В Донецкой области боевая машина сбила троих человек: погибла 8-летняя девочка. ФОТО

16.03.2015 в 17:25
Фото gazeta.ua

Сегодня, 16 марта, в городе Константиновка Донецкой области МТ-ЛБ сбила троих человек, при этом скончалась 8-летняя девочка.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

"Сегодня в 14:42 в г. Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих. ДТП произошло на проспекте Ломоносова, возле городской больницы № 5. Под колесами боевой машины десанта пострадали трое пешеходов: девочка, 8 лет, погибла на месте, женщина и ребенок, находившийся в коляске, доставлены в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении.

Комментарии (11)
Николаевец
16.03.2015 в 17:42 | SE

Укрские военные опять под градусом гоняли, или на этот раз что-то более ядреное принимали?

Е
16.03.2015 в 17:55 | UA

Вчера когда писали что денеэровский танк легковушку переехал , както статья веселая была, а сегодня что-то грустная.

хунту еть
16.03.2015 в 18:36 | XX

Люди наберите в ютубе: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова, вчера 15.03.2015 показали по Российскому тв. Можно гордиться за Российского президента, в отличие от фашиста параши и его хунты.Так для общего развития...

Ник
16.03.2015 в 18:49 | UA

> Николаевец (2015.03.16 17:42 [SE])
завали епло свое, псевдониколаевец, youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eiCURj5SUu8 , скажите спасибо не разорвали твоих укропов на месте, тупая хохлятина несет только смерть за собой

Казак
16.03.2015 в 19:19 | RU

> Ник (2015.03.16 18:49 [UA])
Ты походу не совсем понял ЧТО написал "Николаевец"?...Таки укропы были бухие о чём "Николаевец" и сказал...
А по сабжу.Походу в рядах ополчения/партизан сегодня добавился минимум один человек.

Обама
16.03.2015 в 19:35 | UA

Мда...защитники

Крузенштерн
16.03.2015 в 19:39 | PL

<удалено модератором>

123455
16.03.2015 в 20:25 | UA

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ex9qAvYlScE - а Вы журналюги не перевернули все с ног на яйца?!

Николаевец
16.03.2015 в 20:25 | XX

Кстати вот что по поводу этой аварии пишет укрский журналист Березин:

"Проезжающие мимо машины ВСУ забрасывают камнями. Менты не сделали оцепление, толпа антиукраинских жителей стала вокруг и начала забрасывать камнями все авто ВСУ, что проезжали рядом. Менты тупо смотрели. Они, как и год назад, молча на все смотрят, а скорее и поддержат разгневанную толпу"

Так-же есть сведения, что массовый бунт набирает радикальный характер. Подожгли общежитие, где квартировались ВСУ. Протестующие сожгли "бобик" и автобус ВСУ. Толпа в Константиновке двинулась к 7-ой школе, там воинская часть. Слышна стрельба на 7-ой школе.

Крузенштерн
16.03.2015 в 20:33 | PL

> 123455 (2015.03.16 20:25 [UA])
А ты сам понял из этого кина что-нибудь? Кто что перевернул? поясни хоть.

Николаевец
16.03.2015 в 21:22 | UA

<удалено модератором>