Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

После транспортного коллапса в Николаеве у перевозчиков забрали 11 маршрутов



После транспортного коллапса, который произошел в Николаеве 3 марта, у предприятий-перевозчиков было изъято 11 маршрутов. Данные маршруты будут выставлены на очередной конкурс по определению автомобильных перевозчиков на городских маршрутах.

Данное решение было принято в ходе сегодняшнего заседания исполкома Николаевского городского совета.

Докладывая данный вопрос, начальник управления транспорта и связи горсовета Иван Присяжный сказал, что перечень утвержденных ранее объектов конкурса будет дополнен изъятыми маршрутами в соответствии с требованием действующего законодательства.

- В связи с принятием решения о расторжении договоров на перевозку пассажиров на городских маршрутах общего пользования после событий 3 марта, когда не выходом на маршруты города подвижного состава предприятия-перевозчики грубо нарушили договорные условия, что привело к срыву пассажирских перевозок и транспортного коллапса, - сказал Присяжный.

В свою очередь заместитель мэра города Александр Женжеруха сообщил, что конкурс по пассажирским перевозкам будет проведен 21 апреля текущего года.

 

Напомним, что утром 3 марта, на городские улицы Николаева не вышла значительная часть маршруток. Водители объявили забастовку — требовали повышения тарифов на проезд в связи с резким подорожанием ГСМ.

Поделиться:
 


1 ( )
 2015.03.13 10:13 [UA]
А чому проїзд став 4 грн?

То недобре
 2015.03.13 10:42 [GB]
> 1 (2015.03.13 10:13 [UA])
А чому в тебе ворожа електронна адреса? Ти що, кацапедів підтримуєш?

позывной ОСПА
 2015.03.13 10:44 [UA]
ВСЕ николаевцы мне должны как я всем, мы с РОЗОЙ добились хотя это тяжело, РОЗА курнула под мерией и там налетела на этих маршрутчиков. Я И РОЗА вчера тоже под мерией тихо шухирились, а КОСТИЛЯНША в белом пальто зажигала потом ЯНЦЕН ИХ завес домой к ИЛЬЧЕНКО который перед этотой встречей подобрал все презики под балконами под ПАРКОВОЙ, ЮЖНОЙ, И конечно же ОЛЕЙНИКА думаю должна получиться крепкая семья, после этого мне позвонил ЯЙЦЕН И сообщил что едет жрать пицу в одном из жидовских заведений..

Евлампий
 2015.03.13 10:49 [UA]
Да не было коллапса -- просто все в сговоре и власть и ОПГ,даже вчера собирали всех начальников колонн и поставлена задача что минимальный план 500 гр обязан водило отдать хозяину.Почему эта структура работает в черную ??? трудоустроить водителей - платите  деньги и налоги все пойдут в пенсионный фонд и городскую казну. ДА неужели для этого надо мозги ???

из подвала КГБ
 2015.03.13 11:08 [UA]
УВ ЖИТЕЛИ НИКОЛАЕВСКОЙ ТИХОПЕРДОВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.  РОЗА ИНДО- УКРАИНКА сегодня ночью сменила позывной  теперь он ШЕЛКОТАН так что пароль теперь поменян.ДО СВЯЗИ

Дед Панас.
 2015.03.13 11:09 [UA]
Таковы правила игры.
1. Народ недоволен оплатой своего труда. Власть знает, что оплата не соответствует, но народ молчит - ничего не меняется. Живем дальше.
2. Народ возмущается, бастует, требует повышения зарплаты. Власть повышает зарплату бастующим. Остальным - кукиш. Остальные молчали , значит довольны существующей зарплатой.
3. Надо наказать забастовщиков. Что бы остальным неповадно было требовать повышения.
4. Наказанные забастовщики продолжают борьбу за свои права. К ним присоединяются молчавшие ранее недовольные. Ведь зарплату больше хотят все.
5. Власть помнит что такое майдан и не хочет повторения подобного. Начинает уступать в мелочах, лишь бы не трогали по крупному.
6.
7.
8.
Правил много и кто не молчит с зарплатой 1300грн. имеет перспективу получать больше. И рабочие не молчат ни в Перу, ни в Боливии ни , даже , в Гондурасе, ни в европейских странах. Даже в СССР бывали забастовки.
Власть очень не любит и боится выражений недовольства народом.
А пение песен в вышиванках и раскраска бордюров в син.жел. цвета ее умиляют и успокаивают.


Это все известно из учебников и...

позывной ШЕЛКОТАН
 2015.03.13 11:22 [UA]
одна  я валила свой гнев. ОСПА всегда перед камерами только красуеться. говорят я звеза тут и скоро я стану ГРОМКОБЗДЯЩИМ ПОЛИТИКОМ НОВОЙ ДЕГИНИРАЦИИ

qwerty
 2015.03.13 11:22 [UA]
Да простой передел сфер аля 90е, не удивлюсь скорому появлению новой фирмы-переаозчика, сомневаюсь что Антощенко, хотя все может быть...

дада
 2015.03.13 11:26 [PL]
Даю 100% гарантию, что конкурс выиграет инга шаповалова

позывной ОСПА
 2015.03.13 11:35 [UA]
ШАПКО-СНИМАЛОВА, КАРМАНО-ВЫВАРАЧИВАЛОВА, ОДНОПАРТЕЕЦ-КИВАЛОВА, ДОЛГО-ЖДАТЬ-МАРШРУТКУ -ОЖИДАЛОВА, это кровный враг ШЕЛКОТАНА

Обама
 2015.03.13 14:44 [UA]
Главное что хозяева себе доходы подняли

После транспортного коллапса в Николаеве у перевозчиков забрали 11 маршрутов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 13:20]  
Янукович и его жены: история в фотографиях

[27.02 13:15]  
Житель Славянска, помогавший боевикам сдался СБУ. ВИДЕО

[27.02 13:00]  
В Киевском метро замечена императрица. ФОТО

[27.02 12:58]  
Появились кадры редкого солнечного затмения. Видео

[27.02 12:41]  
Как служат женщины-полицейские Донбасса, рассказал Аброськин. ФОТО

[27.02 12:30]  
Сын мультимиллионера сбил насмерть четырех человек.ВИДЕО

[27.02 12:23]