Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве подорожал хлеб: николаевский хлебозавод сообщать об этом не спешит



 

В Николаеве в ближайшее время не ожидается повышения стоимости хлеба, однако когда и насколько продукция уже подорожала — неизвестно. По крайней мере в управлении продаж ООО «Николаевский хлебозавод № 1» об этом «Новостям-N» сообщать не захотели.

Как известно, в Киеве 4 дня назад цена хлебобулочных изделий повысилась на 30% в связи с увеличением стоимости муки, электроэнергии и транспортных расходов.

В свою очередь корреспонденты «Новостей-N» решили поинтересоваться у руководства крупнейшего производителя в городе, ожидает ли наших горожан подорожание самого востребованного продукта — хлеба.

Сотрудница управления продаж ООО «Николаевского хлебозавода № 1» Ирина уверенно сказала, что в последние три дня подорожания хлеба не было, и в ближайшие дни стоимость хлебобулочных изделий не повысится. На вопрос корреспондента о том, когда было последнее подорожание хлеба и как повысилась цена, Ирина заявила, что «подобную информацию они по телефону не распространяют». Так что, уважаемые горожане, самостоятельно следите за тем, как и когда повышается цена на хлеб — например, в николаевском хлебозаводе подобная информация засекречена.

Судя по собственным наблюдениям корреспондентов «Новостей-N», в последние дни хлеб подорожал достаточно существенно.

Например, хлеб «Губернаторский», производителем которого является «Николаевский хлебозавод № 1», за последние дни подорожал почти на 4 гривны. Если неделю назад в николаевских супермаркетах его можно было приобрести за 6-7 гривен, то сегодня его цена составляет 10 гривен. Другие виды хлебобулочных изделий также подорожали на 1-2 гривны.

Остается только надеяться на то, что хлеб, как нам пообещали в ООО «Николаевский хлебозавод № 1», в ближайшие дни не подорожает.

Поделиться:
 


Allegro
 2015.03.16 11:50 [UA]
Конечно не спешит. Ведь мыздобулам главное Россию агрессором назвать, Путина похоронить. А хлеб...да кому он нужен, мелочи какие.

хунту еть
 2015.03.16 11:56 [XX]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.03.16 11:57 [XX]
<удалено модератором>

Уф
 2015.03.16 12:03 [UA]
Коварный Путин съел весь хлеб и мои любимые пряники который еще не подорожали.

222
 2015.03.16 12:04 [UA]
> хунту еть (2015.03.16 11:57 [XX])
Согласен!

Шо, опять ?!
 2015.03.16 12:14 [UA]
Путин виноват ?! Или доллар подорожал, или шо уже ?!

Ксю
 2015.03.16 12:16 [UA]
ну так газ для предприятий подорожал на 4000 тыс, сегодня принесли доп соглашение за 1000 кубов - 11389 грн.  задним числом принесли. ну вот и подумайте, составляющая себестоимости - газ в отоплении, в печах.

www
 2015.03.16 12:43 [UA]
А где он дешевле! В Рассии? От 30-50 (10-17грн) рублей за хлебушек! А то и больше!

0512
 2015.03.16 12:44 [UA]
Позор  Путинской политике  В Крыму !Вы не смотрите пропагандисткие фильмы  АЛЯ-Киселёв,а  посмотрите в ютубе фильмы заброшенные деревни России, о бесвыходности и и безпробудной пьянке В России,послушайте песни Россйских авторов --Путин  на серебряном коне ,а Россия вся  в говне ,группыДДТ.и поумиляйтесь "Великой"Россией.

АБВ
 2015.03.16 12:59 [UA]
<удалено модератором>

спок
 2015.03.16 13:01 [UA]
> 0512 (2015.03.16 12:44 [UA])
У тебя хлеб подорожал, а ты в корыто к соседу заглядываешь.

1111
 2015.03.16 13:13 [UA]
>www
Для особо умных, зарплата в России в среднем 30 000-50 000 рублей ( 10-17 000 грн) и более. Так что не нужно сравнивать их цены с нашими, там и зарплаты другие.

выродку
 2015.03.16 13:15 [UA]
> www (2015.03.16 12:43 [UA])
сравни зарплаты и пенсии,выродок!

Паша
 2015.03.16 13:21 [UA]
> 0512 (2015.03.16 12:44 [UA])
Дело в том, что дерьмо можно найти в любой стране. Поэтому нужно опираться на средние данные. А по ним Россия превосходит Украину в разы. Россияне уже живут дольше украинцев на 2 года. Имеют в разы большую зарплату и пенсию. Украина ничего кроме нищеты дать не способна.

Хлебный
 2015.03.16 13:29 [RU]
Для справки : В больших сетевых магазинах можно найти в РФ хлеб для социального "слоя населения" за 13-19 рублей. Ничем не хуже качеством того,что покупаю я от 23 до 38 рублей.  В среднем по моим наблюдениям стандартный батон белого хлеба стоит около 30 рублей.  Вполне себе приемлемая цена. Думаю подымется она со временем до 40р. Что вполне по силам обычным пенсионерам РФ. Каждый год дорожает ,но никто не возмущается и пенсии по 2 раза в год индексируют и руководство  страны не орет,что будут экономить на пенсионерах.  

Кого выбрал себе ,того и заслуживает народ. Выбрали г-на Порошенко и кО ,устроил он геноцид пенсионеров ,ну так как скажет г-н н с этого сайта г-н Путин виноват. Удачи

зАТО
 2015.03.16 13:37 [UA]
Украина вошла в десятку крупнейших экспортеров оружия. Нах нам хлеб ? Им не повоюешь...

Гималайский
 2015.03.16 14:03 [RU]
> www (2015.03.16 12:43 [UA])
Это тебе Порошенко рассказал, убогое?))))) Или Коломойский по ТСН?))))))))))
15 - 20 рублей в зависимости от сорта))))) Или 5 - 7 гривен.
И это притом, что средняя зарплата по России - более 30 тысяч рублей. Или - более 10 тысяч гривен))) На Украине, кажется, что-то около 3 тысяч "грязными"))
В России за среднестатистическую квартиру в зависимости от региона платят от 1500 до 5000 рублей коммуналки: от 500 до 1600 грн))) А сколько на Украине теперь будет?)))))))
Как на Украине говорится, "дурень думкою багатие". Багатий))))))

Гималайский
 2015.03.16 14:05 [RU]
Ах да. Неделю назад своими глазами видел социальный хлеб. По 7,70 рублей. Правда такое в первый раз за долгое время. Не знаю, на каких условиях. Это, на секундочку - 2,50 в украинских деньгах))) А вы дальше рукоблудствуйте за нищую Россию и богатую европейскую Украину)

АБВ
 2015.03.16 14:30 [UA]
> Гималайский (2015.03.16 14:05 [RU])
А здесь, на Окраине жизни ждут очередной транш от США. Говорят, печенюшками давать будут. Так, что с голоду не помрём. Зубы только выдержали бы грызть их.

Баба Ирина ( )
 2015.03.16 14:52 [UA]
Из-за некомпетентности журналистов вечно возникают скандалы. Один телефонный звонок, а вот уже какую статью накатали, дискуссию развели.
Во-первых ни на одном ценнике не видно название хлеба. Ценник под Губернаторским явно не тот, вчера покупала в магазине за 7,70грн. Фото видимо пиратское, в супермаркете фотосъемка запрещена, увидели, выгнали бы в шею.
А во -вторых, корреспондент основывается на непроверенных данных телефонного разговора с менеджером, который вообще не имеет право разглашать коммерческую информацию тем более по телефону.
Корреспонденту на заметку, хотите писать про серьезное предприятия, приезжаете, встречайтесь с уполномоченными лицами и вы получите ответы на ваши вопросы, а подобные звонки показывает лишь Ваш непрофессиональный подход к делу.

Лиза
 2015.03.16 15:10 [US]
А почему в супермаркетах Николаева запрещена фотосъемка? Это стратегические объекты? Или цены на продукты- это Государственная тайна?

Баба Юля ( )
 2015.03.16 15:10 [UA]
Уважаемые,посмотрите внимательно это стоит цена на воскресенский хлеб,а на губернаторский в 2 раза дешевле!ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗКИ!!!НИКОЛАЕВСКИЙ ЗАВОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!! А за повышение цен на хлеб всегда предупреждают заранее!

Баба Ира
 2015.03.16 15:42 [UA]
> Лиза (2015.03.16 15:10 [US]) это вы в супермаркете поинтересуйтесь, почему у них запрещена фотосъемка, или рискнете сделать фото, пока к Вам не подойдет охранник.

УДАВ
 2015.03.16 18:48 [NL]
> Баба Ира (2015.03.16 15:42 [UA])
Делаю фотографии регулярно и никаких проблем. Лет 14 назад помню была такая надпись в Южном Буге, однако я сына фотографировал на фоне новогодних декораций абсолютно без проблем. Охранников тогда там было по двое на каждый отдел, однако даже слова ни кто не сказал. Но надпись была.
Сейчас же, когда фотокамеры вмонтированы даже в самый зачуханный телефон, это делает каждый второй кто мониторит цены в супермаркетах, дабы не переплачивать. Сам на днях в МЕТРО цену Hennessy для коллег фотографировал, видела и работница раскладывавшая товар и мимо проходивший охранник.
Нет ни одного закона, который бы вам запрещал производить фото-видео съёмку в супермаркетах, ровно как и работу сотрудников милиции, гаи и т.д. Поэтому не будьте тупой овцой и не блейте чушь.

Баба Ира
 2015.03.17 08:58 [UA]
> УДАВ (2015.03.16 18:48 [NL]) А твои оскорбления тут вообще не уместны. Если не можешь быть джентльменом, так не будь хотя бы свиньей.

В Николаеве подорожал хлеб: николаевский хлебозавод сообщать об этом не спешит

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО