Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня в Украине начинается демобилизация



В Украине 18 марта начинается демобилизация военных, которые были призваны на службу 17 марта 2014 года. Об этом говорится в указе президента Украины Петра Порошенко от 19 января, передает "112 Украина".

Согласно указу, в период с 18 марта по 1 мая 2015 г. будет проведена демобилизация военнослужащих, которые были призваны на военную службу во время мобилизации, на особый период согласно указу президента Украины от 17 марта 2014 г. № 303 "О частичной мобилизации".

Напомним, этим же указом президент Украины поручил с 20 января 2015 г. объявить первую волну мобилизации, продолжительностью 90 дней, с апреля - вторую волну, продолжительностью 60 дней, а с июня - третью, продолжительностью также 60 дней.


Поделиться:
 


Своего рузкава я уже убил
 2015.03.18 09:30 [US]
Создание настоящего боеспособного резерва из демобилизованных - нужное для обороны дело.
Вообще, через АТО должно пройти как можно больше граждан Украины - это воспитывает нацию в антироссийском духе.

vodopoy
 2015.03.18 09:54 [IT]
> Своего рузкава я уже убил (2015.03.18 09:30 [US])
Слышь ты, тролина пендосовская, ты сидишь там в пиндосии ешь чизбургеры и запиваешь кока-колой, толстеешь и тупеешь понемногу и рассуждаешь кто должен пройти через войну и зачем.

Своего рузкава я уже убил
 2015.03.18 10:04 [US]
> vodopoy (2015.03.18 09:54 [IT])
А ты на вырученные от мытья итальянских задниц грошИ покупаешь спагетти и вешаешь их себе на волосатые уши. На запах спагетти из остатков твоего ватного мозга через уши выползают твои тараканы. У них в твоей бестолковке гнездо, им там в вате хорошо. ))

Интересно
 2015.03.18 10:17 [RU]
А что ? Первый туташний комментарий г-на бота и говорит о всем цинизме новой власти и её пропаганде :

" это воспитывает нацию в антироссийском духе."
Все в лучших традициях -прыгай и скОчи если у соседа корова сдохла, будь свидомым- за тебя уже все придумали как трактовать то или иное событие.

Лепота. Призывы к убийству оно видать самое то- объединяет нацию =)

А вы говорите нацистов нет на Украине...

Елена
 2015.03.18 11:21 [DE]
В своих мечтах ты своего русского убил, жи- ская твоя морда! Мерзкая ты тварь!

работяга
 2015.03.18 12:54 [CY]
> Своего рузкава я уже убил (2015.03.18 09:30 [US])
Вообще-то армия должна быть воспитана в патриотическом духе. Не против конкретно какой-то страны, а за свою страну и за свой народ. Чтоб не стрелять в свой народ прежде всего.

Своего рузкава я уже убил
 2015.03.18 13:02 [US]
> Елена (2015.03.18 11:21 [DE])
Нет, Вы не правы! В своих мечтах я ему чмекал и подставлял попу, но он меня отверг.
Вот теперь живу в пиндостане, и сосу нигерам.

Цепков Сергей ( )
 2015.03.18 13:23 [GB]
Я Цепков Сергей - трус и подлец.
Я проживаю в городе Николаеве, пер. Южный 32 кв. 18. Я не служил и не буду служить!
С помощью своей знакомой, которая работала в Неврологическом центре, я сделал себе фиктивную справку, что ухаживаю за престарелой матерью.
А я нигде не работаю, и не собираюсь работать. Никто не сможет распознать, что моя справка - подделка! Я отбираю деньги у своей матери и своей бывшей жены и трачу их на выпивку и наркоту.
Я - импотент, но мне нравится, и это знает весь Ленинский район Николаева, когда меня имеют в задний проход, а в армии грубияны.
Так что, если сможете, призовите меня служить! Ничего у Вас не получится! А я гуляю, пью и плюю на ваш патриотизм! Мне издеваться над бывшей женой нравится больше, чем подчиняться командирам.
Меня, даже метны не могут забрать!
Пусть стучаться, никто им не откроет! Я дома, обычно после 22.00 - 22.30!
Так, что захотите меня поймать - ловите на подходе к дому!
Служите без меня!!!

радость стукача
 2015.03.18 13:54 [UA]
бедный Цепков Сергей... судя по опусу, попал по акции "сдай соседа".

389
 2015.03.18 14:13 [DE]
Люди всегда должны оставаться людьми! В жизни бывали и худшие времена, например при аварии Чернобыля, в той местности. Так что радуйтесь мирному небу над головой, пока ваш презик  вместе с жир'радой еще не допросились до третьей мировой.А то ведь просить уже устали,звери.

ну-ну
 2015.03.18 15:14 [US]
> 389 (2015.03.18 14:13 [DE])
Какое может быть мирное время, если гнусный Русский мир принес нам в Украину войну?

Сегодня в Украине начинается демобилизация

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото