В Одессе сотрудник прокуратуры выбросился из окна

14.03.2015 в 13:30

Старший прокурор Малиновского района Одессы Сергей М. покончил с собой, выбросившись из окна своей квартиры на 8 этаже в ночь на субботу, - сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

Труп мужчины прохожие обнаружили во дворе его дома, на проспекте Шевченко 33б.

Несмотря на явные признаки, указывающие на самоубийство, по данному факту уже открыто уголовное производство по ст. 115 - "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины, - как положено по законодательству.

 
 

Как сообщает "Укринформ", сотрудники прокуратуры и милиции Одессы осуществляют первоочередные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств гибели старшего прокурора района, труп которого обнаружен во дворе многоэтажки в субботу. Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры Одесской области Инна Верба.

 

"Следственно-оперативная группа милиции установила, что обстановка в квартире, где жил погибший, нарушена. Сведения по факту смерти сотрудника прокуратуры района внесены в Едрей Приморским райотделом милиции", - отметила Верба. Прокуратура Приморского района осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив