Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ОБСЕ зафиксировала нарушение перемирия в донецком аэропорту и под Мариуполем



Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала нарушение режима прекращения огня в районе донецкого аэропорта и под Мариуполем Донецкой области. Об этом говорится в ежедневном отчете ОБСЕ, опубликованном 16 марта, сообщает РБК.

"СММ... непосредственно наблюдала ведение боевых действий в районе донецкого аэропорта, а также в районах к востоку от Мариуполя", - говорится в отчете.

Так, ОБСЕ зафиксировала несколько обстрелов возле старого терминала донецкого аэропорта, которые происходили 14 и 15 марта. Отмечается, что обстрелы осуществлялись из минометного и стрелкового оружия.

Также 14 марта наблюдатели зафиксировали около 10 ударов из миномета в районе населенного пункта Пески. При этом миссии ОБСЕ неизвестно о каких-либо жертвах данных обстрелов.

Также СММ зафиксировали боевые действия в районе села Широкино, которое находится под Мариуполем Донецкой области. Сообщается, что обстрелы происходили 14 и 15 марта из танков, гранатометов и стрелкового оружия.

В общей сложности, за оба дня, СММ услышала более 100 ударов из минометов и десятки - из танковых орудий.

Поделиться:
 


хунту еть
 2015.03.16 18:55 [XX]
Люди наберите в ютубе: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова, вчера 15.03.2015 показали по Российскому тв. Можно гордиться за Российского президента, в отличие от фашиста параши и его хунты.Так для общего развития...

ИА
 2015.03.16 19:17 [RU]
>   chel      2015.03.16 19:02 [UA]

Несчастные дети, как же вам промыли мозги?

Крузенштерн
 2015.03.16 19:30 [PL]
> chel (2015.03.16 19:02 [UA])
традиционализм,
национализм
антилиберализм
антикоммунизм
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм, что тут не про укроину? Всё бля в точку. А это признаки фашизма. В России гоняют коммунистов? Войной со своим народом решают вопросы языка? Кричат "хохла на вилы"? А в укроине? Тогда пэтя хто?

Охунтеевшому
 2015.03.16 19:34 [UA]
Долбойоп фюреровский чему ты восторгаешся? Немцы тоже как и ты обожали гитлера за "присоеденения". Ты должно понимать что это разрыв всех договоров и начало 3 мировой.

Иашке из RU
 2015.03.16 19:42 [UA]
Слышишь ты деточка.. Ты откуда вещаеш?  Из Росии.. Картинки смотришь и злобу накапливаешь на ууропов.. А мы тут живём и прочувствовали всю ложь вашу когда Крым окупировали ваши войска и колоны ваших танков и градов через день наблюдаем в сторону Донецка. Так что правда не то что вам показывают.

мыздобулам
 2015.03.16 19:55 [UA]
> chel (2015.03.16 19:02 [UA])

> Охунтеевшому (2015.03.16 19:34 [UA])

> Иашке из RU (2015.03.16 19:42 [UA])
Вот типичные представители дебилоидной части свидомых мыздобулов. Не смешите своей тупостью .

Мысли вслух
 2015.03.16 20:07 [RU]
Интересное кино.....
На Украине ходят факельные шествия с речевками (злобными) на россиян. В итоге россияне копят злобу. Оригинально.

Донецк ко многим россиянам ближе к месту проживания и беженцев у нас поболее ваших, но почему то из Николаева "лучше видно"... где вдобавок запрещено РФ ТВ. А в РФ украинское ТВ не запрещено...

Колонны войск РФ в Донецке вы наблюдаете лично? или по телевизору показывают? По телевизору же виднее на диване смотреть =)

Мде, счастливая страна,счастливые люди. Эхх мне бы быть таким наивным. Было бы щастье.

Для мыслишке в слух
 2015.03.16 20:25 [UA]
У вас всё ещё впереди.. Прозрение и раскаяние будет ошеломляющим для тех кто свято верит путину

Верующий
 2015.03.16 20:39 [RU]
У кого впереди, у кого позади...   Пути господни неисповедимы...

А Вам советую никому на слово не верить . Притом Свято =). Ни г-ну Путину ни г-ну Порошенко ни остальным политикам. Их работа -это врать. Ато действительно будет прозрение ошеломляющее и очень болезненное. Но это не всем грозит. Особенно тем, кто свято верит телевизору, где разжовывают как надо "правильно" понимать события. А то случится перенапряг и мыслишки порвут одну прямую извилину и кончится щастье в жизни.

Взгляд со стороны
 2015.03.17 00:55 [UA]
> Для мыслишке в слух (2015.03.16 20:25 [UA])
Путин причём в твоём: "Прозрении".
Ты оторви взгляд от зомби ящика, слезь с дивана, выйди на рынок, посмотри, послушай, ПРОЗРЕЙ...
НИЩЕБРОДЫ, стадо баранов упоротых.

ОБСЕ зафиксировала нарушение перемирия в донецком аэропорту и под Мариуполем

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 09:16]  
Прикольные фото из США

[24.05 09:00]  
Продукты будущего, которые можно попробовать уже сейчас. ФОТО

[24.05 08:41]  
Неприятности случаются. ФОТО

[24.05 08:41]  
Известная украинская певица восхитила пышной грудью в купальнике. ФОТО

[24.05 08:31]  
Ученые открыли новее целебные свойства меда

[24.05 08:18]  
Реалистичные картины, нарисованные шариковой ручкой. ФОТО

[24.05 08:02]  
Утренняя подборка демотиваторов. ФОТО

[24.05 08:00]  
Тина Кароль покорила публику шикарным внешним видом. ФОТО

[24.05 07:41]  
Платье и туфли из конфетных фантиков. ФОТО