Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Первый заместитель прокурора Николаевской области стал жертвой люстрации



По Закону «Об очищении власти» (о люстрации) уволен первый заместитель прокурора Николаевской области Роман Забарчук. Об этом стало известно из достоверных источников в Генеральной прокуратуре Украины.

В комментарии изданию «Мой город» Роман Забарчук сообщил, что Приказ генерального прокурора Украины был подписан вчера, 11 марта 2015 года. Кроме того Роман Владимирович сообщил что будет подавать в суд, так как считает свое увольнение незаконным.

— Приказ был подписан 11 марта. Буду обращаться в суд. — сообщил Роман Забарчук.

Напомним, Роман Забарчук в июне 2013 года был назначен бывшим Генеральным прокурором Украины Виктором Пшонкой на должность заместителя прокурора Николаевской области. Затем Роман Забарчук был назначен на должность прокурора Николаевской области, а с назначением на должность прокурора Николаевской области Владимира Комашко Роман Забарчук был назначен его первым заместителем.

Поделиться:
 


удалено модератором
 2015.03.12 20:48 [UA]
Как, он же  свой  и западенец ???

Владимир
 2015.03.12 21:05 [UA]
... Забарчук  НЕ западенец, учите географию, удаленный модератором Митрофанушка. Вы лучше расскажите, что имеете против его в Николаеве и ранее... А так - Вы просто балаболка... Правильно, что в суд подаст, значит - уверен в правоте своей.

хе хе
 2015.03.12 21:25 [UA]
Отличная новость, ещё бы всю николаевскую вату люстрировать, чтобы были безработными и больше не могли оплачивать интернет и писать свои говносообщения. Нужно на каждом предприятии внедрять по политруку, чтобы выявлял вату и карал увольнением по статье - госизмена.

Ке-Ге-Бе
 2015.03.12 21:33 [UA]
> хе хе (2015.03.12 21:25 [UA])
Мы всё пишем и документируем .

ого
 2015.03.12 21:42 [UA]
> хе хе (2015.03.12 21:25 [UA])А вам не кажется батенька что ваше место у параши! "Джентльмены удачи"

прокуратор
 2015.03.12 21:46 [UA]
> Владимир (2015.03.12 21:05 [UA])
Вы правы насчёт суда , только когда будет подавать скаргу , пусть справочку прилепит о движемом и не движемом имуществе , о доходах за последние 10 лет, своём и родственниками . Вот тогда и посмотрим какой он белый и пушистый .

111
 2015.03.12 21:48 [UA]
Закон один для всех. Нахрен с пляжа. Пусть пройдет проверку полиграфом а потом обращается в суд.

Владимир
 2015.03.12 22:56 [UA]
> прокуратор (2015.03.12 21:46 [UA])
... именно об этом и я речь веду: есть факты - выкладывай, но языком попусту не прыгай, чай не на майдане ...

... допрыгались, на цены посмотрите ..

ЯНЦЕН ГОНДОН И ХУЙЛО
 2015.03.12 23:33 [UA]
пока там когото люсрируют он в это время на митингах фестивалит ла-ла-ла

Обама
 2015.03.12 23:54 [UA]
> хе хе (2015.03.12 21:25 [UA])
Майданутый мечтает о возвращении в совок?
Да вы и в европу лезли потому что думали что там будет как в совке халява и соцобеспечение
холопы

АБВ
 2015.03.13 00:01 [UA]
> хе хе (2015.03.12 21:25 [UA])
Я не знаю, кто он. Но если вопрос о снятии с должности решается какими-то долбоёбами из каких-то секторов, то это означает писец этой Окраине жизни. В чём собственно и ни кто не сомневается.

Куйло красно солнышко
 2015.03.13 00:11 [XX]
> АБВ (2015.03.13 00:01 [UA])
Вали на хер, ватная жертва паллюции!

АБВ
 2015.03.13 00:24 [UA]
> Куйло красно солнышко (2015.03.13 00:11 [XX])
YНу, о себе ты сам сказал в своём нике. Твой разум на уровне твоего Куйла. Так что попутного тебе ветра.

Вопрос
 2015.03.13 00:42 [UA]
Странно, что только сейчас.
Ибо "газовое" дело Тимошенко на 7 лет лишения свободы его лично и его пидлеглих прокуроров "работа".
Это Забарчука потом, перед предполагавшимся подписанием Януком ассоциации с ЕС в ноябре 2013 году, катапультировали со всеми его замами по отделу госообвинения ГПУ в Николаевскую область.
Чтобы не мелькал в Киеве на предполагавшихся в 2013 году торжествах Вильнюсского соглашения с амнистированной (по тогдашней договоренности) Тимошенко.

Это еще не все....
 2015.03.13 00:57 [UA]
Когда палий полетит следом????

БУК
 2015.03.13 07:53 [UA]
Если в газовом деле тимошенко не виновата  то верьте в ето как и в ее чудесное излечение- но точно видно что ети проходимцы и проходимки мстят не смотря на здравый смысл..

Катя
 2015.03.13 08:33 [UA]
Рома тебе дали шанс убежать,убегай и не оглядывайся,народ во станет и порвет тебя как тузик грелку.

Первый заместитель прокурора Николаевской области стал жертвой люстрации

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 09:20]  
Необычная дружба: собака играет с медведем. Видео

[23.04 09:18]  
Ани Лорак поразила осиной талией в шикарном платье. ФОТО

[23.04 09:00]  
Самые громкие бракоразводные процессы знаменитостей. Фото

[23.04 08:41]  
Мажор "Русик" бросил вызов московским копам. Видео

[23.04 08:39]  
Наталья Могилевская сразила наповал роскошным внешним видом. ФОТО

[23.04 08:29]  
Названа самая полезная сладость для похудения

[23.04 08:21]  
Лучшие снимки Mobile Photography Awards 2016. Фото

[23.04 08:00]  
Известный блогер виртуозно потроллил гордость российской науки. ВИДЕО

[23.04 08:00]  
Джамалу в нежном весеннем платье засыпали комплиментами. ФОТО