Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Донецкая милиция сообщает о локализации массовых беспорядков в Константиновке



В донецкой милиции сообщили, что в Константиновке локализованы беспорядки, возникшие после ДТП с участием украинских военнослужащих, в результате которого погиб ребенок. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива.


"Сейчас зачинщики идентифицированы, и беспорядки локализованы, милиция берет под контроль сложившуюся ситуацию", - написал он.


При этом он добавил, что произошедшее в Константиновке "не имеет оправдания и виновные в смерти ребенка должны быть наказаны".


"От ответственности их не спасут не пагоны не заслуги", - подчеркнул Кива.


"Но прошу граждан не поддаваться на провокации сепаратистов которые используют любую ситуацию для дестабилизации обстановки в прифронтовых городах", - отметил замглавы донецкой милиции.


Напомним, сегодня в 14:42, в Константиновке Донецкой области из-за нарушения правил дорожного движения механиком-водителем МТЛБ произошло ДТП. В результате происшествия погибла 8-летняя девочка, ее родная тетя, получила травмы различной степени тяжести, она была госпитализирована в местную больницу.

 

 

 

 


 

 

 

 

rbc.ua

 

 

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.03.16 22:05 [UA]
локализация это сожженные общаги с фашистами?

карателям!
 2015.03.16 22:14 [RU]
Земля должна гореть под вашими ногами!

121
 2015.03.16 22:16 [UA]
> Николаевец (2015.03.16 22:05 [UA])
Фашисты это такая гниль, как ты! Давай повтори свой вчерашний пост о том как ты любишь путина))) Клоун!

121
 2015.03.16 22:18 [UA]
<удалено модератором>

людоед
 2015.03.16 22:47 [TR]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.03.16 22:48 [UA]
> 121 (2015.03.16 22:16 [UA])
обиделся что тебя нациста фашистом назвали )

Обама
 2015.03.16 22:49 [UA]
Раздавили ребенка военные но виноваты все равно сепаратисты

Обама
 2015.03.16 22:51 [UA]
> людоед (2015.03.16 22:47 [TR])
Эти твари в камуфляже такие трусы, что сбежали с места преступления
и ктото еще верит что эти херои способны остановить российский спецназ????

Николаевец
 2015.03.16 22:58 [UA]
<удалено модератором>

ВСУ не отмоется
 2015.03.16 22:58 [UA]
собственно вот

qwerty
 2015.03.16 23:08 [UA]
> Николаевец (2015.03.16 22:58 [UA])
Понимаешь, если в украине запретить произносить слова Путин и Россия-то наступит пару недель тишины от растерянности...

?
 2015.03.16 23:16 [UA]
А "донецкая милиция", это где? В Краматорске, или в Мариуполе?
Тогда, может, правильней будет называть соответственно месту текущей дислокации, или же просто "донецкая милиция в изгнании"?

qwerty
 2015.03.16 23:38 [UA]
<удалено модератором>

Информация
 2015.03.16 23:50 [UA]
Народный депутат  Антон Геращенко:

Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить — будет стрельба на поражение сразу же.

QWERTY
 2015.03.16 23:51 [UA]
Брешиш собака дыка.

комод
 2015.03.16 23:52 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.16 23:52 [UA]
<удалено модератором>

комод
 2015.03.16 23:54 [UA]
<удалено модератором>

наблюдатель из РФ
 2015.03.16 23:55 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.16 23:57 [UA]
Все эти цифры 123, 222, и им подобные... честно надоели. Кроме тупых высеров в адрес Путина и рашки , ничего умного. И откуда такие придурки берутся?

Миномёт
 2015.03.17 00:07 [UA]
Всем тем, кто поддерживает убийство женщин и детей, не желаю зла.
Пусть вам и вашим близким сделают так же хорошо, как тем, кто сегодня попал под эту машину.

вова
 2015.03.17 00:08 [UA]
Даунбас не возьму, на днях чуть кони не двинул, думал сожалеть будут, а нет, все радуются, ну а зачем он мне, если там живут такие твари, которые свою же страну предают, а завтра они мою московию продадут за 100 р. на площади......нееее ....такого говна хватат у нас в рашке, а те дураки пусть себя перебьют и живут в приднестровье, чем хуже вокруг московии, тем лучше монголы себя чуствуют, у соседа же вон, совсем все плохо, а мне и делать ничего не прийдется, ну типа реформы там всякие. Все что надо это стравить людишек до смерти т.с, и порядок...:) Лугандонам и долбо*обам посвящается.

Б. Рожин
 2015.03.17 00:08 [UA]
События в Константиновке являются лучшей иллюстрацией тезиса о том, что под пятой украинской оккупации, зреет тихая ненависть "освобожденных" к "освободителям". Сегодня эта ненависть прорвалась наружу. Смерть женщины с ребенком, это не причина, а скорее повод к тому, чтобы накопившаяся ненависть выплеснулась наружу. Возникший стихийный бунт, запал к которому поднесла сама хунта, имеется все черты спонтанного проявления массовой ненависти к тому, кого до этого терпели. Получит ли этот стихийный бунт продолжение или будет подавлен в ближайшие сутки. Тем кто сейчас сражается в Константиновке, удачи и мужества.

захвачены казармы ВСУ
 2015.03.17 00:19 [RU]
<удалено модератором>

Обама
 2015.03.17 00:27 [UA]
> Информация (2015.03.16 23:50 [UA])
Да как сказал геращенко, никому не позволено подрывать украинскую власть
хотя правосеки захватывавш е год назад склады с оружием подрывали, те кто захватывал министерства подрывали, западенцы призывавшие не платить в киев налоги подрывали
и против них даже беркут не вооружили

Видимо геращенко слукавил
никому на украине не позволено подрывать власть пиндосов

Подробности
 2015.03.17 08:35 [US]
Всё. Провокация ликвидирована. Жители разошлись, зачинщики задержаны. Ведется следствие.

Русич
 2015.03.17 08:36 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.17 08:52 [UA]
Шаткий мир скоро закончится! Ненависть к украинским войскам всё больше и больше накапливается. Виновато в этом исключительно украинское правительство. Поэтому вскоре произойдёт взрыв и, боюсь что Украина прекратит своё существование вообще! Не ну какаято часть Украиной останется! С Рокфеллерами же надо землёй расплотиться...

местный
 2015.03.17 15:48 [RU]
<удалено модератором>

Донецкая милиция сообщает о локализации массовых беспорядков в Константиновке

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО