Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков рассказал, откуда у сына деньги на дорогую квартиру



Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, откуда у его сына средства для покупки элитного жилья в Киеве.

Об этом он написал на своем Facebook.

Аваков рассказал, что его сын Александр "достаточно взрослый (26 лет) занимается собственным бизнесом" и теми активами, которые перешли к нему после перехода Авакова-старшего на госслужбу.

"Его бизнес расположен в Италии, Литве и Украине... Александр владеет квартирой в Харькове и в Киеве. Киевская квартира куплена им 28 мая 2014 года - 233,4 м кв. жилой (375,2 м кв. общей) площади с парковочным местом - общей стоимостью 4 410 тыс. грн", - сообщил министр.

Он уверен, что его сын уплатит все налоги и покажет все свои доходы в декларации.

"На госслужбе сын не служил, но в августе 2014г пошел добровольцем в Батальон специального назначения МВД "Киев-1" формировавшийся из добровольцев", - напомнил Аваков.

Как известно, СМИ сообщили, что сын Авакова Александр купил элитное жилье в Киеве после того, как его отец стал министром.

Украинская правда

Поделиться:
 


80N60
 2015.03.16 18:17 [UA]
Гейтс и Джобс отдыхают,  по сравнению с простым украинским парнем аваковым..

Южак
 2015.03.16 18:27 [UA]
А плачу от счастья.

123455
 2015.03.16 18:32 [UA]
"233,4 м кв. жилой (375,2 м кв. общей) площади с парковочным местом - общей стоимостью 4 410 тыс. грн"
Продайте квартиру в Киеве 375,2 м кв. общей общей стоимостью 4410грн. Прошу и умоляю! :-)

хунту еть
 2015.03.16 18:34 [XX]
Люди наберите в ютубе: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова, вчера 15.03.2015 показали по Российскому тв. Можно гордиться за Российского президента, в отличие от фашиста параши и его хунты.Так для общего развития...

Антибандера
 2015.03.16 18:34 [RU]
Какой талантливый мальчик !! Срочно на Украину подымать экономику !!! Деньги от бизнеса которые отжимал папочка !! Ну талантливая семейка !! Баффит и Гейц  отдыхают !!!

Обама
 2015.03.16 18:46 [UA]
Дытына дуже багато працювала
только у меня дежа вю?

для раздватри
 2015.03.16 18:53 [UA]
> 123455 (2015.03.16 18:32 [UA])
да не 4410 грн., а 4410 ТЫСЯЧ гривен
то бишь 4 миллиона и 410 тысяч
читать внимательнее надо прежде чем умолять

Студент
 2015.03.16 18:53 [UA]
Дытына дуже багато працювала
> Обама (2015.03.16 18:46 [UA])
Где то я уже это слышал,а арсен случайно не родственник януковича ?)

а вообще
 2015.03.16 18:54 [UA]
ну и чо он вообще раскрыл? чо такого ошеломляющего сказал? кроме пафосного что сын сам все покажет?
так... воздуха сотрясание, не больше...

Таланты
 2015.03.16 19:26 [UA]
Когда-то  Янукович сказал про доходы своего сына: "Він дуже багато працює"...   Какие трудолюбивые дети у наших чиновников.

Крузенштерн
 2015.03.16 19:42 [PL]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.03.16 21:02 [UA]
А вы дальше скачите и убивайте друг друга....

:)
 2015.03.17 06:17 [UA]
Если разделить на курс 16 грн за 1$,то выходит 267 тыс $,тоже дёшево получается! Наверное акция была!!! ;)

Аваков рассказал, откуда у сына деньги на дорогую квартиру

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 13:50]  
Появился перехват разговора патрульных после перестрелки в Днипре. Видео

[25.07 13:42]  
Красоты природы в парках Южной Америки. ФОТО

[25.07 13:30]