Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Экс-губернатор Круглов отверг обвинения молодого Вадатурского в попытке «отжать» долю в «Нибулоне»



Бывший губернатор Николаевской области Николай Круглов категорически отвергает обвинения в том, что пытался «войти в долю» в сельскохозяйственном предприятии «Нибулон», которое возглавляет известный николаевский предприниматель Алексей Вадатурский.

Об этом Круглов заявил в комментарии «Новостям N».

В ответ на обвинение Вадатурского-младшего экс-глава Николаевской ОГА сказал следующее:

- Ну, что, он не понимает? Он же взрослый человек, он прекрасно понимает, что такое «войти в долю»!

При этом экс-губернатор посоветовал Вадатурскому проконсультироваться с отцом, который владеет ситуацией лучше.

- Я очень хорошо владею ситуацией, кто там собирался, не собирался. Это хорошо знает и отец его, который, мне кажется, умнее и больше владеет ситуацией. Вот пусть у него и спросит, - сказал Николай Круглов.


Напомним, в интервью одному из ведущих украинских изданий сын генерального директора ООО СП «Нибулон» Алексея Вадатурского — народный депутат Украины Андрей Вадатурский — рассказал о том, как на предприятие «Нибулон» высокопоставленные чиновники оказывали давление, предлагая «войти в долю». По его словам, это делали бывший министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк и бывший губернатор Николаевской области Николай Круглов.



Читайте также:



Нардеп обвинил экс-губернатора Николаевщины в попытке «отжать» часть «Нибулона»

 

Поделиться:
 


Корабел
 2015.03.16 15:29 [UA]
Если это не  правда,зачем Вадатурскому оговаривать политического трупа ,бывшего мародёра Круглова.Может он ещё раскажет ,что не он давал команду фальсифицировать выборы в 2010 году ,когда победил Корнацкий.За этот беспредел Круглов  давно должен сидеть в тюрьме ,а не умничать в надежде  возврата Банды пахана Януковоща.Пусть прокуратура займётся этим  делягой

Татьяна
 2015.03.16 15:58 [UA]
Брешет,  падло!!! 
С начала 90-х это чмо жаром дышало в сторону "Нибулона"!!! Вадатурский сделала свои миллионы на возмещении фиктивного НДС, на завышении урожайности и т.д. По сути - такой же вор. Деньги воровались из того же госбюджета. Только я лично вижу разницу в том, что с украденными деньгами делал Вадатурский, и что Круглов!
Вадатурский украденные деньги снова вкладывал в создание производственных мощностей и рабочих мест в Украине! А что деле Круглов??? Выводил бабло за границу!!! ЧТО ОРГАНИЗОВАЛ КРУГЛОВ??? ОПГ с партбилетами ПР!!!
Истинная правда о ПОСТОЯННОМ давлении на "Нибулон"!!!

прокуратор
 2015.03.16 16:15 [UA]
> Корабел (2015.03.16 15:29 [UA])
Не сидеть , а выпасть из вертолёта без парашута , во время побега за кордон .
Стрелялись , с окна выпадали ,а вот с собственного вертолёта ещё никто .

Катя
 2015.03.16 16:21 [UA]
я думала что он повесился ??? а оно еще и огрызается .

Божья кара
 2015.03.16 16:30 [UA]
Отжали вы тов. Круглов очень много. Больше чем нужно одному человеку и семье. Думали вечно править будете.Если хотите -перечислим. Только Нибулон не по зубам оказался. 
Время разбрасывать, время собирать. Так у мудрых.
Но вы не мудрый. Вы ВОР. А ворам сами знаете где место.

ворон ( )
 2015.03.16 17:33 [UA]
Молодой Вадатурский очень активно начал себя пиарить. Но не всегда удачно. Пусть лучше спросит у папы Алексея Афанасьевича с кого и с чего начинался Нибулон, кто стоял у истоков создания и благодаря каким событиям А.А.Вдатурский стал единоличным владельцем Компании. Да, ему очень трудно лавировать между этими акулами из власти, но ведь кто-то "помог" и оторвать территорию у ЧСЗ, и акваторию оформить, и так далее, много чего. Лучше молодому депутату пиариться на собственных конкретных делах( как депутата), голосовать по совести а не по команде, объяснять свою позицию и отстаивать ее, не забывать, что сегодня Нибулон приносит городу больше беды, чем пользы. А те налоги, что платит Нибулон в бюджет не идут на развитие, а а возвращаются маленькой крупицей через подачки сверху и идут на восстановление разрушенных Нибулоном дорог,мостов. Кто от этого выигрывает кроме обогащения СЕМЬИ?  Вот так.

123
 2015.03.16 19:58 [UA]
Получается, что ситуацией кто у кого какие отжимает доли и каком в бизнесе владел,  а ситуацией кто кого насилует во Врадиевке не владел?

Мик
 2015.03.16 21:04 [UA]
Достоверно знаю, что отношения между Кругловым и старшим Вадатурским были напряженные. Но, даже если младший врет, Круглова есть за что сажать. Его "второе пришествие" на пост губера обошлось области очень дорого! Достаточно вспомнить выборы в Первомайске, где впервые в Украине открыто использовали "Беркут" для штурма админздания и захвата избирательного участка, открытой фальсификации результатов выборов. А еще - сдача Новинскому завода "Океан" для последующего банкротства, незаконное силовое устранение с должности мэра Южноукраинска Стулина, и много, много еще чего. Круглов действовал нагло, как бульдозер. Думал, что всё сойдет с рук. А потом пришлось уходить и прятаться за депутатскую неприкосновенность. Революция начиналась с николаевщины: первомайские выборы, Оксана Макар, Врадиевское дело и поход на Киев. Область стала олицетворением произвола регионалов. Именно такие правители, как Круглов, вызвали возмущение народа
Воспоминания печальны
Мик

Света ( )
 2015.03.17 11:07 [UA]
Меня не устаёт поражать этот чудо-сынок. Как говорится, в семье не без уродов. Что-то мне кажется, что Андрюша делает всё для того, чтоб его исключили из партии БПП, потому что сам уже давно собрался оттуда линять. Начинает "делать себе имя", но что-то мне подсказывает, что так он копает могилу себе и своему папе.

Правильно Петрович говорит, у младшего ума не хватает. Это либо есть, либо нету и не важно в каком Лондоне или Берлине изучать науки и языки.

Экс-губернатор Круглов отверг обвинения молодого Вадатурского в попытке «отжать» долю в «Нибулоне»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов