Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яроша назначат советником начальника Генштаба ВС Украины



Дмитрий Ярош будет назначен советником начальника Генштаба ВСУ. Об этом в Facebook сообщила волонтер Татьяна Рычкова, которую планируют назначить на должность помощника начальника Генштаба.


"Необходимо плотное взаимодействие с Генштабом. Кроме реформы и создание департамента закупок и центра материального обеспечения, дополнительное моя задача - разработка и внедрение новой концепции улучшения морально-психологического состояния личного состава, чем собственно занимается отдел психологической работы ГШ и один из департаментов Минобороны", - отметила она.


"Необходимо военно - патриотическое воспитание молодежи и в этом мне поможет Дмитрий Ярош. Он будет назначен на должность советника НГШ. Прежде всего необходимо наладить координацию с добровольческим движением для взаимодействия с ВСУ в зоне АТО", - добавила Рычкова.


По ее словам, "именно Дмитрий сможет конструктивно работать в данном направлении".





pravda.com.ua

Поделиться:
 


кыш
 2015.03.16 00:11 [UA]
Ну всё, песец стране! С такими помощником и советником война никогда не закончится. Страна перестанет существовать,т.к. население, доведённое до крайности этими вояками, начало элементарно вымирать. Чему радоваться, чем восхищаться? Бесконечной битвой с себе подобными? Задолбали всех своим своеобразным патриотизмом и однобоким видением окружающей действительности.Страну превратили в развалину и на руинах пляшут, как на костях...

Vase
 2015.03.16 01:08 [UA]
<удалено модератором>

хе хе
 2015.03.16 01:15 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.03.16 01:42 [UA]
Респект Ярошу !!!

V
 2015.03.16 03:10 [UA]
Ярош - это человек Наливайченко, а значит, завербован ЦРУ, а не какой-то там вуйка из схрона. Учитывая, что ЦРУ уже давно рулит Украиной, ничего необычного в этом нет.

работяга
 2015.03.16 03:17 [CY]
Человека, не имеющего вообще никакого образования, кроме школы, никогда никем не работавшего - в советники Генштаба.
Да... с такими советниками Украине и врагов не надо...
А может, он уже давно завербоаан, за те бабки и жил все время? Тогда нет вопросов.
Как говорится - вы сами этого хотели. Быть бесконечной войне.

работяга
 2015.03.16 03:25 [CY]
Кстати, забыл ещё такой факт. А ведь он и Интерполом разыскивается. Хорош советник, нечего сказать. Кроме жгучего национализма, предложить ведь ничего не сможет. Хунта практически открыто объявила свои установки.

кредо
 2015.03.16 05:22 [UA]
хе хе
вывод

Молодняк, что с вас взять. Ещё очень не скоро вы начнёте что-то понимать в этой жизни...

Obama
 2015.03.16 07:35 [UA]
Молоток Димон!!! Респект Ярошу!!!

Билли Бонс
 2015.03.16 07:43 [RU]
Вот теперь ясно почему спрятался Путин...  только как он об этом назначении неделю назад узнал...  УРЯ!!!!  ЦЭ ПЕРЭМОГА!!!

П.С
 2015.03.16 07:47 [UA]
> кыш (2015.03.16 00:11 [UA])

> Vase (2015.03.16 01:08 [UA])

> V (2015.03.16 03:10 [UA])
петушня путиноотсосная Ярош приличный и порядочный человек и вам псам ничтожным до него е****ца и е***ца ,потому что вы рабы а Дмитрий вольный и свободолюбивый человек любящий Украину и украинцев ***** а для тебя сидора тупого " РАБОТЯГА" полезная инфа "Д. Ярош в 2001 году закончил филологический факультет Дрогобычского педагогического университета имени Ивана Франко" ,так что он человек образованый,не то что ты безграмотный, селюковский,навозный роботяга.........
> V (2015.03.16 03:10 [UA])

