Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стало известно, куда исчез Путин



Президент Россия Владимир Путин не появляется на публике уже неделю из-за того, что заболел гриппом, передает "Дождь" со ссылкой на источник.

Источники сообщили, что Путин отсутствовал в Москве последние несколько дней. Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о местонахождении президента, сославшись на то, что такой практики нет. На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства болен гриппом, Песков ответил: "Не комментируем, тема закрыта".

На понедельник, 16 марта, запланирована встреча Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге, сообщила 13 марта пресс-служба Кремля. Вероятнее всего, Путин отправится в Петербург из резиденции на Валдае.

Напомним, Путин не появлялся на публике с 6 марта. Последний раз он появлялся перед журналистами 5 марта - в этот день он встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

11 марта Reuters сообщил о том, что отмена визита Путина в Казахстан может быть связана с болезнью. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - заявил источник агентства в правительстве Казахстана.

Однако пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков опроверг болезнь Путина.

Сообщалось, что Владимир Путин после недельного перерыва появился на телеэкране российского телеканала.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


я знаю точно
 2015.03.15 15:28 [UA]
Он общается с инопланетянами. О создании СНР - Солнечной Народной республики)))))

Трехцветный глобус
 2015.03.15 15:30 [UA]
Ещё раз убедился в том, что ни один человек земного шара не смог бы так "затроллить" весь мир :)

местный ( )
 2015.03.15 15:33 [UA]
Посмотрим завтра

АБВ
 2015.03.15 15:40 [UA]
Боже. Человеку и заболеть даже нельзя. Укропы здесь такой вой подняли, мама не горюй. Лучше о своих Трупчинове и Яйценюке с Парашкой заботьтесь.

Ещё тот Николаевец
 2015.03.15 15:53 [UA]
Ты абвешка как всегда демонстрируешь тупость публично . Весь мир а особенно укропы желают что бы путин исчез навсегда и тогда наступит мир лишь по этому все наблюдают за этим фашистким карликом

Непереписанная История
 2015.03.15 15:57 [GB]
Помню, как тоже был один такой себе Президент, который на неделю пропал в своей резиденции. В Форосе. В 1991году. 
Забыл, как его звали.

АБВ
 2015.03.15 16:00 [UA]
> АБВ (2015.03.15 15:40 [UA])
Мир наступит тогда, когда вы укропы, оболваненные за эти 23 года самостийности, поймёте, что мы - СЛАВЯНЕ, а не АНГЛОСАКСЫ. Те всю свою историю захватывали территории, делали колонии, людей рабами. И вы сейчас, тупые в проамериканском идеологическом рабстве, хотя Вам обещают неизвестно какие золотые горы. Но только тупые в это верят.

Трехцветный глобус
 2015.03.15 16:01 [UA]
Как интересно :)
Оказывается, мир настолько беспомощен, что не может справиться с каким-то там карликом :))

Николаевец
 2015.03.15 16:12 [UA]
Здоровья, тебе Владимир Путин.Народ Украины тебе верит  и любит, и в своих молитвах молится за тебя, а та мизер несчастных, кто тебя проклинает, так с их поганых ртов - да в их же пазухи.

Guderian
 2015.03.15 16:20 [DE]
> АБВ (2015.03.15 16:00 [UA])
И что характерно. Сначала задабривали туземцев бусами,зеркалами,вином спаивали, побеждали наконец. А тут за обицянки сказочно левые лягли под всех и забыли свой род и историю ,что порой думаешь: "А может этому народу который скачет так и надо?" Только как быть большинству понимающих и страдающих людей,превращённых в индейцев.

555=555
 2015.03.15 16:20 [RU]
Журналист «Радио Свобода» Андрей Бабицкий уволен за публикацию о зверствах украинских националистов

Военный корреспондент "Радио Свобода" в Донбассе Андрей Бабицкий уволен в связи с публикацией информации о зверствах украинских националистов. Об этом сам журналист сообщил в интервью пражской газете Lidove noviny.

"Я снял на видео эксгумацию четырех тел - двух гражданских и двух повстанцев. По свидетельству местных, это были вовсе не ополченцы, а простые жители деревни Новосветловка. Их убили украинские добровольцы из батальона "Айдар", - сказал он, отметив, что снял происходящее еще 2 сентября минувшего года.

Бабицкий отметил, что никак не комментировал видеоряд, а только снял на камеру и направил материал в молдавскую редакцию "Радио Свобода".

"Видео разместили на сайте. Сразу же у националистов, сидящих в украинской редакции "Радио Свобода", случился приступ истерии. Произошел ужасный скандал. При этом, я выложил только видео, на котором было то, что я действительно видел. Не было никакого моего комментария", - отметил корреспондент.

Андрей Бабицкий 25 лет работал на "Радио Своб...

555=555
 2015.03.15 16:22 [RU]
> Николаевец (2015.03.15 16:12 [UA])
какой вы умничка!!! Спасибо вам - за то, что не даете разочароваться до конца в родном городе!!!

птус
 2015.03.15 16:22 [UA]
> Ещё тот  Николаевец (2015.03.15 15:53 [UA])- Вы найдете другого виноватого. Это на генетическом уровне, хвалить себя, хаить других. То вам виноваты евреи, то коммуняки, то регионалы, теперь Путин. Кто ваша следующая жертва?

***
 2015.03.15 16:22 [UA]
почему укры кипятком сцут??? может ВВП в строжайшей секретности совместно с генералами ФСБ, ГРУ и т.д. разрабатывал очередной "План нападения и порабощения велыкой укропии". а завтра бы в тсн или на стб показали сюжет-расследование и выложили информацию из достоверных источников.

птус
 2015.03.15 16:24 [UA]
> Непереписанная История (2015.03.15 15:57 [GB])- Плохо помнишь! Все знали где он. И при отсуствии свободы слова, следили за событиями.

птус
 2015.03.15 16:25 [UA]
> Ещё тот  Николаевец (2015.03.15 15:53 [UA])- Вы найдете другого виноватого. Это на генетическом уровне, хвалить себя, хаить других. То вам виноваты евреи, то коммуняки, то регионалы, теперь Путин. Кто ваша следующая жертва?

авжеж
 2015.03.15 16:44 [US]
> АБВ (2015.03.15 16:00 [UA])
Все правильно, мы - Славяне, как и чехи, словаки, поляки, лужичане, белорусы, болгары, словенцы, хорваты, сербы, черногорцы и другие.
При чем здесь буряты, чечены, татары и прочая удмуртско-мордовская Московская Орда?

работяга
 2015.03.15 16:55 [CY]
> авжеж (2015.03.15 16:44 [US])
А что ж ты не с братьями-славянами, а аж за океан сиганул и оттуда подтявкиваешь?

555=555
 2015.03.15 17:13 [RU]
Сама постановка вопроса идиотская до предела. Как бы  президент РФ не звезда светских хроник, он работает на работе. С чего-то вдруг свидомым  взбрело в больные головы, что Путин обязан каждый день появляться на публике. Я, конечно, понимаю, вся деятельность Порошенко заключается именно в этом. Но как можно сравнивать Президента с Порошенко.

Vec
 2015.03.15 17:14 [UA]
> АБВ (2015.03.15 15:40 [UA])
Он не человек, равно как и ты - пиздуй домой с этого сайта.

Vec
 2015.03.15 17:19 [UA]
<удалено модератором>

Vec
 2015.03.15 17:20 [UA]
Сорри, коммент снова на месте.

555=555
 2015.03.15 17:25 [RU]
"украиноненавистническими воплям"
_________________________
Это как?

Знаток
 2015.03.15 17:39 [UA]
<удалено модератором>

Щирий
 2015.03.15 17:49 [UA]
Веку ,шмеку та другим нетерпимим -ніхто нікуди п-вати не збираються , а якщо не хочемо мати ворога не тільки на кордоні а ще в середині країни- бидлячний націоналізм гонемо далеко за Львів...

ппп
 2015.03.15 18:23 [UA]
напоминаете шавок Хозяин разрешил лаять на Путина и свора в работе. Собака лает караван идет.

авжеж
 2015.03.15 18:29 [US]
> работяга (2015.03.15 16:55 [CY])
Трудяга, а кем ты на Кипре работаешь? Задницы киприотам подмываешь?

ржунемогу)
 2015.03.15 19:02 [RU]
Не хер чем на Украине заниматься кроме как следить за Путиным.

Портовик
 2015.03.15 19:38 [UA]
да уже бальзамируют

555=555
 2015.03.15 20:13 [RU]
Скажите - а правда что у союза Даунов - эмблема   жовто-блакитная?  Хотя да, правда - погуглила...
Что-то с символикой Государственной вна украине не задалась изначально..."Ще не вмерла" в похоронном гимне украины, теперь тут выясняется цветовая гамма - солнечных людей, которых легко обучить ломать бомбить, скакать - объяснив это тем, что это мол игра((((( Эх...может всё дело в этом? Может к символам Госвласти стоит более вдумчиво и продуманно подходить? Тогда и Государство будет?
__________________________________________________
АМЕРИКАНЦЫ ВОЗМУЩЕНЫ ТЕМ ,ЧТО УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ НОСЯТ ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ ЛЕНТОЧКИ, СИМВОЛ СИНДРОМА ДАУНА. от 14 года

Джон
 2015.03.15 20:17 [UA]
Так а руки-то зачем он ломает?

(^-^)
 2015.03.15 22:36 [UA]
<удалено модератором>

(^-^)
 2015.03.16 00:54 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.03.16 13:25 [RU]
>   555=555     2015.03.15 20:13 [RU] АМЕРИКАНЦЫ ВОЗМУЩЕНЫ ТЕМ ,ЧТО УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ НОСЯТ ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ ЛЕНТОЧКИ, СИМВОЛ СИНДРОМА ДАУНА. 

И не говори.
Да ещё президент родился во всемирный день контрацептивов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стало известно, куда исчез Путин

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 08:09]  
Повседневные привычки, которые ведут к лишнему весу

[18.01 08:01]  
14 фотографий разных профессий тогда и сейчас

[18.01 08:00]  
Беременная Ирина Шейк восхитила пышными формами в откровенном бикини

[18.01 07:40]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[18.01 07:22]  
50-летняя Синди Кроуфорд поразила естественной красотой. ФОТО

[18.01 07:16]  
Фотограф превращает заброшенные места в фантазии. ФОТО

[18.01 07:07]  
Врачи поделились рецептом напитка для крепкого иммунитета

[18.01 07:00]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 06:44]  
Украинская звезда «Новой волны» впервые показала новорожденную дочку. ФОТО