Цены на бензин в Николаеве продолжают снижаться

17.03.2015 в 13:00

В Николаеве вторую неделю подряд продолжается снижение цен на бензин. За этот период поднявшиеся почти до 30 грн цены снизились на 7-8 гривен и вплотную приблизились к 20 грн за литр.

 

Так, литр самого ходового бензина марки А-95 на заправках WOG стоит 21,99. «Элитный» 95-й марки «Мустанг» здесь же продается по 22,99. На «Лукойл» 95-й обойдется в 21,85; «элитный» «ЭКТО» - 22,85.

 

На заправках ANP цена 95-го вообще опустилась ниже 20 грн за литр — 19,45, правда, о качестве этого дешевого топлива ничего не известно.

 

«Народный» бензин марки А-92 на WOG отпускают по 20,99; на «Лукойл» - 20,85.

 

Меньше всего снижение цен коснулось дизельного топлива — оно стоит на уровне «элитного» бензина А-95. На WOG дизтопливо продают по 22,99; на «Лукойл» - 22,85.

 

Снижение цен на ГСМ, по мнению экспертов, вызвано укреплением гривны относительно американского доллара и евро.

Комментарии (20)
ник
17.03.2015 в 13:17 | UA

Значит и проезд в маршрутках надо скинуть до 3-х гривен!!!!!!

газелист
17.03.2015 в 13:20 | UA

<удалено модератором>

пипец
17.03.2015 в 13:24 | UA

действительно! почему проезд еще по 4 грн. водили говорили что пусть снизят бензин, тогда и проезд по 3 грн будет! ЖДЕМ!

форд транзит
17.03.2015 в 13:29 | UA

Я не пойму претензии горожан. То что подешевел бензин, это хорошо, но мы та ездим практически все на газу, поэтому ни о каком понижении цен на проезд не может быть и речи.

ник
17.03.2015 в 13:30 | UA

> газелист (2015.03.17 13:20 [UA])
Закатай губу, наркоша.

вафелисту
17.03.2015 в 13:33 | UA

<удалено модератором>

123
17.03.2015 в 13:35 | UA

> форд транзит (2015.03.17 13:29 [UA])
Хорошо горят форд транзиты?

горожанин
17.03.2015 в 13:43 | UA

> форд транзит (2015.03.17 13:29 [UA])
а чего тогда вопели что бензин подорожал и нужно поднять цену, если все на газу ездите?

горожанин
17.03.2015 в 13:44 | UA

и помоему было условие что если бензин на 10% подешевеет то пересмотрят цены на проезд. где же теперь эти общественники?

Пффф....
17.03.2015 в 13:54 | UA

> горожанин (2015.03.17 13:44 [UA])

..."где же теперь эти общественники?"...

Ото ж и оно. Сидят ждут, пока поступит "правильная" команда. Плакаты надо ж ещё нарисовать, всех обзвонить, собрать и т.д. А тем более, уже зачем то? Уже и не надо... Городская администрация враги себе что-ли...

Житель
17.03.2015 в 13:55 | UA

> горожанин (2015.03.17 13:44 [UA])
В п...де твои общественники.

Форд транзит
17.03.2015 в 14:07 | UA

> горожанин (2015.03.17 13:43 [UA])
Не припомню, чтобы мы бастовали по поводу дорогого бензина. Это вы сами себе придумали. И вообще как бы там ни было, это уже все в прошлом, как говорили у нас в автопарке "проехали". Уже все устаканилось, поэтому зачем будоражить общество опять? Вы помните коллапс, когда все маршрутки стали? Помните как было трудно добираться до работы? Хотите опять этих недоразумений? То-то же. Давайте оставим все как есть и забудем все недоразумения между перевозчиками и пассажирами

п..дожителю
17.03.2015 в 14:07 | UA

> Житель (2015.03.17 13:55 [UA])
Откуда такая информация,ты ее житель и общественники твои соседи?

УПС!
17.03.2015 в 15:31 | UA

> Форд транзит (2015.03.17 14:07 [UA])
А давайте лучше уберем все ваши консервные банки и пустим нормальные городские автобусы! С билетами и даже билетерами!

Свой
17.03.2015 в 15:36 | UA

Хлопци, это ж ПЭРЭМОГА!!! )))

Автору
17.03.2015 в 16:44 | UA

Конечно, так снизилась что пздц просто. А поднялась перед этим цена на сколько???? и формулировка - вообще ниже 20 грн. - не порядок, как это так, ниже 20 грн за 95-й, мы же скакали чтоб по 50 за литр было..., а тут вообще ниже 20. Видимо по мнению майданутого автора - это ужас, что цена ниже 20 грн за литр.

геращенковочко
17.03.2015 в 16:56 | UA

Никогда в этой долбанутой стране такого не было, чтоб цены повысились, а потом снизились!

>геращенковочко
17.03.2015 в 17:54 | UA

А чего удивительного, у руля "еврейский когонат". Ничего личного к украинцам, только бизнес, собственно как и бизнес на гражданской войне...

псих
17.03.2015 в 21:29 | UA

Сегодня доллар полез вверх. Ждите и бензин поднимется)

Южак
17.03.2015 в 21:37 | UA

Мине когда то газ по 7-м было дужэ дорого!!!