Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Reuters нашло очевидцев взрыва малайзийского «Боинга» под Донецком



Жители деревни Червоный Жовтень рассказали Reuters, что видели как над ними пролетела ракета перед тем, как 17 июля 2014 года был сбит малайзийский «Боинг» на Украине.


«Мы с матерью находились во дворе в тот момент. Произошел такой сильный взрыв, что мы невольно присели. Затем нам стало любопытно и мы обогнули дом, чтобы взглянуть. Мы увидели виляющую ракету, затем от ней отошла ступень, а потом в районе Лутугино и Тореза я увидел, как самолет разваливается в воздухе. Только потом мы узнали, что это был "Боинг"», — сказал 58-летний Петр Федотов.


Агентство нашло четырех свидетелей падения самолета. Никто из опрошенных Reuters не видел запуска ракеты.


Лайнер авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший перелет из Амстердама в Куала-Лумпур, упал возле Донецка 17 июля 2014 года. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Причина крушения лайнера до сих пор не установлена. По одной из версий, самолет был сбит ракетой.





lenta.ru

Поделиться:
 


Павлик
 2015.03.12 20:52 [UA]
Очередной фейк, вдумайтесь с слова "мы обогнули дом, чтобы взглянуть. Мы увидели виляющую ракету, затем от ней отошла ступень", либо 58 летний Петр так быстро "обогнули" дом, либо ракета специально ради них так медленно летела...

Sergo
 2015.03.12 21:21 [UA]
> Павлик (2015.03.12 20:52 [UA])
Это истинная правда. Ракета сначала взорвалась (он же услышал взрыв), а потом увидела что Пётр заинтересовался и решила подождать его, чтобы показать как умеет вилять и петлять. Что не сделаешь ради настоящего патриота.

Антибандера
 2015.03.12 21:23 [RU]
Очередной фейк,стартовики есть только на С-75, С-125, С-200 комплексах , На Буках их нет , как и на С-300 !!!  БРЕД !!!

Крузенштерн
 2015.03.12 21:27 [LT]
У дяди обзор хороший. от лутугино до Тореза Более 75 км. И один хрен,это доазывает ,что в двух из трёх Червоных жовтнях ,в том районе,стояло по   дивизиону некормленой 208 зенитной (хэрсонские). См карты боевых действий. И гоогл тоже. Или уже замолкли бы,или фильтруйте.

Правдаруб
 2015.03.12 21:39 [RU]
Что вы все паритесь? Торг по Боингу уже прошел. На высшем уровне между РФ  Европой и США. Кто сбил уже пошел на уступки другой стороне. Нам,протым смертным остается вешать себе лапшу на уши :
Выйдет в международном расследовании расплывчатое заключение, что типа да сбил кто-то неизвестный какой -то неизвестной взрывающейся штукой...

Будут по очереди вбросы идти, то ли фейков ,то ли свидетелей Иеговы.

Казак
 2015.03.12 21:43 [RU]
> Павлик (2015.03.12 20:52 [UA])
Никакой это не фейк,а почти чистая правда...
Но на самом деле дело было так.В районе этого села с давних пор существовала подземная пусковая МБР.С момента нэзалэжности в/ч расформировали,а ракетные шахты засыпали землёй и притрусили соломкой...Но про одну,самую хитрую и потаённую,ракету забыли.А может и не забыли,а это просто мурый(других то не бывает) прапорщик Продамусё запрятал её на чёрный день.Но прапорщик стал министром(чего только не случается в сказочной укропии),сменил фамилию на Продан и про ракету забыл...И вот стояла,стояла ракета и так ей тоскливо и обидно стало,что решила она:"Та ну вас всех нах!Полечу я в Киев к Продамусю!"...И стартанула она!И полетела!Но вдруг увидела большую птицу с аглицкими буквами и полосками похожими на пиндоский флаг и вспомнила,что ВОТ(!) её истинная цель...Пиндостан!Бац...и всё...Попутала на старости лет и без ухода. :( .А жаль.Могла бы и до Киева долететь...До Рады...Эх печаль.
Граждане!Апгрейдите свои мозги регулярно.Иначе ...

Крузенштерн
 2015.03.12 21:56 [LT]
> Антибандера (2015.03.12 21:23 [RU])
Да-да. Камарад. Я об этом. В херсоне остались только С200! Вот чего боятся халандцы. Россияне точно знают чем завалили кабанчика,только молчат и ждут,кто первый спалится с дэзой. И холандцы тоже знают,что от бука кубиков нету тама,курят(пока есть)и ждут.

And
 2015.03.13 00:54 [UA]
Ну, Чингачгуки отдыхают, рассмотрел как разваливается самолет летящий на высоте 10 км. Да и ракеты на Буках одноступенчатые, не могла отделятся ступень. И ракеты летящие со скоростью трех скоростей звука вилять не могут. Бред, как о попадании ракеты в кондиционер в Луганске, как нам свидомиты втирали.

ещё тот Николаевец
 2015.03.13 08:43 [UA]
Reuters нашло очевидцев взрыва, один из них рассказадл. Сижу это я в самолёте, на очке. И вдруг как бабахнет. Вышел я посмотреть, даже штаны одеть не успел...

ЧСЗ
 2015.03.13 09:54 [UA]
Любая ракета (Бук, С200) при запучке ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляет инверсионный след! Малазийские эксперты еще летом больше месяца бродили по окресностям и не нашли НИ ОДНОГО очевидца, видевшего такой след. Вывод малазийцев: Боинг сбит НЕ С ЗЕМЛИ...

АБВ
 2015.03.13 12:59 [UA]
Очередной лохоразвод. Чтобы свидомиты не засыпали.

Reuters нашло очевидцев взрыва малайзийского «Боинга» под Донецком

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 07:42]  
Кина Шен и ее кукольно-готический образ. ФОТО

[26.07 07:28]  
Врачи рассказали, что может уберечь от рака

[26.07 07:21]  
Дженнифер Лопес порадовала фанатов откровенным нарядом. ФОТО

[26.07 07:16]  
"Пингвины умнее людей" и другие искрометные открытки. ФОТО

[26.07 07:00]  
Частная резиденция в Перу с видом на долину. ФОТО

[26.07 06:39]  
Жена легенды "Динамо" поразила Сеть откровенными кадрами. ФОТО

[26.07 06:32]  
Финляндия тестирует инновационное лекарство от диабета

[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака