Стало известно, куда исчез Путин

15.03.2015 в 15:23
Стало известно, куда исчез Путин

Стало известно, куда исчез Путин

Президент Россия Владимир Путин не появляется на публике уже неделю из-за того, что заболел гриппом, передает "Дождь" со ссылкой на источник.

Источники сообщили, что Путин отсутствовал в Москве последние несколько дней. Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о местонахождении президента, сославшись на то, что такой практики нет. На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства болен гриппом, Песков ответил: "Не комментируем, тема закрыта".

На понедельник, 16 марта, запланирована встреча Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге, сообщила 13 марта пресс-служба Кремля. Вероятнее всего, Путин отправится в Петербург из резиденции на Валдае.

Напомним, Путин не появлялся на публике с 6 марта. Последний раз он появлялся перед журналистами 5 марта - в этот день он встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци.

11 марта Reuters сообщил о том, что отмена визита Путина в Казахстан может быть связана с болезнью. "Визит отменен, похоже, что Путин заболел", - заявил источник агентства в правительстве Казахстана.

Однако пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков опроверг болезнь Путина.

Сообщалось, что Владимир Путин после недельного перерыва появился на телеэкране российского телеканала.

rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив