Донецкая милиция сообщает о локализации массовых беспорядков в Константиновке

16.03.2015 в 22:03

В донецкой милиции сообщили, что в Константиновке локализованы беспорядки, возникшие после ДТП с участием украинских военнослужащих, в результате которого погиб ребенок. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива.


"Сейчас зачинщики идентифицированы, и беспорядки локализованы, милиция берет под контроль сложившуюся ситуацию", - написал он.


При этом он добавил, что произошедшее в Константиновке "не имеет оправдания и виновные в смерти ребенка должны быть наказаны".


"От ответственности их не спасут не пагоны не заслуги", - подчеркнул Кива.


"Но прошу граждан не поддаваться на провокации сепаратистов которые используют любую ситуацию для дестабилизации обстановки в прифронтовых городах", - отметил замглавы донецкой милиции.


Напомним, сегодня в 14:42, в Константиновке Донецкой области из-за нарушения правил дорожного движения механиком-водителем МТЛБ произошло ДТП. В результате происшествия погибла 8-летняя девочка, ее родная тетя, получила травмы различной степени тяжести, она была госпитализирована в местную больницу.

 

 


rbc.ua

Комментарии (29)
Николаевец
16.03.2015 в 22:05 | UA

локализация это сожженные общаги с фашистами?

карателям!
16.03.2015 в 22:14 | RU

Земля должна гореть под вашими ногами!

121
16.03.2015 в 22:16 | UA

> Николаевец (2015.03.16 22:05 [UA])
Фашисты это такая гниль, как ты! Давай повтори свой вчерашний пост о том как ты любишь путина))) Клоун!

121
16.03.2015 в 22:18 | UA

<удалено модератором>

людоед
16.03.2015 в 22:47 | TR

<удалено модератором>

Тибул
16.03.2015 в 22:48 | UA

> 121 (2015.03.16 22:16 [UA])
обиделся что тебя нациста фашистом назвали )

Обама
16.03.2015 в 22:49 | UA

Раздавили ребенка военные но виноваты все равно сепаратисты

Обама
16.03.2015 в 22:51 | UA

> людоед (2015.03.16 22:47 [TR])
Эти твари в камуфляже такие трусы, что сбежали с места преступления
и ктото еще верит что эти херои способны остановить российский спецназ????

Николаевец
16.03.2015 в 22:58 | UA

<удалено модератором>

ВСУ не отмоется
16.03.2015 в 22:58 | UA

собственно вот

qwerty
16.03.2015 в 23:08 | UA

> Николаевец (2015.03.16 22:58 [UA])
Понимаешь, если в украине запретить произносить слова Путин и Россия-то наступит пару недель тишины от растерянности...

?
16.03.2015 в 23:16 | UA

А "донецкая милиция", это где? В Краматорске, или в Мариуполе?
Тогда, может, правильней будет называть соответственно месту текущей дислокации, или же просто "донецкая милиция в изгнании"?

qwerty
16.03.2015 в 23:38 | UA

<удалено модератором>

Информация
16.03.2015 в 23:50 | UA

Народный депутат Антон Геращенко:

Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить — будет стрельба на поражение сразу же.

QWERTY
16.03.2015 в 23:51 | UA

Брешиш собака дыка.

комод
16.03.2015 в 23:52 | UA

<удалено модератором>

АБВ
16.03.2015 в 23:52 | UA

<удалено модератором>

комод
16.03.2015 в 23:54 | UA

<удалено модератором>

наблюдатель из РФ
16.03.2015 в 23:55 | RU

<удалено модератором>

АБВ
16.03.2015 в 23:57 | UA

Все эти цифры 123, 222, и им подобные... честно надоели. Кроме тупых высеров в адрес Путина и рашки , ничего умного. И откуда такие придурки берутся?

Миномёт
17.03.2015 в 00:07 | UA

Всем тем, кто поддерживает убийство женщин и детей, не желаю зла.
Пусть вам и вашим близким сделают так же хорошо, как тем, кто сегодня попал под эту машину.

вова
17.03.2015 в 00:08 | UA

Даунбас не возьму, на днях чуть кони не двинул, думал сожалеть будут, а нет, все радуются, ну а зачем он мне, если там живут такие твари, которые свою же страну предают, а завтра они мою московию продадут за 100 р. на площади......нееее ....такого говна хватат у нас в рашке, а те дураки пусть себя перебьют и живут в приднестровье, чем хуже вокруг московии, тем лучше монголы себя чуствуют, у соседа же вон, совсем все плохо, а мне и делать ничего не прийдется, ну типа реформы там всякие. Все что надо это стравить людишек до смерти т.с, и порядок...:) Лугандонам и долбо*обам посвящается.

Б. Рожин
17.03.2015 в 00:08 | UA

События в Константиновке являются лучшей иллюстрацией тезиса о том, что под пятой украинской оккупации, зреет тихая ненависть "освобожденных" к "освободителям". Сегодня эта ненависть прорвалась наружу. Смерть женщины с ребенком, это не причина, а скорее повод к тому, чтобы накопившаяся ненависть выплеснулась наружу. Возникший стихийный бунт, запал к которому поднесла сама хунта, имеется все черты спонтанного проявления массовой ненависти к тому, кого до этого терпели. Получит ли этот стихийный бунт продолжение или будет подавлен в ближайшие сутки. Тем кто сейчас сражается в Константиновке, удачи и мужества.

захвачены казармы ВСУ
17.03.2015 в 00:19 | RU

<удалено модератором>

Обама
17.03.2015 в 00:27 | UA

> Информация (2015.03.16 23:50 [UA])
Да как сказал геращенко, никому не позволено подрывать украинскую власть
хотя правосеки захватывавш е год назад склады с оружием подрывали, те кто захватывал министерства подрывали, западенцы призывавшие не платить в киев налоги подрывали
и против них даже беркут не вооружили

Видимо геращенко слукавил
никому на украине не позволено подрывать власть пиндосов

Подробности
17.03.2015 в 08:35 | US

Всё. Провокация ликвидирована. Жители разошлись, зачинщики задержаны. Ведется следствие.

Русич
17.03.2015 в 08:36 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец