Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главный николаевский «свободовец» Демид Губский организовал свое формирование по охране правопорядка



В Николаеве зарегистрировано еще одно формирование по охране общественного порядка «Национальный резерв города Николаева». Соответствующее решение было принято на заседании исполкома Николаевского городского совета в пятницу, 13 марта.


Как сообщила докладчик — начальник отдела общественных связей Николаевского городского совета Наталья Ухмановская — основателем нового формирования является глава Николаевской областной организации партии «Свобода» Демид Губский.

Поделиться:
 


111
 2015.03.13 09:45 [UA]
Я интересуюсь спросить - а у "пана атамана" золотого запасу хватит? Тоже мне, Пан Грициан Таврический нашелся.

Батальон "Кобзов"
 2015.03.13 09:49 [UA]
И как нынче будут охранять порядок? В балаклавах и с коктейлями Молотова?

мвухаха
 2015.03.13 09:52 [UA]
Вешайся, вата:))

Холодный взгляд
 2015.03.13 09:55 [UA]
Я так понимаю,создаются карательные отряды по зачистке митингующих,пикетчиков и всякого рода неугодных власти,руками гражданских?Это такой гибридный способ власти,зачистки майданов?

сара
 2015.03.13 10:11 [US]
Дойче юде полицай? Я,я, гут гут. Херр Губский районен фюрер. Хайль Украина унд хероен хайль.

Я
 2015.03.13 10:16 [UA]
Титушек узаконили ...

Путиноиды, трепещите!
 2015.03.13 10:17 [US]
На этом всякая деятельность ватных недобитков в Николаеве прекращается.

Студент
 2015.03.13 10:41 [UA]
Огласите пожалуйста весь список,по чем сегодня ------>набить пенсионера ? выйти на митинг ? отжать чей то бизнес ?

Холодный взгляд
 2015.03.13 10:43 [UA]
Знайте,что эти и подобные организации содержаться у олигархов,предпринимателях с которых власть взымает мзду под видом "добровольных внэсков",необоснованными налогами и поборами.Это те деньги которые недоплачивают Вам,за ваш труд!

Катя
 2015.03.13 10:44 [UA]
Извольте спросить -- вам танцовщицы в варите надо ??? где производят запись ???

Катя
 2015.03.13 10:45 [UA]
Извольте спросить -- вам танцовщицы в варите надо ??? где производят запись ???

?
 2015.03.13 10:59 [GB]
Катюха, а зачем варить танцовщиц? Причем дважды.

Фукс
 2015.03.13 11:01 [UA]
А права и обязанности у них теперь безграничны ?

Водопой
 2015.03.13 11:03 [UA]
Вступлю. Видел ребят со свободы в деле. Политикой не интересуюсь, а вот руки наркобарыгам ламать с такими козаками почту за честь

пушной зверёк ( )
 2015.03.13 11:32 [UA]
Я к вам ,бандерята недобитые, зайду обязательно так , что особо не веселитесь

Боцман
 2015.03.13 11:53 [UA]
еВреи с Водопоя та Губський в памперсах ловит ватников со шприцами? Эпическое зрелище....

.
 2015.03.13 12:16 [UA]
живу в городе долго, и понимаю вот они бандеровцы и пришли. ну разве можно допускать таких как они к охране. их псы будут на законных основания в темных переулках забирать последнее, еще год назад эти люди подорвали нашу стабильность сегодня нам будут диктовать как жить. посмотрите на многих из них их бояться даже менты. маски, сластика и прочее неужели это защитники, когда ДЕМИД НА СТРАНИЦЕ В КОНТАКТЕ фашистов прославлял теперь он мне поможет я в это никогда неповерю,и еще порядочные вы наши когда будет парад вы опять будете на вереранов наежать а потом показывать каието удостоверения. ВОН ИЗ ГОРОДА .

.
 2015.03.13 12:25 [UA]
есть много доказательств того что это не правильно, значит уволить сотрудника это можно а вот ДЕМИДКУ поставить рулит в городе это порядок,какой и где если там в этой партии люди привыкли горориь только кричалки и каламутить все что можно, перекрывать дороги, посмотрите на их активистов это сплошные отброски, давно их наш БЕРКУТ успокаивал,давно они били наших братьев и отцов. позор этому решению. что пишет ГРУДИНИНА в блогах а НИЧЕГО оди оскорбления и свои выводы. НЕТ ЭТИМ ФАШИСТАМ ТУТ

Ялынка
 2015.03.13 12:57 [RU]
Вооруженные военизированные группировки, неподконтрольные государству, в любом правовом государстве называются бандами, относятся к ОПГ и преследуются по закону. Чему тут радуются мыздобулы непонятно, т.к. это правовой беспредел. Регистрация в горсовете дела не меняет, т.к. нет контролирующих органов и управы вы на них не найдёте.

.
 2015.03.13 13:06 [UA]
> Ялынка (2015.03.13 12:57 [RU])
полност с вами согласен и считаю что это просто унизительно

Наблюдатель
 2015.03.13 13:08 [UA]
ВСЁ значительно проще! Это - удобный способ всем хитрожо..ым сачкануть от АТО. Там ведь запросто можно в ящик сыграть!

сэнбин
 2015.03.13 14:15 [UA]
> Ялынка (2015.03.13 12:57 [RU]) где в исходнике "военнизированные"? Где "вооруженные"? Гос. регистрация (например как общественная организация) узаконивает организацию, и по закону она преследуется только в случае совершения её членами противоправных деяний. Что значит нет контролирующих органов? Должны быть какие то специальные? Бред. Хорошая новость: проект мёртворождённый, так что спите спокойно.

Обама
 2015.03.13 14:40 [UA]
Ой, сколько пафосу )))) 
обыкновенная группировка бандючков будет как в 90, то ли сами ркстораторов доить будут , то ли в аренду сдавать себя для рейдерских захватов
ну по крайней мере в их мриях это так

Причеповка
 2015.03.13 14:41 [UA]
Пусть тусуются в одном месте. Что-б потом по одному не искать.

Ялынка
 2015.03.13 14:57 [RU]
> сэнбин (2015.03.13 14:15 [UA]) Эти люди имеют юридическую подготовку? Кто гарантирует и будет проверять законность действий подобного формирования, какие функции они на себя берут и кто их им даёт? Прокуратуре, как я понимаю, они неподотчетны, т.к. госорганы на сегодня в опале. Деятельность милиции контролирует прокуратура, милиционеров специально обучают, они имеют юридические знания. Да, здесь не написано о том, вооружённые формирования или нет. Какими тогда средствами и методами будут наводить порядок эти "формирования"? Нынешняя ситуация на Украине после майдана автоматически предполагает, что "формирование" будет вооружено. Чем по сути они отличаются от "Айдара", например? Так Порошенко уже не знает как сладить с добровольческими батальонами. И этих до кучи?

Америкосовский парадокс
 2015.03.13 15:25 [UA]
Как можно было на благодатной украинской земле, родине Гоголя, Шевченка... вырастить морально-этических уродов как этот Дебил Бугский и массу ему подобных? Ответ прост - благодаря методичному использованию америкосовской заразы в течение двадцати лет. Говорят же: "Дорогу осилит идущий", "Терпенье и труд всё перетрут"...

Алиса
 2015.03.13 15:59 [UA]
Опять грабить будут.....

сэнбин
 2015.03.13 19:18 [UA]
> Ялынка (2015.03.13 14:57 [RU]) У днд, например, тоже не было юридической подготовки. Тот кто регистрирует и организацию плюс тот кто руководит. О функциях - в статье, функции они на себя берут сами. О опале гос органов не понимаю, они функционируют. О средствах - предположу что теми же средствами, что "антимайдан" в РФ. Автоматически - это потому, что вы так хотите, не факт. Отличие от Айдара в том, что они не батальон специального назначения ВСУ. Порошенко ладит с доббатами не хуже чем ВВП с казаками Козицина, Дрёмова и т.п.

Главный николаевский «свободовец» Демид Губский организовал свое формирование по охране правопорядка

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]