Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк призвал к полной боевой готовности



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал к полной боевой готовности. Об этом он заявил во время селекторного совещания в Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, передает РБК.

 

"Ситуация сложная: и Россия, и российские террористы отступать на данном этапе не собираются. Это требует ответственности и организованности от всех нас. Это нужно и от Минобороны, и Генерального штаба - приведение в полную боевую готовность Вооруженных сил Украины. Это требуется от Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и каждого руководителя области работы по обеспечению гражданской защиты граждан, это требуется от МВД, СБУ и всей правоохранительной системы, борьбы с терроризмом и преследования каждого, кто посягает на жизнь украинцев и украинскую независимость", - заявил Яценюк.

 

Кроме того Яценюк планирует наказать чиновников, которые не выполняют поручения правительства относительно гарантирования гражданской безопасности населения, пишет Украинская правда.

 

Яценюк попросил главу Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Сергея Бочковского обобщить и предоставить правительству информацию о проверках и обустройстве бомбоубежищ в областях, а также о финансировании и приобретении лечебных средств и медицинских препаратов.

 

"Я прошу вас обобщить информацию и внести на рассмотрение правительства вопрос о дисциплинарной ответственности должностных лиц, виновных в невыполнении поручений правительства относительно гражданской защиты граждан и усиленной борьбы с террористической угрозой – вплоть до увольнения с занимаемых должностей", - добавил Яценюк.

Поделиться:
 


Народная мудрость
 2015.03.16 16:17 [US]
"З кацапом дружи, але сокиру поряд держи"

Хм...
 2015.03.16 16:19 [UA]
"Преследования каждого, кто посягает на жизнь украинцев"... Это, типа, как укусить себя за хвост ?

Тибул
 2015.03.16 16:20 [UA]
> Народная мудрость (2015.03.16 16:17 [US])
куда малоросса не поцелуй у него везде дупа

Студент
 2015.03.16 16:26 [UA]
Непорядок,почему местные свиноебы до сих пор не копают окопы ?

Любителю лобзаний
 2015.03.16 16:28 [US]
> Тибул (2015.03.16 16:20 [UA])
А зачем целовать? Какое-то гомосячье желание у кацапедика.

А тем временем
 2015.03.16 16:40 [UA]
В Раде обвинили правительство Яценюка в грабеже народа

Кто виноват в крахе экономики Украины? Украинские националисты уже давно во всех киевских проблемах голословно обвиняют Москву.Впрочем, на Украине, очевидно, все еще есть те, кто в состоянии трезво оценивать сложившуюся в стране критическую ситуацию.В понедельник лидер фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко сообщил, что оппозиция намерена инициировать в Раде отставку действующего правительства во главе с премьером Арсением Яценюком. Именно он, а не Москва, по мнению оппозиционеров, своей некомпетентностью и отсутствием желания заниматься решением реальных проблем довел экономику Украины до банкротства, а украинцев — до нищеты.«Мы считаем, что каждый день нахождения этого состава правительства при власти — это грабеж практически всех, кто есть в стране, поэтому или коалиция возьмет на себя политическую ответственность спросить с правительства, или мы будем инициировать и внесем постановление об отстранении правительства и премьер-министра от своих должностей за полный развал экономической ситуации в стране»,

Все так!
 2015.03.16 16:41 [GB]
> Любителю лобзаний (2015.03.16 16:28 [US])
Да это он у Путлера научился. Вовочка любит мальчиков в животик поцеловать.

Мыша
 2015.03.16 16:41 [UA]
Вот блядь жидовская! Сколько будет херню нести, уже остоебенил своей любовью! И находятся же упоротые, что всё это хавают и тупо в это верят! Да очнитесь вы, отключите укрТВ  и начните наконец думать сами, а не повторять весь бред этого кроля!

А тем временем
 2015.03.16 16:41 [UA]
На прошлой неделе украинские СМИ сообщали о возможном переформатирования состава правительства после того, как будет принято решение о выделение Киеву кредитной помощи МВФ. И вот очередной многомиллиардный кредит выделен. И Киев на короткое время может «расслабиться».Впрочем, нет сомнений в том, что и этот кредит будет «распилен» и растащен по частным счетам. Уже известно о том, что львиную долю от миллиардов МВФ правительство Яценюка в очередной раз намерено потратить не на улучшение жизни украинцев, а на новые закупки вооружений для деморализованной украинской армии.Что будет дальше? Ответ очевиден: Яценюк опять начнет клянчить новые миллиарды в долг. Но возвращать их будет не он, а украинский народ. Яценюк же, как только запахнет «жареным», тут же, скорее всего, волшебным образом окажется в уютном особнячке в пригороде Вашингтона. На подобный вариант развития ситуации, без сомнения, в свое время надеялся и Михаил Саакашвили. Однако в последний момент Белый дом перед ним громко хлопнул дверью.

Рапира
 2015.03.16 16:48 [UA]
> Любителю лобзаний (2015.03.16 16:28 [US])
Так он на своего Путлера смотрит! Тоже любитель поцелуев. И знает же, что куда нас не поцелуй - кругом жопа. Целовал видать )))))

Павлик
 2015.03.16 16:52 [UA]
Срочно нужен психиатр, у Сени паранойя

Подробности
 2015.03.16 17:01 [NL]
> Все так! (2015.03.16 16:41 [GB])
Не надо на Путина клеветать.
Никакой он не педофил.
Он зоофил. Его бывшая жинка рассказывала.
Со своей любимой собачкой Конни они такое вытворяют, что просто "мама, не горюй".

Дедка
 2015.03.16 17:04 [UA]
Алё, народ, на первый-второй рассчитайсь, и  вперёд! Защищать кролячьи миллиарды! Щас он выйдет на майдан и произнесёт пламенную рэволюцийну ричь! Смотрите только не впадите в ступор от кролячего восторга! Ручки картинно заломит, об европейском счастье для ваших деток покричит, и примерит на вас европейские зарплаты и пенсии, которые вам НИКТО И НИКОГДА В ЕВРОПЕ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ!!! Потому, как в Европу вас на пушечный выстрел никто не пустит!!!

от лукавого
 2015.03.16 17:12 [UA]
Подробности
Тебе лично бывшая супруга российского президента сообщила эти пикантные подробности? По прямому проводу или дипкурьера прислала?
Твоё перевозбуждённое сознание говорит только о том, что ты примитивно завидуешь, что в нэзалэжной не такой президент, как ВВП. А тем недоразумением, что здесь правит, не то что восхищаться, но даже вспоминать о нём противно! В Давос кусок автобуса поволок, а в Германию - корочки от паспортов! И это глава государства? Позорище недалёкое, которое только и умеет, что использовать на всю катушку президентский ресурс для личного обогащения!!! А народ без зазрения совести пускает на удобрения в несметном количестве!

ляшковец
 2015.03.16 17:47 [UA]
скотинякі такі.......

наблюдатель из России
 2015.03.16 17:51 [RU]
Смотрю на вашего Кролика и перестают ругать нашего Медведева.

F9
 2015.03.16 18:04 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=nPxSAZE812M

Елена
 2015.03.16 18:21 [RU]
Шо то Куля в лоб разошёлся, никак на пятки ему наступают, боится за свою шкуру.

ещё тот Николаевец
 2015.03.16 18:36 [UA]
> F9 (2015.03.16 18:04 [UA])
Смотрел с удовольствием! Монтян, как всегда умничка. Чётко определила: Украины больше нет, по той причине, что весь её долг выкуплен домом Рокфеллеров. А под эти деньги будут забраны пахатные земли, на которых будут выращиватся продукты ГМО и продаваться с прибылями для фирмы! Однако рабам нихрена не светит...
А эти мрази, типа

> Народная мудрость (2015.03.16 16:17 [US])

> Все так! (2015.03.16 16:41 [GB])

> Рапира (2015.03.16 16:48 [UA])

> Подробности (2015.03.16 17:01 [NL])
В общем продажные штопанные гандоны министерства правды!!! Это же надо настолько не любить свой народ, что бы помогать делать из него раба!!! И продаются, наверняка, подешёвке, так как сами дещёвки и есть.

ещё тот Николаевец
 2015.03.16 18:41 [UA]
А мне интересно! Если он призывает сейчас к "приведение в полную боевую готовность Вооруженных сил Украины" - значит раньше это было так, просто хлопцы ещё не размялись! Херня, что только официально, пару тысяч положили!!! А вот ща как оскалятся, как набычатся...

nekto
 2015.03.16 18:49 [UA]
"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал к полной боевой готовности."

А что значит призвал?... Есть вроде Президент как Главнокомандующий, есть министр обороны...Боевая готовность это ведь по их части?... Или Арсений Петрович занастальгировал по Майдану?....

Обама
 2015.03.16 19:00 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.03.16 19:03 [UA]
Шо, всё? Опять война "до полной победы над москалями" до ПОЛНОЙ ус-ра-чки? Ну-ну. Ждём-с новых воплей о перемирии и жалоб на "неправильную вой-ну"!

инфа
 2015.03.16 21:28 [UA]
<удалено модератором>

Яценюк призвал к полной боевой готовности

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа