Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецкой области погиб один из лидеров николаевского «антимайдана» Андрей Гончарук



Ночью 12 марта под Марьинкой Донецкой области погиб один из активистов николаевского «антимайдана» Андрей Гончарук, по прозвищу "Молодой".


Об этом сообщают пользователи социальных сетей. Так, сопредседатель гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев сообщает, что Гончарук принимал активное участие в боевых действиях на востоке Украины в рядах т.н. "Республиканской гвардии" ДНР, отряд "Викинг" (военная разведка).

«По данным аналитического отдела ГИ "Права справа", "Молодой" имел отношение к организации террористических актов в Одессе. Он занимался вербовкой уроженцев Николаева и Одессы, с целью организации диверсионных групп для проведения терактов в этих городах», - написал Снегирев.

Андрей Гончарук был активистом николаевского антимайдана. 2 марта 2014 Гончарук участвовал в акции по блокировании выезда техники из николаевской воинской части, в связи с чем был объявлен милицией в розыск в рамках начатого уголовного производства по части 1 статьи 279 УК Украины "Блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий". Из Николаева Гончарук сначала бежал в Крым, а потом - в Донецк, где примкнул к боевикам.

Поделиться:
 


Дима
 2015.03.14 11:59 [UA]
А дураков каких мало оказывается много.

солянской
 2015.03.14 12:11 [RU]
<удалено модератором>

ВАПРОЛ
 2015.03.14 12:15 [UA]
<удалено модератором>

ВАПРОЛ
 2015.03.14 12:16 [UA]
солянский...... Это не херой, а педофиляй.

Waterman
 2015.03.14 12:17 [DE]
<удалено модератором>

Знаток
 2015.03.14 12:19 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.03.14 12:22 [UA]
Второй раз уже погибает.... видать расет пацан что укропы так  жаждут его смерти...

N
 2015.03.14 12:22 [UA]
Надеемся, что это правда!!

РЕДАКЦИИ
 2015.03.14 12:33 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.03.14 12:36 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.03.14 12:37 [UA]
любимая забавка бото-хероев кого то убивать в инете) эта уже 3 сообщение про его смерть... не Моторолла но все таки )

Р.У.Н.
 2015.03.14 12:39 [UA]
<удалено модератором>

Совесть
 2015.03.14 12:42 [UA]
<удалено модератором>

Христианин
 2015.03.14 13:02 [UA]
<удалено модератором>

Ботаник
 2015.03.14 13:02 [UA]
"Укроп хорошо растет и развивается на удобренных почвах органикой"

УДАВ
 2015.03.14 13:13 [NL]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.03.14 13:20 [UA]
> Ботаник (2015.03.14 13:02 [UA])
Не забывай, укроп растение однолетнее...

УДАВ
 2015.03.14 13:27 [NL]
> Ботаник (2015.03.14 13:02 [UA])

Дополню > qwerty (2015.03.14 13:20 [UA]), помимо того что оно однолетнее, ещё и очень боится ненастной погоды, особенно градов. )))))))))
От градов укроп может даже перебегать с места на место.

Крузенштерн
 2015.03.14 13:30 [DE]
> qwerty (2015.03.14 13:20 [UA])-браво,даже и не подумал. А пэца ,когда бухой был летом в Жданове, с гордостью демонстрировал нашивку УКРОП. Не долго осталось,значит, однолетнему.
А по существу- жив разведчик. Донецкие об его смерти не знают,пиво,говорят пьёт. Как и Моторола,походу?

ОЛя
 2015.03.14 13:46 [UA]
земля пухом. убийцам вечно гореть в аду

хе хе
 2015.03.14 14:25 [UA]
<удалено модератором>

МИ-кола
 2015.03.14 14:35 [UA]
Коли гине людина це завжди трагедія -він і не герой і не собака -він жертва  дурного громядянсього противостояння в Україні....

Ярослав
 2015.03.14 15:51 [UA]
<удалено модератором>

;)
 2015.03.14 15:55 [UA]
Есть знакомый ватник из Николаева , воюет на стороне днр. Краткая история его жизни : прожил до сорока, вместе с мамкой и папкой в однокомнатной квартире, ни семьи, ни нормальной работы, а там он герой, борец за идею, вместе с чеченцами освобождает Украину от украинцев. Ничтожество. В тяжелые для страны времена он не взял в руки лопату или отбойный молоток, он взял автомат и пошел убивать людей. Так что ,как то не жалко.

Че
 2015.03.14 16:45 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.03.14 17:44 [UA]
Не ужели это правда.

Ис4
 2015.03.14 18:17 [UA]
<удалено модератором>

fg
 2015.03.14 19:49 [UA]
Не "погиб", а сдохла собака вшивая
Надеюсь не последняя

лепота какая
 2015.03.14 20:35 [NL]
А вот как бы было хорошо, чтобы затаившиеся колорадские недобитки выехали с Николаева в Луганду и все там "херойски пали в борьбе с фошыздами".

Вас
 2015.03.14 21:01 [GB]
А умер-то он по-смешному - чечены жопу разодрали

Не дождётесь
 2015.03.14 21:41 [RU]
подзаборные щеневмерлыки - брешыть, та не забрехуйтесь! Андрей сегодня на связь выходил в соцсетях. Это который раз его хоронят те, кто чувствует очком, что приходит время, когда их поведут на живодёрню - только блох стряхнут со шкурок.

Киберберкут
 2015.03.14 22:40 [UA]
ПИДОРЫ РЕДАКЦИОННЫЕ ! ЗАБЛОКИРУЙТЕ КОММЕНТЫ, ИНАЧЕ МЫ ВАС НАХУЙ НАВСЕГДА ЗАБЛОКИРУЕМ !!!

Че
 2015.03.14 22:58 [UA]
> Киберберкут (2015.03.14 22:40 [UA])
И это, наверное, будет правильно, поскольку жур-но-лизды из могилянки, вообще никакого понятия об журналистской этике не имеют !

Николаев Русский город!!!
 2015.03.14 23:21 [UA]
Между прочим, люди и с одной и с другой стороны, гибнут из за вас - скакуны обамавские.

Гы
 2015.03.14 23:37 [UA]
сдохла мразь- туди и дорога

gektor59
 2015.03.14 23:38 [UA]
Одним ублюдком стало меньше!

.
 2015.03.15 01:26 [UA]
Не думал, что в Новости-Н такие пидоры феерические работают...

ИА
 2015.03.15 09:15 [RU]
Жаль человека...

Сепаратор топлива
 2015.03.15 19:04 [UA]
Эвон как свидомые заскакали!
Через определенное время узнаем всё, надеюсь это очередная утка воспаленного майданом мозга укропов.

костя
 2015.03.16 04:24 [UA]
-1

Света
 2015.03.16 09:30 [UA]
Этот парень метил в политику серьезно. Это может быть циничный пиар.  То есть хладнокровное вранье для славы.

В Донецкой области погиб один из лидеров николаевского «антимайдана» Андрей Гончарук

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО