Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин рассказал о роли спецназа ГРУ в присоединении Крыма



Владимир Путин






 

Президент России Владимир Путин заявил, что в марте 2014 года в Крым были переброшены подразделения спецназа ГРУ. Об этом Путин рассказал в фильме «Крым. Путь на Родину», трансляция которого прошла на телеканале «Россия 1» на Дальнем Востоке. Слова Путина приводит «Вести.ру».

«Я дал поручения и указания Министерству обороны, чего скрывать, под видом усиления охраны наших военных объектов в Крыму перебросить туда спецподразделения Главного разведуправления и силы морской пехоты, десантников», — заявил Путин.

Таким образом российские власти рассчитывали разоружить украинскую армию в Крыму, отмечает глава государства. «Должен сказать, что ребята вели себя очень достойно, украинские военнослужащие, они пытались сохранять верность присяге», — добавил российский президент.

Вместе с тем, по его словам, обсуждалась возможность применения ядерных сил. Однако, как отмечает Путин, такой необходимости не возникло. «Что же касается наших сил ядерного сдерживания, то они и так всегда в состоянии полной боевой готовности», — сказал глава государства.

Путин также рассказал, что в период вхождения Крыма в состав России он неоднократно общался по телефону с лидерами западных стран. «Наши американские коллеги, когда разговаривали, прямо говорили о том, что мы блокируем украинские воинские подразделения. Я сказал, что воинских подразделений уже нет, есть те группы людей, военнослужащих. Они без оружия, им ничего не угрожает», — рассказал президент.

 

 

Лента

 

Поделиться:
 


работяга
 2015.03.15 17:03 [CY]
Можно по-разному относиться к этим событиям, можно даже скакать, как мыздобулы и выть в бессильной злобе, но нельзя не признать, что Путин - величайший политик, делающий все для своей страны. 
Россия ценой своих страданий наконец- то заслужила такого лидера.

Дай Бог, когда-то и Украина выстрадает такого же лидера, кто не будет распинать страну, не будет её терроризировать и грабить, а будет искренне работать на её благо и благо её жителей.

И ещё. Президент должен быть профессионалом, а не горлопаном и демагогом, не шоколадником и не дояром.

555=555
 2015.03.15 17:21 [RU]
"Отец моего друга несколько лет назад путешествовал по Шри-Ланке. И вот как-то в одном глухом поселении, расположенном вдали от столицы и от мест, где бывают белые туристы, проходя мимо строящего дома он увидел большой портрет Путина на стройплощадке. Путешественник был так удивлен, что решился позвать хозяина участка, и, дождавшись, спросил его:
- Скажите, почему вы поместили здесь портрет нашего президента?
- Я не знаю, кто это, но он отгоняет злых духов, - простодушно ответил ланкиец."
(с)из вКонтакте
фото прилагается к этой заметке в контакте

ленинградец
 2015.03.15 17:24 [RU]
...ПУТИН..... укропы, голос))))

а
 2015.03.15 17:25 [UA]
то, что украинцы уже год как знали, а россияне яростно отрицали, теперь становится известно и россиянам. ведь это сказал сам царь-путин! 
п.с. россияне при этом уже не помнят, что отрицали это год назад. нация тв-зомби))

Мнение
 2015.03.15 17:30 [UA]
Гитлер тоже был величайшим политиком и превосходным стратегом возомнившим себя всемогущим освободителем земель. Что скажешь работяга? Разве эти личности не похожи в своих помыслах и деяниях?  Кровушки на путине конечео меньше но это начало и благодаря таким почитателям как роботяга.. Абв.. Qwerty.. Мир находиться под угрозой существования ведь у этой обезьяны есть граната ядерная которой он пугает в случае если ему будут мешать творить мир. Ну фашист натуральный.

Кацапчук
 2015.03.15 17:31 [RU]
> ленинградец (2015.03.15 17:24 [RU])
Подожди, щас загавкают.

UA
 2015.03.15 17:34 [UA]
Один из лидеров террористов «ЛНР» Алексей Мозговой в интервью журналистам рассказал, что в Украине нет никакого фашизма, а те кто развивают эту тему делают для того, чтобы заработать на этом деньги.

Соответствующее видео размещено на видеохостинге YouTube.

- Нет фашизма. Антифашистское движение – это… Знаете как в компьютерах есть вирус и антивирус. Вирус создает тот, кто создает антивирус. Это все бизнес, чистейший бизнес. Можно создать одну волну на противодействие которой создаем другую и зарабатываем и там и там, - заявил Мозговой.

Правда
 2015.03.15 17:41 [UA]
А что тут обсуждать?  Все отлично помнят как этот человек заявлял на весь мир что в крыму нет росийских вооружёных сил а сейчас  признаётся что были. Только самые злоибучии ватники типа кацапчука и ленинградца транслирующих свою гебельс пропоганду будут кричать что не говорил. Поэтому его нигде не принимают и руки не подают по праву считая его фуфелом. Вот и вся правда. А вы бестолковые насмехаетесь над Украиной подло запуская свои доблестные войска на территорию  соседнего государства.

Кацапчук
 2015.03.15 17:53 [RU]
> Правда (2015.03.15 17:41 [UA])
Только лягушатник и уродливая баба сами к Путину прискакали с челобитной.

ленинградец
 2015.03.15 17:55 [RU]
......насмехаетесь над Украиной .... не, не, просто ржем)))))
> Правда (2015.03.15 17:41 [UA])

птн пнх
 2015.03.15 17:57 [UA]
> работяга (2015.03.15 17:03 [CY])
троль, ты год назад писал, что можешь себя позволить провести за свою российскую зарплату отпуск на кипре. целый год ты в отпуске?)) все проще. ты всего-навсего ватный троль, пишущий с кипрского прокс свои примитивно-убогие посты по несколько рублей за каждый))

112211
 2015.03.15 17:57 [UA]
для Правда 2015.03.15 17:41 [UA]
есть такая поговорка "Хочешь есть варенье ложкой - не щёлкай еб....л за столом". прощёлкали? ну так на себя и пеняйте.

Дра
 2015.03.15 17:59 [UA]
> Правда (2015.03.15 17:41 [UA])
Вообще-то в Крыму все 23 года были российские вооруженные силы.;-)

Кацапчук
 2015.03.15 18:08 [RU]
> Правда (2015.03.15 17:41 [UA])
А если чесно, я завидую прэзыдэнту нэзалэжной. Он единственный полчил возможность ввозить в ЭС металлолом и маккулатуру безпошлинно!

н
 2015.03.15 18:32 [UA]
> ленинградец (2015.03.15 17:55 [RU])
РЖИ пока зубы целые . А тварь понты колотит . О ядерное оружие он может сразу засунуть в задницу раше . Применить ещё и процессе агрессии это харакири всей рашке . И конечно всем его близким и ему самому . К стати питер входит наверняки в приоритетные цели для возмездия . Или придурки в рашке думают что применив ядерное оружие можно не получить ответ ?77

н
 2015.03.15 18:46 [UA]
<удалено модератором>

Guderian
 2015.03.15 18:47 [DE]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.03.15 18:47 [RU]
<удалено модератором>

н
 2015.03.15 18:58 [UA]
> ленинградец (2015.03.15 18:47 [RU])
Российский эксперт заявил что в раше только каждый седьмой нормальный . Остальные это электорат - они же скоты путина .

никола
 2015.03.15 19:00 [UA]
Как вы суки ФСБные достали -ленингр-ц,казк и пр..Казак ты в гости домой приглашай  ,а не в Упрв-е ФСБ в Рост обл.ПИ....

Мария
 2015.03.15 19:06 [UA]
свидомня бьётся в истерике, значит хороший фильм, надо посмотреть)

UA
 2015.03.15 19:15 [UA]
Марие
Ты шалашовачка думай что пишешь .. Истерика в ваших ватных бошках а мы отвечаем на ваши тупорылые высеры. И ты дурашка посмотри что значит свидомый перед тем как сувать к месту и нет.

Мария
 2015.03.15 19:22 [UA]
> UA (2015.03.15 19:15 [UA])
о дааа). а теперь давай об стену или с крыши сигани)

работяга
 2015.03.15 19:23 [CY]
> Мнение (2015.03.15 17:30 [UA])
Небольшая поправочка.
Гитлер пришёл завоёвывать, а российская армия защитила местное население от ваших карателей и правосеков.
Иначе было бы хуже, чем сейчас на Донбассе.
Против Гитлера сражались местное население, а российской армии крымчане благодарны за защиту.
Кончая шустер-тв смотреть, мозги включи.

н
 2015.03.15 19:25 [UA]
> ленинградец (2015.03.15 18:47 [RU])  Я же писал что ты фсбздешый . И на товарищей в университете доклады писал как и твой путин . Той же дорожкой идёшь .

работяга
 2015.03.15 19:27 [CY]
> птн пнх (2015.03.15 17:57 [UA

Я писал, что могу себе позволить провести свой отпуск в отеле на Кипре.
Это так странно???? Ты ж тоже, живя в Николаеве, отдыхаешь в Рыбаковке.
Ситуация та же. У тебя свое море, у меня - свое. :))))

Час расплаты близок..
 2015.03.15 19:28 [UA]
У каждого своя правда. Вот только жить надо своей жизнью и на своей земле. Вы уже вторглись отняв Крым и Донбасс возомнив себя великими и могучими. Доля правды в этом величии безусловно есть. Но при всех своих возможностях Россия при путине наторговав нефтью так ничего и не научились делать для своего процветания,а вся ваша экономика полностью зависит от Европы и Американских денег. За нарушение всех международных правил и норм Росию отключили от цевилизованого мира. Санкции это долгоиграющее событие и очень скоро вы будете вначале осуждать а затем и проклинать своего лидера развязавшего войну с Украиной. Но это чуть позже. А пока у вас эйфория..

работяга
 2015.03.15 19:33 [CY]
> птн пнх (2015.03.15 17:57 [UA])
А про российскую зарплату я вообще писать не мог, потому что в России был один-единственный раз. В Шереметьево, транзитом. Про это я тоже, возможно, уже писал.
А что тебя так моя жизнь интересует? Для таких, как ты, я уже даже писал, на какой улице в Николаеве я родился и где моя родня. Вроде все уже любопытство удовлетворили, кроме тебя. Что ж ты статью не комментируешь, а моей скромной персоной интересуешься? :)))

Мнение
 2015.03.15 19:34 [UA]
Работяге
Это вам так показали и обьяснили. На самом деле нет никаких карателей и правосеков.и война у нас только в тех областях куда вошли ваши ополченцы при полнейшей поддержке вашей армии. Ведь тот факт что сепаратисты воюют вашими танками и градами отрицать бесполезно это ясно абсолютно всем адекватным людям.

н
 2015.03.15 19:39 [UA]
Не ну рашка  всех сильней богаче и умней в мире . Просто не понимают их .Ну каннибалов тоже не понимают . У них сильно развита кровожадность и агрессивность . А также желание завладеть тем что им не принадлежит . И всегда уверены что всё сойдёт с рук . Может это и есть эйфория ?

работяга
 2015.03.15 19:39 [CY]
> птн пнх (2015.03.15 17:57 [UA])
А вот про то, что кипрские отели забиты сплошь русскими - мог писать. Они могут себе позволить за свои зарплаты провести отпуск на хороших курортах. Во всяком случае, ещё в прошлом году - могли, пока вы со своим манданом не выперлись. А теперь никому жизни нормальной нет. Чисто по-хохляцки: и сам не гам, и другому не дам.

ленинградец
 2015.03.15 20:02 [RU]
.....Я же писал что ты фсбздешый .... коллега? ты сбдушный? давай дружить против всех остальных)))))) для прыщавой буквы))))) ну а серьезно, ты просто шизофреник))))) а укропия, это просто отстой))))))
> н (2015.03.15 19:39 [UA])

Светлана
 2015.03.15 20:05 [RU]
> ленинградец (2015.03.15 17:55 [RU])
......насмехаетесь над Украиной .... не, не, просто ржем)))))
> Правда (2015.03.15 17:41 [UA])
< Уважаемый соотечественник!
Позвольте уточнить: Кто ржёт и над чем?
Что смешного можно найти в том горе, которое постигло Украину?
Даже смех сквозь слёзы и то - кощунство, когда видишь
как людей превращают в нелюдей и что потом эти нелюди творят.

UA
 2015.03.15 20:07 [UA]
При чём здесь майдан к вашему отдыху? Дело не в майдане а в захвате Крыма и розжигания войны на Донбассе. Вы так радовались поступкам всемогущего путина который ложил на всех что теперь жаловаться поздно. Отдыхайте где вам разрешат.

И тебя вылечат
 2015.03.15 20:12 [UA]
Ленинградец 
Укропия отстой говоришь.. Ну так вы подавились этой укропией и теперь у вас будут большие проблемы. Они уже начались а через годит ты запоёшь совсем другие слова. Это ты сейчас такой грамотный и злой а потом не плачь о трудной жизни из за Украины.

123
 2015.03.15 20:21 [UA]
А что вата скажет на это? Рушатся слова и обещания великого русского мира годичной давности? Или уже новую методичку прислали? Теперь надо говорить другое и убеждать?
Я так понимаю через год Пукин признается, что именно он организовал бойню на Донбассе, но вата будет этим гордится и всем вещать, что так правильно ( а про шахтеров и учителей и прочих рэмбо-зенитчиков сразу забудут) !

Русский уже стало диагнозом, а не национальностью!

Андрей
 2015.03.15 20:25 [UA]
> работяга (2015.03.15 19:39 [CY])
Да в этом году русских на Кипре поубвилось... Сказался доллар по 60, однако! А ведь у них ни войны, ни коррупции!

н
 2015.03.15 20:29 [UA]
Вот это они ещё не вполне ощутили что натворили поэтому прыгают верноподданные карлика . Карлик сдохнет а им отвечать  .Показали своё звериное нутро . Если они так по отношению к Украине то другим надо задуматься что от них можно ожидать и соответственно относиться к ним .

Марк
 2015.03.15 20:32 [UA]
Этот шизоид,считающий весь мир лохами, фактически уже дал признательные показания Гаагскому трибуналу...

ахахахаха
 2015.03.15 21:52 [UA]
А как же русских войск там не было? А как же Путин не виноват?

работяга
 2015.03.15 22:50 [CY]
<удалено модератором>

123
 2015.03.15 23:07 [UA]
> работяга (2015.03.15 22:50 [CY])
имбецил, ты же сам и кричал, что нет российских войск в крыму, а зеленые человечки чьи - не знаем)))) а база там была, только тогда база была на территории суверенной Украины и сейчас остается! Да и если бы не путин, жили бы как 23 года до этого! А российские войска в Киеве не были бы по одной причине - пришлось бы признать вторжение войск в Украину, тогда бы путина закрыл бы весь мир! А так он еще рыпается на отмазах типа корова не моя...

Обама
 2015.03.16 00:56 [UA]
А еще былр рассказано как пиндосскую солдатню, пардон спецназ, нашли в крыму
и что эта солдатня, пардон, диверсанты, должна была сделать с крымчанами
и откуда взялись пиндосные оккупанты на территории суверенной украины? )))

работяга
 2015.03.16 03:41 [CY]
> 123 (2015.03.15 23:07 [UA])

> 123 (2015.03.15 23:07 [UA])
Ты уже просто смешон.
Ну как могло не быть российских войск в Крыму, если там российская военная база???? Это и ребёнку понятно. Ну что ты мелешь???? Другое дело, что их было не больше, чем оговорено договором. И они реально защитили жителей Крыма от нациков. А вот на Донбассе российских войск нет - это по неоднократным заявлениям ОБСЕ. Ты знаешь, как-то больше веры тем людям, кто там мониторит ситуацию ( с международными мандатом, между прочим), чем всяким псаки.
Особенно с формулировками - доказательств у нас нет, но мы точно знаем.
Это уже было с пробирками со стиральным порошком. Но - « мы почти абсолютно уверены, что это химическое оружие» .
Нет? Тебе это не напоминает? И потом - война и бедствия.

Путин рассказал о роли спецназа ГРУ в присоединении Крыма

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 19:42]  
Инвертированные рисунки Лиама Йорка. ФОТО

[20.07 19:39]  
Екатерина Климова примерила соблазнительное платье. ФОТО

[20.07 19:21]  
Хохма дня: беглый Янукович, вращающий спиннер. ФОТО

[20.07 19:00]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[20.07 18:39]  
Фото Путина на авиасалоне вызвало бурный смех в Сети. ФОТО

[20.07 18:18]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[20.07 18:11]  
Убитый в ходе ночной стрельбы в Киеве оказался убийцей из России. Видео

[20.07 18:00]  
Доброта зашкаливает: спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся акулу. ВИДЕО

[20.07 17:50]  
В Киеве задержали пьяного полковника Минобороны, устроившего стрельбу. Видео