Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Константиновке ночью жгли авто и били стекла: последствия погромов ВИДЕО



 

В Константиновке Донецкой области, где накануне произошли беспорядки из-за ДТП с военными, в котором погибла восьмилетняя девочка, по сообщениям  в соцсетях были погромы.

В то же время в сети опубликовано видео, снятое утром 17 марта возле общежития, в котором проживают военные. На записи видно, что у здания побиты стекла, а рядом стоят два сожженные автомобили.

 

Поделиться:
 


Героям Слава
 2015.03.17 09:46 [IL]
Серпов оборзели,подумаешь,намотали вату на колеса,ватники и так бы сдохли от водки,а так хоть размножаться не будут

николаевец-2
 2015.03.17 09:54 [UA]
> николаевец (2015.03.17 09:45 [UA])

если придём, то послезавтра Россия опустит цену на газ и колбаса сразу по 2,60???

николаевец-2
 2015.03.17 09:55 [UA]
> николаевец (2015.03.17 09:45 [UA])

если придём, то послезавтра Россия опустит цену на газ и колбаса сразу по 2,60???

Намыв
 2015.03.17 10:01 [US]
> николаевец (2015.03.17 09:45 [UA])
А ты подумал, что своей фразой "можно продолжать скакать" ты уже лишил этот пикет некоторой части возможных участников? Умнее надо быть.
А может, ты засланный казачок?

Ленинский район
 2015.03.17 10:15 [RU]
> николаевец (2015.03.17 09:45 [UA])
Идите в жопу! Я предупреждал всех и лично и через инет, что нельзя подписывать соглошение про "слияние" с ЕС, что будет худо, будет повышение цен и тд- ниуто не слушал. Я ходил на антимайдан, предупреждал майдаунов, что будет худо - опять никуто не слушал. А теперь- идите в жопу, вы похоронили Украину, теперь я буду со стороны смотреть как она подыхает. Сало вам, тупицы.

хунту еть
 2015.03.17 10:16 [XX]
Николаевец-2,  а что Россия должна о мздобулах заботиться на что им за газ платить? Так тебе сначала к подпиндосникам  за обещанные пенсии по 500 евро и зарплаты по 2000 евро. Хотя не, там таких только на скачки ждут..

Обнять и плакать
 2015.03.17 10:27 [RU]
Надож, даже не сожгли как евроинтеграторы общагу "Беркута" во Львове.

Студент
 2015.03.17 10:35 [UA]
> николаевец (2015.03.17 09:45 [UA])
Слух,какие еще нах митинги могут быть в оккупированном городе ? Ты бы в 1942 митинговал бы против гитлера ?

Елена
 2015.03.17 10:42 [RU]
Украинцы, вы совсем совесть потеряли?Как можно радоваться смерти, а тем более смерти ребёнка? Святого ничего не осталось? А если бы это было с вами? Что тогда? Героям слава, к тебе лично, тварь относится!

птус
 2015.03.17 10:44 [UA]
> Героям Слава (2015.03.17 09:46 [IL])- Будешь радоваться, когда твоих близких намотают на колеса. Мудак малолетний!

птус
 2015.03.17 10:48 [UA]
> николаевец-2 (2015.03.17 09:55 [UA])- Причем здесь цена на колбасу? Дело не в цене, а в соответствии зарплата(пенсия) с ценой.

слово
 2015.03.17 10:48 [UA]
вата, заткнись. цени мир или наступит полное донбабве и луганда с разворованными квартирами без стекол, без работы, пенсий, школ и садиков.

Украинец
 2015.03.17 11:00 [UA]
> Елена (2015.03.17 10:42 [RU])
а это радуются не украинцы, а укры - две большие разницы.

перепост
 2015.03.17 11:44 [US]
Главарь незаконного военизированного формирования "Призрак" Алексей Мозговой признал, что в Украине ФАШИЗМА НЕТ. По словам Мозгового, этим понятием просто спекулируют, зарабатывая на этом деньги. Поиск в YouTube: "Мозговой: "Фашизма в Украине - НЕТ!"  
У ватников разрыв башки.

николаевец
 2015.03.17 11:48 [UA]
> николаевец-2 (2015.03.17 09:54 [UA])
себестоимость добычи украинского газа составляет 1,5-2,1 грн/куб.м. (добываем 18-20 млрд. куб.м. в год, населению необходимо – 18 млрд.). «Реверсный» европейский газ обходится в 5,4 грн/куб.м (т.е. в Европе он стоит еще дешевле). Населению Украины газ продают за 7,18 грн/куб.м. Против такого беспредела Яценюка и стоит выступать!

Обама
 2015.03.17 12:10 [UA]
> перепост (2015.03.17 11:44 [US])
Какой разрыв башки, это у вас майдаунов слабоумие
вы даже не поняли , что именно сказал Мозговой
он пояснил, что фашистское движение это искусственно созданный пифоманс , прикрытие для делишек которые обделывают пиндосы и местные олигархи
а делишки эти чистый бизнес, дерибан украины
пока одни твари с засраными мозгами, которым внушили что они сверхчеловеки бегают с портретами бандеры, а неравнодушные украинцы пытаются им противостоять, киевская власть по указке пиндосов уничтожает экономику
потом нужные предприятия, порты и землю скупят за копейки

Нет фашизмав украине, ведь даже гитлер не уничтожал всех немцев и экономику германии
а укроподпиндосники и олигархи это делают
геноцид есть
поэтому фашисты не украинцы, а пиндосы и олигархи с двойным гражданством
а на украине у них есть только продавшиеся полицаи и предатели

!!!!!
 2015.03.17 12:13 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.03.17 12:24 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.03.17 12:28 [RU]
<удалено модератором>

Елена
 2015.03.17 15:07 [RU]
Украинец, да я согласна, сама украинка, есть украинцы, а есть укры! Просто, честно, не укладывается в голове как получилось, что в 21 веке, после стольких трагедий, которые пережил наш народ (советский народ), вдруг появились такие твари из своих же славян и радуются смерти своего же народа, а тут вообще ребёно! Безвинный ангел!

Правдаруб
 2015.03.17 18:40 [RU]
Елена, это называется обыкновенный фашизм (нацизм).  Ничего не поделаешь - такие поддонки были и будут. Во всех странах их ловят,сажают в тюрьму. Запрещают такие организации. Держут на коротком поводке и контролируют.

Но как видим есть и страны исключения. Там это приветствуется... вандализм с трусами на головах под покровом ночи, оставление своих солдат и бегство из котла (которого нет) -за что даже медальки героев дают.
Людям,которые там живут видно нравится такое положение дел. Ничего не попишешь. Никто еще не отменял закон "Земля круглая". Все что ты желаешь ближнему и соседу вернется к тебе .

ник
 2015.03.17 19:29 [UA]
> Правдаруб (2015.03.17 18:40 [RU])
патриотизм - любовь своей Родины, своего народа. Национализм - ненависть к другому народу. а как назвать ненависть к своему собственному народу? шизофрения? так и в Украине. увы.

В Константиновке ночью жгли авто и били стекла: последствия погромов ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 07:32]  
Медики подсказали, как избавиться от лишнего веса без особых усилий

[27.05 07:20]  
Дружба между животными разных видов. ФОТО

[27.05 07:19]  
На создателя фильма "Титаника" подали в суд

[27.05 07:00]  
Загадки Мертвого моря. ФОТО

[27.05 06:41]  
50-летний Гоша Куценко в третий раз станет папой

[27.05 06:31]  
Названы ранние признаки рака, которые нельзя игнорировать

[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания