Сегодня в Украине начинается демобилизация

18.03.2015 в 09:12

В Украине 18 марта начинается демобилизация военных, которые были призваны на службу 17 марта 2014 года. Об этом говорится в указе президента Украины Петра Порошенко от 19 января, передает "112 Украина".

Согласно указу, в период с 18 марта по 1 мая 2015 г. будет проведена демобилизация военнослужащих, которые были призваны на военную службу во время мобилизации, на особый период согласно указу президента Украины от 17 марта 2014 г. № 303 "О частичной мобилизации".

Напомним, этим же указом президент Украины поручил с 20 января 2015 г. объявить первую волну мобилизации, продолжительностью 90 дней, с апреля - вторую волну, продолжительностью 60 дней, а с июня - третью, продолжительностью также 60 дней.


Комментарии (11)
Своего рузкава я уже убил
18.03.2015 в 09:30 | US

Создание настоящего боеспособного резерва из демобилизованных - нужное для обороны дело.
Вообще, через АТО должно пройти как можно больше граждан Украины - это воспитывает нацию в антироссийском духе.

vodopoy
18.03.2015 в 09:54 | IT

> Своего рузкава я уже убил (2015.03.18 09:30 [US])
Слышь ты, тролина пендосовская, ты сидишь там в пиндосии ешь чизбургеры и запиваешь кока-колой, толстеешь и тупеешь понемногу и рассуждаешь кто должен пройти через войну и зачем.

Своего рузкава я уже убил
18.03.2015 в 10:04 | US

> vodopoy (2015.03.18 09:54 [IT])
А ты на вырученные от мытья итальянских задниц грошИ покупаешь спагетти и вешаешь их себе на волосатые уши. На запах спагетти из остатков твоего ватного мозга через уши выползают твои тараканы. У них в твоей бестолковке гнездо, им там в вате хорошо. ))

Интересно
18.03.2015 в 10:17 | RU

А что ? Первый туташний комментарий г-на бота и говорит о всем цинизме новой власти и её пропаганде :

" это воспитывает нацию в антироссийском духе."
Все в лучших традициях -прыгай и скОчи если у соседа корова сдохла, будь свидомым- за тебя уже все придумали как трактовать то или иное событие.

Лепота. Призывы к убийству оно видать самое то- объединяет нацию =)

А вы говорите нацистов нет на Украине...

Елена
18.03.2015 в 11:21 | DE

В своих мечтах ты своего русского убил, жи- ская твоя морда! Мерзкая ты тварь!

работяга
18.03.2015 в 12:54 | CY

> Своего рузкава я уже убил (2015.03.18 09:30 [US])
Вообще-то армия должна быть воспитана в патриотическом духе. Не против конкретно какой-то страны, а за свою страну и за свой народ. Чтоб не стрелять в свой народ прежде всего.

Своего рузкава я уже убил
18.03.2015 в 13:02 | US

> Елена (2015.03.18 11:21 [DE])
Нет, Вы не правы! В своих мечтах я ему чмекал и подставлял попу, но он меня отверг.
Вот теперь живу в пиндостане, и сосу нигерам.

Цепков Сергей
18.03.2015 в 13:23 | GB

Я Цепков Сергей - трус и подлец.
Я проживаю в городе Николаеве, пер. Южный 32 кв. 18. Я не служил и не буду служить!
С помощью своей знакомой, которая работала в Неврологическом центре, я сделал себе фиктивную справку, что ухаживаю за престарелой матерью.
А я нигде не работаю, и не собираюсь работать. Никто не сможет распознать, что моя справка - подделка! Я отбираю деньги у своей матери и своей бывшей жены и трачу их на выпивку и наркоту.
Я - импотент, но мне нравится, и это знает весь Ленинский район Николаева, когда меня имеют в задний проход, а в армии грубияны.
Так что, если сможете, призовите меня служить! Ничего у Вас не получится! А я гуляю, пью и плюю на ваш патриотизм! Мне издеваться над бывшей женой нравится больше, чем подчиняться командирам.
Меня, даже метны не могут забрать!
Пусть стучаться, никто им не откроет! Я дома, обычно после 22.00 - 22.30!
Так, что захотите меня поймать - ловите на подходе к дому!
Служите без меня!!!

радость стукача
18.03.2015 в 13:54 | UA

бедный Цепков Сергей... судя по опусу, попал по акции "сдай соседа".

389
18.03.2015 в 14:13 | DE

Люди всегда должны оставаться людьми! В жизни бывали и худшие времена, например при аварии Чернобыля, в той местности. Так что радуйтесь мирному небу над головой, пока ваш презик вместе с жир'радой еще не допросились до третьей мировой.А то ведь просить уже устали,звери.

ну-ну
18.03.2015 в 15:14 | US

> 389 (2015.03.18 14:13 [DE])
Какое может быть мирное время, если гнусный Русский мир принес нам в Украину войну?