Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сайт Кремля опубликовал свежие фото Путина



Сайт Кремля опубликовал фото со встречи президент Российской Федерации Владимира Путина с главой Верховного Суда РФ Вячеславом Лебедевым, которая состоялась сегодня, 13 марта.

 

"Обсуждались актуальные вопросы деятельности суда высшей инстанции после объединения Верховного и Высшего Арбитражного судов федерации", - говорится в сообщении.

 

Напомним, что Путин не появлялся на публике с 5 марта. В частности, он отменил запланированный на этой неделе визит в Казахстан. Некоторые источники связывали это с болезнью российского лидера. Однако пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что считает слухи о болезни Владимира Путина «весенним обострением».

 

Поделиться:
 


Мария
 2015.03.13 13:09 [UA]
ну нельзя же так! сейчас куча майдаунов повесятся

222
 2015.03.13 13:10 [UA]
Пох. Он уже не легитимный

ник
 2015.03.13 13:13 [UA]
так это же не он! Ну совсем не похож!/двойник наверное/

Джон
 2015.03.13 13:19 [UA]
Просто человек взял отпуск за свой счет (по семейным обстоятельствам). Скоро скучающей толпе еще несколько фотографий покажут: "Путин у глобуса"; "Путин кормит рыбок в бункере"; "Путин в разливе"; "Путин на ..." - не ..., эту не покажут - цензура не пропустит.  Вы, главное, успевайте мастурбировать на очередное фото Путина.

Настасья
 2015.03.13 13:24 [UA]
> Джон (2015.03.13 13:19 [UA])
))девку найди себе и дрочить тогда перестанешь. Или это уже не лечится у тебя?:)

сэнбин
 2015.03.13 13:50 [UA]
> Джон (2015.03.13 13:19 [UA]) зря ты, минима что тебе сечас предъявят - это б-гохульство:)

Джон
 2015.03.13 13:52 [UA]
Так это же Безруков!!!

ещё тот Николаевец
 2015.03.13 14:14 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.03.13 14:26 [CY]
Вообще-то видно, что человек терпит сильную боль. Особенно это заметно на второй фотографии.

222
 2015.03.13 14:33 [UA]
> работяга (2015.03.13 14:26 [CY]) Боль от инородного тела в заднем проходе. Четко видно

Але-але
 2015.03.13 14:34 [UA]
Все в порядке у него со здоровьем, иначе как можно по 2 часа разговаривать по телефону с нашим президентом.Или Порошенко говорит в пустую трубку.Ал

Киселев
 2015.03.13 16:13 [UA]
> работяга (2015.03.13 14:26 [CY])
И голова как-то налево завалена везде... Хоть бы ботокс равномерно распределился по организму!!

работяга
 2015.03.13 16:25 [CY]
> 222 (2015.03.13 14:33 [UA])
Ну про это я ничего не знаю. Тебе, как специалисту, виднее ;)

Сайт Кремля опубликовал свежие фото Путина

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 14:20]  
Как живут люди среднего класса в разных странах. ФОТО

[24.03 14:11]  
В Балаклее Нацгвардия усиленно патрулирует улицы города. Видео

[24.03 14:00]  
Скрепы во всей красе: сотрудницы Сбербанка купили Феррари на украденные деньги

[24.03 13:51]  
Ученые обнаружили новую функцию легких. Видео

[24.03 13:40]  
Мать двоих детей погибла , когда шла забирать их из школы. ФОТО

[24.03 13:29]  
Появились новые кадры взрывов в Балаклее с воздуха. Видео. видео

[24.03 13:20]  
Новый российский одеколон с запахом "свободы". ФОТО

[24.03 13:11]  
Опубликованы кадры с убитыми при атаке на часть Росгвардии. Видео

[24.03 13:00]  
Боевики накрыли огнем из минометов Авдеевку. ФОТО