Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Цены на бензин в Николаеве продолжают снижаться



 

В Николаеве вторую неделю подряд продолжается снижение цен на бензин. За этот период поднявшиеся почти до 30 грн цены снизились на 7-8 гривен и вплотную приблизились к 20 грн за литр.

 

Так, литр самого ходового бензина марки А-95 на заправках WOG стоит 21,99. «Элитный» 95-й марки «Мустанг» здесь же продается по 22,99. На «Лукойл» 95-й обойдется в 21,85; «элитный» «ЭКТО» - 22,85.

 

На заправках ANP цена 95-го вообще опустилась ниже 20 грн за литр — 19,45, правда, о качестве этого дешевого топлива ничего не известно.

 

«Народный» бензин марки А-92 на WOG отпускают по 20,99; на «Лукойл» - 20,85.

 

Меньше всего снижение цен коснулось дизельного топлива — оно стоит на уровне «элитного» бензина А-95. На WOG дизтопливо продают по 22,99; на «Лукойл» - 22,85.

 

Снижение цен на ГСМ, по мнению экспертов, вызвано укреплением гривны относительно американского доллара и евро.

Поделиться:
 


ник
 2015.03.17 13:17 [UA]
Значит и проезд в маршрутках надо скинуть до 3-х гривен!!!!!!

газелист
 2015.03.17 13:20 [UA]
<удалено модератором>

пипец
 2015.03.17 13:24 [UA]
действительно! почему проезд еще по 4 грн. водили говорили что пусть снизят бензин, тогда и проезд по 3 грн будет! ЖДЕМ!

форд транзит
 2015.03.17 13:29 [UA]
Я не пойму претензии горожан. То что подешевел бензин, это хорошо, но мы та ездим практически все на газу, поэтому ни о каком понижении цен на проезд не может быть и речи.

ник
 2015.03.17 13:30 [UA]
> газелист (2015.03.17 13:20 [UA])
Закатай губу, наркоша.

вафелисту
 2015.03.17 13:33 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.03.17 13:35 [UA]
> форд транзит (2015.03.17 13:29 [UA])
Хорошо горят форд транзиты?

горожанин
 2015.03.17 13:43 [UA]
> форд транзит (2015.03.17 13:29 [UA])
а чего тогда вопели что бензин подорожал и нужно поднять цену, если все на газу ездите?

горожанин
 2015.03.17 13:44 [UA]
и помоему было условие что если бензин на 10% подешевеет то пересмотрят цены на проезд. где же теперь эти общественники?

Пффф....
 2015.03.17 13:54 [UA]
> горожанин (2015.03.17 13:44 [UA])

..."где же теперь эти общественники?"...

Ото ж и оно. Сидят ждут, пока поступит "правильная" команда. Плакаты надо ж ещё нарисовать, всех обзвонить, собрать и т.д. А тем более, уже зачем то? Уже и не надо... Городская администрация враги себе что-ли...

Житель
 2015.03.17 13:55 [UA]
> горожанин (2015.03.17 13:44 [UA])
В п...де твои общественники.

Форд транзит
 2015.03.17 14:07 [UA]
> горожанин (2015.03.17 13:43 [UA])
Не припомню, чтобы мы бастовали по поводу дорогого бензина. Это вы сами себе придумали. И вообще как бы там ни было, это уже все в прошлом, как говорили у нас в автопарке "проехали". Уже все устаканилось, поэтому зачем будоражить общество опять? Вы помните коллапс, когда все маршрутки стали? Помните как было трудно добираться до работы? Хотите опять этих недоразумений? То-то же. Давайте оставим все как есть и забудем все недоразумения между перевозчиками и пассажирами

п..дожителю
 2015.03.17 14:07 [UA]
> Житель (2015.03.17 13:55 [UA])
Откуда такая информация,ты ее житель и общественники твои соседи?

УПС!
 2015.03.17 15:31 [UA]
> Форд транзит (2015.03.17 14:07 [UA])
А давайте лучше уберем все ваши консервные банки и пустим нормальные городские автобусы! С билетами и даже билетерами!

Свой
 2015.03.17 15:36 [UA]
Хлопци, это ж ПЭРЭМОГА!!! )))

Автору
 2015.03.17 16:44 [UA]
Конечно, так снизилась что пздц просто. А поднялась перед этим цена на сколько???? и формулировка - вообще ниже 20 грн. - не порядок, как это так, ниже 20 грн за 95-й, мы же скакали чтоб по 50 за литр было..., а тут вообще ниже 20. Видимо по мнению майданутого автора - это ужас, что цена ниже 20 грн за литр.

геращенковочко
 2015.03.17 16:56 [UA]
Никогда в этой долбанутой стране такого не было, чтоб цены повысились, а потом снизились!

>геращенковочко
 2015.03.17 17:54 [UA]
А чего удивительного, у руля "еврейский когонат". Ничего личного к украинцам, только бизнес, собственно как и бизнес на гражданской войне...

псих
 2015.03.17 21:29 [UA]
Сегодня доллар полез вверх. Ждите и бензин поднимется)

Южак
 2015.03.17 21:37 [UA]
Мине когда то газ по 7-м было дужэ дорого!!!

Цены на бензин в Николаеве продолжают снижаться

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО