Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Донецка танк раздавил легковое авто вместе с людьми (видео)



Сегодня в центре Донецка танк протаранил легковой автомобиль на пересечении улицы Артема и Садового проспекта

Как сообщают очевидцы, жуткое ДТП произошло сегодня утром.

 

"Видела своими глазами на перекрестке у Дворца пионеров танк и большое количество людей в камуфляже. Скорее всего, это и было сразу после аварии", – пишет в соцсети Ольга Салина.

В сети уже появилось видео с места аварии. Судя по кадрам и следам на асфальте, после столкновение с авто танк протащил легковушку еще несколько метров. Кроме того, в момент аварии в салоне находились люди. Сколько точно человек пострадало в результате жуткой аварии – на данный момент неизвестно.

 

 

 

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


правда
 2015.03.14 13:38 [UA]
это свои!им можно!

Настасья
 2015.03.14 13:44 [UA]
<удалено модератором>

Ковальчук
 2015.03.14 13:56 [UA]
Да ладно, после тарана 50-тонного танка там бы вообще был тонкий слой на асфальте...
Танк точно не таранил эту легковушку...

работяга
 2015.03.14 14:12 [CY]
Ужас какой. 
Но все-таки - что произошло? Танка не видно, из свидетелей - одна тётка. И что случилось, она не видела. А её фразы типа «скорее всего» не повод так подавать информацию.

Борат
 2015.03.14 14:26 [UA]
> Ковальчук (2015.03.14 13:56 [UA])

Следы на асфальте какбэ намекают на обратное.
Рюзке мир, он такой.

123
 2015.03.14 14:29 [GB]
Армия недороссии продолжает выпиливать местное население!

123
 2015.03.14 14:31 [GB]
> Настасья (2015.03.14 13:44 [UA])
А чьи танки могут ездить по вашему в Донецке? Опять киевская хунта? Привезли танк, раздавили легковушку и увезли? )))

ватники вы безнадежно зомбированы. даже когда ваши хаты придут национализировать ДНР-овцы вы будете кричать: " проклятая киевская хунта"

12
 2015.03.14 14:36 [UA]
Следы на асфальте от гусениц.

дед
 2015.03.14 14:40 [UA]
> Ковальчук (2015.03.14 13:56 [UA])
Танк это не каток, давит только шириной гусеницы и судя по следам на асфальте и расплющенной канаве на машине это тяжелая бронетехника! И судя по подконтрольности города армии ДНР, догадайтесь чей это танк!
Кто-то еще мечтает о Новороссии в николаеве?

joinfo.ua/images/news/2015/02/54ef44703419d_cfc6a75e00ecfa49a2d82.jpg

Удалено модератором
 2015.03.14 15:10 [UA]
<удалено модератором>

zender
 2015.03.14 16:22 [UA]
<удалено модератором>

Харон
 2015.03.14 16:27 [UA]
> zender (2015.03.14 16:22 [UA])
))иди уроки учи, гитлерюгенд

123
 2015.03.14 17:59 [UA]
> Удалено модератором (2015.03.14 15:10 [UA])

> Харон (2015.03.14 16:27 [UA])

Ты дебил? То что машину переехал танк - 100%! ОБ этом свидетельствуют следы на асфальте от гусениц и тяжелые повреждения! Или это бандеровцы прокрались и подорвали машину?)))))))

васо
 2015.03.14 18:01 [UA]
а куда видео делось? кремль велел удалить?

SS Dambassnash
 2015.03.14 18:46 [UA]
<удалено модератором>

Обама
 2015.03.14 18:47 [UA]
Сколько людей было убито на дорогах водителями на украине
следует ли из этого что у нас во власти преступники и террористы?

Правдаруб
 2015.03.14 19:03 [RU]
Ну видео найти еще можно .  После аварии. Очередная подкормка для троллей и зомбиков о зверствах? Раздутие обычного ДТП  в преступление века....  Ну и как обычно г-н Путин виноват. Куда уж нам без стандартных фраз недалеких или наоборот далеких проплаченных?  Хлеба и зрелищ и можно управлять "чернью" как хочешь.   Сколько злобы прет в гражданскую войну из людей.  А ведь были людьми раньше и уживались вместе.

н
 2015.03.14 19:43 [UA]
Щас  1 этот танк конечно не танк опопченцев-террористов и вообще не понятно кто мог на танке по Донецку ездил 2 танк в Донецк точно не из раши приехал а прибыл с Марса 3 и это не танк а не понятно что ( те кто видел это им почудилось ) 4 и зачем на танк наехали на легковушке - они сами виноваты - хотели повредить танк 5 путин не виноват что танк прислал в Донецк ( танк купили на базаре )  Ну и так далее и тому подобное .

Guderian
 2015.03.14 20:34 [DE]
Читайте,мыздобулые, у вас же нету доступа в интернет. Есть тилько укрнет и цезорнет. :"Колона в составе 2-х танков, транспортного «Урала» и машины сопровождения двигалась в пункт техобслуживания в направлении Буденовского района. Механик — водитель танка не справился с управлением и на перекрестке наехал на автомобиль сопровождения», — рассказали в военном ведомстве. 
Люди не шифруютсяпо поводу аварии, а говорят как есть.И не гоняют по всей эвропе с куском ахтобуса ,который сами и ипанули. Кстати,на форумах донецкие подтверждают инфу,да и по телефону тоже. Печалька ,укры,пока живые все. Тока танкист по шлемафону получил от командира.

David
 2015.03.14 21:10 [UA]
последствия референдума! премия Дарвина жителям донецка обеспечена

Правдаруб
 2015.03.14 21:26 [RU]
А вот и наш,вечно всем недовольный г-н н вылез. Как только слово Путин увидел, сразу лампочка в голове засветилась и понеслась. Так видно и будет вечным неудачником-завистником. Все ждет ,чтобы у соседей еще одна корова сдохла,а сам уже подорожником питается =).  С другой стороны ему хорошо- в "голове есть супер идея и цель в жизни" . Что еще надо для щастья?

Что и требовалось доказать моим постом выше =)

12
 2015.03.14 21:47 [UA]
> Правдаруб (2015.03.14 19:03 [RU])
ахаха, обычное ДТП с танком))))

н
 2015.03.14 21:47 [UA]
> Правдаруб (2015.03.14 21:26 [RU])  Удачливый иди проверь всё ли хазяином земель рузьких в порядке ??7 Не подох ли ??? Не потерялся ли ?????

Крузенштерн
 2015.03.14 22:12 [DE]
> н (2015.03.14 21:47 [UA])
А с какого переляку ему пропадать? Он же не диабетик,не алкаш,не наркоша как укроинские паны.

работяга
 2015.03.14 23:52 [CY]
> Крузенштерн (2015.03.14 22:12 [DE])
Добавлю - и не дебил и не голубой.

н
 2015.03.15 00:33 [UA]
> работяга (2015.03.14 23:52 [CY])
Вот только у него (путина ) нездоровое влечение целовать абсолютно не знакомых мальчиков маленьких в живот . Что тут не то . Не правда ли ???

В центре Донецка танк раздавил легковое авто вместе с людьми (видео)

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел