Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мариуполе создали "живую цепь" для защиты города (фото,видео)



В Мариуполе Донецкой области на площади собралось около 500 человек для создания "живой цепи" в защиту города, передает телеканал "112 Украина".

Так, 14 марта в центре Мариуполя у Драматического театра проходит акция "Живая цепь в защиту украинского Мариуполя!".

Как отмечается, активисты и общественники таким образом хотят привлечь внимание президента и мировой общественности к отсутствию реального перемирия в районе Мариуполя и в ситуации, когда представители миссии ОБСЕ не могут попасть на территорию, контролируемую боевиками, для проверки отвода тяжелой техники и солдат с их стороны.

"Мы ждем неотложной реакции президента и представителей международной общественности на ситуацию вокруг Мариуполя и приглашаем их увидеть, что происходит своими глазами!" – заявляют патриоты Мариуполя.

 

 

Поделиться:
 


солянской
 2015.03.14 18:30 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.03.14 18:51 [RU]
Судя по надписям на плакатах,вся надежда на англоговорящую публику...)))

Козляку солянскому
 2015.03.14 19:02 [UA]
<удалено модератором>

Al
 2015.03.14 19:03 [UA]
Аж целых 500 человек со всего Мариуполя?
а ещё в Мариуполе так плохо, что активисты позволили купить себе флаги украины с головы до пят...
сходите в любой магазин узнайте почём нынче метр ткани, даже самой паршивой... не каждый честный работяга может себе позволить... а тут прям каждый 2й...

UA
 2015.03.14 19:09 [UA]
Козаку 
Дела у нас на Украине немножко не так как транслируют вам в России.. Война у нас только в тех областях куда вошли ваши войска под видом ополченцев остальная часть Украины живёт мирной жизнью преодалевая все сложности связаные в первую очередь с войной котороую ведёт ваше правительство. Если бы не было идеи присоеденить юговосток Украины к России, то и не было бы таких проблем ни у нас не у вас. А насчёт хунты так дедушка Ленин тоже революцию сотворил что бы взять власть, так вы тоже хунта?

Наблюдатель
 2015.03.14 19:10 [UA]
Да в Сети уже писали, как укропы ЗАСТАВЛЯЛИ всех учащихся выйти и завезли массовку свидомитов.

Обама
 2015.03.14 19:11 [UA]
А шо так мало? Остальные не хотят быть украиной?  ))))

Ялынка
 2015.03.14 19:15 [RU]
> Al (2015.03.14 19:03 [UA]) Да, вот такой в Мариуполе патриотизм. А вы не знаете, так не говорите.... Вот только интересно, почему на сайте Мариуполя отключили возможность комментариев? Пока такая возможность была, комментарии были в основном несколько другой направленности, чем тут показывают.

Allegro
 2015.03.14 19:19 [UA]
А кому плакатики адресованы? На английском, да еще и с обращением к Обаме. Явно же, что картинка нужна для ТВ. Суки продажные.

Ковальчук
 2015.03.14 19:34 [UA]
Ну, вместе с плакатами и флагами 500 точно есть, согласен)))

Петлюра
 2015.03.14 19:47 [DE]
В Николаеве активистки с активастами себе требуху отмораживали на площади Ленина. Их было 50 человек и большинство рогуляк из них ,остальные припадочные бабушки и психические клоуны со справками. Домайданились: одни без пенсий,другие без стипендий,все дружно без жратвы и в глубокой жопе. Это же ведь не значит,что весь Николаев скакал на мандане. Так и Мариуполь, 300 клоунов (а типажи те же)рулят за весь город.

Свой
 2015.03.14 20:01 [UA]
Судя по коментам - Николаев выздоравливает. Жаль, что выздоровление идет через голодание. Да и не совсем ясно, кто возьмет на себя роль врача-диетолога и выведет нас из этого? Потому как, процесс получает явно необратимый характер.

Казак
 2015.03.14 20:11 [RU]
> UA (2015.03.14 19:09 [UA])
Улыбнул...Так вот от меня до войны на Донбассе чуть больше 50км,а от тебя 600 ... Как говорится - "Почувствуйте разницу"...Мне не нужно смотреть ТВ,чтобы быть в курсе событий.Я знаю,что там происходит от друзей и знакомых,которые там живут и которые там воюют,от людей которые оттуда уехали...Верю своим глазам и ушам.Верю тому что видел сам в Луганской области.Ну и из других источников тоже.
Тоже самое и про остальную Украину...В курсе событий кто и как "преодолевает" трудности искусственно накликанные на собственную жопу...
А насчёт "не смотреть ТВ" это в полной мере относится к тебе и таким,как ты...Патриотизм это хорошо,но патриотизм без мозгов это просто жах ... )))
P.S Когда же всё таки покажут российские войска на Донбассе?А то анонс слишком уж затянулся...)))

ну-ну
 2015.03.14 20:24 [NL]
> Свой (2015.03.14 20:01 [UA])
Конечно, выздоравливает. От русско-сепитарастской заразы.

Нико
 2015.03.14 21:16 [TR]
Люди, не верьте! Никто в Мариуполе не поддерживает киевских нациков, кроме нескольких городских сумасшедших! В Мариуполе - укротеррор. Люди просто пропадают без вести. Выходят на улицу и не возвращаются. Они ждут освобождения.

н
 2015.03.14 21:25 [UA]
> Нико (2015.03.14 21:16 [TR])ну ты ж ещё не потерялся и пропал .

Ежики колючие
 2015.03.14 21:31 [UA]
> UA (2015.03.14 19:09 [UA])
Дорогой, сложности у тебя, как раз из-за валютного фонда МФВ, а за долги надо расплачиваться, хоть жопой, хоть землей, хоть своей шкурой, ну а если у тебя есть золотые вставные зубы, то сдай их в золотовалютный фонд Украины, хоть какая ни какая экономическая помощь нашей стране..


> ну-ну (2015.03.14 20:24 [NL])
Ой, так я вижу тебя уже запрягли, и даже не в Украине, тогда ты на парад не попадешь, не до скачешь, смотри, чтоб копыта не содрали, за украинские долги. Ты не сепаратист (эти хоть за свое дерутся), ты предатель судя по по месту прописки NL, а это херовей. И ты, предатель, истинным патриотам Украины, которые даже на карте "не знают", где находится твое NL, не указывай свои порядки.
НУУУУУУУУУУУУУ, ИГО-ГО-ГООООООООО!!

н
 2015.03.14 21:33 [UA]
> Казак (2015.03.14 20:11 [RU]) Казачок фсбздешный нарисовался . Ты всё знаешь . Все ищут путю . Иди поищи не потерялся ли в тайге ??? Может сдох ??7 Займись полезным . А то вдруг тигр в тайге путю встретит ??? Поспеши . Тебе дадут героя раши за спасение пути .

vodopoy
 2015.03.14 21:33 [IT]
Уверен что никто из патриотов - идиотов держащих плакаты на английском ни говорить ни читать на оном не могут.
Неужели Мариуполь за 23 года "незалежности" стал англоговорящим городом? Это вряд ли. Многие местные и украинский освоить не могут.
Ну кто же тогда им дал в руки эти плакаты? И почему именно на английском?
А на английком потому, что картинка должна пойти в США и Европу, чтобы у зажравшихся амер. и евро. обывателей в их пыстых головах сложился образ Россиии агрессора. Это была единственная цель проведения этого цирка.

такитак
 2015.03.14 22:17 [UA]
стадо..... особенно приколола тётенька с флагом на башке вместо платочка(шоб не узнали)

UA
 2015.03.14 23:03 [UA]
активисты и общественники таким образом хотят привлечь внимание президента и мировой общественности к отсутствию реального перемирия в районе Мариуполя и в ситуации, когда представители миссии ОБСЕ не могут попасть на территорию, контролируемую боевиками, для проверки отвода тяжелой техники и солдат с их стороны
Что непонятно вам барньё ватное? Люди вышли на улицы потому что против фашистов захвативших Донбасс и просят мир посмотреть на них, вам же критинам это никогда не понять фюрерский путин ваш кумир.

ленинградец
 2015.03.14 23:13 [RU]
.... хотят привлечь внимание президента .... уточни, какого президента?)))) укропского? тогда, почему плакатики на аглицком? и получается, что укропрез не знает обстановку в стране?))))
> UA (2015.03.14 23:03 [UA])

UA
 2015.03.14 23:28 [UA]
Ты что ведешь себя как балван?  Да президента и мировой обществености.. Обьяснять на каком языке обращаются миру нужно только дебилоидам невменяемым..люди нехотят никаких "республик" 
Что ещё кому непонятно?

ленинградец
 2015.03.14 23:31 [RU]
мдя, ты просто, тупой уа))))) и научись писать без ошибок))))

UA
 2015.03.14 23:57 [UA]
Это всё что ты могло выкласть на внятный ответ... Мдя.. Да ты просто никакой.. Сходи нахер а вернёшся раскажешь какую ты сотворило ошибку когда начало в эйфории кричать крвымнаш хайль путин.

Правда жизни
 2015.03.15 00:02 [UA]
. Санкции, веденные США, ЕС, Канадой, Австралией и Японией. Они ударили по личным кошелькам путинского окружения, закрыли дорогу инвестициям и капитализации рос. предприятий, которые принадлежат тому же окружению.

В Кремле тоже прекрасно осознают, что политика Путина в отношении Украины – авантюра. И чем сильнее он будет нагнетать здесь обстановку – тем быстрее будет загонять РФ в могилу.

Поэтому, в случае переворота, который возглавит С. Иванов, РФ придется уйти из Украины и налаживать диалог с Западом, проводить структурные реформы, поменять военную доктрину и избавиться от ядерного оружия. Другого пути вернутся в международное сообщество у них нет.

vodopoy
 2015.03.15 00:10 [IT]
> UA (2015.03.14 23:28 [UA])
Таким как ты голос разума недоступен, но думаю что и ты и тебе подобные скоро поймете как вас наеб..ли. Только доходить до вас это будет к сожелению через желудок, так как в голова и жопа у вас функционально почти ни чем не отличаються. И там и там дерьмо.

UA
 2015.03.15 00:23 [UA]
Vodopoj
Тебя сиповка препудреная никто не спрашивал. Завали свой вафельник.

V
 2015.03.15 00:34 [UA]
Куда ни посмотришь, от свидомитов выступают одни хамы и быдло. Оно и хорошо, что все отбросы общества резко освидомели. Этим и закончится окончательное скатывание украинства в фашизм, тоталитаризм и беспредел.

V
 2015.03.15 00:36 [UA]
Или это министерство "правды" понабирало отморозков? Хотя, и до министерства такая тенденция наблюдалась.

Vodopoy
 2015.03.15 00:56 [UA]
> UA (2015.03.15 00:23 [UA])
За базар ответишь, питух лагерный ?

vodopoy
 2015.03.15 01:37 [IT]
> Vodopoy (2015.03.15 00:56 [UA])
Слышь ты недалекий, мне суфлёры не нужны, я еще сам в состоянии по клаве стучать.

Крузенштерн
 2015.03.15 01:41 [DE]
> Vodopoy (2015.03.15 00:56 [UA])
А как оно может ответить,если с детства дырявый и по жизни проиграный?

Казак
 2015.03.15 01:46 [RU]
> UA (2015.03.14 23:03 [UA])
Ты реально убогий...Вот посмотри и послушай. 11 марта.Мариуполь-Широкино. youtube.com/watch?v=O37BtoBdXhI

Вате
 2015.03.15 10:26 [UA]
Вы наслушались, лживых лозунгов, начитались методичек, и вроде бы правильные речи толкаете,
НО вы не отходите в своём рассуждении в стороны, вы лишены обзора и понимания ситуации.
Да нам насрать, кто хозяин РАБОТОДАТЕЛЬ, если он создал рабочие места, обеспечил хорошие условия работы, платит достойную зарплату, создаст дополнительные социальные программы и выполняет их ЧЕСТНО, соблюдая Европейские правила ведения бизнеса! На благо экономики УКраины! Мы востали против ВОРОВ при ВЛАСТИ! И объявили ВОЙНУ, своим ворам, терпение закончилось у Украинского народа! Народ Украины объединился и сформировался в этом желании! НЕ закрыть рот народу Украины, его не возможно сломать в своих желаниях! И процесс
пошол , медлено, со скрипом, получая неимоверное сопротивление наших и ваших из Кремля воров. Победы у нас - это смерть вашему диктаторскому режиму. Украинец не остановится ,пока не заставит власть работать на народ, а не против него! Менять на местах, на верху- будем столько сколько нужно! И главное что, у нас, это стало возможно, можно потребовать и снять чиновника!
Завидуйте вата! Украин

Николаевец
 2015.03.15 16:43 [UA]
> Петлюра (2015.03.14 19:47 [DE])
Еще не все потеряно. Еще подымится дух братьев русского и украинского народов. Похоронили детей и мужиков, - уже что-то в их головках поменялось, теперь идет к ним голод... потом придет и доблесть. Будет эта продажная обамовская фашистская хунта бежать аж до их америки. Русский народ долго терпит, а если терпец урвьется - этим мразям - Конец.

В Мариуполе создали "живую цепь" для защиты города (фото,видео)

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 06:38]  
Украинская поп-звезда похвасталась "осиной" талией в откровенном купальнике. ФОТО

[28.06 06:30]  
Врачи рассказали, как избавиться от головной боли

[28.06 05:30]  
Главные правила заморозки сезонных продуктов на зиму

[28.06 01:31]  
Эти полезные привычки помогут похудеть без особых усилий

[28.06 00:31]