СМИ озвучили еще одну версию "исчезновения" Путина

15.03.2015 в 22:07
Путин заболел?

Президент России Владимир Путин в настоящее время проходит лечение у ортопеда из Австрии, который приехал в Москву, передает РБК со ссылкой на венское издание Kurier.


По данным газеты, российский лидер страдает от болей в спине. Но имени врача и источник информации австрийская газета не называет.


Напомним, Путин не появлялся на публике с 6 марта. Последний раз он появлялся перед журналистами 5 марта - в этот день он встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци.


11 марта Reuters сообщил о том, что отмена визита Путина в Казахстан может быть связана с болезнью.


"Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - заявил источник агентства в правительстве Казахстана. Однако пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков опроверг болезнь Путина.


Сегодня же СМИ со ссылкой на источник сообщили, что Путин болен гриппом.



rbc.ua

Комментарии (20)
qwerty
15.03.2015 в 22:15 | UA

Зачем так сложно, напишите для мыздобулов что он покончил с собой и его сейчас клонируют, или люди в черном его забрали для инструктажа так как он лидер галактики Путинии к примеру, у них же мозг взорвется от банальной причины что человек приболел.... ну не может их тайная страсть болеть...

Cтудент
15.03.2015 в 22:18 | UA

Бедные муздоболы,ночами наверное не спят, все голову ломают куда девался Путин))

ЛШ
15.03.2015 в 22:26 | UA

В Чернигове в бане сгорели четыре активиста Правого Сектора слишком бурно праздновавшие смерть Владимира Путина

Хутин пуй
15.03.2015 в 22:41 | UA

Весь мир надеятся что его уже нет. Люди хотят мира.

работяга
15.03.2015 в 22:54 | CY

<удалено модератором>

vodopoy
15.03.2015 в 22:57 | IT

СМИ озвучили еще одну версию "исчезновения" Путина
Лучше бы они озвучивали причины повышения цен и тотального обнищания украинцев. Ааа, ну да, я же забыл, во всём виноват Путин.

Житель мира
15.03.2015 в 22:59 | UA

Если возник вопрос у населения почему нельзя ответить что заболел если он человек? Почему надо вести себя как страус а пресс служба начинает дурить людей вбросами старых фото и откровенной ложью заниматься.

работяга
15.03.2015 в 22:59 | CY

Кстати, версия с больной спиной мне кажется довольно достоверной. Как человек, сам страдающий от приступов, вижу, что часто ему больно двигаться, стоять, сидеть. Характерные позы, наклон туловища....
В последний раз я две недели не мог встать с постели. Если у Путина аналогичный приступ - все объяснимо.

123
15.03.2015 в 23:00 | UA

<удалено модератором>

Умнику нудному
15.03.2015 в 23:02 | UA

Роботяге
Хунта в москве. Дедушка ленин захватил власть. Учи историю недоросль

777
15.03.2015 в 23:06 | RU

вот придурки, уйдет Путин, изберем Шойгу, Матвиенко, Иванова, Патрушева, Петрова, Сидорова, и т.д.
только ВВП еще добренький к вам
может жестче, недоумки
посмотрите лучше фильм про Крым, Путин - няшка, по сравнению с тем, что было бы, если бы он разрешил вас порвать

птн пнх
15.03.2015 в 23:09 | UA

> Умнику нудному (2015.03.15 23:02 [UA])
не трать время на работягу клавиатурную,только даешь ей больше заработать - у нее оплата по таксе за каждый комментарий

работяга
15.03.2015 в 23:09 | CY

<удалено модератором>

Новый водопой
15.03.2015 в 23:13 | UA

Водопойскому ослу
Ты не забыл. Ты просто незнал. Путин год назад захватил крым и уже год пытаеться захватить Украину за что был наказан мировям сообществом а теперь страдает от неведомой болезни тихо и мучительно.

работяга
15.03.2015 в 23:13 | CY

> птн пнх (2015.03.15 23:09 [UA])
Слушай, подскажи куда обратиться за оплатой. Я б может и не отказался получить какую-нибудь деньгу за то, в чем убежден. :))))
А тебе что, платят таки?

А я то думал..
15.03.2015 в 23:15 | UA

Птн пнх
Благодарю за совет. Я то думал оно человек. А с роботами нет смысла вести диалог.

Свора
15.03.2015 в 23:56 | RU

Это троллинг мирового масштаба.

777
16.03.2015 в 00:03 | RU

наш Вова - отличный актер, ждал премьеры, заслужил оваций
утром будет в строю, взял мхатовскую паузу
и на бис, как Высоцкий, не поет
бандерлогам не понять, мы гордимся этим

777
16.03.2015 в 00:04 | RU

смысловая поправочка: на бис, так же, как и Высоцкий, тезка непоет

ПТН ХЛО
16.03.2015 в 08:36 | GB

Где пропал, где пропал...
Медовый месяц у него с Кадыркой.