Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецкой области боевая машина сбила троих человек: погибла 8-летняя девочка. ФОТО



Сегодня, 16 марта, в городе Константиновка Донецкой области МТ-ЛБ сбила троих человек, при этом скончалась 8-летняя девочка.

 

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

 

"Сегодня в 14:42 в г. Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих. ДТП произошло на проспекте Ломоносова, возле городской больницы № 5. Под колесами боевой машины десанта пострадали трое пешеходов: девочка, 8 лет, погибла на месте, женщина и ребенок, находившийся в коляске, доставлены в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.03.16 17:42 [SE]
Укрские военные опять под градусом гоняли, или на этот раз что-то более ядреное принимали?

Е
 2015.03.16 17:55 [UA]
Вчера когда писали что денеэровский танк легковушку переехал , както статья веселая была, а сегодня что-то грустная.

хунту еть
 2015.03.16 18:36 [XX]
Люди наберите в ютубе: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова, вчера 15.03.2015 показали по Российскому тв. Можно гордиться за Российского президента, в отличие от фашиста параши и его хунты.Так для общего развития...

Ник
 2015.03.16 18:49 [UA]
> Николаевец (2015.03.16 17:42 [SE])
завали епло свое, псевдониколаевец, youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eiCURj5SUu8 , скажите спасибо не разорвали твоих укропов на месте, тупая хохлятина несет только смерть за собой

Казак
 2015.03.16 19:19 [RU]
> Ник (2015.03.16 18:49 [UA])
Ты походу не совсем понял ЧТО написал "Николаевец"?...Таки укропы были бухие о чём "Николаевец" и сказал...
А по сабжу.Походу в рядах ополчения/партизан сегодня добавился минимум один человек.

Обама
 2015.03.16 19:35 [UA]
Мда...защитники

Крузенштерн
 2015.03.16 19:39 [PL]
<удалено модератором>

123455
 2015.03.16 20:25 [UA]
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ex9qAvYlScE - а Вы журналюги не перевернули все с ног на яйца?!

Николаевец
 2015.03.16 20:25 [XX]
Кстати вот что по поводу этой аварии пишет укрский журналист Березин:

"Проезжающие мимо машины ВСУ забрасывают камнями. Менты не сделали оцепление, толпа антиукраинских жителей стала вокруг и начала забрасывать камнями все авто ВСУ, что проезжали рядом. Менты тупо смотрели. Они, как и год назад, молча на все смотрят, а скорее и поддержат разгневанную толпу"

Так-же есть сведения, что массовый бунт набирает радикальный характер. Подожгли общежитие, где квартировались ВСУ. Протестующие сожгли "бобик" и автобус ВСУ. Толпа в Константиновке двинулась к 7-ой школе, там воинская часть. Слышна стрельба на 7-ой школе.

Крузенштерн
 2015.03.16 20:33 [PL]
> 123455 (2015.03.16 20:25 [UA])
А ты сам понял из этого кина что-нибудь? Кто что перевернул? поясни хоть.

Николаевец
 2015.03.16 21:22 [UA]
<удалено модератором>

В Донецкой области боевая машина сбила троих человек: погибла 8-летняя девочка. ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 09:48]  
Морпехи ВСУ держат оборону Широкино. Видео

[25.03 09:42]  
В Москве скончался знаменитый российский актер. ФОТО

[25.03 09:39]  
Невероятно, как сильно отличается жизнь детей разных стран мира. ФОТО

[25.03 09:32]  
Диетологи советуют покупать эти продукты каждую неделю

[25.03 09:22]  
Строительные "ляпы" в свежей подборке забавных фоток

[25.03 09:00]  
50 фермеров из Индонезии зацементировали себе ноги в знак протеста. ФОТО

[25.03 09:00]  
Тина Кароль поразила публику откровенным образом. ФОТО

[25.03 08:48]  
Погоня полиции за нарушителем, который влетел в кювет. Видео

[25.03 08:41]  
Свежее прикольное видео: трудоголики в конце рабочей недели. ФОТО