Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин прокомментировал слухи о своем исчезновении



Президент России Владимир Путин, комментируя появившиеся в СМИ слухи о его проблемах со здоровьем, заявил, что «без сплетен будет скучно». Об этом он сказал в ходе встречи в Санкт-Петербурге с руководителем Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, передает РИА Новости.

Атамбаев со своей стороны отметил, что российский лидер в отличной форме, «он не только ходит, но и гоняет за рулем».

«Только что Владимир Владимирович меня по территории [дворца] катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен. (...) Как это говорится по-русски, не дождутся», — подчеркнул президент Киргизии.

 

Напомним, венская газета сообщала о лечении Путина у австрийского ортопеда. Кроме того, исчезновения Путина связывали с гриппом и рождением у него ребенка от российской спортсменки Алины Кабаевой.

Поделиться:
 


Ааааааааааааааааааааа!!!!
 2015.03.16 14:38 [UA]
Майданутые свидорасты рвут пердаки кирпичами !!!!!!!!!  :-))))))))))))))

Ник
 2015.03.16 14:46 [UA]
> Ааааааааааааааааааааа!!!! (2015.03.16 14:38 [UA])
да там одни огарыши остались,что ни новость, то зрада якась

1
 2015.03.16 14:49 [UA]
Подвёл таки вован))))

сэнбин
 2015.03.16 14:52 [UA]
Я боюсь за хрупкое психическое здоровье прихожан церкви последних дней свидетелей ввх. Сначала они кричали что б-г п-н жив, хотя никто особенно и не спорил. Теперь они кричат это победа п-н жив, всем назло. Не волнуйтесь вы так, повода, по - сути нет.

ещё тот Николаевец
 2015.03.16 15:33 [UA]
> сэнбин (2015.03.16 14:52 [UA])
Я боюсь за хрупкое психическое здоровье
А ты не бойся! У них здоровье в норме! Лучше бойся за своих собратьев мыздобулов. Это же нездоровая хуйня, когда твоя земля уже забрана за долги банком Рокфеллера, так как он выкупил внешний долг Украины, а они всё поют, про то что "ще не вмерла"...
Да, кстати, ты уже записался добровольцем? Я так понимаю, что свой пост ты пишешь из передовых окопов наших славных киборгов?! Нет?! Ну как это?! А за Украину умереть?!

Александр
 2015.03.16 15:45 [RU]
Не верьте! Это специальная запись сделанная заранее, на самом деле его похоронят на Красной Площади 9 мая.
Всем мыздобулам - пора идти работать, Путина нет, на востоке перемирие, "сепаров" всех пересажали, пора и начать восстанавливать страну... )))
Млин, я ж забыл, вы не рабы чтобы работать...

сэнбин
 2015.03.16 15:58 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.16 15:33 [UA]) Не волнуйся. Откуда ты знаешь о моих братьях? Кто поёт? Это гимн Украины понимаешь? Просто гимн и всё. 
По поводу окопов просто 100 петросянов из 10 возможных, я сник и растерялся, покраснел. Ты очень плохо осведомлён о расстоянии от западных до восточных границ Украины ну и о возможностях военной техники. Надо будет умереть за Украину - умру, не ссы:)
В свою очередь я понимаю, что ты расчитываешь отсидеться, чтобы потом вылизывать руки окупантам за вкусняшки?

Александру
 2015.03.16 16:02 [UA]
меня всегда смешили тупые ватники, которые с пафосом вещают, что укропы – зомби, обгашенные бандеровской пропагандой. А сами-то они кто, если им такой чудовищной херней моск засирают с утра до вечера? Что забавно: чем голожопее вата, тем неистовее она дрочит на фюрера.

Обама
 2015.03.16 16:03 [UA]
> сэнбин (2015.03.16 14:52 [UA])
За церковь не скажу, но то что на майданутых и нацюковых сайтах эти дни каждая вторая тема была посвящена путину это точно

Николаевец
 2015.03.16 16:04 [UA]
> сэнбин (2015.03.16 15:58 [UA])
овца,оккупанты уже в стране,страна уже 1.5 в оккупации,а если сильно хочешь подохнуть так это ты можешь реализовать уже сейчас,го на передовую

ахаха
 2015.03.16 16:06 [UA]
> Александру (2015.03.16 16:02 [UA])
причем тут обама к ватникам, это для свидомья он черный господин, для нормальных людей,просто еврейско-нигерийский мальчик))

Обама
 2015.03.16 16:06 [UA]
> сэнбин (2015.03.16 15:58 [UA])
Это ты рассчитываешь отсидеться, стрелочник ))))

Ник
 2015.03.16 16:07 [UA]
ооо, вижу подгорает нехило у свидомых, "фюрер,вата", уважать ввп уже нужно за то,что от него у дебилов начинается нервный паралич и анальные боли

Сэбину
 2015.03.16 16:10 [UA]
Ещё тот николаевец  это старый марозматик с фашистким уклоном мечтающий быть полицаем в окупированом Николаеве. И так эта херня старая нервничает когда видит что ничего у его фюрера не выходит аж труситься начинает. Забавный такой старикан жизнью обиженый от того и злой дрочер клавиатурный. Поприколу его дразнить.

Что это?
 2015.03.16 16:11 [US]
Судя по фото, во время встречи каждый из них поменял галстук.
Снова фото-консервы?

zender
 2015.03.16 16:15 [UA]
О дрочеры свои бошки  попаднимали.. Выходи падлы строится на радостях что путлер жив сегодня праздник у фашистов

сэнбин
 2015.03.16 16:17 [UA]
> Николаевец (2015.03.16 16:04 [UA]) Пиши спокойнее:) о оккупантах в Украине знают все, я не спорил. Об остальном - не говори мне, что мне делать и я не скажу тебе куда идти:)

Не верю
 2015.03.16 16:18 [UA]
А что с галстуками  у них то?  Точно мутка какая то

Елена
 2015.03.16 16:22 [RU]
Удивляет, неужели людям больше делать нечего как только следить за перемещением и жизнью Путина? Ну правда? Самое главное, что жизнь наполненна этим интересом и как здорово, когда объединяет глупость и тупость.

Гайдай
 2015.03.16 16:37 [US]
Вспоминается кацапский вопль: "А царь-то НЕНАСТОЯЩИЙ!"

Николаевец
 2015.03.16 16:38 [UA]
> сэнбин (2015.03.16 16:17 [UA])
ну дык а с фига ты взял,что кто-то отсиживается или же целует оккупантам ноги? я кстати за нормальную Украину в дружбе с Россией без этой петушни олигархатной у власти

сэнбин
 2015.03.16 16:52 [UA]
А с фига ты взял о каких то мыздобулах и далее по списку? Да 100% населения Украины за нормальную Украину:) опять же против дружбы ничего не имею, с друзьями из России продолжаю дружить, конфеты вожу; о петушне олигархатной тоже как бы согласен.

родное сердце
 2015.03.16 16:55 [GB]
> Елена (2015.03.16 16:22 [RU])
Действительно, не стоит на этом заморачиваться. Какая разница, сдох этот плешивый карлик или еще пока нет...

Елена
 2015.03.16 17:01 [RU]
Родное сердце, вы глупы батенька.Настоящих людей недостойно писать и говорить гадости о Президенте другой страны

родное сердце
 2015.03.16 18:02 [GB]
> Елена (2015.03.16 17:01 [RU])
А над Вашей кроваткой висит его портретик?

Елена
 2015.03.16 18:14 [RU]
родненькое, не переживай детка, я не так глупа как ты)))

аахахха
 2015.03.16 18:53 [UA]
> родное сердце (2015.03.16 18:02 [GB])
а у меня бюстик Сталина дома, у всех свидомых товарищей диарея начинается от одного вида только, забавно как они гавкать начинают, обхезавшись)))

ещё тот Никоалевец
 2015.03.16 20:11 [UA]
> сэнбин (2015.03.16 15:58 [UA])
Надо будет умереть за Украину - умру, не ссы:)
Я пью и писаю, писаю и пью! Ты за меня не беспокойся, если я писаю, то это нормальное человвеческое... А вот почему ты досе, за родину жизнь не отдаёшь, когда враг на пороге??!! Враги прийдут и что?! Как ты будешь смотреть в глаза своим близким, которых враги, НУ ПРОСТО ИЗНАСИЛУЮТ??!! Это когда я буду им руки за печеньки лизать! И кстати ты у меня потом печеньки не проси! Рук будет много, на тебя тоже хватит! Я за тебя печеньки вылизывать не собираюсь...

сэнбин
 2015.03.17 00:07 [UA]
> ещё тот Никоалевец (2015.03.16 20:11 [UA]) см. пост 16.17. Ок, не буду все твои.