Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аферисты начали сбор денег от имени Надежды Савченко



Украинская летчица Надежда Савченко не имеет никакого отношения к сбору денег, который от ее имени начали некие проходимцы в ОНК. Об этом заявил адвокат Марк Фейгин.

 

Как сообщил Марк Фейгин в своем аккаунте в Твиттер, Надежда Савченко не собирает никаких денег и не давала никому полномочий собирать какие-либо средства от ее имени, передает Joinfo.ua.

 

Марк Фейгин так же сообщил, что защита Савченко также не причастна к этому сбору денег."Все, что нужно Савченко – это ваша поддержка", - написал адвокат.

 

 

Joinfo

 

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.03.15 15:29 [UA]
Украинкой я помру
Надюха давай не затягивай! Чем раньше, тем воздух чище!

просто спросила
 2015.03.15 15:35 [US]
Как вы думаете, а вот эти подростки, стоящие с прозрачными кэш-боксами около магазинов и просящие пожертвования на лечение каких-то онкологических детей - это аферисты или нет?
Вроде как и детишек жалко, и в то же вреня мошенникам потакать не хочется.
Каково ваше мнение?

Ответ
 2015.03.15 16:08 [GB]
> просто спросила (2015.03.15 15:35 [US])
Если это волонтеры - у них должно быть удостоверение от их организации. Если никаких документов нет, просто вышел с коробкой - это разводила.

просто спросила
 2015.03.15 16:16 [US]
> Ответ (2015.03.15 16:08 [GB])
А как определить, что сама "их организация" - не аферисты какие-то?

123
 2015.03.15 16:16 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.15 15:29 [UA])
Наденька - мужик, чего не скажешь о вас - продажных диванных слюнтяях!

АБВ
 2015.03.15 16:17 [UA]
> просто спросила (2015.03.15 15:35 [US])
Должен быть расчётный счёт, куда переводить деньги. И то это не гарантия, что они дойдут до потребителя.

АБВ
 2015.03.15 16:31 [UA]
А с чего вдруг ей деньги собирать? Насколько помню, она старший лейтенант, штурман-оператор МИ-24В. Кормится в тюряге "на шару". Денежное довольствие получает, минимум 4 - 5 тыс, ну может "лётные" с неё сняли, так как не летает. Зато уже депутат, а там зарплата - мама не горюй. А за Хероя Окраины ещё наверное доплачивают (хотя это обычно к пенсии). Сколько она сидит уже? Так что она уже маленьку хатынку , как Кравчук может купить, а ей ещё и бабло собирать?

Псаки
 2015.03.15 16:36 [DE]
Очередная наипаловка народа. Где милицыя? Опять сепаров ловит? А насильников за бабло отпускает? Посмотрите,как в ЛНР-ДНР организован сбор помощи и пожертвований. Счёт и на сайтах новостей,и в соц сетях дублируется разными организациями. На почту получить можешь с конкретного адреса. Затем,после получения помощи,идёт отчёт о конкретных полученных товарах или деньгах. С фотками и чеками. А настоящему мужику помощь не надо. Как сказали на западной неделимой укроине николаевским морпехам-элите не нужны кровати и хавчик. Спи на травке,жри червей. херослава!

киноман
 2015.03.15 18:41 [UA]
Надюха онлайн помирание твоё будет если да врубай  трансляцию , а  я пока за попкорном, надоели боевики хочется чего-то для души долгого и  наглядного трогательного кино.

123-321
 2015.03.16 09:07 [UA]
> 123 (2015.03.15 16:16 [UA])
Наденька-мужик!ПРИДУРОК,женщина должна быть женщиной.Или она гемофродит?

Аферисты начали сбор денег от имени Надежды Савченко

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 10:02]  
На встрече Порошенко и Лукашенко произошло ЧП. Видео

[23.07 10:00]  
Звезда «Американского пирога» шокировала своей худобой. ФОТО

[23.07 09:39]  
Инопланетные пейзажи, в реальность которых сложно поверить. Фото

[23.07 09:32]  
В чем польза овощей и фруктов разного цвета

[23.07 09:18]  
Сеть взорвал новый способ есть вареную кукурузу. ФОТО

[23.07 09:17]  
София Ротару поделилась секретом неувядающей красоты. ФОТО

[23.07 09:00]  
Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото

[23.07 08:39]  
Хохот до упаду: подборка неудачных панорамных фоток

[23.07 08:20]  
«Карнавал»: как снимали знаменитую советскую комедию. Фото