Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раду внесен законопроект о национализации банка Коломойского



В Верховной Раде зарегистрирован проект закона о мерах, направленных на национализацию публичного акционерного общества коммерческого банка "ПриватБанк". Законопроект под номером 2365 обнародован на сайте парламента, однако текст проекта по состоянию на 17:45 отсутствует.

Инициатором законопроекта выступил народный депутат от "Воли народа" Александр Онищенко.

Отметим, "ПриватБанк" является крупнейшим коммерческим банком Украины, в частности составляет около 15% всей банковской системы страны. Главный офис расположен в Днепропетровске. Основан 19 марта 1992 года нынешними собственниками Геннадием Боголюбовым и Игорем Коломойским. В 1992—1997 годах председателем правления "ПриватБанка" был Сергей Тигипко. Основным бизнесом были зарплатные проекты и обеспечение финансовой деятельности группы "Приват".

 

112

Поделиться:
 


ник
 2015.03.12 19:10 [UA]
Так, мыздобулы решили развалить и этот банк? Надо драпать из него в другой пока не поздно. Да хоть в Аваль, что-ли.

ещё тот Николаевец
 2015.03.12 19:54 [UA]
Ни хрена себе заявочка!!! Теперь я, запасаюсь поп-корном. Это будет комедия, господа!

Ярый Укроп
 2015.03.12 19:59 [UA]
> ник (2015.03.12 19:10 [UA])
Я тоже за это подумал. Хана еще одноvу нормальному банку

ещё тот Николаевец
 2015.03.12 20:02 [UA]
> ник (2015.03.12 19:10 [UA])

> Ярый Укроп (2015.03.12 19:59 [UA])
Придурки вы что деньги из Приват Банка досе не забрали?! Ну так плакали ваши денежки!!!

Ярый Укроп
 2015.03.12 20:08 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.03.12 20:02 [UA])
Нет! Это я им должен на кредитки , небольшие суммы. Не...р делать в наших банках деньги держать

111
 2015.03.12 20:33 [UA]
Спокойно. Таких проектов в Раде  море. Думайте своей башкой, это только в Крыму такое реально возможно.

ещё тот Николаевец
 2015.03.12 20:58 [UA]
> Ярый Укроп (2015.03.12 20:08 [UA])
Это я им должен на кредитки
Вот тут уже виден разумный человек!!!

Ярый Укроп
 2015.03.12 21:00 [UA]
> 111 (2015.03.12 20:33 [UA])
Одно радует, ботов здесь вроде нет...Инструкцию к новости не получили)

АНТИБАНДЕРА
 2015.03.12 21:37 [XX]
Они уже давно банкроты !!! В течении года в отделениях стояли люди забирали деньги -а на экранах дисплеях в Приват-банке колоссальный прирост вкладчиков и вкладов !!!А маржа уже давно на "земле обетованной"   . Кто не снятал бабло - привед от Коломойского !!!

farsait
 2015.03.13 00:36 [UA]
урапривст накрывается меднымтазом.Вот иотлиликошкемышкиныслезки.

Николаевец
 2015.03.13 09:24 [XX]
Пауки в банке проявляют все большую активность.  У Бени прямо какая-то полоса невезения. Президентом ФФУ его не взяли, Послание от Днепр-1 по поводу якобы нападения на днепропетровскую ОГА в стиле "Сейчас предотвратили, а в следующий раз можем и не успеть, учти."  Теперь вот намек что "деньгами нужно делиться с нужными людьми". 

Нет, конечно с банком ничего не будет. В раде у Бени огромное лобби, но попкорном таки запасаться можно. Ибо это далеко не последний этап грызни олигархов.

АБВ
 2015.03.13 13:05 [UA]
Параша у Бени бабло отобрать хочет. Два еврея в одной банке сидеть не могут.

В Раду внесен законопроект о национализации банка Коломойского

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО