Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

В николаевской больнице с участника АТО взяли деньги за пленку для МРТ



Несмотря на многочисленные заверения чиновников всех уровней, что медицинское обслуживание для участников АТО абсолютно бесплатное, в больницах продолжают брать деньги с «атошников». Так представители организации «Медицинский контроль» зафиксировали, что в Николаевской областной больнице с солдата 79-й аэромобильной бригады взяли 120 гривен на пленку при проведении МРТ.


Военнослужащий Денис о себе рассказал, что является мобилизованным, служил под Мариуполем. Во время нахождения в зоне проведения АТО получил контузию. После возвращения домой из-за ухудшения здоровья обратился в военный госпиталь, где получил направление на МРТ в областной больнице. Предварительно боец позвонил в кабинет МРТ по телефону, и ему сказали, что само исследование ему, как участнику АТО, сделают бесплатно, а вот за пленку придется заплатить — 120 гривен.


- Это незаконно, так как участники АТО у нас в больницах обслуживаются совершенно бесплатно, - считает руководитель николаевского «Медицинского контроля» Дмитрий Рябченко. Более того, если уж говорить о стоимости пленки для МРТ, то по имеющимся в организации расчетам, ее цена — 40 гривен, но никак не 120.


Когда активисты вместе с журналистами обратились за комментарием по данному поводу к врачу кабинета МРТ, то та ответила, что, действительно, участникам АТО исследование делают бесплатно, но из-за отсутствия в больнице пленки просят их оплатить этот расходный материал.


- В случае, если не нужно выводить снимок на пленку, то мы отдаем результат исследования на диске, и тогда ничего не нужно платить, - сообщила врач и добавила, что распоряжение брать деньги за пленку поступило ей от главврача больницы Виктора Видяпина.



Выслушать по этому поводу мнение самого Виктора Александровича не удалось: как сообщила секретарь в приемной, он находится в отпуске. Однако она все же позвонила главному врачу домой и объяснила ситуацию. По ее словам, главврач действительно подтвердил, что с участника АТО взяли деньги за пленку, а вот само исследование сделали бесплатно, и это нормально.


Активисты «Медицинского контроля» с таким мнением не согласились, и вызвали в больницу сотрудников городского УБЭП. Прибывшим правоохранителям они дали пояснения и подали соответствующие заявления.

 

Поделиться:
 


Николаев- РУССКИЙ ГОРОД!
 2015.03.14 19:03 [FR]
Да как же это так? С хероя и деньги взяли? Со всех берут, а с этих, бомжей, брать нельзя.

OCEAN PLAZA
 2015.03.14 19:03 [UA]
Если, я не ошибаюсь, участник АТО не какими льготами не пользуется, только если проставлено боевых действия. А участник, это вроде не гулял, но и дома не находился.

Наблюдатель
 2015.03.14 19:15 [UA]
<удалено модератором>

1
 2015.03.14 19:20 [UA]
Получи, фашист, гранату!

Allegro
 2015.03.14 19:21 [UA]
И что, ну взяли деньги. С обычных людей тоже берут. Слишком уж высокого мнения о себе эти херои. Они думают, что им  здесь рады. Но они не видят ненависти в глазах людей, когда они смотрят на этих вояк. А за спиной еще и плюют в их сторону.

Валентина ( )
 2015.03.14 19:22 [UA]
я заплатила за МРТ 3200.00 а ему что медсестра должна пленку покупать

Руслан
 2015.03.14 19:25 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.03.14 19:25 [UA]
<удалено модератором>

Пффф....
 2015.03.14 19:30 [UA]
Ну, а как иначе. Такое отношение общества. Это не укропские сми, это реальность.

)))
 2015.03.14 19:31 [US]
<удалено модератором>

познокомьтесь
 2015.03.14 19:34 [UA]
> Руслан (2015.03.14 19:25 [UA])
БЫК номер 1.

коко ( )
 2015.03.14 19:36 [UA]
Читаю комментарии и ужас берет что в моем городе где я выросла живут такие УРОДЫ.Мы в Николаеве не слышали разрывов мин гранат по улицам не лилась кровь и наши дети не подрывались на минах. И за все за это мы должны быть благодарны эти пацанам которые берегут мир в нашем городе. А для тебя (ник"НИКОЛАЕВ-РУССКИЙ город") скажу так ты выродок не расписывайся за весь Николаев потому что в нашем городе не жители уроды такие как ты и Николаев это часть УКРАИНЫ а не какой то РАШИ_ПАРАШИ

Александр
 2015.03.14 19:37 [RU]
На МРТ наверно проверял, есть ли внутри черепа мозг... )

Guderian
 2015.03.14 19:41 [DE]
Где это активасты видели плёнку для МРТ по 1.5 эвро? Если обещали бесплатно лечить-пусть ставят МРТ в госпитале и светят им головы и не перекладывают лечение хероив на плечи других граждан. Хотя на хера просвечивать? Всё равно ничего не видно. Чугун не прозрачен для магнитных волн и для рэнтгена с УЗИ.

Руслан
 2015.03.14 19:42 [UA]
<удалено модератором>

())
 2015.03.14 19:45 [US]
> коко (2015.03.14 19:36 [UA])
Ты это себе припиши со своим ПАРАШЕМ за которого тебе здохнуть нужно, и расписывайся за себя а не за весь Николаев, и тоже мову выучи и строчи, защитников она нашла нам бы от таких найти бы защиту, а вам как такое чмо нам говорит чемодан вокзал европа

Allegro
 2015.03.14 19:45 [UA]
<удалено модератором>

24
 2015.03.14 19:47 [UA]
> коко (2015.03.14 19:36 [UA]
Какой они б л я мир берегут? Бухают каждый день и драки устраивают вот они мир берегут, или пьяные носятся на автомобилях и им все можно, потому что ХЕРОЙ АТО. Пусть платять с у к и как все и не выделываются. Лучше бы пенсионерам сделали скидки, а не этим ублюдкам!!!

))))
 2015.03.14 19:48 [US]
> Руслан (2015.03.14 19:42 [UA])
Я так понимаю руслан гей и такое со своей колокольни несет. в жопу дрын вставь попустит

V
 2015.03.14 19:48 [UA]
Доллар вырос в три раза, пленка - соответственно. Если государство на пленку для "героямслава" денег не дает, то откуда же больнице их взять?

Житель
 2015.03.14 20:00 [UA]
Ты тупая вафлистка, мозги насоси. Тут, что кто-то за Россию выступает? Или этого контуженного воина силком заставляли уничтожать собственный народ? Благодарны кому, колхозникам безмозглым? Съезди на Донбасс, в морги, на деток убиенных посмотри, потом воняй. Заболбали такие как ты и тебе подобные, насмотрятся тв новостей - все профессора и знатоки. Сидели бы в своих селах, месили бы навоз, да подымали сельское хозяйство.

Житель
 2015.03.14 20:01 [UA]
для
> коко (2015.03.14 19:36 [UA])

Lera
 2015.03.14 20:11 [UA]
Этот барыга Дмитрий Рябченко достал уже. Кто он такой и кем уполномочен? Как видим на фото, администрация втихаря бабки в карманы не рассовывает, что разумеется противозаконно, а написала сколько стоит данная услуга и обосновала почему, разместив объявление прямо на двери кабинетов. (не нравится сумма - пишите письма в прокуратуру). С парня - участника АТО справедливо взяли меньше, чем с остальных. Что не так? И эти дебильные шуточки "в Крым поехал" весьма красноречиво характеризуют зарвавшегося общественника. С чего это вдруг он всех нахрапом берет и оправдываться вынуждает? Дорасти сам мозгами до этих людей, потом и слово бери! Одно дело, когда врачи или кто другой взятки берут (должно караться правоохранительными органами), а другое целенаправленная охота на медиков по поводу и без. Чей то заказ или Рябченко где то недолечили?

Guderian
 2015.03.14 20:13 [DE]
> Житель (2015.03.14 20:00 [UA])
Да нет,гражданин! В сёла уже не ахтуально. Месить навоз,свиней кормить и курей- не по эвропейськи. Лучше как матейчук с различными авто-,мед-,гей- и прочими активистами в городе срать и мутить воду за подачки. Результаты на лицо или на рыло. Да и села уже нету-проскакали.Земельку за долги уже описывают ротшильды. То,что русские не дали забрать как трофей фюреру(хотя он положил кучу лучших солдат) ,укропы сами отдали на блюдце с каёмочкой. Чернозём. щеневмерла?

ну-ну
 2015.03.14 20:17 [NL]
Ни на секунду не сомневался, что ватники будут двумя руками поддерживать медиков-мздоимцев.
Вата есть вата.

НЕ НАДО БРЕДИТЬ!
 2015.03.14 20:18 [UA]
> коко (2015.03.14 19:36 [UA]) Мы, как ты пишешь, "этим пацанам" обязаны не миром и тем, что на наших улицах не льётся кровь. Поскольку никто к нам и не рвётся. Не надо включать дурку и тиражировать страшилку украинских СМИ. А вот люди в Донбассе действительно ОБЯЗАНЫ ЭТИМ ПАЦАНАМ за то, что на их улицах течёт кровь и гибнут они и их дети. Не надо нести горе другим, то и в твой дом оно не придёт! И при чём здесь гражданские больницы? Если они военнослужащие, то должны лечиться в военном госпитале.

Хунта ( )
 2015.03.14 20:20 [UA]
У знакомого только-что друг с Донецка приехал...
Если осенью его еще можно было отнести к разряду сепаратистов, то теперь человек просто в ах*е от произошедшего:
- ВСЕ заводы либо вывезены в Россию, либо порезаны на металл. Все поля заминированы, соответственно посевная полностью сорвана. В Донецке если кто работает, то за еду! В Луганске введена трудовая повинность. Каждый должен отработать 10 дней в месяц на Лугандон. В противном случае по закону военного времени...

helene
 2015.03.14 20:31 [DE]
20 лет прошло, а в украине ничего не изменилось. мои родители (потомственные немцы) были врачами и мы голодали, тк они взятки не брали. они уехали за границу с 2 детьми на руках, все что было ценного! сейчас работают, лечат людей- у них свой громадный дом, их уважают.

Ю
 2015.03.14 20:38 [UA]
Очевидец

Могу сказать одно, участник АТО чуть не стал героем украины посмертно, когда начал качать права и говорить что ему мы простые смертные должны покупать гранаты и мины, чтобы убивать мирных жителей украины.Быть участником ато становится опасно.

А если чесно, почему какой-то участник ато должен бесплатно пройти медобследование, а я нет ??? мы все граждане украины и мы все равны...

===
 2015.03.14 20:39 [UA]
> Lera (2015.03.14 20:11 [UA])
Рябченко? Эта толстожопая свинья,с нацистской руной,на брюхе,качает права? Нормальный ход,в год 70летия победы.над нацистами. и кем он там,мусорами пугает,ОБЭПом? Нормально. Мусора на подхвате у фашиков. Вообще эпично.

Хунта
 2015.03.14 20:53 [UA]
Lera, фашики - это ты и твой ботоксный ПУ. Я выше писал, что принес рузкий мир донецким, тебе не нравиться здесь - поезжай туда или заткнись.

Vlad Cepesh
 2015.03.14 20:56 [XX]
> ну-ну (2015.03.14 20:17 [NL])
Вата есть вата.

Что ты здесь раскукарекался, все "вата", да "вата"? Месячные начались, что ли? Иди прокладки купи.

===
 2015.03.14 20:58 [UA]
> Хунта (2015.03.14 20:53 [UA])
завали хлебало,хунта. забей сам себя,в кучу навоза. вас замочили 70 лет.назад. замочим и теперь,нацистов шароварных.

правильное решение
 2015.03.14 20:59 [NL]
В следующий раз бойцу надо туда с гранатой придти. Одну медицинскую сволочь рвануть, другим наука.

V
 2015.03.14 21:00 [UA]
> Хунта (2015.03.14 20:53 [UA])
Это не русский мир принес войну донецким, а жидобандеровская хунта по указанаию из госдепа США. Не веришь - поедь в Крым, там сейчас русский мир, и даже татары не хотят возвращения в жидобандеровский дурдом.

Guderian
 2015.03.14 21:07 [DE]
> Хунта (2015.03.14 20:20 [UA])
Токо ты, пивень здобулый, не забудь ,кто заминировал поля и шмалял точками У,фосфором и кассетниками,а также тюльпанами и смерчами по людям. Заводы не вывезли,а угандонили такие зольдатен,которых жрать не пустили на колосе(208я жопоблакытно знамённая хэр сонская бригада ). И которым теперь головы и жопы надо просвечивать. В Николаеве много заводов не порезали за годы незалежности.? А колхозники у нас и за жратву уже работать не смогут. Нету работы. Ты небось сам волонтёром у бирюкаши трудишься?

Ю
 2015.03.14 21:11 [UA]
> правильное решение (2015.03.14 20:59 [NL])
Гранату тебе в штаны нужно положить, чтобы не размножался, плесень навозная...

Почему все хохлы дебилы ?
 2015.03.14 21:11 [UA]
В парламентской газете "Голос Украины" опубликован закон, отменяющий ограничения по максимальной заработной плате народным депутатам Украины, членам кабинета министров Украины, прокурорам, работникам государственных органов, работникам национального банка Украины, судейской власти. Закон вступит в силу 1 апреля 2015 года.

Нико
 2015.03.14 21:12 [TR]
У ублюдка в красной куртке на груди руна Одал. Символ гитлеровского института Ананербе, в котором ставили знаменитые опыты на живых людях - выпускали всю кровь из детей, морили детей голодом, чтоб посмотреть, через сколько они умрут и т.п. Кроме того, такой же эмблемой пользовались отряды, состоявшие из фольксдойче. Кроме того, эту же руну использовали 7 и 23 дивизии СС. 
Все эти добровольцы-волонтеры-активисты - нацистские твари, и никто более. Откройте глаза уже!

Lera
 2015.03.14 21:16 [UA]
> Хунта (2015.03.14 20:53 [UA]) ты не в себе? Где в моем комменте хоть слово о фашиках? (и ботоксного рядом со мной не упоминай!-фу)  Ты сначала читай кто, что пишет, а потом строчи свои комменты, и уж тем более советы раздавай кому куда ехать, кому затыкаться, а кому нет. Не вежливый ты Хунта - ужас. Безголовые выскочки "а ля революционеры" такие как Рябченко, наглостью привыкшие брать, под идеями светлыми и красивыми несут такую же муть как и русский мир.

Русскоязычный Бандеровец ( )
 2015.03.14 21:19 [UA]
Сколько у нас ватных ебанутых идиотов! Николаев русскоговорящий город, это правда, но не русский и не надейтесь бляди! А по существу статьи скажу, что законодательно видимо не решено на 100% бесплатно оказывать мед.услуги АТОшникам, поэтому общественникам надо не врачей щимить, а через фонды помогать конкретным людям!

Лi
 2015.03.14 21:24 [UA]
Значит я ребёнку за свои деньги делала МРТ, а этому чмошнику бесплатно?  Ненавижу этих ВСУшников, твари и попрошайки. В магазине один у девушки продавца просил " сигареток для героя", она говорит я не могу, я продавец это ни моё, он ну что ты я же за тебя кровь проливал, а сам перегаром дышит. Хорошо люди в магазине адекватные все были и он быстро ретировался.

389
 2015.03.14 21:25 [DE]
Люди презирают участников АТО - это видно по их лицам. Как же досадно быть обманутым - воевал непонятно за кого, чуть жизнь не отдал, а теперь получил презрение и плевки в спину. Этому парню не врачей нужно снимать, а тех кто послал его в этот ЭТО-АД.

***
 2015.03.14 21:26 [UA]
> Хунта (2015.03.14 20:20 [UA])
вот я смотрю, как сейчас "сильная, демократическая, независимая, самостоятельная" укроина развивается. и так она развивается последние 24 года. но в этом ничего нет страшного. все самое лучшее у нас впереди... (сарказм)
практически все предприятия-гиганты, которые составляли костяк промышленности страны-города (возьмем в границах Николаева) порезаны на металл. с 61-го завода уже даже камень вывозят от цехов, все болты-гайки вывезли. ЧСЗ и Океан закрывают/закрыт. Зоря - еще шевелится, но ненадолго.
посевная - уже можно сказать провалена. соляра - 25 грн/л. и будет еще выше. за удобрения молчу вОвсе. хлеб будет 20-25 грн.
с ЗП в 1200 грн. - равносильно, что работать за еду. только 1200 грн/в мес не хватит семью прокормить (за коммуналку уже молчу).
и это все в мирном городе, где не стреляют.
так что уж лучше бы такие, как Стрелков, Гиви и Моторола "появились" в каждом городе Юго-востока, тогда бы этот жидо-бандеровский шабаш уже бы давно закончился.
кстати крымчан с наступающим!!!

Правдаруб
 2015.03.14 21:33 [RU]
Почитал я вашу дискуссию. И вижу ,как в Украине "любят" и "уважают" армию.  А тем,кто учился в школе и читал "Войну" и "Мир"  Л.Толстого  , напомню ,что в одном месте он очень долго рассуждает, почему 100к армия побеждает 300к армию. Что есть некий коэффициент  на который надо умножать силу армию.  И это сила духа каждого солдата в отдельности и вместе взятых.
И судя по всему ,если даже в украинскую армию набрать таких вот бойцов хоть миллион, хоть два ,она не сможет все равно никого победить. Подорвать гранатой врача! как тут советуют или обстрелять мирных жителей это её предел. Украина едина как никогда говорит г-н Порошенко... Вижу,вижу.

Гепард
 2015.03.14 21:41 [IM]
Только сегодня Гранатуров рассказывал о том, что новый бюджет не позволят купить в больницы самое элементарное. Нет денег на детей. Нет денег на стариков. Все это благодаря майдану и банде, захватившей власть в Киеве. Этот урод в форме воюет за эту банду, воюет за то, чтоб Украина шла по самоубийственному курсу, который губит ее экономику. И благодаря которому у Украины нет денег на медицину для детей и стариков. Таким образом, этот урод делает все зависящее от него, чтоб убить Украину и оставить стариков и детей без медпомощи. Зато себе он требует всего бесплатно. Запредельный цинизм!

Гепард
 2015.03.14 21:45 [IM]
> коко (2015.03.14 19:36 [UA])
Смерть, убийства, нищету принести на украинскую землю фашистские недоделки с Майдана и их американские хозяева. Благодаря укрофашистам сейчас в рекордные темпы умирает экономика Украины. Эта гнида в форме убивала детей на Донбассе. За что его любить??? За то, что пенсионеры от голода и болезней начали умирать из-за того, что он хунте ноги лижет?

Ялынка
 2015.03.14 21:47 [RU]
> коко (2015.03.14 19:36 [UA])
> Хунта (2015.03.14 20:53 [UA])
youtube.com/watch?v=peXwnyDA2r8

Гепард
 2015.03.14 21:56 [IM]
> Русскоязычный Бандеровец (2015.03.14 21:19 [UA])
Русский, русский. Давись слюной. Бейся головой об стену. Русский. Основанный Россией. Заселенный русскими! В 1944 русские парни умирали за его освобождение от нацистских тварей. Заводы, вся инфраструктура - все создано при помощи русских. А фашистская хунта его сейчас гробит.

