Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пропавший Владимир Путин появился на публике



Президент России Владимир Путин впервые появился на публике с 5 марта 2015 г. Об этом сообщает российская служба Reuters в своем Twitter.

Как сообщает издание, Путин прибыл в Санкт-Петербург, где должен встретиться с президентом Киргизии.

Напомним, венская газета сообщала о лечении Путина у австрийского ортопеда. Кроме того, исчезновения Путина связывали с гриппом и рождением у него ребенка от российской спортсменки Алины Кабаевой.



rbc.ua

Поделиться:
 


прыгучим пидорам
 2015.03.16 13:31 [UA]
Не растраивайтесь!

Тю бля
 2015.03.16 13:32 [UA]
Живой собака.. Ну ничё.. Подождём

Мыздобутый
 2015.03.16 13:32 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.03.16 13:33 [UA]
<удалено модератором>

Иван
 2015.03.16 13:33 [UA]
тю бля ну так он и не исчезал! алё, уропчики! ну не прыгайте в окно, зачем?... хотя если очень охота - прыгайте)

Путенг
 2015.03.16 13:35 [UA]
Уже даже успел пару рук сломать!

майданутые ФАС
 2015.03.16 13:37 [UA]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2015.03.16 13:40 [UA]
> Тю бля (2015.03.16 13:32 [UA])
Он еще простудится на ваших похоронах!)))))))))

П.С. Похоже Путин пропал только для Украинцев. За нашего президента, они переживали больше нас!)))))))

Саня
 2015.03.16 13:41 [UA]
Дай бог ему хдоровья!

работяга
 2015.03.16 13:41 [CY]
Пишут - даже сам за рулём сидел и покатал Атамбаева :))) Видимо, чтоб продемонстрировать, что здоров. 
И ещё сказал, что людям без сплетен видимо жить скучно. :)

Саня
 2015.03.16 13:41 [UA]
Дай бог ему здоровья!

Паша
 2015.03.16 13:44 [UA]
А недоумки с Автомайдана его уже похоронили. Надгробие сбацали. Даже собаку  заставляли его обписать.  Теперь ВВ будет до 100 лет жить.

Одна новость лучше другой
 2015.03.16 13:48 [UA]
А как тут не появиться.. Рубль снова рухнул.. Нефть дешивеет с каждой минутой.. При такой жизни отсидется не получиться надо срочно страну спасать от падения в пропасть.. Готовтесь ватнички к очередной порции проблем.

qwertyu
 2015.03.16 13:49 [UA]
ни как не сдохнет, скотина! сколько людей в живых бы осталось!

Cтудент
 2015.03.16 13:50 [UA]
Муздоболы, оставьте пенсионерам валерьянки в аптеках ))

аахаха
 2015.03.16 13:57 [UA]
это Путин получается для укропов вроде Иисуса?
только круче, Иисус 3 дня продержался, а Вован неделю!,а потом только воскрес

Лi
 2015.03.16 13:58 [UA]
Свидомые! Не верьте! Это не Путин, это его двойник, ну или тройник! Инфа 100%.
А Сэмэмна Сэмэнченко даже жалко, чудак уже неделю в фейсбуке с бутылкой шампанского сидит,ждёт "радостную весть" )))

Ник
 2015.03.16 14:00 [UA]
> Одна новость лучше другой (2015.03.16 13:48 [UA])
куда он рухнул,мыздобулык))до падения гривны ему еще далеко) а нефть пусть дешевеет, пиндостанские нефтяные корпорации на продажу выставляются и скважины закрываются, 48 баков за пиндоскую нефть,гг

Ник
 2015.03.16 14:01 [UA]
> Лi (2015.03.16 13:58 [UA])
я слышал,что даже не тройник,а целый сетевой фильтр с удлинителем на 5 метров)))

ник
 2015.03.16 14:02 [UA]
Да плевать мне на Путина! Мы живём в Украине, и у меня(и не только) пустые карманы и кошелёк, а кушать ой как хочется!

86
 2015.03.16 14:11 [UA]
«Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно», — цитирует высказывание Пескова РИА Новости

Николаевец
 2015.03.16 14:12 [UA]
> ник (2015.03.16 14:02 [UA])
отставить непатриотичные высказывания! вы должны довольствоваться,что живете в свободной европейской стране!думайте о детях,внуках,правнуках наконец,они за вас покушают лет через 70, главное верить и каждое утро петь гимн,а послеСМСочки пересылать денюжки в фонд Бени Каломойского, это шаг в светлое будущее,щэээээээ немвээээрла ооооокраинаааа

Папа Римский
 2015.03.16 14:42 [UA]
Мыздобулые майдонутые свидорасты считают Путина своим Богом. Они постоянно помнят о нем, и считают его ответственным за всё, что с ними происходит :-)))

Иван
 2015.03.16 14:46 [UA]
ФОТОМОНТАЖ - "ПОДЛИННИК" НА 20 САНТИМЕТРОВ КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!

Свидомый
 2015.03.16 14:55 [UA]
я пошёл топиться

Дима
 2015.03.16 15:34 [UA]
Свинорылые продолжайте сосать у путина, радуйтесь.

Маша
 2015.03.16 15:46 [UA]
> Дима (2015.03.16 15:34 [UA])
Тебе судя по всему только бы пососать. Так это тебе прямиком к Ляшко или Авакову дорога - они специалисты по мальчикам)

Билли Бонс
 2015.03.16 18:01 [RU]
Лично мое мнение, что после распада Союза,  в Украине родилось поколение дураков... пару дней назад спросил у двух молодых парней из города Черновцы прочитать пару стихов Т.Г. Шевченка...  Чем их сильно удавил... они мне сказали..  "   А он еще и стихи пишет,  а мы думали что просто футболист"   Им что Распути,   что Путин,   лишь бы поскакать.....

хунту еть
 2015.03.16 18:51 [XX]
Люди наберите в ютубе: Крым.Путь на Родину.Документальный фильм Андрея Кондрашова, вчера 15.03.2015 показали по Российскому тв. Можно гордиться за Российского президента, в отличие от фашиста параши и его хунты.Так для общего развития...

Пропавший Владимир Путин появился на публике

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО

[20.01 10:41]  
Россияне развеселили Сеть "православным" смартфоном

[20.01 10:21]  
Неловкие фото знаменитостей с поклонниками

[20.01 10:04]