Первый заместитель прокурора Николаевской области стал жертвой люстрации

12.03.2015 в 20:36

По Закону «Об очищении власти» (о люстрации) уволен первый заместитель прокурора Николаевской области Роман Забарчук. Об этом стало известно из достоверных источников в Генеральной прокуратуре Украины.

В комментарии изданию «Мой город» Роман Забарчук сообщил, что Приказ генерального прокурора Украины был подписан вчера, 11 марта 2015 года. Кроме того Роман Владимирович сообщил что будет подавать в суд, так как считает свое увольнение незаконным.

— Приказ был подписан 11 марта. Буду обращаться в суд. — сообщил Роман Забарчук.

Напомним, Роман Забарчук в июне 2013 года был назначен бывшим Генеральным прокурором Украины Виктором Пшонкой на должность заместителя прокурора Николаевской области. Затем Роман Забарчук был назначен на должность прокурора Николаевской области, а с назначением на должность прокурора Николаевской области Владимира Комашко Роман Забарчук был назначен его первым заместителем.

Комментарии (17)
удалено модератором
12.03.2015 в 20:48 | UA

Как, он же свой и западенец ???

Владимир
12.03.2015 в 21:05 | UA

... Забарчук НЕ западенец, учите географию, удаленный модератором Митрофанушка. Вы лучше расскажите, что имеете против его в Николаеве и ранее... А так - Вы просто балаболка... Правильно, что в суд подаст, значит - уверен в правоте своей.

хе хе
12.03.2015 в 21:25 | UA

Отличная новость, ещё бы всю николаевскую вату люстрировать, чтобы были безработными и больше не могли оплачивать интернет и писать свои говносообщения. Нужно на каждом предприятии внедрять по политруку, чтобы выявлял вату и карал увольнением по статье - госизмена.

Ке-Ге-Бе
12.03.2015 в 21:33 | UA

> хе хе (2015.03.12 21:25 [UA])
Мы всё пишем и документируем .

ого
12.03.2015 в 21:42 | UA

> хе хе (2015.03.12 21:25 [UA])А вам не кажется батенька что ваше место у параши! "Джентльмены удачи"

прокуратор
12.03.2015 в 21:46 | UA

> Владимир (2015.03.12 21:05 [UA])
Вы правы насчёт суда , только когда будет подавать скаргу , пусть справочку прилепит о движемом и не движемом имуществе , о доходах за последние 10 лет, своём и родственниками . Вот тогда и посмотрим какой он белый и пушистый .

111
12.03.2015 в 21:48 | UA

Закон один для всех. Нахрен с пляжа. Пусть пройдет проверку полиграфом а потом обращается в суд.

Владимир
12.03.2015 в 22:56 | UA

> прокуратор (2015.03.12 21:46 [UA])
... именно об этом и я речь веду: есть факты - выкладывай, но языком попусту не прыгай, чай не на майдане ...

... допрыгались, на цены посмотрите ..

ЯНЦЕН ГОНДОН И ХУЙЛО
12.03.2015 в 23:33 | UA

пока там когото люсрируют он в это время на митингах фестивалит ла-ла-ла

Обама
12.03.2015 в 23:54 | UA

> хе хе (2015.03.12 21:25 [UA])
Майданутый мечтает о возвращении в совок?
Да вы и в европу лезли потому что думали что там будет как в совке халява и соцобеспечение
холопы

АБВ
13.03.2015 в 00:01 | UA

> хе хе (2015.03.12 21:25 [UA])
Я не знаю, кто он. Но если вопрос о снятии с должности решается какими-то долбоёбами из каких-то секторов, то это означает писец этой Окраине жизни. В чём собственно и ни кто не сомневается.

Куйло красно солнышко
13.03.2015 в 00:11 | XX

> АБВ (2015.03.13 00:01 [UA])
Вали на хер, ватная жертва паллюции!

АБВ
13.03.2015 в 00:24 | UA

> Куйло красно солнышко (2015.03.13 00:11 [XX])
YНу, о себе ты сам сказал в своём нике. Твой разум на уровне твоего Куйла. Так что попутного тебе ветра.

Вопрос
13.03.2015 в 00:42 | UA

Странно, что только сейчас.
Ибо "газовое" дело Тимошенко на 7 лет лишения свободы его лично и его пидлеглих прокуроров "работа".
Это Забарчука потом, перед предполагавшимся подписанием Януком ассоциации с ЕС в ноябре 2013 году, катапультировали со всеми его замами по отделу госообвинения ГПУ в Николаевскую область.
Чтобы не мелькал в Киеве на предполагавшихся в 2013 году торжествах Вильнюсского соглашения с амнистированной (по тогдашней договоренности) Тимошенко.

Это еще не все....
13.03.2015 в 00:57 | UA

Когда палий полетит следом????

БУК
13.03.2015 в 07:53 | UA

Если в газовом деле тимошенко не виновата то верьте в ето как и в ее чудесное излечение- но точно видно что ети проходимцы и проходимки мстят не смотря на здравый смысл..

Катя
13.03.2015 в 08:33 | UA

Рома тебе дали шанс убежать,убегай и не оглядывайся,народ во станет и порвет тебя как тузик грелку.