Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские поклонники группы «Скрябин» почтили память своего кумира. ВИДЕО



Вечером в пятницу, 13 марта, николаевская молодежь почтила память Андрея Кузьменко — лидера группы «Скрябин», который 2 февраля (40 дней назад) погиб в ДТП под Кривым Рогом.

Молодые люди собрались у «Сотки» на Советской и прошли к Областному дворцу культуры. Там они зажгли свечи, выложили их на ступеньках и почтили память своего кумира минутой молчания.

Кто-то предложил единомышленникам открыть на своих мобильных телефонах портрет Кузьмы «Скрябина» и положить их рядом со свечами.

Телефоны с фотографиями Андрея Кузьменко были выложены на флаге Украины, который кто-то из участников принес с собой на акцию. На одном из телефонов в этот момент звучали песни «Скрябина», и какое-то время участники просто стояли — то молча, то подпевая знакомые многим куплеты.

 

 

Поделиться:
 


новости николаева
 2015.03.13 20:52 [UA]
Убили мужика за правду и даже не кто  не расследует!

Миномёт
 2015.03.13 21:18 [UA]
Почтили - правильно сделали.
Но какого лешего орать об этом на весь свет?
Скорбь свою демонстрировать?

vodopoy
 2015.03.13 22:19 [IT]
Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!

Вечная ему память.

ВатникЪ
 2015.03.14 08:50 [GB]
Кокой-токой Скрябен, мене лучше нравится Кобздон и Любэ.

Та о чем ты шепчешь
 2015.03.14 09:00 [US]
> Vlad Cepesh (2015.03.13 23:26 [XX])
Как ты думаешь, а сколько в полумилионном городе соберется людей, когда наконец-то скончается путиноидные Кобзон или Газманов?

z
 2015.03.14 11:19 [UA]
> Та о чем ты шепчешь (2015.03.14 09:00 [US])
я думаю дофига людей соберётся. Все будут радостно размахивать флагами Украины и петь гимн

...
 2015.03.14 11:59 [UA]
собрались только те кто знали об этом,  то есть кто следит в группе Скрябина о новостях, потому так мало людей

тссс
 2015.03.14 12:50 [UA]
Очень жалко что такие люди уходят! 
Искренне жалко!

12
 2015.03.14 14:26 [UA]
<удалено модератором>

Николаевские поклонники группы «Скрябин» почтили память своего кумира. ВИДЕО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 13:00]  
СССР после смерти Сталина глазами американского фотографа. ФОТО

[22.02 12:39]  
Школьница позвонила копам, чтобы те помогли ей решить "домашку" ФОТО

[22.02 12:22]  
Вторая мировая война, глазами неизвестного солдата. ФОТО

[22.02 12:00]  
В соцсетях восторгаются необычной схваткой краба и осьминога. ВИДЕО

[22.02 11:40]  
Скульптор создает работы с помощью бензопилы. Фото

[22.02 11:35]  
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине. ФОТО

[22.02 11:21]  
Западная пресса позабавила заголовком о Путине. ФОТО

[22.02 11:00]  
Не каждый отважится: самые необычные экскурсии. Фото

[22.02 10:40]  
У вас сурок сдох: нардеп посмеялся над ядерным хвастовством России. ФОТО