Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вместо повестки дня в ПАСЕ обсуждают, что случилось с Путиным



Народный депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев сообщил, что в Страсбурге на заседании комитета ПАСЕ вместо повестки дня члены комитета обсуждают, что произошло с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В своем аккаунте в социальной сети Facebook народный депутат Украины Владимир Арьев написал: «В ПАСЕ повестка дня стоит на втором плане. Члены комитета обсуждают, что произошло с российским лидером Владимиром Путиным. Ссылаются на какую-то радостную информацию, поступившую с Израиля. Не исключено. Однако в это же время также возможно, что лидер РФ играет в какие-то психологические игры, которые прописаны в учебниках КГБ. Вскоре все узнают. Возможно, просто-напросто средневековые залы голландского сената навевают мысли о дворцовых переворотах».

Насколько известно, российский лидер Владимир Путин отменил запланированный на этой неделе визит в Казахстан. Это возможно из-за болезни Путина, о чем сообщил источник в правительственных кругах Казахстана агентству Reuters.

Так, собеседник агентства, желающий остаться анонимом, заявил: «Визит российского лидера отменен. Вероятней всего, что Владимир Путин заболел».

Однако пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что считает слухи об отставке Игоря Сечина и болезни Владимира Путина «весенним обострением».

В это же время на днях стало известно, что подписание договора с Южной Осетией также было отложено Кремлем по неизвестной причине на неопределенный срок. В Москву ради этого события даже приехала делегация из Цхинвали. Для нее такая новость о переносе стала большой неожиданностью, так как еще спустя несколько дней назад утверждалось, что в ходе визита президента Южной Осетии Леонида Тибилова в Москву должен быть подписан этот договор. Также в рамках этого визита были запланированы переговоры на высшем уровне.

Стоит напомнить, что в последнее время слухи о проблемах со здоровьем у Владимира Путина появляются достаточно регулярно. В октябре месяце минувшего года журналист Ричард Джонсон в приложении к нью-йоркскому таблоиду New York Post заявил, что у Путина рак поджелудочной железы. Тогда Дмитрий Песков мгновенно опроверг эту информацию.

 

finanso.net

Поделиться:
 


KKK
 2015.03.12 18:17 [UA]
пьет горілку "Бандерівська"

245
 2015.03.12 18:19 [UA]
Других забот у депутатов нет!Анализ кала еще возьмите у него и узнайте что он ест.

н
 2015.03.12 18:20 [UA]
На кого ж ты хочешь покинуть холопов рузьких ?77 Им света не надо ты им светишь . Они даже готовы не жрать только не покидай их . Место в Мавзолее что Сталин занимал ещё не готово принять тебя . Но остальные не возражают .

РЕАЛ
 2015.03.12 18:32 [UA]
Жаба давит, что наших правителей так не обсуждают... Слизняки не достойны обсуждения...

абв
 2015.03.12 18:36 [UA]
> н (2015.03.12 18:20 [UA])
ну ты и приболевший, отслеживай здоровье у своих укрожопских психов. если бы путя знал , что завернет ласты то быстро бы преемничка в лице шойгу организовал,а это не был для усраины лучший вариант.

А как же мы
 2015.03.12 18:46 [UA]
Как мобилизация ,война,вооружение ,которое ждем.Куда деньги девать будем.

н
 2015.03.12 18:53 [UA]
> абв (2015.03.12 18:36 [UA])
Вот если б знал . А Шойгу ПОЧИТАЙ биографию героя бори пьяного . Он уже сейчас думает ну сидел бы на мчс и претензий и вопросов нет .А так во попал под руку и поставили на МО . А теперь и дети уже под санкциями . От это попал . Да и не он а миня -тандемник вроде как на подмене .

н
 2015.03.12 18:55 [UA]
<удалено модератором>

совет долбоебу
 2015.03.12 18:58 [UA]
> н (2015.03.12 18:53 [UA])
Для начала научись грамотно писать.

Хохол
 2015.03.12 19:01 [UA]
> национально несвидомый (2015.03.12 18:42 [UA])
То все так. К сожалению.

111
 2015.03.12 19:04 [UA]
> н (2015.03.12 18:55 [UA])
Такие как ты,рождаются вперед ногами или вы пробирочные?

работяга
 2015.03.12 19:08 [CY]
Когда Путин говорит, все возмущаются.
Когда Путин молчит, весь мир лихорадит от страха.

н
 2015.03.12 19:11 [UA]
Ну не переживайте так . Он ещё живой и скоро его лик вам явят .

А что скажут геймеры ?
 2015.03.12 19:18 [UA]
Случайно наткнулся на разбор стратегии, -    news-front.info/2015/03/11/ukraina-cherez-prizmu-strategicheskix-igr-aleksandr-  rodzhers/     Но поскольку больше уважаю Akcion, с трудом разобрался :-)))

EU
 2015.03.12 19:19 [DE]
> работяга (2015.03.12 19:08 [CY])Это точно!!!

ленинрадец
 2015.03.12 19:33 [RU]
прыщавый, ставлю 100 баксов, что сдохнешь раньше, чем путин)))))) забьемся?)))))
> н (2015.03.12 19:11 [UA])

Работяжке
 2015.03.12 19:39 [UA]
Страх от путина такой же как от обезяны с гранатой. Неадекватный индеец. Все в натуре ждут пока он уйдёт и наступит мир наконец-то.

работяга
 2015.03.12 19:42 [CY]
Мыздобулам.
На самом деле молитесь за здоровье Путина.
Потому что если, не дай Бог, с ним что-то случится, то в Кремле придут к власти люди - сторонники быстрой войны.
И тогда не успеет к вам американское оружие. И не гуманитарные конвой пойдут к вам из России.
Это знаете как бывает - если очень долго говорить о чем-то , то оно может исполниться. Смотрите, чтоб не накликали и в самом деле настоящую войну на Украине.

ленинградец
 2015.03.12 19:46 [RU]
после путина, будет стрелков)))) полегчало?
> Работяжке (2015.03.12 19:39 [UA])

ПТН ЗДХ
 2015.03.12 19:47 [NL]
Где хоронить будут? К Ильичу валетиком положат?

н
 2015.03.12 19:50 [UA]
> ленинрадец (2015.03.12 19:33 [RU])
Береги валюту . Могут запретить хождение чуждых дензнаков и ввести запрет на выезд из раши для дорогих россиян . Некоторым категориям уже запретили .

Крузенштерн
 2015.03.12 19:50 [LT]
> работяга (2015.03.12 19:42 [CY])
Два раза прав,не успеваю за тобой

Обама
 2015.03.12 19:55 [UA]
> А что скажут геймеры ? (2015.03.12 19:18 [UA])
Почитала, прикольно
главное никакой политики, чисто стратегия

н
 2015.03.12 19:58 [UA]
> ленинградец (2015.03.12 19:46 [RU])
Если свершиться то о чём все думали то кто твоего стрелкова подпустит . Те кто при бабле и сейчас кажен день теряют найдут адекватного и управляемого . А такой герой новососии если не поймёт и попрёться в царское кресло то перекинеться или в ванной утонет . Он же не путин . Да и на кавказцев спишут как сейчас делают . Не эти ведь исполняли но какая разница .

ещё тот Николаевец
 2015.03.12 20:04 [UA]
> н (2015.03.12 19:58 [UA])
Точно ты прыщавая малолетка!!!!!

Алекс
 2015.03.12 20:14 [UA]
"Он идеален. Светлое лицо,
Заботлив, мудр, на подвиги горазд.
И в мире нет прекраснее концов,
Чем те, что он когда-нибудь отдаст."

Ганц
 2015.03.12 20:27 [UA]
НУ НАКОНЕЦ ЭТО ПУЙЛО ЗДОХЛО!

ленинградец
 2015.03.12 20:31 [RU]
прыщавый, так, что там, насчет 100 баксов? не уходи от ответа))))))
> н (2015.03.12 19:58 [UA])

Казак
 2015.03.12 20:35 [RU]
Для прыщавого.
Шойгу уважают как в армии,так и на гражданке...Кстати,сегодня он был у нас в Ростове...Учения идут уже пару недель.Во всяком случае вертушки летают на стрельбы каждый день...А сегодня мне попались пара "безбашенных" Ми-35.Еду по трассе.Смотрю параллельно идёт Ми-8 на высоте 150-200м и вдруг вижу в зеркало,что меня нагоняет вертушка(!).Прошёл чётко над машиной вдоль трассы на 20 метрах.И сразу за ним второй 35-й...Какие-то хулиганы воздушные...)))

Павлик М.
 2015.03.12 20:36 [US]
> Обама (2015.03.12 19:55 [UA])
Дядя Обама, а ты не тетя б.Эльза?

птус
 2015.03.12 20:40 [UA]
> н (2015.03.12 18:20 [UA])- Дебил что ли?

Новости дня
 2015.03.12 20:45 [UA]
Осведомленный источник сообщил российскому изданию The Insider об имеющейся у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком. По информации собеседника издания, долгое отсутствие лидера РФ на публике в последнее время может быть вызвано резким ухудшением самочувствия.

ТЕМА ДНЯ: Что с Путиным

Издание подчеркнуло, что источник заслуживает доверия. В то же время, никакие подробности о стадии и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны.

Собеседник The Insider также предположил, что убийство Бориса Немцова связано с борьбой внутри элит, вызванной ухудшившимся здоровьем президента.

птус
 2015.03.12 20:46 [UA]
> ПТН ЗДХ (2015.03.12 19:47 [NL])- тебя это волнует? Тогда ПВП( первая буква Пошел. И т.д.)

н
 2015.03.12 20:46 [UA]
> ленинградец (2015.03.12 20:31 [RU])
Не нервничай он ещё вас не покинул . Ты хоть и не интеллигентный человек и даже антисемит (наверное какой то еврей оказался умнее тебя и обошёл тебя где то )но живёшь в культурной столице . Ты посмотри что говорят такие как Невзоров или Демура . А то насмотрелся гадостей по рузтв и впадаешь в агрессивное состояние . Не нервничай . Путя вас просто так не покинет пока не оставит без последних штанов . А на сколько лет выдают штаны в Северной Корее . Там тоже всем угрожают и требуют риса .Вот и путя пока не доведёт вас программы -нефть в обмен на продовольствие -не покинет вас .

ленинградец
 2015.03.12 20:52 [RU]
.....пока не оставит без последних штанов.... пусть он нас оставит без укропа))))))) так, тебя нет 100 баксов? голодранец))))))
> н (2015.03.12 19:58 [UA])

н
 2015.03.12 20:54 [UA]
> Казак (2015.03.12 20:35 [RU])
Ты смотри не поддавайся пропаганде а то подпишешься ещё куда не надо . И потом вдова с кем за кордон поедет ?? С выходцем с Кавказа ??? Оно тебе надо ??? Не поддавайся и сына не пускай . Держись казачок

qwertyu
 2015.03.12 21:02 [UA]
Скорее бы сдох! Сколько людей в живых осталось бы!!!

Казак
 2015.03.12 21:10 [RU]
Помельчал местный сайтовский укроп...Три-четыре года назад были такие дебёлые колярованные свидомиты...Википедию цитировали,более-менее грамотно писали,даже в картах ориентировались...игральных.Где они теперь?Сдохли в ато ... обнищали так,что даже не могут инет оплатить ... сбежали в гейропу или Россию ...?А что сейчас...?Пара-тройка убогих,которые даже ник не в состоянии придумать...Вырождаются...Печаль.

ленинградец
 2015.03.12 21:22 [RU]
Помельчал местный сайтовский укроп..... могилянка не успела взрастить)))) а, следующие студенты, тоже не успеют)))) их ждет пятая волна могилизации) вот и мельчают))))
> Казак (2015.03.12 21:10 [RU])

н
 2015.03.12 21:33 [UA]
> Казак (2015.03.12 21:10 [RU])
А ты в Раше общайся . Там одни умные . Они сплошь путина любят и ты как дома будешь . Зачем сюда лазишь ??? Насмотрелся кино про спецназ рашкин и пр и уверовал что рашка в мире всех сильнее . У тебя там безбашенные летают а ты знаешь что в рашке до сих пор нет истребителя 5го поколения ??? Наверное не способны . Так что если не дай бог вова ваш куда серьёзно влезет то будете в положении Саддама . Все безбашенные быстро приземляться . Им то 30 лет не меньше .

Казак
 2015.03.12 21:50 [RU]
> ленинградец (2015.03.12 21:22 [RU])
Таки это называется селекция наоборот...)))...Пятая волна это гуд...Семена не успеют дать...)))

Казак
 2015.03.12 21:56 [RU]
Буква,я живу в Ростове и практически каждый день наблюдаю полёты Ми-26,Ми-35,Ми-28Н с Роствертола.Завод загружен заказами под крышу...)))
Мммм...ополченцы приземлили все укроВВС за две недели...)))Как-то так получилось.

ленинградец
 2015.03.12 21:56 [RU]
жаль, что прыщавый там не учится (уж очень безграмотный))))) а то, вперед в АТО (даже  невольно рифма вышла)))))
> Казак (2015.03.12 21:10 [RU])

Иван Натаныч Купетман
 2015.03.12 21:59 [UA]
Чё раскудахтались . Он лелится по моему профилю .Диагноз - секрет , но намекну , аго сразил страшный недуг которым был болен в своё время великий Ильич Леличь .

н
 2015.03.12 22:11 [UA]
> Казак (2015.03.12 21:56 [RU])
Ты казачок аккуратней что бы ми35555 какой на голову не упал . А истребитель 5го поколения это ми и бзди это то чего нет в рашке. Мозгов и способностей нет как в СССР . Вам же с USA соперничать как вы кричите а соперничать то не чем .Да и завод станет скоро или начнёт работать по программе ликвидации ваших вооружений а деньги просить будете на это у тех же USA . Своих скоро не будет.

Ганц
 2015.03.12 22:12 [UA]
> национально несвидомый (2015.03.12 20:42 [UA])
"Потому что проблемы не в Путине..."
Конечно не пУЙЛЕ, проблема в твоей ватной башке.

Тайсон
 2015.03.12 22:17 [UA]
> национально несвидомый (2015.03.12 18:42 [UA])
Ты Вовчика не трож , ато ухо откушу .
А в Украине оттого так хреново , что в своё время у Киев переехало ну очень много ганду .....асов из нынешней ЛуганДонии.

Типа да
 2015.03.12 22:18 [UA]
> н (2015.03.12 21:33 [UA])
Изучи это, - www.usinfo.ru/index.html - и скажи, - у твоих теперешних панов был хоть один серьезный противник ? И сам себе ответь, - будет ли сытая европа, и зажиревшие штаты бодатся с Россией, наперед зная результат ? Вот для того они и пускают под нож таких дебилов как ты. Типо, и России поднасрали, и бабуинов не жалко !

никола
 2015.03.12 22:24 [UA]
А зачем столько злобы ? "Казак",Ленин-ц и пр.. Если ты не агент ФСБ- то не позорь русских.

н
 2015.03.12 22:52 [UA]
Да похоже казачок засланный . Ну  это ничего путин то карьеру стукачом начинал . Когда учился в университете стучал на товарищей что бы в КГБ взяли .Видать хорошо барабанил ведь взяли . Успехов .

ленинградец
 2015.03.12 22:52 [RU]
злобы?????  какая злоба, просто презрение)))))) к прыщавым уродам))))
> никола (2015.03.12 22:24 [UA])

Казак
 2015.03.12 22:58 [RU]
Буква,а ещё у России нет Спайдермена,Капитана Америка,Супермена и даже Том&Джери...Но есть Змей Горыныч,Илья Муромец,Гена с Чебурашкой и Иван на вездеходной печи с антигравитационной поддержкой...Угадай чья возмёт?
Таки твои дурни уже свои заводы и вооружение ликвидировали...61-й ёк,ЧСЗ ёк,Океан ёк,Алые Паруса ёк,...,Кульбакино ёк,Очаков ёк,остров Майский ёк,...ой не будем о грустном...
А вообще не интересно с тобой...Слишком ты безграмотны и ограниченный...Так,разве что поприкалываться,как дурень думкой богатеет...)))

Ґґыыы
 2015.03.12 22:59 [NL]
у вовы вава в голове

Казак
 2015.03.12 23:06 [RU]
> никола (2015.03.12 22:24 [UA])
Да я совершенно не злой,а очень даже добрый и радушный.
Могу даже адрес дать : ул Б.Садовая 31 и телефон 863-283-10-10 .Будет о чём поговорить,заходи звони...))).ОК?

Вопрос
 2015.03.12 23:10 [UA]
Что делает пидарок ленинградец и куеплёт козачок на ненавистном украинском ссайте?  Разжигаете межнациональную рознь?  Так я ваш рот порол проперчаный а вы мне можете возрозить в этом ?  Нет.. Ну и кыш к ибеням обсасывать свои новости.таким задротам взападло даже слово кинуть в ваш прорашеный рот.

Aga...
 2015.03.12 23:10 [UA]
> Ґґыыы (2015.03.12 22:59 [NL])
До твоей вавы явно далеко, не то что Вове, а и клиентам с Володарского... Молитесь, что-бы через неделю, вы, как тараканы не прятались по углам от зеленых человечков. Вова, - он такой. Думает-думает... И как придумает !
А большая часть населения Нико, ему с удовольствием поможет !

Казак
 2015.03.12 23:11 [RU]
Буква,кто из них ты?
youtube.com/watch?v=Raz13lbZxGw

ленинградец
 2015.03.12 23:18 [RU]
чмо укропное,)))) кто, ты такой, что бы тебя спрашивать? ты просто мелкий ублюдок)))))  ты похоже ляшковец?
> Вопрос (2015.03.12 23:10 [UA])

ПТН - ПЗДЦ :)))
 2015.03.13 00:01 [XX]
> Aga... (2015.03.12 23:10 [UA])
ты своих "зеленых человечков" лечи зеленкой, а то они тебе по весне весь твой ватный мозг ушатают :)

ПТН-ПЗДЦ :)))
 2015.03.13 00:05 [XX]
> Казак (2015.03.12 23:11 [RU])

> ленинградец (2015.03.12 23:18 [RU])
Пшли на йух, ватопитеки сраные! Передернули на плешивого ботокса красно солнышка, и баеньки :))))

zhenya241 ( )
 2015.03.13 02:12 [DE]
Пытался бpосить куpить очень dолго, но все никак не получалось. А вот недавно прошел самую простую и легкою методику, которую я встречал и результат ощутимо лучше — https://bitly.pk/nosmoke Вообще не тянет кypить, чувствую себя намного здоровее. Попробуйте, уверен, и у вас получится

саня
 2015.03.13 10:15 [UA]
Казак -так оно и есть ты фсбшник падло .Чо там зарплату за март дали?

ps
 2015.03.13 12:05 [UA]
и положат эту дохлую гниду в позу 69 к ильичу!!!))))))))))))))))))))))) АХАХАХАХАХАХАХАХА

ИА
 2015.03.13 12:08 [RU]
Путин - один из самых здравомыслящих, миролюбивых и уважаемых политиков на планете. 
Здоровья ему и долгих лет жизни!

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ
 2015.03.13 12:10 [UA]
чмошное боттоксное чмо здохло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

БЕСПЛАТНЫЙ СТЕКЛОМОЙ
 2015.03.13 12:11 [UA]
> ИА (2015.03.13 12:08 [RU])
приходи болезный, угошшшууууууууууууу!)))))))))))))))))))))))))))))

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
 2015.03.13 12:15 [UA]
Неужели таки ДА?!! "- При вскрытии черепной коробки мозг не обнаружен...". Жило оно рефлексами гэбэшника-уголовника, так и подохло. Но когда начнут показывать Лебединное озеро по парашенским каналам и обвинять в смерти Правый сектор и киевскую хунту? А госдеп - этот вечный источник парашенских бед и обломов? Не зря освободили место в мавзолее, народец пидоРашки обожает смотреть на трупаков, причем приезжают издалека и выстаивают огромные очереди. Что поделать - некрофилия... Так что пока, кремлевский карликовый воблоглазый плешивый ублюдок. Как же без тебя теперь тупое зомбированное стадо быдломассы, кто же будет указывать путь одноклеточной протоплазме, если не уебищный рашенфюрер-педофил? Прощай, немытая расея...

Столяр
 2015.03.13 13:58 [RU]
<удалено модератором>

Вместо повестки дня в ПАСЕ обсуждают, что случилось с Путиным

5168
Read Reviews (68)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО