Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Константиновке митинг: требуют вывода украинских военных за пределы города



В Константиновке проходит митинг с требованием вывода украинских военных за пределы города. Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

На центральной площади в Константиновке проходит протест против действий со стороны украинских военных. Местные жители пришли выразить свое возмущение по поводу трагедии, которая произошла накануне. Ситуация спокойная, а протест проходит мирно.

Люди требуют, чтобы украинские армейцы были выведены за пределы города и дислоцировались в окрестностях.

На акцию собралось уже около сотни местных жителей, люди продолжают подходить. Общественный порядок обеспечивают правоохранители.

 

 

Напомним, 16 марта в Константиновке БМД украинских военнослужащих сбила насмерть восьмилетнюю девочку. Также на месте происшествия были еще один ребенок в коляске, который не пострадал, и его мать, которая была госпитализирована в тяжелом состоянии. В МВД Донецкой обл. сообщили, что происшествие вызвало большой общественный резонанс.

Так, местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ, и побили стекла. На месте аварии около 30 человек перевернули машину ГАИ, там проходил митинг. Правоохранители задержали четырех военнослужащих, совершивших ДТП, и вывезли их в Краматорск.

В Минобороны заявили, что за аварию накажут и командиров. На данный момент ситуация в городе стабильная. По факту массовых беспорядков в Константиновке возбуждено уголовное производство.

Как заявил глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко, после трагического ДТП в Константиновке по всей области будут введены ограничения на передвижение военной техники, а также будут проводиться другие мероприятия по безопасности.

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2015.03.17 16:47 [UA]
это всё Путин сделал! ВСУ не могли! Щеее не вмееерла Украинааа...

bak
 2015.03.17 17:17 [UA]
<удалено модератором>

Подробности
 2015.03.17 17:21 [US]
Сегодня в Константиновке на том же месте снова произошло ДТП. "Ланос" сбил старушку.
Теперь жители наверное потребуют вывести все "ланосы" за пределы города.

................
 2015.03.17 17:54 [UA]
> bak (2015.03.17 17:17 [UA])
без лишних слов: самая суть!

ыыыы
 2015.03.17 18:15 [UA]
Зовите ДНР, ДНР придет, будет танками давить, ну и само собой селедка по 120 грн! Раиииссся, Раиииссся!

Елена
 2015.03.17 18:17 [RU]
bak, спасибо молодец! Всё так и лучше не скажешь! Истинный солдат, защитник своей Родины никогда не обидит ребёнка!Нечего военным, раз они именно такие, бесчеловечные алкаши, делать в городе.

Прохожий
 2015.03.17 18:39 [UA]
> ыыыы (2015.03.17 18:15 [UA])
ты жалок)

солянской
 2015.03.17 19:06 [RU]
<удалено модератором>

222
 2015.03.17 19:24 [UA]
<удалено модератором>

иван царевич
 2015.03.17 19:52 [UA]
> солянской (2015.03.17 19:06 [RU]) ты еси смерд паганый. НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМ,А ЛИШЬ ....

эндрю
 2015.03.17 21:14 [UA]
> ыыыы (2015.03.17 18:15 [UA])-сказать что бы му -неправельно -ЭТО ТРАГЕДИЯ В КОТОРОЙ НЕПОСРЕДСТВЕНО ВЕНОВАТА ВЛАСТЬ ОТ САМЫХ НИЗОВ  ДО ВЕРХА И ТАКИМИ ДЕЙСВИЯМИ ОНИ ОТВЕРГАЮТ НАРОД ОТ СЕБЯ Я ЛИЧНО ЕСЛИ ТАК БУДИТ И ДАЛЬШЕ ГОТОВ ЕХАТЬ НА КОЛЫМУ ХОТЯ ГОД НАЗАД ГОТОВ БЫЛ ГОРЛО ИМ ГРЫЗДЬ

эндрю
 2015.03.17 21:44 [UA]
ЧТО НЕУЖЕЛИ НЕ КТО НЕ ПРОЧИТАЛ И НЕ ЗАХОТЕЛ МЕНЯ ПОСЛАТЬ _ФАКТ В ТОМ ЧТО ПОСТРОДАЕТ СОЛДАТ В КРАЙНЯКЕ КОМБАТ ___А ВЫШЕ КАК ?

эндрю
 2015.03.17 22:29 [UA]
МУД РАКИ -вспомим сср те кто помнит -фильм МУДРОМЕР как раз про них

В Константиновке митинг: требуют вывода украинских военных за пределы города

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 13:00]  
Уникальный проект «Отражение прошлого». Фото

[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения

[21.01 12:18]  
Удивительные пейзажи заснеженного Киото. Фото

[21.01 12:00]  
Украинского нардепа затроллили за участие в завтраке Пинчука

[21.01 11:41]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 11:19]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[21.01 11:00]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 10:37]