Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко предлагает бойкотировать ЧМ по футболу-2018 в России



Президент Украины Петр Порошенко предлагает бойкотировать Чемпионат мира по футболу-2018 в России, пока российские войска находятся в Украине. Об этом он заявил в ходе визита в Германию, передает издание Bild.

 

"Я думаю, что необходимо обсудить бойкот проведения этого Чемпионата мира. Пока российские войска находятся в Украине, я считаю, что кубок мира в этой стране немыслимым", - заявил Президент.

 

rbc.ua

Поделиться:
 


KKK
 2015.03.15 18:19 [UA]
туда кроме Северной Кореи .никто не приедит

хех
 2015.03.15 18:27 [UA]
туда сначала попасть нужно, а потом уж бойкотировать.

МИ-кола
 2015.03.15 18:31 [UA]
Він що сто років збирається правити та й сто років ми будемо  колотитися за дурної без клепки голови політиків і наших та їхніх .Шукаємо шляхи діалогу народів -геть політиків конфронтантів а спорт взагалі поза політикою .тому що вона зараз за межами здорового глузду...

Guderian
 2015.03.15 18:38 [DE]
<удалено модератором>

нико
 2015.03.15 18:41 [UA]
> KKK (2015.03.15 18:19 [UA])
Научись писать без ошибок,придурок.Вот вы дятлы как раз и просрали Евробаскет-2015г.При Януковиче,не спорю воровали(как и все до него)но...организовали и провели евро 2012 и не у кого денег не клянчили и построили современные аэропорты,который вы суки в Донецке уничтожили.И поверь,попрыгун всраный,приедут ВСЕ,кто добьется этого права в честной борьбе.Запомни гнида,в ЧЕСТНОЙ!!!Есть такое понятие,у нормальных людей.

УДАВ
 2015.03.15 18:45 [NL]
<удалено модератором>

KKK
 2015.03.15 18:47 [UA]
<удалено модератором>

2+2
 2015.03.15 18:55 [UA]
> KKK (2015.03.15 18:47 [UA])
Мужской орган (в народе)называется Хуем,который ты пидар вшивый отлабаниш не наклоняясь,но вам гандонам поебать что смоктать ,что куй что хуй,потому что вы выблядки рождены вперед ногами.Прибереги чко для ляшка.

нико
 2015.03.15 18:57 [UA]
> KKK (2015.03.15 18:47 [UA])
На к(х)уй твоя жопа хороша!Быдло оно и на майдане быдло!

Guderian
 2015.03.15 19:02 [DE]
Проснулось недоделаное и давай редактировать. Чё не так написано было? Ошибки какие? Или Аргентина не правильно написана?  Болельщики английской сборной подали в суд (и выиграли между прочим) на ведущие СМИ Великобритании за клевету на украинский ЧЕ2012 из-за которой они не поехали туда. Так и на пэтю подадут болельщики за такие бредовые идеи. На вас тоже за нарушение свободы слова.

ржунемогу)
 2015.03.15 19:05 [RU]
Правильно, уговори немцев не ехать, может тогда у сборной России шансов будет больше.

птус
 2015.03.15 19:08 [UA]
Интересно! У Президента , нет других, более важных дел, чем призывать бойкотировать ЧМ. В стране дел непочатый край. Он забыл, что он не оппозиция, а Президент. Никак не может отойти от Майданной риторики.

Cтудент
 2015.03.15 19:14 [UA]
Может сначала закрыл бы свой заводит у "агрессора" ?

Guderian
 2015.03.15 19:15 [DE]
> ржунемогу) (2015.03.15 19:05 [RU])Так и южную корею надо уговорить,и Грецию и много кого.  А их не получится уговорить -они не знают что такое укроина. Чемпионами Испанцы будут. Они приедут точно.

Тибул
 2015.03.15 19:32 [UA]
вмешательство политиков в дела ФИФА , а ЧМ под эгидой ФИФА ... можно и из ФИФА вылететь

@@@
 2015.03.15 19:35 [UA]
Он что хочет просидеть в кресле до этого 2018 года ? Да к этому времени тут все вымрут тогда.

Казак
 2015.03.15 20:10 [RU]
А тем временем в Ростове на Лебердоне строят огромный спортивный комплекс к ЧМ-2018...И новый аэропорт Южный с двумя ВПП по 3600м,тоже к ЧМ-2018...Так что приезжайте к нам на игры...
Ну а мыздобулы пусть скачут дальше и бойкотируют...)))

вега
 2015.03.15 20:21 [UA]
Вот шакал, подстрекает!

Guderian
 2015.03.15 20:36 [DE]
Шахтёр уже бойкотировал Баварию 11 марта.

евпатория
 2015.03.15 20:40 [UA]
когда граждане украины порошенко начнут бойкотировать. кстати почему порошенко не закроет свой завод в липецке, у нас его конфеты продают даже в задрыпаном сельском магазине.

н
 2015.03.15 20:43 [UA]
> Казак (2015.03.15 20:10 [RU])  Да     ты не радуйся казачок с фсбздэшной пропиской ещё десять раз вас лишить этого права могут . Да до 2018 и сами можете ещё отказаться не до этого будет . И ФБР расследует коррупцию при получении права на чемпионат . А кто ж сомневаеться что без взяток кто б вам дал право провести чемпионат . Ты казачок места не занимай на не построенном стадионе . Да и чемпионат запросто может провести Германия или Англия если решат вас лишить . Им и готовить не надо там всё и так готово .

хех
 2015.03.15 22:16 [UA]
> н (2015.03.15 20:43 [UA])
Да и чемпионат запросто может провести Германия или Англия если решат вас лишить .

вот только у вас, синьор, забыли спросить, кому ж именно его отдать.
в постах под буковкой "н" уж и не знаешь, чего больше - орфографических ошибок или смешного апломба...

Брысь
 2015.03.15 22:19 [UA]
Конфет своих обожрался, дефективный!

Злой Якут
 2015.03.15 23:01 [UA]
Он собирается дожить до 2018 ?! Оптимист, однако :-)

ахахаха
 2015.03.15 23:09 [UA]
пусть рассея еще доживет до 2018))))

хохотунчик
 2015.03.15 23:57 [UA]
ахахаха

Расея-то доживёт, чего нельзя будет сказать об нэзалэжной... Особи, вроде тебя, никогда не поймут, что Украина может восстать из пепла только с помощью России. Никакая Европа, а тем более Америка, ничего, кроме кабальных мелких кредитов, половина которых уходит на оплату процентов по этим же кредитам, НЕ СДЕЛАЕТ для Украины. 81% внешних долгов Украины уже скупила инвест компания, принадлежащая семейству Роьтшильдов. Если они потребуют возврата денег по этим бумагам, то кроликово-варяговское правительство не сможет им заплатить ни копейки. В активах осталась только земля страны, её и отдадут. Вот тогда ты, убогий, и порассуждаешь о светлом европейском завтра для своих детей.

УДАВ
 2015.03.16 07:05 [NL]
НАПОМИНАНИЕ тупорылому модератору:
Все комментарии, в которых содержатся признаки разжигания межнациональной розни, призывы к антиконституционным действиям, а также нецензурная лексика, будут немедленно удаляться.
Виоих комментах ты это где-то нашёл?

Чтобы его бойкотировать, нужно сперва иметь чем бойкотировать! А у укрыйыны бойкотировать уже НЕ ЧЕМ! Разбегаются легионеры с укрокоманд как тараканы, а свои же, только скакать умеют, да в рекламе туалетных принадлежностей сниматься.

АБВ
 2015.03.16 13:18 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко предлагает бойкотировать ЧМ по футболу-2018 в России

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 22:00]  
В Пенсильвании удалось заснять два загадочных НЛО

[23.06 21:43]  
Удивительные фотографии, сделанные без фотошопа

[23.06 21:40]  
В Лас-Вегасе умер известный рэпер Prodigy

[23.06 21:30]  
Обычный мясной фарш может быть опасен для здоровья

[23.06 21:17]  
В Сети хохочут над ушами Ким Чен Ына

[23.06 21:04]  
Самые опасные яды. ФОТО

[23.06 21:00]  
В Бельгии откроют памятник Петру Первому

[23.06 20:40]  
Забавные приключения обычных предметов. ФОТО

[23.06 20:28]  
Назван самый полезный для здоровья режим питания