Гепард
 2015.03.14 22:05 [IM]
> правильное решение (2015.03.14 20:59 [NL])
Нужно было, чтоб те, кого ты называешь "медицинской сволочью" тебя удавили, когда ты родилось только. Чтоб дрянь вроде тебя своим паскудством землю не пачкала. Это существо в форме с жовто-блакытной туалетной бумагой - кровавый убийца, которому нет прощения. И над которым должен быть жесткий и справедливый суд! И конец у него должен быть такой, как у полицаев и эсэсоовцев в 1944! А врачи жизни человеческие спасают!

Ялынка
 2015.03.14 22:06 [RU]
> Гепард (2015.03.14 21:56 [IM]) Николаев возник и развивался потому, что это было в интересах России, имеющей стратегические интересы на черноморском побережье. Без России у Николаева, как промышленного центра, нет будущего.

"уважающий ВСУ" ( )
 2015.03.14 22:09 [UA]
Для этих недобитых козлят только пурген , касторка и ценистый калий должны быть бесплатно

н
 2015.03.14 23:00 [UA]
> Ялынка (2015.03.14 22:06 [RU])
Да без рашки все пропадут . Рашка это центр вселенной . Солнце вращаеться естественно вокруг рашки . В Северной Корее все уверены что их Ким Хрен летал на Солнце . В рашке наверное если по тв сообщат о путе в это уверуют . Ах да в Северной Корее ещё уверены что они чемпионы мира по футболу . Будем надеяться что если это сообщать по рашке-тв в это не поверят придурки от Калининграда до Анадыря и заодно их холуи местные .

работяга
 2015.03.14 23:19 [CY]
> коко (2015.03.14 19:36 [UA])

Вот же ж дурища несусветная. Её они защищали, блин.
Напряги свои куриные мозги и сообрази, что они поперлись воевать с теми людьми, кто на тебя нападать не собирался, а только защищал свою землю от этих хероев незванных.

О_О
 2015.03.14 23:25 [UA]
> н (2015.03.14 23:00 [UA])
Ты сам то хоть понял, что написал?

ленинградец
 2015.03.14 23:41 [RU]
это у прыщавой буквы, такой сарказм))) оно вначале пишет, а потом ищет смысл в том, что написал))))))
> О_О (2015.03.14 23:25 [UA])

Фашизм в Николаеве!!
 2015.03.14 23:43 [UA]
Руны активно используются в современности. Например, руну Одал можно встретить в следующих местах: погонах унтер-офицерского состава бундесвера, на знаках отличия русских моряков морского торгового флота, логотипе Московский Международный конгресс мебельной индустрии – MIFIC. Интересно, что именно в форме руны Одал носится георгиевская ленточка. Широко распространены любители рун и среди автопроизводителей. К примеру, Лексус — несет Кеназ, рунический символ можно увидеть и на эмблеме Мерседеса. Но и не только это. Пацифисты носят перевернутую руну Альгиз (Yr). Крупное издательство АСТ и Санкт-Петербургский завод гальванических покрытий использует Альгиз в логотипе. Гарри Поттер постоянно демонстрирует на лбу руну Совило. Сдвоенная руна Совило также украшает логотип коллектива KISS. Логотип беспроводной связи Блютуз — это переплетение рун Хагалл и Беркана.

V
 2015.03.14 23:53 [UA]
> Фашизм в Николаеве!! (2015.03.14 23:43 [UA])
И что, кто-то из них собирается в факельные шествия, на которых орут истеричным голосом о том, что кого-то надо "на ножи" или "на гилляку"?

Фашизм в Николаеве!!
 2015.03.14 23:59 [UA]
Сколько же тут дыбилов! Вас обирают и грабят врачи, а вы все - фошизм, фошизм, фошизм!! Руна - древнейший дохристианский символ, который часто попадается на древневековой утвари и предметах быта, которыми пользовались наши предки. А сволоте из пропутинских троллей - уже все увидели ваш русский мир, спасибо. А товарищи Гепард, ***, Лі, Житель,=== и прочие - до встречи в СБУ!! (ОБЕЩАЕМ)

ленингадец
 2015.03.15 00:02 [RU]
это диванный спецназ))) украины?))))  все должны боятся?))))
> Фашизм в Николаеве!! (2015.03.14 23:43 [UA])

Фашизм в Николаеве!!
 2015.03.15 00:06 [UA]
Да нет, не спецназ и не диванный. Просто здесь несколько ребят накукарекали на уголовную статью! Вот и посмотрим, кто вживую такой дерзкий и смелый!

V
 2015.03.15 00:10 [UA]
> Фашизм в Николаеве!! (2015.03.14 23:59 [UA])
Стучи в свое гестапо - это единственные твой реальный аргумент. А все остальные твои аргументы - это тупость и хамство, и больше ничего.

н
 2015.03.15 00:10 [UA]
> ленинградец (2015.03.14 23:41 [RU])
Бдишь на благо рашки ?? Рад что понял сарказм ю . Ты же в великую рашку и сам не веришь . По работе надо миф поддерживать что рашка всех сильней богаче и счастливей .

ленинградец
 2015.03.15 00:15 [RU]
......По работе надо миф поддерживать...... рок-н-рол это не работа (с) потроллить тупых укропов (вроде тебя), это просто способ поднять себе настроение)))))) > для прыщавой буквы)))))

н
 2015.03.15 00:24 [UA]
> ленинградец (2015.03.15 00:15 [RU])
Не зря ты тут пасёшься . Как минимум барабанишь в фсб как твой патрон -путин начинал стукачём что бы кгб взяли . А ты как и он о товарищах по университету тоже доклады делал ??7

ленинградец
 2015.03.15 00:29 [RU]
.....Как минимум барабанишь в фсб .... сознайся честно))) у тебя шизофрения? я никому не скажу))))) или ты, гомик? у тебя какие-то странные чувственные интересы к путину))))) для прыщавой буквы))))

н
 2015.03.15 00:39 [UA]
Ну шизофреник это твой патрон путя скорее . А интересы к нему у очень многих . Только другие .

ленинградец
 2015.03.15 00:43 [RU]
мдя, дурака ебать, только хуй тупить)))))) для прыщавой буквы)

ВАПРОЛ
 2015.03.15 00:50 [UA]
Рашистским мразям, которые тут серут про "рюзький мир" скажу так: пошли нах. Я русский и х уй вам дам сделать Николаев какой-то е банутой "пидороссией". Сосите нефрит у свое сучьего путина. 
Теперь про МРТ. Оно делается бесплатно. Всё. Остальное - злоупотребление и, как следствие - нары.

хунту еть
 2015.03.15 01:02 [XX]
Подпиндосники, кроме, гражданской войны,нищеты и развала страны вы можете что нибудь предложить?

389
 2015.03.15 01:06 [DE]
Люди сходят с ума! От голода и отсутствия будущего! У Украины украли главное - надежду на светлый завтрашний день. Люди подсознательно славят Украину, понимая что страна идет к дефолту. Наверное нужно принять нейтральную позицию- по крайней мере останется здравомыслие

Гриня
 2015.03.15 01:29 [DE]
> Фашизм в Николаеве!! (2015.03.15 00:06 [UA])
Ты,пидор,это какую -такую уголовную статью ты вспомнил? Отродье дырявое? Если ты о рунах тут рассуждаешь и ментами продажными прикрываешься.думаешь в безопасности и дерзкий. Не кажи гоп,парашник.

Лi
 2015.03.15 01:37 [UA]
> Хунта (2015.03.14 20:20 [UA])

" Марк Дорошенко" ты уже и здесь..хочешь я угадаю как тебя зовут ?))))

Редактор
 2015.03.15 01:57 [DE]
> Лi (2015.03.15 01:37 [UA])
Има автора в студию. может и мы знаем?

Житель
 2015.03.15 08:59 [UA]
> Фашизм в Николаеве!! (2015.03.14 23:59 [UA])


ущербный колхозан тебя когда на белый свет с заднего прохода доставали не поймали и уронили головой на кафель? Ну так бывает с такими как ты быдлообразной биомассой. Лучше адрес свой скажи - приду лично тебе сдамся. Тебе бы,клоуну, историю подучить и вычитать, что происходило с организациями и их сотрудниками, которые уничтожали и гнобили свой народ. Понимаю, тебе опущенному руножопоспециалисту, тяжело наложить временную карту и произвести паралели прошлого и настоящего. Когда эта вакханалия закончится, а она закончится, посмотрим как вы мракобесы будете как мышки в норках сидеть и дрожать от страха. Нет у вас будущего. Всему свое время.
И думаю, что не все сбушники личные жополизы пидораса наливайченко, есть там и профи, которые потом восстановят доброе имя конторы, и бояться жополизов, которые максимум могут после пыток убить, нет ни какого смысла.

Я удивлен
 2015.03.15 09:30 [NL]
Тю, а нам в советской школе когда-то рассказывали, что врачи - такие благородные люди, что даже "злых фошыздов" бесплатно лечили.
Гуманизм, клятва Гиппократа, хуле.

иа ( )
 2015.03.15 09:58 [UA]
Видели мы этих героев, которые проходят без очереди. мимо 80 летних бабушек и дедушек, которые уже стоять та и не могут , которые действительно Герои настоящей войны, и говорят в наглую, что они херои и они без очереди....хотя самим по 20 от силы....Герои это наши бабушки и дедушки , которые уничтожили эту заразу , которую такие херои возобновили сейчас....стыдно за украину

Аня
 2015.03.15 11:38 [UA]
Рябченко на самом деле жуткий барыга и нашим и вашим. Ему пофиг  на всех, главное что бы деньги платили. Он и с "патриотами" водится, им товарчик поставляет. Но и с нами пару раз контакты поддерживал и плевать ему было на то для кого мы брали, жук ещё тот.

Корнелий
 2015.03.15 12:22 [FR]
Почитал комментарии... Украинские патриоты - полный и абсолютный неадекват. Это же просто какие-то психбольные, разбежавшиеся по городу. Они же социально опасные, невменяемые. Бешеные собаки...

Олег
 2015.03.15 12:28 [UA]
> Аня (2015.03.15 11:38 [UA])

Не гони на Димона, он всегда нос по ветру держит. И при регионах был в форе и сейчас хвастал что у него "связи" в патриотических объединениях Николаева. Крыса он знатная.

Непериписанная История
 2015.03.15 14:38 [US]
Что за бред? Вата хоть бы головой подумала.
Немного арифметики для чайников: Сейчас 2015год минус 80 лет(возраст тех самых многострадальных "бабушек и дедушек"), =1935 год.
То есть, в 1941-45 годах им было соответственно 6-10 лет.
По возрасту это прям какие-то"октябрята-герои" получаются.
Кого эти старики могли "уничтожать"?
Ну, в лучшем случае, кошек за хвосты таскать.

В николаевской больнице с участника АТО взяли деньги за пленку для МРТ

5181
Read Reviews (81)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото

[29.06 08:31]  
Названы самые вредные продукты для зубов

[29.06 08:18]  
Молодой Хью Хефнер и его девушки. ФОТО

[29.06 08:03]  
Смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[29.06 08:00]  
Вера Брежнева отреагировала на критику фанатов. ФОТО

[29.06 07:41]  
Яркие пассажиры такси Нью-Йорка в 80-е годы. ФОТО

[29.06 07:33]  
Лучшие народные средства от жирных волос

[29.06 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО