В Константиновке начались массовые беспорядки

16.03.2015 в 21:47

В Константиновке Донецкой области начались беспорядки возле общежития, в котором живут украинские военные. Об этом в своем Facebook сообщил журналист Алексей Мацука.


"В Константиновке 100 пацанов подожгли шины у общежития, где живут украинские военные и побили стекла. Следим за событием", - написал Мацука.


Напомним, сегодня в 14:42, в Константиновке Донецкой области из-за нарушения правил дорожного движения механиком-водителем МТЛБ произошло ДТП. В результате происшествия погибла 8-летняя девочка, ее родная тетя, получила травмы различной степени тяжести, она была госпитализирована в местную больницу.


Позже правоохранители задержали двоих военных, виновных в ДТП.

 




rbc.ua

Комментарии (10)
мир
16.03.2015 в 22:00 | UA

Понятно, значит завтра услышим историю о высадившемся десанте спецназа ГРУ РФ дальневосточно-забайкальского округа сверхсекретного батальона. И как доблестные освободители его уничтожили.(это официальная версия).
По факту банально расстреляют взбунтовавшихся жителей недовольных пьяным произволом хероев.

!
16.03.2015 в 22:03 | UA

Вот же проклятая вата! ну задавили доблестные Воены Света Украины какую-то колорадиху и личинку колорада, ну выпили перед этим по кэлыху жидкости янтарного цвета, так только ж радоваться надо! А они казармы жгут, технику бьют! Не уважают власть гэройив с афтаматами! Ну щас захысныкы Йэдыной Украйины научат вас как фатерлянд любить! С Артемовска уже подкрепление выдвинулось!

Ник
16.03.2015 в 22:04 | UA

Константиновка. Сообщение от местных жителей 16.03.15
21.42 - "Подъехала машина, сказали что нас окружают две колонны людей"
21:32 - "Короче, подпалили флаги украиниские, разбили две общаги, спалили два автобуса. Сейчас они все закрылись в одном здании, стреляют в воздух. У нас бронежилеты, каски и бензин. Делаем коктейли
Орем - фашисты"
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xI1gQ453fMY

ник
16.03.2015 в 22:18 | UA

> ! (2015.03.16 22:03 [UA])
Тебе даже в харю плюнуть противно школота прыщавая

Жаль не сдох
16.03.2015 в 23:56 | UA

А говорят у нас уклоняются от мобилизации, типа всем страшно, а вот я бы на месте милиции отбирал бы этих молодчиков по одному в автозак, хорошенько пиз*л бы а на утро они бы просынались в АТО, где-то в районе Песок. Пусть посидят в блиндажах под пулями русского мира. Ну или еще лучше, армии надо отойти и пусть рашысты превратят костантиновку в Дебальцево_2. Это будет достойная жизнь в развалинах, уеб*кам на видео и остальному поддерживающему беспорядки, донецкому быдлу. Всех быдлом не называю, там есть и нормальные люди. А еще они должны понимать, те кто на подсосе у фидерастов, что те готовы применить ядерное оружие против того же донецкого быдла, потому что быдло, оно даже для ПТН ПНХ - быдло, жизнь которого нулевая в реалиях.

Жаль не сдох
16.03.2015 в 23:57 | UA

А говорят у нас уклоняются от мобилизации, типа всем страшно, а вот я бы на месте милиции отбирал бы этих молодчиков по одному в автозак, хорошенько пиз*л бы а на утро они бы просынались в АТО, где-то в районе Песок. Пусть посидят в блиндажах под пулями русского мира. Ну или еще лучше, армии надо отойти и пусть рашысты превратят костантиновку в Дебальцево_2. Это будет достойная жизнь в развалинах, уеб*кам на видео и остальному поддерживающему беспорядки, донецкому быдлу. Всех быдлом не называю, там есть и нормальные люди. А еще они должны понимать, те кто на подсосе у фидерастов, что те готовы применить ядерное оружие против того же донецкого быдла, потому что быдло, оно даже для ПТН ПНХ - быдло, жизнь которого нулевая в реалиях.

Лески-кп2
17.03.2015 в 00:38 | IL

<удалено модератором>

Мыша
17.03.2015 в 07:09 | UA

Жаль не сдох

Действительно, жаль, что ты ещё не сдох (прости, Господи!), что до сих пор топчешь эту землю и даёшь советы наполеоновского масштаба!
Правильно сказала Татьяна Монтян - мозги тебе и таким как ты укрозомбоСМИ промыли до стерильности, там не осталось ни одной мыслящей клетки! И что самое неприятное, - совершенно бесполезно и бессмысленно пытаться переубедить таких особей - они стали абсолютно невосприимчивы к нормальному мыслительному процессу!

Русич
17.03.2015 в 08:34 | UA

<удалено модератором>

ден