Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве снова дорожает валюта



В течение последних двух недель курс основных валют в Николаеве стабилизировался. По крайней мере, шокирующих скачков доллара, который буквально каждый день удивлял николаевцев новыми рекордами, уже не было. Курс доллара закрепился на отметке 26 грн./$ (покупка) и 27 грн./$ (продажа).

Однако сегодня ситуация изменилась — зафиксирован незначительный рост курса доллара. В частности, в николаевских обменниках принимают американскую валюту по 26,20 грн., продают по 28 грн.

Евро принимают по 27,20 грн., продают по 29,50 грн.


Поделиться:
 


КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ
 2015.03.18 12:47 [HK]
Так это нормально. Курс доллара и евро на время снизили, для того чтобы народ расслабил булки и начал потихоньку сдавать валюту, а теперь, когда её уже скупили по максимуму, она снова пойдёт в рост. Так же всегда делается, вспомните 90-е, только тогда обычно с весны доллар замирал, а порой даже и ощутимо дешевел, а уже с августа начинал свой бурный рост. Только у сегодняшней власти нет так много времени, поэтому они вынуждены форсировать события, а там к лет их даст Бог, мы уже и не увидим. Впрочем как и упоротых патриотов, которые от слов военкомат или повестка со страху непроизвольно  прямо в портки испражняются.

ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ !
 2015.03.18 13:18 [UA]
Кто следит за состоянием экономики, знают, что в общей сложности Киев должен в этом году вернуть кредиторам около восьми миллиардов долларов. Однако валютные резервы составляют всего лишь около шести миллиардов долларов. Говоря простым языком, - это дефолт. Предпосылок для укрепления гривны нет, - производство не то что стоит, оно падает. Плюс Россия, под угрозой соответствующих санкций, тебует вернуть в этом году 3 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ, которых в казне нет. Поэтому те, кто немного дружит с мозгами, скупали валюту на минимуме, осознавая, что обвал гривны объективно НЕИЗБЕЖЕН.
Остальным, а это 98% населения, можно только выразить соболезнования, и посоветовать приготовится к самому худшему. Нет, не к войне. К ГОЛОДУ !

газелист
 2015.03.18 13:23 [UA]
Я все деньги заработанные за круг на маршуте меняю сразу в баксы и вам советую. самый дешевый обменник на декабристов в здании детской больницы. Это от меня пассажирам сайта информация по секрету. Тарьтесь баксами там, ну и оставляйте немного гривны, чтобы было на проезд в маршутках.

эл.транс
 2015.03.18 13:55 [UA]
> газелист (2015.03.18 13:23 [UA])
а ты знаешь... пересел на троллейбус вместо вонючих газелей! и тоже остаток меняю на баксы... выгодно! николаевцы!!! пересаживайтесь на эл.транспорт!!! экономия! и не видишь этих небритых вонючих газелистофф

Езжу на личном авто
 2015.03.18 13:59 [DE]
> газелист (2015.03.18 13:23 [UA])
ты так не горячись, на папиросы и дурь хоть не забывай откладывать, а то работать не смогёшь.

вафлезисту
 2015.03.18 14:04 [UA]
> газелист (2015.03.18 13:23 [UA])
Вы же гандоны скулили что концы с концами не можете свисти,что у вас семьи голодные!Засунь свои советы в жопу себе,козел гнойный.

Обама
 2015.03.18 14:05 [UA]
> КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ (2015.03.18 12:47 [HK])
Ну да, а еще надо было показать мвф что иканомика стабилизировалась, кредит получен, можно гулять дальше

Лi
 2015.03.18 14:10 [UA]
ой а мне лучше всех, у меня ни баксов, ни гривны, ни работы, никакой головной боли что и где менять )) На еду хватает и то ладно )))

газелит
 2015.03.18 14:25 [UA]
> Лi (2015.03.18 14:10 [UA])
по льготному, не провезу тебя нищеброда и не мечтай. твой место в вонючем трамваетроллейбусе среди таких же лузорев, которые не смогли в жизни подняться и заработать на проезд в маршрутном такси Газель Рута.

Уже дунул
 2015.03.18 15:03 [UA]
> газелит (2015.03.18 14:25 [UA])

пяточку, по ходу :-)))

газелист
 2015.03.18 16:43 [UA]
> Бойкот быдломаршрутчикам! (2015.03.18 16:05 [US])
А не подьехать ли нам к тебе в гости на четрыех газелях с монтировками?

Так...
 2015.03.18 17:12 [UA]
> газелист (2015.03.18 16:43 [UA])
Долго ехать в US :-)

приём газелей с газелиста
 2015.03.18 17:49 [UA]
> газелист (2015.03.18 16:43 [UA])
приезжай ко мне. рыцарь!

В Николаеве снова дорожает валюта

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО