Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве памятник «Небесной сотне» охраняют круглосуточно



 

В Николаеве памятник «Героям небесной сотне» круглосуточно охраняется правоохранителями.

Данную информацию «Новостям-N» подтвердили в пресс-службе Николаевского городского управления МВД.

Для охраны объекта на круглосуточное дежурство заступает два человека.

Напомним, что церемония открытия памятника Небесной сотне состоялась 20 февраля в николаевском сквере Совета Европы. Проект был реализован за счет средств как городского, так и областного бюджетов.

Поделиться:
 


Косой
 2015.03.17 15:57 [UA]
Кто же его посадит он же памятник?!

пипец
 2015.03.17 15:57 [UA]
знают что нужно))))))))

Степан Жмаков
 2015.03.17 15:58 [UA]
от чего и от кого охраняют?? мы же в Европе и все граждане Украины цивилизованные люди.

bak
 2015.03.17 16:01 [UA]
А зачем его охранять??? 
Это же горожане хотели чтоб он был в Николаеве!
Или всё таки может Николаевцам он не нравится, недовласть об этом знает, вот и выставили круглосуточную???
Почему нет круглосуточной охраны например у памятника Пушкину???

80N60
 2015.03.17 16:02 [UA]
А Ленина че не не охраняли?
ПС. Вот куда бюджетные деньги уходят..

Николаевец
 2015.03.17 16:05 [XX]
Что-то я не видел у него охраны. Вчера ночью проходил мимо него - никакой охраны и в помине не было. Хотя может конечно в засаде сидят, ждут чего-то.  Может даже эту статью заказали потому что в засаде сидеть холодно и скучно.

Южанин
 2015.03.17 16:18 [UA]
Охраняйте только хорошо! Николаевцам он очень нравиться! Лично я когда проезжаю отворачиваюсь что бы не  смотреть на это убожество. Буду получать удовольствие когда его сносить будут.  Ленина памятник жалко, это наша история!

солянской
 2015.03.17 16:24 [RU]
<удалено модератором>

макс
 2015.03.17 16:26 [UA]
пройдет время.утихнут войны.затянутся раны.померанчевые  перекрасятся в те цвета ,которые себя перекрасят))и стыдно будет-и перед собой и перед детьми и внуками за этот бред и мракобесие,за то ,что ради "золотого тельца",во имя идей нацизма совершили столько страшных дел ... стыдно и тем кто сейчас у власти в городе-за прогибы под ситуацию,за заискивание перед хунтой,стыдно и тем,кто бегал с плакатом "На колина  пэрэд...!"ибо -все проходит.пройдет и это бесовство... как в глаза детям и внукам смотреть будете???

работяга
 2015.03.17 16:28 [CY]
Стесняяюсь спросить  - а зачем охраняют? Это ж по просьбе трудящихся воздвигли, сами от себя охраняют? Или николаевцы так полюбили небесную сотню, шо каждый себе на даче хочет такой памятник установить?

РСС
 2015.03.17 16:29 [UA]
> bak (2015.03.17 16:01 [UA]) ++++++

Студент
 2015.03.17 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.03.17 16:39 [UA]
какая жалость с радостью бы вылил на это недоразумение банку краски

А.Ф ( )
 2015.03.17 16:42 [UA]
<удалено модератором>

***
 2015.03.17 16:44 [UA]
ёпта, прям "почетный караул".
а лучше матейчучку посадите там на цепь, она, как злобная сука, там любого сможет и облаять, и запугать, и покусать во имя рехволюцийи гыдности.

ржунемогу)
 2015.03.17 16:44 [RU]
Стоять! Бояться!

ВЫВОД
 2015.03.17 16:45 [UA]
1.Власть знает, КАК относятся николаевцы к этому убожеству.
2.Власть боится, что если николаевцы выразят свою НАСТОЯЩУЮ волю, последуют репрессии из Куева.
3. Из за страха быть наказанными, выставили охрану.

ИМХО, - НЕВОЗМОЖНО имплантировать в сознание здравомыслящих людей, то, что родилось в извращенном, больном сознании имплантированных к нам рехворматоров. Отторжение произойдет по любому. Вопрос времени.

Где ты
 2015.03.17 17:02 [UA]
> Южанин (2015.03.17 16:18 [UA])
паскуда проежаеш , по южному берегу Ледовитого океана ?

Бромгексин
 2015.03.17 17:04 [RU]
<удалено модератором>

еленка
 2015.03.17 17:05 [UA]
еще бы караул с вечным огнем устроили... клоуны

Непереписанная История
 2015.03.17 17:06 [US]
Помню, как год назад колорады придумали себе, что им необходимо круглосуточно "охранять" памятник ольшанцам от каких-то мифических "бендеровцев со Львова". Облепили памятник власовской символикой, играли в футбол на могилах, мочились недалеко от Вечного огня.
Я забыл, чем эта клоунада у них закончилась...

Бромгексин
 2015.03.17 17:06 [RU]
<удалено модератором>

Бромгексин
 2015.03.17 17:08 [RU]
> Непереписанная История (2015.03.17 17:06 [US])
Для тебя и всех остальных бандерлогов закончится также, как для бандеровцев в 1944 - 45... Будете красиво покачиваться на ветру под благозвучное карканье ворон...

123
 2015.03.17 17:24 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.03.17 17:27 [UA]
> Непереписанная История (2015.03.17 17:06 [US])
ага, они забыли как сами охраняли, хотя на него никто и не покушался))) стоит как стоял, а вот Ленина, который нас отбросил в развитии к началу 20-го века правильно что снесли!

крош
 2015.03.17 18:07 [XX]
> 123 (2015.03.17 17:27 [UA]) Если сложить цифирки которые ты себе выбрало в ник то получится число выражающее твою суть. Простая вонючая шестерка срущая ртом на этом сайте. Твои посты так глупы, что жалости к убожеству никаких чувств не вызывают. Сри  дальше, шестерка.

Некто
 2015.03.17 18:07 [UA]
Удивляюсь тупости николаевцев, поддерживающих парашенских тролей. Ну троли понятно, они за деньги дерьмом плюються, а вы о чем думаете? Придет рашка и все станет ок? Да 80 процентов рашенцев, готовы хоть сейчас ехать к нам и камня на камне не оставить от города нашего, поубивать всех "бандеровцев", "правосеков"...Вот только беда в чем, они считают что здесь ОДНИ "правосеки" и "бандеровци", значит уничтожить всех. Там мозги промытые будь здоров. Кто не верит, ппробуйте пообщаться и скажите им как мы живем. Благо инет это позволяет. И вы узнаете как к нам относяться.

123
 2015.03.17 18:20 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2015.03.17 18:26 [US]
<удалено модератором>

Елена
 2015.03.17 18:27 [RU]
Некто, не пиши глупости! Никто не собирается ехать из России и уничтожать город. Нормальные у нас люди, нормально мыслят, очень много понимают, в отличие от вас, и мозги на месте.Нет у нас никакой ненависти к простому украинскому народу, никто не кричит тут хохляку на гиляку и прочую ерунду.Мы Украину очень любим!

Некто
 2015.03.17 18:42 [UA]
> Елена (2015.03.17 18:27 [RU])
Да что Вы говорите Елена??? Я смотрю спутниковое ТВ и наше и ваше. Врут все. Но......!!!! Месяц назад, я приехал от вас, с России. Дальше рассказать? Ответьте на вопрос, почему у меня в городе россиянин чувствует себя свободно, все знают что он с России и относяться к нему как к человеку, он кстати сам в шоке от увиденного, от правды, а вот когда я был в вашей стране.....

Щирий
 2015.03.17 18:42 [UA]
Стій не стій ,охороняй не охороняй а памятник піде за небесною сотнею-питання тільки часу .можна робити ставки...

Историк
 2015.03.17 18:46 [UA]
> Непереписанная История (2015.03.17 18:26 [US])
свидомня немытая, специально для тебя: деятельность штабов и подразделений была прекращена приказом Шухевича от 3 сентября 1949 г. Остатки формирований УПА были переданы подполью ОУН(б), а партизаны и подпольщики это ДВЕ большие разницы. Так что молчи про "непереписаную историю" в свою красно-чёрную тряпочку.

Правдаруб
 2015.03.17 18:49 [RU]
Еленочка не переживай, г-н Некто отрабатывает свой хлеб и несет нам пропаганду- истинное желание властей Украины ,а точнее марионеток США , посорить Украинцев и Русских. Это их мечта.

Тут не надо все так близко к сердцу воспринимать, лучше приезжайте ко мне в гости -чай попьем, зомбиков обсудим,обсудим как нормальных людей ТВ зомбиками делает. Интересная тема. У меня большой выбор в домашнем баре =) . "Стекломоя" навалом =).

Некто
 2015.03.17 18:49 [UA]
> Непереписанная История (2015.03.17 17:06 [US])
За год, много воды утекло...Сегодня по делам, был в одном учереждении, пришлось ждать человека. Там стояла очередь, как я потом сосчитал из 27 человек. Это стояли пенсионеры. Чтоб не скучно ждать, подошли ближе и стали слушать разговоры. Как водится, ктото завел о политике и в частности где же был Путин. Одна женщина, сказала что очень переживала чтоб с ним (Путиным) ничего не случилось. То что было дальше, меня поразило до глубины души. Я даже не ожидал что наши пенсионеры такие. 26 человек закрыли ей рот вмиг. Сказали чтоб собирала чемоданы и валила в рашку. А путлера, какими словами только не обзивали. И все согласны были с тем что, в своей стране мы сами розберемся, только пускай эта тварь нам не мешает. Начало этим разборкам было положено, только путлер все испаскудил. В очереди были пенсионеры разных прослоек населения. В очереди звучала только русская речь. Но все кроме этой одной дамы, были против того что творит Путин и его приспешники. Люди начинают понимать откуда "растут ноги" того бардака что твориться в нашей стране

Обнять и плакать
 2015.03.17 18:58 [RU]
Забавно как этот процесс установки "по народному желанию" с последующей круглосуточной охраной напоминает историю с памятником Сагайдачному в Севастополе. Тот был кажется единственным демонтированным и "высланным в 24часа" памятником в Крыму.

Некто
 2015.03.17 19:06 [XX]
> Непереписанная История (2015.03.17 17:06 [US])
За год, много воды утекло...Сегодня по делам, был в одном учереждении, пришлось ждать человека. Там стояла очередь, как я потом сосчитал из 27 человек. Это стояли пенсионеры. Чтоб не скучно ждать, подошли ближе и стали слушать разговоры. Как водится, ктото завел о политике и в частности где же был Порошенко. Одна женщина, сказала что очень переживала чтоб с ним (Порошенко) ничего не случилось. То что было дальше, меня поразило до глубины души. Я даже не ожидал что наши пенсионеры такие. 26 человек закрыли ей рот вмиг. Сказали чтоб собирала чемоданы и валила с Николаевеа. А парашку, какими словами только не обзивали. И все согласны были с тем что, в стране к власти пришли бандиты и убийцы, и пускай эта тварь быстрее сдохнет. Начало этим разборкам было положено, только парашка все испаскудил. В очереди были пенсионеры разных прослоек населения. В очереди звучала только русская речь. Но все кроме этой одной дамы, были против того что творит Порошенко и его приспешники. Люди начинают понимать откуда "растут ноги" того бардака что твориться в нашей стране.

Немайданутый
 2015.03.17 19:08 [UA]
> Некто (2015.03.17 18:49 [UA])
ноги этого бардака растут из государственного переворота на майдане! А таким как ты только скажи "Путин" и вы тут же забываете что пенсии снижены, зарплаты заморожены, цены космические, гривна в жопе! Хорошая попытка но только эти сказочки уже почти не действуют.

Южанин
 2015.03.17 19:29 [UA]
> Где ты (2015.03.17 17:02 [UA])
Нет не ледовытого. Мимо пид..от памятника.

Кадавр
 2015.03.17 19:36 [UA]
> Некто (2015.03.17 19:06 [XX])
Ты, крымчанка-дочь офицера, зачем ник поменяла? Что, в очереди пенсионеров не всё так однозначно? Передавай привет главнокомандующему диванных войск.

Правдаруб
 2015.03.17 19:44 [RU]
Еленочка, смотрите ,что я и говорил г-н Некто спалился дважды. А вы с троллем пытались спорить =)

Все две его истории уже в 2014 году выкладывались на этом сайте.

"Про очередь из бабушек и от нечего делать подошел послушать " очень даже хорошо запомнилось-в нескольких темах засветился этот фейк. По моему даже к-во бабушек не изменилось =)

Ну а вторая методичка устарела.. даже её не переделали. Знаете почему? Подсказка для следующего вброса и передела "рассказа" : 1. Въезд для граждан РФ на Украину только по загран паспорту плюс по какому то приглашению. 2. перекрыта в одностороннем порядке с Украины граница для приграничных районов и тех жителей,которые там жили. Вот вам и "человеческое" отношение.

Андрей
 2015.03.17 19:54 [UA]
> Немайданутый (2015.03.17 19:08 [UA])
Зри глубже, начало положила банда Януковича, начавшая полный беспредел, а майдан это уже следствие этого беспредела!

Николаевец
 2015.03.17 20:04 [XX]
> Андрей (2015.03.17 19:54 [UA])

А можно поподробней о беспределе Януковича? Что именно вас не устраивало? Доллар по 8? Мир во всей стране? Работающая экономика? Свобода слова? В чем конкретно беспредел?

Прозапас
 2015.03.17 20:14 [RU]
БЕРЕГИТЕ  УНИТАЗ - ПАПА НОВОГО НЕ ДАСТ!

Мария
 2015.03.17 20:46 [UA]
> Андрей (2015.03.17 19:54 [UA])
если зрить глубже то бардак тогда начался ещё с первого майдана и "ничогонекрадущик рук"

Некто
 2015.03.17 21:25 [UA]
> Правдаруб (2015.03.17 19:44 [RU])
Идиот ты , а не правдоруб)))))))))))))) Вот ты сам и спалился кто ты)))) История с очередью, это как раз правда))) Найди свидетелей))) Даю координаты. Горгаз, абонетский отдел, сегодня утром. Тролина ты жирная))

Елена
 2015.03.17 21:28 [RU]
Да, Правдоруб, спасибо за поддержку! Да, я за дружбу, против разжигания ненависти между нашими народами так как мы родные и нам нет и не будет жизни друг без друга!

Ящику пистлявому
 2015.03.17 22:01 [UA]
> Некто (2015.03.17 21:25 [UA])
Горгаз, абонентский отдел. Проторчал с утра, до обеда (со счетчиком разбирался).
НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НА ТВОЙ ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЙ РАССКАЗ НЕБЫЛО !!! Брехло придурошное !!!

Кадавр
 2015.03.17 22:18 [UA]
> Ящику пистлявому (2015.03.17 22:01 [UA])
Да у этого "некто" просто панимаш горе от того, что Путин появился. Они же бедолаги всем автомайданом скидывались на надгробие перед посольством в Киеве, а тут такой облом вышел. Ни дня без президента соседнего государства прожить не могут наши патриёты, все думы у них-где же Путин исчез. А прикинь-вдруг бы действительно умер? Всё, туши свет. Некем будет народ пугать, пока другого бабайку не назначат. Шойгу там или Лавров какой-нибудь. И глубоко насрать этим патриётам, что цены на всё растут, что у пенсионеров их жалкие копейки забирают, дороги убитые и далее по списку. Или вот охрана монумента этого свежевозведённого. Я думаю, что 2 стража правопорядка гораздо больше принесли бы пользы, патрулируя да хотя бы тот же самый парк возле Юности. Где когда-то девчонку убили. Хотя, о чём это я.

Некто
 2015.03.17 22:30 [UA]
> Ящику пистлявому (2015.03.17 22:01 [UA])
Еще одна тролина. Или это одна и та же?))))))

Жительница города Н
 2015.03.17 22:53 [UA]
> Елена (2015.03.17 18:27 [RU])
Так и хочется перефразировать классика. Храни нас пуще всех печалей и русский гнев и русская любовь.

Николаев РУССКИЙ город
 2015.03.18 00:13 [UA]
Охраняют потому, что прекрасно понимают:
- Опрос горожан, согласно которому вывели деньги из бюджета на памятник - ЛИПА.
- Идеи майдана не находят поддержки у населения.
- Памятник вызывает негодование у горожан и будет повреждён, как только его перестанут охранять.

Аня
 2015.03.18 03:06 [UA]
ой да кому он нужен, охранять его ещё

В Николаеве памятник «Небесной сотне» охраняют круглосуточно

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:38]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[16.01 21:20]  
Удивительные утерянные объекты, которые были найдены спустя десятилетия. ФОТО

[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото