Пропавший Владимир Путин появился на публике

16.03.2015 в 13:26

Президент России Владимир Путин впервые появился на публике с 5 марта 2015 г. Об этом сообщает российская служба Reuters в своем Twitter.

Как сообщает издание, Путин прибыл в Санкт-Петербург, где должен встретиться с президентом Киргизии.

Напомним, венская газета сообщала о лечении Путина у австрийского ортопеда. Кроме того, исчезновения Путина связывали с гриппом и рождением у него ребенка от российской спортсменки Алины Кабаевой.



rbc.ua

Комментарии (29)
прыгучим пидорам
16.03.2015 в 13:31 | UA

Не растраивайтесь!

Тю бля
16.03.2015 в 13:32 | UA

Живой собака.. Ну ничё.. Подождём

Мыздобутый
16.03.2015 в 13:32 | UA

<удалено модератором>

Студент
16.03.2015 в 13:33 | UA

<удалено модератором>

Иван
16.03.2015 в 13:33 | UA

тю бля ну так он и не исчезал! алё, уропчики! ну не прыгайте в окно, зачем?... хотя если очень охота - прыгайте)

Путенг
16.03.2015 в 13:35 | UA

Уже даже успел пару рук сломать!

майданутые ФАС
16.03.2015 в 13:37 | UA

<удалено модератором>

Крымчанин
16.03.2015 в 13:40 | UA

> Тю бля (2015.03.16 13:32 [UA])
Он еще простудится на ваших похоронах!)))))))))

П.С. Похоже Путин пропал только для Украинцев. За нашего президента, они переживали больше нас!)))))))

Саня
16.03.2015 в 13:41 | UA

Дай бог ему хдоровья!

работяга
16.03.2015 в 13:41 | CY

Пишут - даже сам за рулём сидел и покатал Атамбаева :))) Видимо, чтоб продемонстрировать, что здоров.
И ещё сказал, что людям без сплетен видимо жить скучно. :)

Саня
16.03.2015 в 13:41 | UA

Дай бог ему здоровья!

Паша
16.03.2015 в 13:44 | UA

А недоумки с Автомайдана его уже похоронили. Надгробие сбацали. Даже собаку заставляли его обписать. Теперь ВВ будет до 100 лет жить.

Одна новость лучше другой
16.03.2015 в 13:48 | UA

А как тут не появиться.. Рубль снова рухнул.. Нефть дешивеет с каждой минутой.. При такой жизни отсидется не получиться надо срочно страну спасать от падения в пропасть.. Готовтесь ватнички к очередной порции проблем.

qwertyu
16.03.2015 в 13:49 | UA

ни как не сдохнет, скотина! сколько людей в живых бы осталось!

Cтудент
16.03.2015 в 13:50 | UA

Муздоболы, оставьте пенсионерам валерьянки в аптеках ))

аахаха
16.03.2015 в 13:57 | UA

это Путин получается для укропов вроде Иисуса?
только круче, Иисус 3 дня продержался, а Вован неделю!,а потом только воскрес

Лi
16.03.2015 в 13:58 | UA

Свидомые! Не верьте! Это не Путин, это его двойник, ну или тройник! Инфа 100%.
А Сэмэмна Сэмэнченко даже жалко, чудак уже неделю в фейсбуке с бутылкой шампанского сидит,ждёт "радостную весть" )))

Ник
16.03.2015 в 14:00 | UA

> Одна новость лучше другой (2015.03.16 13:48 [UA])
куда он рухнул,мыздобулык))до падения гривны ему еще далеко) а нефть пусть дешевеет, пиндостанские нефтяные корпорации на продажу выставляются и скважины закрываются, 48 баков за пиндоскую нефть,гг

Ник
16.03.2015 в 14:01 | UA

> Лi (2015.03.16 13:58 [UA])
я слышал,что даже не тройник,а целый сетевой фильтр с удлинителем на 5 метров)))

ник
16.03.2015 в 14:02 | UA

Да плевать мне на Путина! Мы живём в Украине, и у меня(и не только) пустые карманы и кошелёк, а кушать ой как хочется!

86
16.03.2015 в 14:11 | UA

«Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно», — цитирует высказывание Пескова РИА Новости

Николаевец
16.03.2015 в 14:12 | UA

> ник (2015.03.16 14:02 [UA])
отставить непатриотичные высказывания! вы должны довольствоваться,что живете в свободной европейской стране!думайте о детях,внуках,правнуках наконец,они за вас покушают лет через 70, главное верить и каждое утро петь гимн,а послеСМСочки пересылать денюжки в фонд Бени Каломойского, это шаг в светлое будущее,щэээээээ немвээээрла ооооокраинаааа

Папа Римский
16.03.2015 в 14:42 | UA

Мыздобулые майдонутые свидорасты считают Путина своим Богом. Они постоянно помнят о нем, и считают его ответственным за всё, что с ними происходит :-)))

Иван
16.03.2015 в 14:46 | UA

ФОТОМОНТАЖ - "ПОДЛИННИК" НА 20 САНТИМЕТРОВ КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!

Свидомый
16.03.2015 в 14:55 | UA

я пошёл топиться

Дима
16.03.2015 в 15:34 | UA

Свинорылые продолжайте сосать у путина, радуйтесь.

Маша
16.03.2015 в 15:46 | UA

> Дима (2015.03.16 15:34 [UA])
Тебе судя по всему только бы пососать. Так это тебе прямиком к Ляшко или Авакову дорога - они специалисты по мальчикам)

Билли Бонс
16.03.2015 в 18:01 | RU

Лично мое мнение, что после распада Союза, в Украине родилось поколение дураков... пару дней назад спросил у двух молодых парней из города Черновцы прочитать пару стихов Т.Г. Шевченка... Чем их сильно удавил... они мне сказали.. " А он еще и стихи пишет, а мы думали что просто футболист" Им что Распути, что Путин, лишь бы поскакать.....

хунту еть