На Харьковщине избили депутата Верховной Рады

15.03.2015 в 12:20
На Харьковщине избили депутата Верховной Рады

На Харьковщине избили депутата Верховной Рады

Фамилию пострадавшего правоохранители не сообщают.


Сегодня ночью в городе Чугуев Харьковской области двое мужчин спровоцировали драку с 35-летним депутатом парламента. Об этом сообщает пресс-служба областной милиции.

При этом, имя нардепа правоохранители не называют и уточняют, что один из задержанных является помощником народного депутата от другой политической силы.  

Инцидент произошел сегодня ночью. Милиции сообщили, что возле местного торгового центра двое мужчин устроили ссору с гражданином. Оперативники установили, что двое местных жителей 24 и 25 лет спровоцировали конфликт с 35-летним депутатом Верховной Рады и нанесли ему телесные повреждения.

"Потерпевшему назначено судебно-медицинскую экспертизу для установления степени тяжести нанесенных травм. Состояние его здоровья удовлетворительное, жизни мужчины ничего не угрожает", - говорится в сообщении харьковской милиции.

В настоящее время правоохранители устанавливают очевидцев происшествия. По факту избиения неназванного нардепа открыто уголовное производство по ч. 2 ст.346 (угроза или насилие относительно государственного или общественного деятеля) Уголовного кодекса.

ТСН

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив