэр Юрий Гранатуров подчеркнул, что собак не убивают, а просто ловят. Но Янцен ответил, что визжащие собаки пугают и шокируют детей и попросил осуществлять отлов в какое-нибудь другое время.

В ответ на это мэр пообещал, что коммунальщики будут отлавливать собак рано утром, чтоб не травмировать детскую психику:

- Что ж, я не понимаю? Я сам в детстве плакал, - признался мэр.

Комментарии (11)
Лi
18.03.2015 в 13:10 | UA

Янцен ну везде успевает,и на передовой лучший волонтёр и за собаки присмотрит )))

Пустовит Тат
18.03.2015 в 13:28 | UA

Уточните,отлавливать утром собак,чтоб не плакали дети Янцина или дети собак?

Октябрский
18.03.2015 в 13:30 | GB

<удалено модератором>

Лi
18.03.2015 в 14:07 | UA

> Октябрский (2015.03.18 13:30 [GB])

ВЫ правы. Я этого "активита" знаю как Октябрьского зассыку, бухал он безбожно, весь Корабельный об этом знает.

>Китайченку Лi 2015.03.18
18.03.2015 в 14:20 | UA

Ты понял что ты написал в своем бестолковом высере ???

Ботаник
18.03.2015 в 15:02 | UA

... будут отлавливать собак рано утром, пока они спят...

Алик
18.03.2015 в 15:11 | UA

Собак надо всех отловить. Сознательные граждане должны подсказывать комунальщикам места скопления бездомных собак - разносчиков инфекций. Меня самого недавно укусила собака и порвала брюки. Хорошо ногу не прокусила. Может и жалко собак, но просто невозможно пожалеть все и вся. Нокоторые выше перечисленные активисты плачут большими слезами, забыв наверное что в городе есть бомжи, живые люди которые живут хуже собак. Может им сперва будем помогать и жалеть?

Николаевец
18.03.2015 в 15:47 | XX

Главный фашистский шакал Николаева, человек который по его же словам ест детей, пожалел собачку? Какие только способы он не придумывает чтобы обратить на себя внимание...

Джон
18.03.2015 в 15:55 | UA

Собак будут отлавливать утром, когда дети идут в школу: - логично Юра...:)

Фукс
18.03.2015 в 19:06 | UA

Яйцену максимум собак можно доверить...

АБВ
18.03.2015 в 23:26 | UA

Так его флаг ему в руки, и пускай отлавливает со своими скачущими в любое удобное для него время. Они поскачут, собаки поскачут. В флажки и завернёте и в Центр защиты животных. Кстати и для себя им там клетки присмотреть не мешает.