ГУ МВД Украины в Одесской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе двое мужчин покусали пенсионера (видео)



Правонарушители напали на 65-летнего местного жителя у банкомата. Поскольку завладеть добычей никак не получалось, один из злоумышленников стал кусать потерпевшего за пальцы.

Когда мужчина обналичил с пенсионной карточки две тысячи гривен, на него напали двое правонарушителей. Подкравшись сзади, они попытались вырвать из рук деньги. Пенсионер крепко сжал купюры в кулаке, поэтому один из нападавших стал кусать мужчину за пальцы. Когда пострадавший вырвался, забежал в ближайший магазин, откуда позвонил в милицию.

 

Правоохранители задержали преступников и доставили в райотдел. Там они назвались вымышленными именами, однако сотрудники милиции установили их настоящие личности. Злоумышленниками оказались 28-летний гражданин соседнего государства и ранее судимый 21-летний житель Одесской области.

 

«В отношении правонарушителей начато уголовное производство на основании ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Киевского райотдела милиции Одессы полковник милиции Владислав Гайваненко. – Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Подозреваемымизбрана мера пресечения – содержание под стражей». 

 

Поделиться:
 


Жах!
 2015.03.13 10:42 [GB]
...28-летний гражданин соседнего государства...
А какого именно?
Вряд ли бедного пенсионера кусал за пальцы приехавший в Украину "бездуховный европеец".
О, ужас! Неужели снова "Рузке мир"?

Фукс
 2015.03.13 11:00 [UA]
Во народ оголодал ... Денег не отобрали, так решили пальцы отгрызть.

> Жах! (2015.03.13 10:42 [GB])
Нет уважаемый .... оголодавшие мыздобулыкы... То ли ещё будет

Жах!
 2015.03.13 11:23 [GB]
Читай внимательно статью:  "...28-летний гражданин СОСЕДНЕГО государства..."
Питання є?

Нас - рать!
 2015.03.13 11:52 [UA]
> Жах! (2015.03.13 11:23 [GB])
Слышь, дебил, это тебе Псаки рассказала, что Украина со всех сторон Россией окружена? Ближайшее и наиболее вероятное "соседнее государство" - Молдавия. Так что мир, скорее всего, гейропейско-оркаэнзкый.

АБВ
 2015.03.13 12:10 [UA]
Ничего. Сейчас оголтелые АТОшники дембельнутся, у которых работы нет. Те не только кусаться будут, а ещё и с гранатами на людей кидаться.

Джон
 2015.03.13 12:12 [UA]
Откройте карту Украины и посмотрите, со сколькими странами (лишь по суше) она  граничит? Есть ли смысл российским отморозкам ехать в Одессу, чтобы грызть пальцы пенсионерам? По-моему, у них хватает работы в ДНР и ЛНР… Там воровство и мародерство являются частью освободительного движения от «бандеровцев». Польша и Беларусь слишком самодостаточны, да и большая часть нравственных уродов, у них, сидит за решеткой. Словения, Венгрия и Румыния …? - Маловероятно… 

А вот соседка Молдавия с Тирасполем – это постоянные клиенты в этой области.

АБВ
 2015.03.13 12:26 [UA]
> Джон (2015.03.13 12:12 [UA])
У тебя, если российские, то отморозки. А во всех остальных странах - кто"тихие воришки"? Между прочим, российские, украинские, молдавские - все те-же Советские, т.е в принципе, воспитанные на одной и той же идеологии и укладе жизни.

Джон
 2015.03.13 12:54 [UA]
> АБВ (2015.03.13 12:26 [UA]) - Почему опять Белоруссию пропустил? - Путин не разрешает?

1
 2015.03.13 13:05 [UA]
А почему грабеж? Это же чистой воды разбой

Обама
 2015.03.13 14:47 [UA]
молдаване они такие, видела выражение их лиц - точно могут покусать
ну что с них взять, столько лет с европой....

АБВ
 2015.03.13 15:02 [UA]
> Джон (2015.03.13 12:54 [UA])
Если бы у нас был президент как в Белоруссии, то и кусаться некому было бы.

В Одессе двое мужчин покусали пенсионера (видео)

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 15:25]  
Клиент заправки избил вора. Видео

[27.02 15:19]  
Счастливые парочки на церемонии Оскар-2017. ФОТО

[27.02 15:00]  
Ведущий церемонии "Оскар 2017" Джимми Киммел во всю издевается над Трампом

[27.02 14:43]  
Ялта превращается в помойку. ФОТО

[27.02 14:35]