Маккейн заявил о возможном наступлении войск Путина на Одессу

13.03.2015 в 17:50

Российские военные по приказу президента РФ Путина могут начать наступление на Одессу.

Такое мнение в интервью ТСН высказал сенатор-республиканец Джон Маккейн.

По его словам, Путин уже получил восток Украины, поэтому вскоре можно ожидать дальнейшего наступления, в частности, на Мариуполь.

"Если он думает, что это ему просто сойдет с рук и он не будет платить свою цену, то вполне может попытаться пойти на Одессу со стороны Молдовы. У него 1400 российских отрядов или как их "миротворцев" в Приднестровье", - считает сенатор.

Комментарии (10)
111
13.03.2015 в 17:54 | UA

Да побыстрее бы уже!

наблюдатель из РФ
13.03.2015 в 18:15 | RU

На Украине 250 000 про-американских войск, а он испугался 1400 российских солдат. После того как Маккейна сбили во Вьетнаме советские летчики, он русских до икоты боится.

===
13.03.2015 в 18:17 | UA

Маккейн - гнусный ФСБшник. Его завербовали ещё во Вьетнаме. Инфа 100%

Интересно
13.03.2015 в 18:33 | UA

сколько людей, как 70 лет назад, выйдет с цветами встречать русские танки ?

Николаевец
13.03.2015 в 19:24 | UA

пока армия будет до Одессы идти,она удвоится в численности,можете не сомневаться)

Буду честной!
13.03.2015 в 19:38 | UA

ну-с, ждем-с)

Джон
13.03.2015 в 20:22 | UA

" ... Российские военные по приказу президента РФ Путина могут начать наступление на Одессу..." - Дело в том, что "может" или "не может" - только главнокомандующий, это касается отдачи приказа. Военные гадать на кофейной гуще не будут - они просто его выполнят. И зачем Путину "оголять" Молдавию? - В Крыму предостаточно всех видов войск и вооружений: в Мариуполь - Херсон будут пробиваться со стороны "ЛНР-ДНР"; в Одессу - Николаев с моря (лимана). Но это только лишь после отдачи приказа главнокомандующим.

Не..., - в принципе можно погадать на ромашке: "Может" - "Не может"..., "Может" - "Не может" ... Завтра обязательно сходите на цветочный рынок и посмотрите, если разобрали все ромашки - значит вата готовится к встрече дорогих гостей...:)

Лi
13.03.2015 в 21:02 | UA

Да пусть уже наступают. Встретим. С цветами

1111111111