Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Маккейн заявил о возможном наступлении войск Путина на Одессу



Российские военные по приказу президента РФ Путина могут начать наступление на Одессу.

Такое мнение в интервью ТСН высказал сенатор-республиканец Джон Маккейн.

По его словам, Путин уже получил восток Украины, поэтому вскоре можно ожидать дальнейшего наступления, в частности, на Мариуполь.

"Если он думает, что это ему просто сойдет с рук и он не будет платить свою цену, то вполне может попытаться пойти на Одессу со стороны Молдовы. У него 1400 российских отрядов или как их "миротворцев" в Приднестровье", - считает сенатор.

Поделиться:
 


111
 2015.03.13 17:54 [UA]
Да побыстрее бы уже!

наблюдатель из РФ
 2015.03.13 18:15 [RU]
На Украине 250 000 про-американских войск, а он испугался 1400 российских солдат. После того как Маккейна сбили во Вьетнаме советские летчики, он русских до икоты боится.

===
 2015.03.13 18:17 [UA]
Маккейн - гнусный ФСБшник. Его завербовали ещё во Вьетнаме. Инфа 100%

Интересно
 2015.03.13 18:33 [UA]
сколько людей, как 70 лет назад, выйдет с цветами встречать русские танки ?

Николаевец
 2015.03.13 19:24 [UA]
пока армия будет до Одессы идти,она удвоится в численности,можете не сомневаться)

Буду честной!
 2015.03.13 19:38 [UA]
ну-с, ждем-с)

Джон
 2015.03.13 20:22 [UA]
" ... Российские военные по приказу президента РФ Путина могут начать наступление на Одессу..." - Дело в том, что "может" или "не может" - только главнокомандующий, это касается отдачи приказа. Военные гадать на кофейной гуще не будут - они просто его выполнят. И зачем Путину "оголять" Молдавию? - В Крыму предостаточно всех видов войск и вооружений: в Мариуполь - Херсон будут пробиваться со стороны "ЛНР-ДНР"; в Одессу - Николаев с моря (лимана). Но это только лишь после отдачи приказа главнокомандующим.

Не..., - в принципе можно погадать на ромашке: "Может" - "Не может"..., "Может" - "Не может" ... Завтра обязательно сходите на цветочный рынок и посмотрите, если разобрали все ромашки - значит вата готовится к встрече дорогих гостей...:)

Лi
 2015.03.13 21:02 [UA]
Да пусть уже наступают. Встретим. С цветами

1111111111
 2015.03.13 22:56 [UA]
ТУПОРЫЛЫЕ СЕПАРСКИЕ КОММЕНТЫ ИЗ ПАРАШИ

ахахах
 2015.03.14 01:11 [UA]
> 1111111111 (2015.03.13 22:56 [UA])
согласен, после майдана не страна,а параша, даже фамилия президента соответствует - парашенка

Маккейн заявил о возможном наступлении войск Путина на Одессу

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 10:45]  
"Не болел я!": в сети жестко высмеяли Путина с Медведевым. ФОТО

[26.03 10:30]  
Диетологи предупредили о пользе и вреде овощной диеты

[26.03 10:21]  
Как живется американским студентам в общежитиях. Фото

[26.03 10:21]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[26.03 10:00]  
Ирландский футболист получил жуткую травму во время матча. Видео

[26.03 09:43]  
Бритни Спирс скомпрометировали откровенным видео

[26.03 09:42]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. Фото

[26.03 09:31]  
Врачи назвали необычные признаки онкозаболеваний

[26.03 09:25]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом. ФОТО