Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДНР пригрозили Украине войной из-за поправок в закон об особом статусе Донбасса



В самопровозглашенной "Донецкой народной республике" пригрозили Украине новой эскалацией конфликта из-за того, что поправки к закону об особом статусе Донбасса не были согласованы с "народными республиками" и якобы нарушают минские соглашения. Об этом сегодня заявил представитель ДНР в контактной группе, "вице-спикер Народного совета ДНР" Денис Пушилин, передает сепаратистское издание "Донецкое агентство новостей", передает РБК.

"Минский процесс практически прерван, поскольку его основа - закон об особом статусе - по существу отменяется поправками Порошенко. Порошенко хитрит, юлит, откровенно валяет дурака. Он не уважает народ Донбасса, не хочет мира. Значит, получит войну", - заявил Пушилин.

Напомним, накануне Президент Украины Петр Порошенко внес в Верховную Раду пакет документов, касающихся ситуации на Донбассе. Среди них - законопроект об изменении ст. 10 закона об особом статусе, а также проекты постановлений парламента, одно из которых одобряет обращение в Совбез ООН и Совет ЕС о развертывании на территории Украины международной миротворческой операции, а другое определяет территорию Донбасса с особым статусом.

Поделиться:
 


Подробности
 2015.03.17 10:43 [US]
Как он задёргался! И это понятно.
Пушилин не гражданин Украины, а значит не может избираться на Донбассе. Ведь по тем самым минским договоренностям выборы там должны проводится исключительно на основании украинского законодательства.
Чепушилин в пролете.

сэнбин
 2015.03.17 10:46 [UA]
Ну вот и формальный повод прекращения перемирия, чтд.

777 ( )
 2015.03.17 10:59 [RU]
> Подробности (2015.03.17 10:43 [US])
ты паспорт его видел? или у вас граждане украины только с пиндостанскими ксивами считаются теперь?
какое название для новой колонии придумали?
по сути - дергаются только псаковещатели и обамослушатели
остальные констатируют факт - сшп обосралось с переворотом в России, уничтожило украину и украинцев
и теперь мечется в поиске способа сохранить хоть какое-то подобие лица
т.к. хохлы и для пиндосов оказались обычными дешевыми прощелыгами, не оправдали надежд
а Пушилин имеет паспорт Украины, так что не надо тупить

Cтудент
 2015.03.17 11:01 [UA]
Ложил петя, с большой горы, на подписи лягушатника и бабки меркель, под Минксом соглашением.В мире остался один политик достойный уважения.

Женя
 2015.03.17 11:01 [NL]
> Подробности (2015.03.17 10:43 [US])
А Захарченко что-то помалкивает на эту тему. Он-то гражданин Украины. Видать, надеется после проведения выборов попасть на руководящую должность.

Наблюдатель
 2015.03.17 11:02 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.03.17 11:02 [RU]
> Подробности (2015.03.17 10:43 [US])
ну ты и осёл
гражданин какой страны по-твоему Пушилин? ты вместе с ним где-то паспорт получал?

+-
 2015.03.17 11:06 [UA]
> Подробности (2015.03.17 10:43 [US])
Пушилин гражданин Украины, уроженец г.Макеевки, Донецкой области, прописан в г. Донецке! А тебе придурку лишь бы что то ляпнуть, а знаешь не знаешь, для таких придурков как ты и так сойдёт, да?)))

Джон
 2015.03.17 11:21 [UA]
<удалено модератором>

Подробности
 2015.03.17 11:40 [US]
> 777 (2015.03.17 11:02 [RU])
> +- (2015.03.17 11:06 [UA])
Хватит тормозить, ватаны.
Родился этот Чепушилин на Донбассе, а после переезда в Москву принял российское гражданство.

Аве
 2015.03.17 11:41 [UA]
> Наблюдатель (2015.03.17 11:02 [UA])
И не просто искажают .
Здесь мало кто вникал в тексты.
В минске-2 , ясно писалось , сначало изменение конституции , потом всё остальное.
И местные бараны непонимают , что условие переделки конституции для их благ.
По сути , Киев стрежет области под ноль ( корова наша ) , то есть области в такой системе стали колониями.
И киев это прекрасно понимает и всеми способами старается съехать с "базара".

777 ( )
 2015.03.17 11:51 [RU]
> Подробности (2015.03.17 11:40 [US])
тебе псаки об этом сказала?

777 ( )
 2015.03.17 11:53 [RU]
> Джон (2015.03.17 11:21 [UA])
ты до сих пор писаешься по ночам? бракованный или совсем маленький еще?
попроси взрослых купить тебе погремушку

Джон
 2015.03.17 12:19 [UA]
> 777 (2015.03.17 11:53 [RU]) - Просто я люблю экспериментировать с насадками: закинул на "одноклеточное" - и вот поклевка. Вам не надоело срать на этом сайте, убогие...?

Обама
 2015.03.17 12:25 [UA]
Давайте разберемся в чем цель минских договоренностей
уже никто не скрывает, что в киеве сидит так называемое марионеточное правительство, полностью подконтрольное американцам
кураторы Байден и Нуланд
минские договоренности выводят донбасс изпод власти пиндосов, вот в чем смысл особого статуса
таким образом донбасс получает гарантии безопасности и возможность развивать экономику в регионе так как выгодно жителям, а не пиндосским оккупантам

Поэтому цель пиндосов так исказить минское соглашение чтобы подмять под себя и донбасс, тогда жителей часть уничтожат, часть вынудят бежать, часть сделают бесслрвесными холопами, а потом будут собирать сливки с промкомплекса
как сыночек байдена наркоша и гадить РФ
если пиндосы не смогут перекрутить соглашение в свою пользу они сорвут перемирие
конечно руками киева

777 ( )
 2015.03.17 12:26 [RU]
> Джон (2015.03.17 12:19 [UA])
ты же знаешь, или не сказали, чтоб не рушить хрупкую психику?
до последнего украинца
ты уже определился кто сам? или еще рано паспорт получать?

сэнбин
 2015.03.17 12:29 [UA]
> 777 (2015.03.17 10:59 [RU]) в россиянских респодентах, так это обезображенный русский язык написания постов. "Ксива" - криминальный жаргон, "пиндостан" - россиянский новояз, и т.д. и т.п. Это же ваш родной язык, зачем его каверкать? Или это общий (низкий ) уровень культуры?

ещё тот Николаевец
 2015.03.17 12:49 [UA]
Статья озаглавлена очень не корректно!!! ДНР ни к коем случае не грозило войной!!! А просто констатировало факт. Есть договорённости они не соблюдаются, по всем пунктам ИМЕННО Украинской стороной, что вынуждены фиксировать наблюдатели ОБСЕ. Есть факт - Украина наращивает вооружённый потенциал, расходуя заёмные средства старую технику. То есть воруя у своих граждан и наживаясь на украденном. Во всех средствах массовой информации Украины раскручивается военная истерия! Террор к несогласным крепнет с каждым днём! То есть ни о каких приготовлениях к миру не может быть и речи. Следовательно не хотите мира? Получите войну. И это ни в коем случае не угроза...

777 ( )
 2015.03.17 13:02 [RU]
> сэнбин (2015.03.17 12:29 [UA])
ты обиделся на слово "пиндостан"?))) тоже хрупкая психика, как и джона?)))
а ксива - это настоящее название паспортов, которые лепят у вас на каждом шагу приезжим министрам и беглым каторжникам
кто бы о криминале мычал?)))

работяга
 2015.03.17 13:13 [CY]
> 777 (2015.03.17 10:59 [RU])
К сему только добавлю, что и с превращением Севастополя в базу НАТО пиндостан обломался :))))

сэнбин
 2015.03.17 13:31 [UA]
> 777 (2015.03.17 13:02 [RU]) моя психика привыкла к общению с такими как ты, так что не волнуйся:). На слово "пиндостан" мне то чего обижаться? Хотя его обычно употребляют организмы, готовые за 10 баксов на смену сексуальной ориентации:) О паспортах - так рф сделала паспорт Депардье (наверно за то, что он полугей и алкоголик), ты же по этому поводу не возмущался? А по поводу мычания, так это звуки которые ты очень скоро начнешь издавать если будешь продолжать загаживать свой родной, любимый русский язык.

777 ( )
 2015.03.17 13:45 [RU]
> сэнбин (2015.03.17 13:31 [UA])
насчет слова пиндос - российские солдаты в Косово сначала услышали слово „пиндос“ со стороны и только потом осознали, как оно замечательно ассоциируется с „вооруженным до зубов трусливым американским солдатом

насчет Депардье - он сначала поработал на благо российского кинематографа, в частности сыграл роль Распутина и многое другое, а потом уже обратился по закону за гражданством и в правительство его никто не ставит

а ваши министры назначены пиндосами и получают паспорта по факту назначения на должность, чтобы прикрыть попу пороху и кролику
разница ощутимая?

ещё тот Николаевец
 2015.03.17 14:04 [UA]
> сэнбин (2015.03.17 12:29 [UA])
Это же ваш родной язык, зачем его каверкать? Или это общий (низкий ) уровень культуры?
Не показывай слишком явно, что ты становишься озлобленным идиотом! Лучше ответь на вопрос: как в русском языке появилась фраза "заниматься ерундой"??!! Это даст тебе пояснение почему "пиндос", стало русским словом.

В ДНР пригрозили Украине войной из-за поправок в закон об особом статусе Донбасса

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]