Сайт Кремля опубликовал свежие фото Путина

13.03.2015 в 13:05

Сайт Кремля опубликовал фото со встречи президент Российской Федерации Владимира Путина с главой Верховного Суда РФ Вячеславом Лебедевым, которая состоялась сегодня, 13 марта.

 

"Обсуждались актуальные вопросы деятельности суда высшей инстанции после объединения Верховного и Высшего Арбитражного судов федерации", - говорится в сообщении.

 

Напомним, что Путин не появлялся на публике с 5 марта. В частности, он отменил запланированный на этой неделе визит в Казахстан. Некоторые источники связывали это с болезнью российского лидера. Однако пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что считает слухи о болезни Владимира Путина «весенним обострением».

 

Комментарии (13)
Мария
13.03.2015 в 13:09 | UA

ну нельзя же так! сейчас куча майдаунов повесятся

222
13.03.2015 в 13:10 | UA

Пох. Он уже не легитимный

ник
13.03.2015 в 13:13 | UA

так это же не он! Ну совсем не похож!/двойник наверное/

Джон
13.03.2015 в 13:19 | UA

Просто человек взял отпуск за свой счет (по семейным обстоятельствам). Скоро скучающей толпе еще несколько фотографий покажут: "Путин у глобуса"; "Путин кормит рыбок в бункере"; "Путин в разливе"; "Путин на ..." - не ..., эту не покажут - цензура не пропустит. Вы, главное, успевайте мастурбировать на очередное фото Путина.

Настасья
13.03.2015 в 13:24 | UA

> Джон (2015.03.13 13:19 [UA])
))девку найди себе и дрочить тогда перестанешь. Или это уже не лечится у тебя?:)

сэнбин
13.03.2015 в 13:50 | UA

> Джон (2015.03.13 13:19 [UA]) зря ты, минима что тебе сечас предъявят - это б-гохульство:)

Джон
13.03.2015 в 13:52 | UA

Так это же Безруков!!!

ещё тот Николаевец
13.03.2015 в 14:14 | UA

<удалено модератором>

работяга
13.03.2015 в 14:26 | CY

Вообще-то видно, что человек терпит сильную боль. Особенно это заметно на второй фотографии.

222
13.03.2015 в 14:33 | UA

> работяга (2015.03.13 14:26 [CY]) Боль от инородного тела в заднем проходе. Четко видно

Але-але
13.03.2015 в 14:34 | UA

Все в порядке у него со здоровьем, иначе как можно по 2 часа разговаривать по телефону с нашим президентом.Или Порошенко говорит в пустую трубку.Ал

Киселев
13.03.2015 в 16:13 | UA

> работяга (2015.03.13 14:26 [CY])
И голова как-то налево завалена везде... Хоть бы ботокс равномерно распределился по организму!!

работяга
13.03.2015 в 16:25 | CY

> 222 (2015.03.13 14:33 [UA])
Ну про это я ничего не знаю. Тебе, как специалисту, виднее ;)