Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ДНР/ЛНР требуют отмены вчерашних решений Рады по Донбассу



В так называемой Донецкой и Луганской "народных республиках" считают, что после принятых 17 марта в Верховной Раде Украины документов о статусе Донбасса, никакие компромиссы с Украиной более невозможны. Об этом говорится в совместном заявлении глав ДНР и ЛНР Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, передает сепаратистское "Донецкое агентство новостей".

"ДНР и ЛНР заявляют, что никакие компромиссы с Киевом невозможны до тех пор, пока не будут отменены вчерашние позорные решения Порошенко и Верховной Рады", - отмечается в документе.

По словам сепаратистов, они согласились на особый статус Донбасса в составе Украины, однако отказав Донбассу в особом статусе, Киев "растоптал хрупкий Минский мир и завел ситуацию в тупик".

Напомним, 17 марта Рада определила районы Донбасса с особым статусом и временно оккупированные территории.

В тоже время парламент разрешил предоставлять специальный статус районам Донбасса только после выборов.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


бу-го-га
 2015.03.18 09:21 [US]
ДНР/ЛНР требуют ???????????????????
бу-го-га )))
Цирк на дроті.

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 09:28 [UA]
<удалено модератором>

Миколаївець
 2015.03.18 09:56 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.18 09:28 [UA])

лидер так называемого даунбаса после таких заявлений сам заводит своих бандитов в угол и подписывает им смертный приговор. и если он думает, что москва спасет- то он глубоко ошибается.

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 10:09 [UA]
<удалено модератором>

сила в правде
 2015.03.18 10:30 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.18 10:09 [UA])
В самую точку! Абсолютно верно!


> Миколаївець (2015.03.18 09:56 [UA])
А твой пи.., т.е. лидер так называемой Окраины уже завел всех мыздобулых преступников - карателей в полную дупу, а смертный приговор они сами себе подписали и если он думает, что госдеп США спасет - то очень глубоко ошибается.

Духовная Скрепа
 2015.03.18 10:31 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.03.18 10:09 [UA])
А еще участникам АТО выдают двух лугандонских рабов. Инфа 146%! Сикилев врать не будет!

сэнбин
 2015.03.18 10:35 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.18 10:09 [UA]) Основное не надо врать. В стране идёт гражданская война инспирированная и поддерживаемаяя рф. По сути это война с рф. Кстати кроме банальных изнасилований ты забыл упомянуть о распинании мальчиков ( это нелегко), изнасиловании эпилептичных пенсионерок, о двух рабах, о генациде снегирей ну и о поедании русскоязычных младенцев. Для зомбированного рф пропагандой это недопустимо. 
О кредитах всё так, но ты тактично забываешь о кредитах которых набрал 4 през, с ними как? Кто их попилил? Под что их давала рф?

ПР
 2015.03.18 11:48 [UA]
сэнбин
Может хватит туфту гнать на коротких волнах? Забыл как нацгвардейцы расстреливали мирных людей на Донбассе и зарывали в котлованах, или ты ослеп на то время? Если бы сам попал в такую переделку, наверное, заткнул бы свой хавальник на веки вечные, дурошлёп! Или забыл как в славном городе Николаеве в гимназии №1 собирали средства на нужды АТО, попивая "кров росiйських немовлят"? А по поводу кредитов, то ты тут явно не в теме, потому что Россия предоставила БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит и на очень выгодных условиях, а твои любимые правители, которым ты тут лижешь во всё, до чего только дотянуться можешь, уже набрали кредитов на 71% ВВП страны. Это тебе о чём-нибудь говорит, бездарь?

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 12:50 [UA]
> сэнбин (2015.03.18 10:35 [UA])
Ты тупишь, с каждым днём всё больше! Воспользуйся советом доктора Преображенского: не читай украинских газет даже сидя в туалете, не только перед обедом. Не читай и русской прессы, читай только международных аналитиков! Не перепутай с Псаки.
Теперь о твоём: "но ты тактично забываешь о кредитах которых набрал 4 през, с ними как". А вот так! Кучма брал кредиты под РАБОТАЮЩУЮ и стабильно развивающуюся экономику! Газ по 50 долларов позволял экономики развиваться, в бюджете были деньги и Россия всё больше и больше влияла на процессы в Украине, через создаваемые ею элиты. Это были нормальные межгосударственные отношения, практически такие же, как между США и Канадой.
Дальше Ющенко - ТАК! Он с Тимошенко страну и ТАК и СЯК и ЭДАК, только приозводства при них начиналось разваливатся...

кекс
 2015.03.18 12:50 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 13:06 [UA]
Что касается Януковича, так я был открытым противником, тех действий, которые совершались ПР на разных уровнях власти. Будь то местная власть, будь то центральная! Это не в заслугу ПР, но при них всё таки работала промышленность и сельское хозяйство. А главное Янукович, реально, пытался быть президентом всей Украины. Он не захотел отдавать приказ стрелять! Я считаю, зря! Погибла бы тысяча на майдане, а не десятки тысяч сейчас.
Однако вопрос не в этом. Власть воровала, по отй причине, что видела НЕСПОСОБНОСТЬ общества себя, любимую, наказать! Ну, к примеру! Невыплата зароботной платы на заводе им 61 го Коммунара. Народ даже в суд, на взыскание зарплаты не желал подавать, со страху, что ему никогда не выплатят зарплаты!!! А так хоть надежда есть... Кто то из трудящихся города вышел в защиту справедливых требований?!
ЧСЗ. Работникам сообщили об увольнении и сообщили, что выплачивать задолженность по зарплате не собираются. Серебренный выводит под прокуратуру протест. Кто то поддержал справедливые требования своих земляков?!

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 13:18 [UA]
Власть отлично видит и чувствует давление народа на себя, любимую. Ни один чиновник не даст тебе справку бесплатно, если знает, что за неё он может получить 100 гривень. А вот если он знает, что если не даст бесплатно, то получит по морде, у него не останется манёвра.
В отношении к себе подобным и нежелании защищать интересы своего соседа, здесь, на этом интернет ресурсе, простое Николаевское быдло, как то высказало мысль: "Мне насрать на то, страдает кто то из людей рядом или нет! Главное мне дайте, а другого сгноите!" И такой отношение, к себе подобному, у ВСЕГО Украинского народа сплошь и рядом. С таким отношением невозможно создать государство! Можно идти убивать в другую область и назвать это контртеррористической операцией. Можно вывозить добро нажитое убитыми к себе домой ради личного обогащения. Можно безнаказанно насиловать и убивать - власть позволяет!!! Однако с такими чувствами государства не создашь. НЕВОЗМОЖНО...

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 13:32 [UA]
Ну и самое главное про эту власть. Она и не собиралась ничего создавать ИЗНАЧАЛЬНО. Она сразу отрабатывала бабки, которые ей платили! Они что умеют создать промышленные предприятия и найти им заказы!? ДОКАЖИ. Они имеют кадровый потенциал, способный руководить государством на всех уровнях, после так называемой люстрации?! Это с иностранцами, имеющими двойное гражданство и тупарями в балаклавах которые грабят награбленное?! С озлобденным чмошным неселением, которое выссказывает поддержку в 80-90%, тупарю, который кричит у Савика Шустера, что надо закопать весь Донбасс в землю и забыть о их существовании?! С премьером "Сеня-куля в лоба", который кричал в 13 году у Савика, что Дондасс это дотационный регион, а его уголь нам не нужен! А в июне 14 уже орал, что у нас остановятся электростанции по тому, что мы без Донецкого угля не проживём и, вообще мы в Донецке потеряли 20% промышленного потенциала, а если потеряем Мариуполь, так нам вообще кредита никто не даст. Это умный человек?! Не ну, в плане того, что недавно он получил Канадское гражданство, то не дурак! Но не умный...

ANTIFA
 2015.03.18 15:10 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.03.18 13:32 [UA])
Что-то ты давно ничего про "жидов" не рассказывал, морда ты фашистская!

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 16:49 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 16:55 [UA]
Заинтриговал?! Тогда я, фашистская рожа, продолжу. Итак
Почитай Филипа Эйджи ( работал в ЦРУ) «Внутри компании: дневник ЦРУ» (Inside the Company: A CIA Diary). Уже только в этой книге цели и задачи ЦРУ и их хозяев говорят сами за себя. Свержения режимов в странах, назначенных на роль жертвы любыми путями. Что касается Нового Мирового Порядка, тока тупой или слепой не видит очевидного. Россия практически последняя жертва и самая жирная к тому же. Жил-был некий Марк Эли (Ильич) Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов. В 1928 году, видимо в связи с началом циркуляции, в связи событиями в России после 1917 года, переведённых на европейские языки «Протоколов Сионских Мудрецов» и появлением четырёхтомной документации «Международного еврейства» Генри Форда, Раваж разразился данной статьёй. Эту статью можно сразу же найти на Интернете, если набрать её английское название “A Real case Against the Jews” One of them. Давай у тебя получится!

ещё тот Николаевец
 2015.03.18 16:58 [UA]
<удалено модератором>

ДНР/ЛНР требуют отмены вчерашних решений Рады по Донбассу

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 08:47]  
Рукой подать. 10 интересных мест в 10 км от автотрассы Киев — Варшава

[29.05 08:44]  
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

[29.05 08:42]  
Дональд Трамп снова стал героем мультсериала «Симпсоны» (ВИДЕО)

[29.05 08:40]  
Маски для чувствительной кожи: 5 полезных рецептов

[29.05 08:27]  
Канадский художник рисует картины и они меняются в зависимости от ракурса

[29.05 08:04]  
Регина Тодоренко и Барбара Палвин показали, как сделать макияж за минуту

[29.05 08:02]  
В интернете появились кадры «Красавицы и Чудовища» без компьютерной графики и люди не могут перестать смеяться

[29.05 08:00]  
Ученые рассказали, как авокадо влияет на женщин

[29.05 07:27]  
Девушка сама себе сделала уникальный свадебный образ всего за три дня