Аферисты начали сбор денег от имени Надежды Савченко

15.03.2015 в 15:05
Украинская летчица Надежда Савченко не имеет никакого отношения к сбору денег, который от ее имени начали некие проходимцы в ОНК. Об этом заявил адвокат Марк Фейгин.

Как сообщил Марк Фейгин в своем аккаунте в Твиттер, Надежда Савченко не собирает никаких денег и не давала никому полномочий собирать какие-либо средства от ее имени, передает Joinfo.ua.

Марк Фейгин так же сообщил, что защита Савченко также не причастна к этому сбору денег."Все, что нужно Савченко – это ваша поддержка", - написал адвокат.

Joinfo

Комментарии (10)
ещё тот Николаевец
15.03.2015 в 15:29 | UA

Украинкой я помру
Надюха давай не затягивай! Чем раньше, тем воздух чище!

просто спросила
15.03.2015 в 15:35 | US

Как вы думаете, а вот эти подростки, стоящие с прозрачными кэш-боксами около магазинов и просящие пожертвования на лечение каких-то онкологических детей - это аферисты или нет?
Вроде как и детишек жалко, и в то же вреня мошенникам потакать не хочется.
Каково ваше мнение?

Ответ
15.03.2015 в 16:08 | GB

> просто спросила (2015.03.15 15:35 [US])
Если это волонтеры - у них должно быть удостоверение от их организации. Если никаких документов нет, просто вышел с коробкой - это разводила.

просто спросила
15.03.2015 в 16:16 | US

> Ответ (2015.03.15 16:08 [GB])
А как определить, что сама "их организация" - не аферисты какие-то?

123
15.03.2015 в 16:16 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.03.15 15:29 [UA])
Наденька - мужик, чего не скажешь о вас - продажных диванных слюнтяях!

АБВ
15.03.2015 в 16:17 | UA

> просто спросила (2015.03.15 15:35 [US])
Должен быть расчётный счёт, куда переводить деньги. И то это не гарантия, что они дойдут до потребителя.

АБВ
15.03.2015 в 16:31 | UA

А с чего вдруг ей деньги собирать? Насколько помню, она старший лейтенант, штурман-оператор МИ-24В. Кормится в тюряге "на шару". Денежное довольствие получает, минимум 4 - 5 тыс, ну может "лётные" с неё сняли, так как не летает. Зато уже депутат, а там зарплата - мама не горюй. А за Хероя Окраины ещё наверное доплачивают (хотя это обычно к пенсии). Сколько она сидит уже? Так что она уже маленьку хатынку , как Кравчук может купить, а ей ещё и бабло собирать?

Псаки
15.03.2015 в 16:36 | DE

Очередная наипаловка народа. Где милицыя? Опять сепаров ловит? А насильников за бабло отпускает? Посмотрите,как в ЛНР-ДНР организован сбор помощи и пожертвований. Счёт и на сайтах новостей,и в соц сетях дублируется разными организациями. На почту получить можешь с конкретного адреса. Затем,после получения помощи,идёт отчёт о конкретных полученных товарах или деньгах. С фотками и чеками. А настоящему мужику помощь не надо. Как сказали на западной неделимой укроине николаевским морпехам-элите не нужны кровати и хавчик. Спи на травке,жри червей. херослава!

киноман
15.03.2015 в 18:41 | UA

Надюха онлайн помирание твоё будет если да врубай трансляцию , а я пока за попкорном, надоели боевики хочется чего-то для души долгого и наглядного трогательного кино.

123-321
16.03.2015 в 09:07 | UA

> 123 (2015.03.15 16:16 [UA])
Наденька-мужик!ПРИДУРОК,женщина должна быть женщиной.Или она гемофродит?