Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Телеканал НТВ перевернул "с ног на голову" обстоятельства гибели президента МФК "Николаев"



 

Очередной выпуск передачи "По ком не звонит колокол" на российском телеканале НТВ был посвящен серии загадочных самоубийств, случившихся в Украине. Журналисты попытались найти некие общие закономерности в гибели таких людей, как бывший запорожский губернатор Александр Пеклушенко, экс-нардеп Михаил Чечетов, экс-глава Фонда госимущества Валентина Семенюк, мэр Мелитополя Сергей Вальтер, а также ряда других известных персон в Украине.

 

В число тех, чьи самоубийства показались российским журналистам загадочными, попал и президент МФК "Николаев" Гурген Оронюк. Любопытно, что комментировала обстоятельства его гибели бывший депутат Николаевского областного совета Лариса Шеслер, которая нынче проживает в России. Госпожа Шеслер и имеет такое же представление об обстоятельствах смерти Гургена Оронюка, как  погонщик африканских верблюдов о траектории пилотируемого полета на Луну. 

 

Что касается гибели Пеклушенко, Семенюк, Чечетова нам судить сложно, но вот обстоятельства смерти Гургена Оронюка в передаче НТВ буквально перевернули с ног на голову. Шеслер рассказала зрителям о каком-то окне к туалете, где застрелился Оронюк, которое якобы было открытым. Хотя в данном помещении никакого окна вообще нет. Причем не только в туалете, но и в коридорчике, который к нему ведет - в этом может легко убедиться каждый, посетив кафе "Бульвар" на ул. Фалеевской.

 

Далее утверждается, что убийца якобы поджидал Гургена Оронюка в кафе. Хотя следствию достоверно известно, что погибший принял решение о посещении данного кафе спонтанно, возвращаясь из Киева - что называется, заехал по дороге. Каким образом "поджидавший убийца" мог это знать, в программе не сообщается. В сюжете о гибели Оронюка полно и других нестыковок, главной из которых является утвреждение о том, что с Президентом николаевского футбольного клуба "рассчитались" за то, что он "организовывал поездки спортсменов на майдан для противостояния "Правому сектору". Каждый, кто хоть немного был знаком с Гургеном Оронюком знает, что человек он был на редкость аполитичный: ему что Майдан, что Антмайдан - все едино. Поэтому, ни к каким поездкам в Киев "на Майдан" он не имел ни малйшего отношения. 

 

Читайте также:


В Николаеве застрелился Гурген Оронюк

 

В Николаеве состоялось прощание с президентом МФК «Николаев» Гургеном Оронюком

Оронюка похоронили на главной аллее городского кладбища

 


Поделиться:
 


Лиза
 2015.03.16 20:11 [US]
А вы откуда знаете, что там показывали? Российские телеканалы запрещены на Украине. Тайком смотрите?- Так это сепаратизм!!!

Василий
 2015.03.16 20:12 [UA]
А ватина же верит...

ленинградец
 2015.03.16 20:17 [RU]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.16 20:18 [CY]
> Василий (2015.03.16 20:12 [UA])
Ну было окошко , не было окошка - ведь не суть. А суть в том, что человека нет. Как и многих других. Об этом не думал?

Иван
 2015.03.16 20:23 [UA]
укро-СМИ каждый божий день переворачивают всё с ног на задницу и ничего - об этом Новости н молчат

Павлик
 2015.03.16 20:26 [UA]
Я хоть и ватник, и этого не скрываю, НО, Шеслер считаю  дурой набитой, и идиоткой, равно как и ее дружков по Николаевскому Антимайдану,  потому там и не появлялся

хе хе ®
 2015.03.16 20:26 [UA]
> Василий (2015.03.16 20:12 [UA])

Почему то среди моих нормальных знакомых, среди нормальных, умных и успешных людей ватников нет. А вод среди дебилов, лузеров, алкашей, наркоманов и просто психически неполноценных ваты полно. Можно сделать вывод, что степень сепаратизма тесно связан с уровнем интеллекта. Ведь вменяемый человек, будет только кривляться от такой оголтелой лжи и пропаганды, а вата верит. Шариковы.

111
 2015.03.16 20:29 [UA]
<удалено модератором>

Игорь Степанович
 2015.03.16 20:36 [UA]
Смотреть рашн новости в Украине  совсем не проблема.Так воот я недавно посмотрел и мягко говоря охерел от такого переворота собитий. Оказывается на Донбассе  против армии Украины  воюют шахтёры и трактористы на отнятой у нацгвардии военной техники.Ну не зомбми ли росияне верующие в этот бред сумашедшего.

Хочу все знать
 2015.03.16 20:44 [RU]
Игорь Степанович, вот я не знаю кто воюет на Донбассе.   Вы можете мне сказать и доказать кто там воюет? Что бы это не казалось бредом сумасшедшего. Будьте ласковы.

хе хе ®
 2015.03.16 20:46 [UA]
> Иван (2015.03.16 20:23 [UA])
Просто руССосми перекручивает все задом на перед, а тебе говорит, что Украина перекручивает всё задом на перед и тебе кажется, что Украина перекручивает все задом на перед, хотя это руССосми все перекрутила задом на перед. Но вся беда в том, что такому долбойбу как ты, никогда не понять этой аксиомы

ТелеАнал НТВ
 2015.03.16 21:19 [XX]
Модер, скажи какие сигареты куриш?

111
 2015.03.16 21:20 [UA]
> Лиза (2015.03.16 20:11 [US])
Такая же дура как и эта Шеслер.

нацзрада по делам ТВ
 2015.03.16 21:22 [UA]
"Телеанал НТВ перевернул "с ног на голову" обстоятельства гибели президента МФК "Николаев"
Очень правильный заголовок))))))))))
А все, в пылу сражений, и не заметили))

Порошенко
 2015.03.16 21:29 [UA]
> хе хе ® (2015.03.16 20:46 [UA])

> Игорь Степанович (2015.03.16 20:36 [UA])
Спасибо друзья, за вашу позицию,если бы вы только знали, как мне удобно "стрич" таких лохов как Вы.

9 Мая
 2015.03.16 22:00 [UA]
<удалено модератором>

Крузенштерн
 2015.03.16 22:14 [PL]
<удалено модератором>

Николаев это Украина
 2015.03.16 22:40 [UA]
НовостиН, еще год назад вы не цитировали грязную ложь Хунты, а писали более объективно... Че, щимят нынче за правду... Так а вы хотя бы не врите полумиллионному городу, повторяя за никвести и преступности-нет.. Имейте совесть!

лтус
 2015.03.16 22:52 [UA]
> хе хе ® (2015.03.16 20:46 [UA])- Что бы понять кто что перекручивает, нужен полный доступ к информации обеих сторон.

хе хе ®
 2015.03.16 23:58 [UA]
Ну вот, мои тезисы о психической и умственной неполноценности ваты, подтвердились опытным путем) хе хе ®

Аве
 2015.03.17 00:07 [UA]
> лтус (2015.03.16 22:52 [UA])
продолжение
И пускай они между собой судятся за предоставление неверной информации.

Alex
 2015.03.17 00:07 [UA]
> хе хе ® (2015.03.16 20:26 [UA])
Парадокс, но полностью подписываюсь почти под каждым твоим словом, кроме одного - меняем вата на укроп и все один в один у меня и моих знакомых

скептик
 2015.03.17 01:37 [UA]
> хе хе ® (2015.03.16 20:26 [UA])

Подписываюсь по каждым словом.

ЮГ
 2015.03.17 06:22 [UA]
Гурген был ох как "привязан" к правящему режиму и партии)))))...Странно все память потеряли....а как же вечная тема прошлых лет "гурик и мультик".....)))) И скажите, на милость, у какого нормального человека появится желание застрелится в туалете???....иного места он себе найти не смог????

бу-го-га
 2015.03.17 08:30 [US]
<удалено модератором>

Зоя ( )
 2015.03.17 08:43 [UA]
соболезную друзьям  и близким Оронюка. Не знаю его. Но то что в Николаеве разгул зверских ограблений, то это правда. Пенсионерку А.Н. ударили по голове, потом избивали ногами по лицу ногами и телу. Украли старенькую мобилку, кошелёк с копейками и продукты. Продукты воруют только в голодные годы. Значит они наступили.

Зоя Габрук ( )
 2015.03.17 08:48 [UA]
Я зачем разместили адрес почты? Начали запугивание? Напрасно. Всех не запугать

бу-го-га
 2015.03.17 09:21 [US]
> Зоя Габрук (2015.03.17 08:48 [UA])
Да, всё отслеживается спецслужбами. Хотите жить спокойно - никогда не заходите сюда больше.

Телеканал НТВ перевернул "с ног на голову" обстоятельства гибели президента МФК "Николаев"

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 07:42]  
Акварель от Мьё Вин Онг: загадочная, как улыбка Будды. ФОТО

[28.04 07:29]  
Диета, которая сохранит ваше здоровье

[28.04 07:21]  
Окунь с живой лягушкой внутри. ФОТО

[28.04 07:20]  
Блейк Лайвли показала формы в соблазнительном платье. ФОТО

[28.04 07:02]  
Сумасшедшие аттракционы, от которых сносит крышу. ФОТО

[28.04 06:39]  
Ани Лорак показала соблазнительную спину в белоснежном платье. ФОТО

[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень