Пострадавшей в Константиновке семье выплатят компенсацию

17.03.2015 в 10:40

Пострадавшим в результате ДТП с участием БМД украинской армии в Константиновке будет выплачена соответствующая компенсация.
 
Об этом заявил глава Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко, сообщает 112.ua.

"Сегодня оказана помощь семье, которая пострадала в этом страшном ДТП. Есть понимание в этом плане с Минобороны, будет предоставлена соответствующая компенсация", - заявил Кихтенко.

По его словам, жизни женщины, пострадавшей в ДТП, ничего не угрожает, оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Как сообщалось, в понедельник  в Константиновке БМД украинской армии совершил наезд на пешеходов, в результате чего девочка 2008 года рождения погибла, а сопровождавшая ее женщина с грудным ребенком госпитализированы. На месте аварии собрался стихийный митинг. Люди были настроены агрессивно и кидали камни в проезжающие мимо военные автомобили. Военнослужащих, попавших в аварию, увезли в Краматорск, испугавшись самосуда.

Стихийный митинг, начавшийся на месте гибели девочки, привел к беспорядкам у здания, где проживают украинские военные.

Комментарии (7)
Гайдай
17.03.2015 в 11:01 | NL

И всё чинно-благородно...
По-старому...

та ладно?!
17.03.2015 в 11:01 | UA

целых 10 грн??

Фукс
17.03.2015 в 11:10 | UA

Землю военным уже обещали .... Дали многим. Правда не по 2 гектара как планировали, а по 2 квадратных метра....

Диана
17.03.2015 в 11:15 | UA

В Донецке танк раздавил ланос легковушку, 4 трупа и .... и ничего. Даже снимать запрещали, не то что собираться. Кто против - " на подвал". Это ни в коей мере не отменяет и не оправдывает случившееся. Это трагедия без преувеличения. Вот только у хунты можно камнями солдат забрасывать и машины жечь, а в Донецке немного стесняются.

Иван
17.03.2015 в 11:27 | UA

> Диана (2015.03.17 11:15 [UA])
молодца - не забудь получить печенюшку. А заодно дай ссылку на видео, что показано, что именно в Донецке именно ланос легковушку именно раздавил именно танк именно ополченцев. Также с тебя доказательства что тех кто против - на подвал и запрещают собираться. Кинешь ссылки - получишь... о! ещё одну печенюшку)

РСС
17.03.2015 в 12:33 | UA

Какие компенсации заменят 8-милетнего ребенка, очнитесь люди!!! Что же вы делаете?!?!?!

Диане
17.03.2015 в 12:50 | UA

Да,в Донецке имел быть такой случай,но.. Там танк раздавил машину своего же сопровождения,где находились ополченцы,которые осознанно воюют. Я так думаю ,если бы в Констахе задавили ( тьфу-тьфу) своих из ЗСУ,волнений тоже не было бы,поверь.