Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За время АТО боевики потеряли 14 тысяч человек и 260 танков - замкомандующего



За время Антитеррористической операции на Востоке Украины российско-террористические войска потеряли больше 14 тысяч человек, почти 260 танков, множество бронемашин и систем залопового огня.

Об этом в Краматорске в информационном центре Донецкой облгосадминистрации заявил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев.

С начала АТО боевики безвозвратно потеряли более 14,6 тысяч личного состава, почти 260 танков и 340 боевых бронированных машин, почти 170 РСЗО, до 190 артиллерийских систем, 16 самолетов и вертолетов, 10 беспилотных аппаратов, до 360 автомобилей, - приводит его сообщение Управление информационной политики ДОГА.

- Только с начала 2015 года боевики так называемых Первого и Второго армейских корпусов «ДНР» и «ЛНР» потеряли более 6,4 тысяч личного состава, в том числе на Дебальцевском направлении – 1995 боевиков, среди которых – десантники и морские пехотинцы ВС России, - отметил заместитель командующего АТО.

Уже после 15 февраля 2015 года, с сначала перемирия, в результате непрекращающихся попыток боевиков штурмовать позиции АТО и ответного огня на их провокации, противник потерял убитыми почти 1300 личного состава, в том числе на Дебальцевском направлении – свыше 600 человек.

- Надеемся, что поток в Россию груза «200» образумит российских политиков и обманутый ими народ России, - резюмировал полковник. 

 

 

ukrinform

Поделиться:
 


Cтудент
 2015.03.17 09:21 [UA]
Уже столько прошло обменов пленными,почему нам не показывают Российских военнопленных ?

Планокур
 2015.03.17 09:25 [UA]
))дайте мне такой травы

николаевец
 2015.03.17 09:46 [UA]
завтра. в 16:30 состоится пикет гражданского несогласия против повышения цен и тарифов у стен горсовета. кто против повышения цен и тарифов - приходите. кто согласен с подорожанием - можно продолжать скакать

Намыв
 2015.03.17 09:57 [UA]
Псаки в панике))). Такой конкурент в Украине появился. Особенно про 16 самолетов и вертолетов улыбнуло. Блин, у них что, последние мозги потерялись? Я понимаю, немного преувеличить, но так пи..z..деть!!! И он ведь думает, что найдутся дебилы, которые поверят в эту ересь. Хотя... Реально найдутся. "Чем чудовищней ложь, тем охотнее в нее верят"©. А что он не сказал про 100500 уничтоженных Алтайских морских бронетанковых десантников? Вот урод!!!

українська народня пісня
 2015.03.17 10:06 [US]
"Хай ляжуть, хай ляжуть ворожії кості могилами в наших степах..."

Павлик
 2015.03.17 10:40 [UA]
Может это все же потери украинских ВСУ ?

зс
 2015.03.17 11:03 [UA]
українська народня пісня

Пока шо в наших степах, в основном, кладуть укровоякiв, и по большей части в виде хирургических отходов.

АБВ
 2015.03.17 13:09 [UA]
Этот федичев решил Лысенко переплюнуть. Уж врать, так не по мелкому.

Антифашист
 2015.03.17 15:46 [XX]
А что Лысенко уволили???? Новый талант прошёл подготовку в министерстве " ПРАВДЫ ???  А  ещё не рассказал про утопленные атомные подводные лодки и сбитые стратегические бомбандировщики Ту -160 !!!  Срочно автомат в руки и на передовую , что бы лично пересчитал !!!

солянской
 2015.03.17 16:21 [RU]
<удалено модератором>

За время АТО боевики потеряли 14 тысяч человек и 260 танков - замкомандующего

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 01:31]  
Как без лекарств избавиться от крапивницы

[24.05 00:32]  
Врачи рассказали о целебных свойствах корицы

[24.05 00:22]  
Неувядающая красота: Николь Кидман очаровала эффектным образом. ФОТО

[23.05 23:40]  
Лобода показала, на кого похожа ее дочь. ФОТО

[23.05 23:39]  
Роскошные автомобили известных рэперов. ФОТО

[23.05 23:34]  
Ученые объяснили, чем опасен детский храп

[23.05 23:21]  
Жизнь в России высмеяли одной картинкой. ФОТО

[23.05 23:02]  
Военные изобретения, которые стали частью повседневной жизни. ФОТО

[23.05 23:00]