Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Херсоне сожгли чучело Путина. ВИДЕО



Сегодня в Херсоне на пл. Свободы собралось около 50 человек.

Они держали в руках плакаты с упоминаем фамилии президента Российской Федерации Владимира Путина, также присутствовали распечатанные на стандартных листах бумаги тексты с упоминаем Путина и Виктора Януковича.

Помимо этого на площади присутствовало принесенное собравшимися чучело с фотографией Владимира Путина на месте лица, лентой цветов Ордена Славы на груди, флагом Российской Федерации со фашистской свастикой и флагом с надписью "Новороссия".

Собравшиеся прикрепили на грудь чучела плакаты с упоминаем Владимира Путина и под лозунги "Слава Украине - героям слава", "Украина превыше всего", "Слава нации - смерть врагам" сожгли его.

Также они кричали "Смерть Путину", "Путилова геть".

Как заявил после сожжения чучела молодой человек с надписью ВО "Свобода" на куртке, "это первая акция, будем продолжать, насколько фантазии хватит".

 

 

Типичный Херсон

 

 

 

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.03.15 20:01 [RU]
А шо, на большую тусовку бабла не хватило или с дураками проблемы?

Cтудент
 2015.03.15 20:02 [UA]
Прикольный вообще то народец----->муздоболы.Их вообще ничего не интересует, ни цены, ни тарифы, ни уровень жизни.Дай только поскакать.))

Allegro
 2015.03.15 20:06 [UA]
Тут уже не знаешь плакать или смеяться. Единственное могу точно сказать что стыдно называться гражданином Украины. Россияне, простите нас за весь этот зоопарк.

vodopoy
 2015.03.15 20:07 [IT]
Как заявил после сожжения чучела молодой человек с надписью ВО "Свобода" на куртке, "это первая акция, будем продолжать, насколько фантазии хватит".
Продолжать не будут, потому как хфантазия на этом закончилась.

Баян
 2015.03.15 20:15 [UA]
Их не интересует Украина. Их интересует Путин.
ла ла ла ла ла ла ла ла

Укр
 2015.03.15 20:17 [UA]
Ты арлекино передо мной извинись за свои слова а потом уйопуй в рашку с фашистами дружить кретин недоразвитый

===
 2015.03.15 20:19 [UA]
Язычники,дикари,папуасы.
Хорошо,что их так немного,даже за деньги,нашлось. Каких-то вялых 15 тел.

24
 2015.03.15 20:46 [UA]
> Укр (2015.03.15 20:17 [UA])
Иди жри укроп

Guderian
 2015.03.15 20:49 [DE]
И что,хлеб с бензином подешевел,лекарства на шару дают? Укры донбасс победили? А лица одинаковые по всей укроине на подобных акциях. Как у николаевского городского идиота и как у тани чорновол в куеве.  Все клиенты ликарни в степановке.

389
 2015.03.15 20:50 [DE]
Да, стыдоба! Одна гражданочка все время про "Рыло" говорила, наверное все свободное время проводит в свинарниках! Страшно, что такие люди рвутся кэрувати. Это массовая оплаченная провокация - В Киеве памятник, в Херсоне - чучело.  Какие-то мелкие подонки, откуда их только набрали.

389
 2015.03.15 21:07 [DE]
Скоты! Третью мировую хотят! Остановите этих фашистских обезьян, пока Путин их всех не остановил! Сука Меркель с клоуном Оландом этого не видят???

Дима
 2015.03.15 21:32 [UA]
Далбаебы и это очевидно

Лиза
 2015.03.15 21:43 [US]
А в Одессе повесили чучело кроля...

Фукс
 2015.03.15 21:44 [UA]
Лица, интеллектом не обременённые ....

ДДТ
 2015.03.15 21:45 [UA]
Сопливое стадо!

актив
 2015.03.15 21:49 [UA]
Ввиду бездействия правоохранителей, начинается анархия! Активные слушатели и зрители 5-го канала, удивляться нечему!

Главврач
 2015.03.15 21:52 [XX]
Мдя, весеннее обострение!  Ну-с, будем лечить!

Всеобщее безумие
 2015.03.15 21:57 [UA]
Стыдно, что подобное происходит в Херсоне - городе, основанном русскими.  Самое печальное то, что пришедшие к власти убожества уничтожает всё, что было создано не ними. А сами, при  этом, НИЧЕГО НЕ СОЗДАЮТ! О каком величии страны они  говорят? О величии руины?

.
 2015.03.15 22:58 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.15 23:04 [CY]
А чучело повышения цен они сжечь не хотели?

Славяна
 2015.03.15 23:46 [UA]
ну что, чучело своё спалили-и жизнь на укрАине наладилась? придурки...другого слова и не подберешь

УДАВ
 2015.03.16 07:10 [NL]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.03.16 08:41 [GB]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.16 13:57 [UA]
> бу-го-га (2015.03.16 08:41 [GB])
Так собери своих. Здесь их несколько есть. Типа "123", "222" "н". Топай на площадь. Покричи бу-га-га (Это видимо смесь мычания коровы и голоса гусей) и спали что-нибудь, подпрыгивая при этом. Путину и России сразу станет хуже. И откуда такие берутся???

В Херсоне сожгли чучело Путина. ВИДЕО

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия