В Херсоне сожгли чучело Путина. ВИДЕО

15.03.2015 в 19:49

Сегодня в Херсоне на пл. Свободы собралось около 50 человек.

Они держали в руках плакаты с упоминаем фамилии президента Российской Федерации Владимира Путина, также присутствовали распечатанные на стандартных листах бумаги тексты с упоминаем Путина и Виктора Януковича.

Помимо этого на площади присутствовало принесенное собравшимися чучело с фотографией Владимира Путина на месте лица, лентой цветов Ордена Славы на груди, флагом Российской Федерации со фашистской свастикой и флагом с надписью "Новороссия".

Собравшиеся прикрепили на грудь чучела плакаты с упоминаем Владимира Путина и под лозунги "Слава Украине - героям слава", "Украина превыше всего", "Слава нации - смерть врагам" сожгли его.

Также они кричали "Смерть Путину", "Путилова геть".

Как заявил после сожжения чучела молодой человек с надписью ВО "Свобода" на куртке, "это первая акция, будем продолжать, насколько фантазии хватит".

Типичный Херсон

Комментарии (24)
Кацапчук
15.03.2015 в 20:01 | RU

А шо, на большую тусовку бабла не хватило или с дураками проблемы?

Cтудент
15.03.2015 в 20:02 | UA

Прикольный вообще то народец----->муздоболы.Их вообще ничего не интересует, ни цены, ни тарифы, ни уровень жизни.Дай только поскакать.))

Allegro
15.03.2015 в 20:06 | UA

Тут уже не знаешь плакать или смеяться. Единственное могу точно сказать что стыдно называться гражданином Украины. Россияне, простите нас за весь этот зоопарк.

vodopoy
15.03.2015 в 20:07 | IT

Как заявил после сожжения чучела молодой человек с надписью ВО "Свобода" на куртке, "это первая акция, будем продолжать, насколько фантазии хватит".
Продолжать не будут, потому как хфантазия на этом закончилась.

Баян
15.03.2015 в 20:15 | UA

Их не интересует Украина. Их интересует Путин.
ла ла ла ла ла ла ла ла

Укр
15.03.2015 в 20:17 | UA

Ты арлекино передо мной извинись за свои слова а потом уйопуй в рашку с фашистами дружить кретин недоразвитый

===
15.03.2015 в 20:19 | UA

Язычники,дикари,папуасы.
Хорошо,что их так немного,даже за деньги,нашлось. Каких-то вялых 15 тел.

24
15.03.2015 в 20:46 | UA

> Укр (2015.03.15 20:17 [UA])
Иди жри укроп

Guderian
15.03.2015 в 20:49 | DE

И что,хлеб с бензином подешевел,лекарства на шару дают? Укры донбасс победили? А лица одинаковые по всей укроине на подобных акциях. Как у николаевского городского идиота и как у тани чорновол в куеве. Все клиенты ликарни в степановке.

389
15.03.2015 в 20:50 | DE

Да, стыдоба! Одна гражданочка все время про "Рыло" говорила, наверное все свободное время проводит в свинарниках! Страшно, что такие люди рвутся кэрувати. Это массовая оплаченная провокация - В Киеве памятник, в Херсоне - чучело. Какие-то мелкие подонки, откуда их только набрали.

389
15.03.2015 в 21:07 | DE

Скоты! Третью мировую хотят! Остановите этих фашистских обезьян, пока Путин их всех не остановил! Сука Меркель с клоуном Оландом этого не видят???

Дима
15.03.2015 в 21:32 | UA

Далбаебы и это очевидно

Лиза
15.03.2015 в 21:43 | US

А в Одессе повесили чучело кроля...

Фукс
15.03.2015 в 21:44 | UA

Лица, интеллектом не обременённые ....

ДДТ
15.03.2015 в 21:45 | UA

Сопливое стадо!

актив
15.03.2015 в 21:49 | UA

Ввиду бездействия правоохранителей, начинается анархия! Активные слушатели и зрители 5-го канала, удивляться нечему!

Главврач
15.03.2015 в 21:52 | XX

Мдя, весеннее обострение! Ну-с, будем лечить!

Всеобщее безумие
15.03.2015 в 21:57 | UA

Стыдно, что подобное происходит в Херсоне - городе, основанном русскими. Самое печальное то, что пришедшие к власти убожества уничтожает всё, что было создано не ними. А сами, при этом, НИЧЕГО НЕ СОЗДАЮТ! О каком величии страны они говорят? О величии руины?

.
15.03.2015 в 22:58 | UA

<удалено модератором>

работяга
15.03.2015 в 23:04 | CY

А чучело повышения цен они сжечь не хотели?

Славяна
15.03.2015 в 23:46 | UA

ну что, чучело своё спалили-и жизнь на укрАине наладилась? придурки...другого слова и не подберешь

УДАВ
16.03.2015 в 07:10 | NL

<удалено модератором>

бу-го-га
16.03.2015 в 08:41 | GB

<удалено модератором>

АБВ
16.03.2015 в 13:57 | UA

> бу-го-га (2015.03.16 08:41 [GB])
Так собери своих. Здесь их несколько есть. Типа "123", "222" "н". Топай на площадь. Покричи бу-га-га (Это видимо смесь мычания коровы и голоса гусей) и спали что-нибудь, подпрыгивая при этом. Путину и России сразу станет хуже. И откуда такие берутся???