> работяга (2015.03.16 03:17 [CY])

> кредо (2015.03.16 05:22 [UA])

Обама
 2015.03.16 07:57 [UA]
К сожалению наличие диплома, особенно филологически педагогического, не делает человека ни образованным, ни порядочным

Обама
 2015.03.16 07:59 [UA]
А если учесть лексикон того , кто тут защищает дипломированного яроша, то можно предположить какие соратники, такой и начал ник ))))

работяга
 2015.03.16 08:23 [CY]
> П.С (2015.03.16 07:47 [UA])
Тебя обманули :))))
Нет у него никакого образования, кроме школы. Ну, может прикупил диплом :))

сэнбин
 2015.03.16 08:31 [UA]
Так и не понял, чего половину респондентов сразила диарея? Читаем:"Татьяна Рычкова, которую планируют назначить на должность помощника начальника Генштаба". Татьяну Рычкову ещё не назначили, она просто волонтёр, не должностное лицо, не может делать официальных заявлений. Так вот она сказала, что Яроша Д. назначат (кто, когда, с какими полномочиями, неясно) на должность "советником начальника Генштаба ВСУ". Я уже не говорю о стрёмных названиях должностей. Цирк на конной тяге

F9
 2015.03.16 08:41 [UA]
> П.С (2015.03.16 07:47 [UA]) В генштабе тоже сидят, приличные и порядочные люди. Только по их вине (некомпетентности) погибло до-я людей.  И теперь они хотят, хоть как то поднять свой авторитет, путем привлечения главного революционера ( хероя). И да я посмотрю на твою морду, когда твоего сынишку возьмут в оборот, патриотического воспитания.

Респект!
 2015.03.16 08:45 [GB]
Правый сектор - молодцы, последовательно и неуклонно уничтожают русско-империалистическую заразу в Украине.

Обама
 2015.03.16 09:19 [UA]
> Респект! (2015.03.16 08:45 [GB])
Палишься

Респект!
 2015.03.16 09:51 [GB]
> Обама (2015.03.16 09:19 [UA])
б.Эльза, не бузи

Шесть в кубе
 2015.03.16 09:58 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.03.16 10:12 [RU]
А мне идея нравится: с такими "профессиональными" советниками генштабу и делать ничего не нужно - армия окончательно превратится в неуправляемую банду. Представляю себе это зрелище: Ярош консультирует начальника генштаба в стратегических вопросах. Догоним и перегоним Сомали.

Ялынка
 2015.03.16 10:17 [RU]
Вот ещё хорошая фраза: "Прежде всего необходимо наладить координацию с добровольческим движением для взаимодействия с ВСУ в зоне АТО", - добавила Рычкова." Класс! А чё до сих пор не координировали? Нельзя же так гостайнами разбрасываться! Кто-то тут недавно на сайте писался, что Петя контролирует добровольческие отряды, а тут такие признания. Ну нельзя же так!

Заинтересованый
 2015.03.16 10:19 [US]
> Шесть в кубе (2015.03.16 09:58 [UA])
Как-то не страшно у тебя получается.
Ты лучше про "распятого мальчика в трусиках" расскажи. И о "клаптике землі та двух рабах".

АБВ
 2015.03.16 12:50 [UA]
То есть Рычкову, какого-то волонтёра, назначают ПОМОЩНИКОМ НАЧ, ГЕНШТАБА, а Яроша - СОБЕТНИКОМ. Она будет помогать нач. Генштаба что-то делать, а Ярош будет советовать КАК это делать. Весёлая компашка.

Яроша назначат советником начальника Генштаба ВС Украины

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 01:20]  
Елена Темникова показала соблазнительные фото с отдыха

[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО

[21.02 23:40]  
Самые образованные страны. ФОТО

[21.02 23:22]  
В Чили корабль пришельцев едва не сбил реактивный самолет. ВИДЕО

[21.02 23:20]  
Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женой

[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках