Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аксенов объяснил, почему Поклонская стала прокурором Крыма



Глава самопровозглашенного правительства Крыма, Сергей Аксенов объяснил назначение Натальи Поклонской руководителем прокуратуры республики, отсутствием желающих занять этот пост.

«Около шести человек планировали, по очереди, назначить. За двоих даже голосовали, что уже назначаем прокурорами. Затем одного жена не отпустила, другой передумал, у третьего началась дизентерия. Некоторые говорили: «Нет, я лучше буду первым замом». Мы посмотрели на этот позор, когда мужики стоят и трясутся, вытирают пот со лба», — сказал С.Аксенов, информирует еizvestia.com.

С.Аксенов также отметил, что предложил Н.Поклонской занять пост прокурора республики после ее рассказа о ситуации в киевской прокуратуре.





Поделиться:
 


1
 2015.03.15 20:06 [UA]
Сосёт наверное хорошо)))

Крузенштерн
 2015.03.15 20:41 [DE]
> 1 (2015.03.15 20:06 [UA])
Ты знаешь старый анекдот на эту тему? Так вот ,напомню. Ответь в уме на два вопроса( в слух не надо-дети смеяться будут) Сколько у тебя зарплата? А кем ты работаешь? А ну тогда сосёшь ты, дурноголовый,а Поклонская прокурор Крыма.

1
 2015.03.15 20:54 [UA]
> Крузенштерн (2015.03.15 20:41 [DE])
Не меряй всех под свою гребёнку, "недурноголовый".
Моя работа и мои доходы позволяют мне безпроблемно существовать и такое смутное время, так что не обольщайся на этот счёт, умник.

Иван
 2015.03.15 21:02 [UA]
> Крузенштерн (2015.03.15 20:41 [DE])

А ты прокурор Крыма? Нет? Ну тогда и ты сосёшь )))

EU
 2015.03.15 21:24 [DE]
> 1 (2015.03.15 20:06 [UA])

> Иван (2015.03.15 21:02 [UA])А что у вас в личной жизни проблемы????

1
 2015.03.15 21:30 [UA]
В отличие от тебя-никаких.

EU
 2015.03.15 21:42 [DE]
> 1 (2015.03.15 21:30 [UA])Когда человек постоянно на это говорит в слух,значит чего-то не хватает в жизни!?!?!

хех
 2015.03.15 22:20 [UA]
<удалено модератором>

ахахаха
 2015.03.15 23:10 [UA]
рассея в своем репертуаре

TEST
 2015.03.15 23:25 [XX]
<удалено модератором>

Петлюра
 2015.03.15 23:44 [DE]
> TEST (2015.03.15 23:25 [XX])
А когда заносил бабло небось трухало ,как последнего поца. Шож ты пивень такой щаз смелый? Надо было её тогда и сплавлять. Знаешь почему чёрные в бизнесе успешнее вас,барыг? Потому,что они если сделали что-то,например подмазали кого-то, то потом не скулят как ты и не сдают своих. И заднюю не включают. Она взяла бабло и кинула вас? Нет? Тогда глохни.

секрет Полишинеля
 2015.03.16 08:31 [GB]
Прям неизвестно, что она его потрахушка...
Тайна, мля.

Ялынка
 2015.03.16 09:52 [RU]
> секрет Полишинеля (2015.03.16 08:31 [GB]) По себе и своим подружкам судите. Понятно, что проституция на Украине стала национальным бизнесом. Далеко за примерами и ходить не нужно - Дурицкая. Однако ж, не все и не всё продаётся, впрочем, вам это не понять. А уж что тема секса у вам подомных с уст не сходит, так это уж как закон: как свидомит, так о сексе, кто кому и в какой позе. И вправду, похоже, что все свидомые поголовно имеют проблемы с личной жизнью. Уж и платные подружки не помогают или им платить нечем?

Аксенов объяснил, почему Поклонская стала прокурором Крыма

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 21:04]  
Редкие снимки знаменитых людей. ФОТО

[24.05 21:00]  
Ирина Шейк заворожила фигурой в полупрозрачном платье. ФОТО

[24.05 20:40]  
Развеселите свои коллег: анекдоты о крутых тачках и фальшивомонетчиках. ФОТО

[24.05 20:31]  
Медики объяснили, почему мужчины хуже переносят простуду

[24.05 20:22]  
Роскошная вилла в Италии. ФОТО

[24.05 20:19]  
Алина Гросу показала аппетитную грудь. ФОТО

[24.05 20:00]  
Улыбка до ушей: подборка самых смешных аватарок. ФОТО

[24.05 19:42]  
Знаменитости в известных фильмах, которых могли не заметить. ФОТО

[24.05 19:40]  
Алла Пугачева удивила молодежным образом. ФОТО