Вместо повестки дня в ПАСЕ обсуждают, что случилось с Путиным

12.03.2015 в 18:11

Народный депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев сообщил, что в Страсбурге на заседании комитета ПАСЕ вместо повестки дня члены комитета обсуждают, что произошло с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В своем аккаунте в социальной сети Facebook народный депутат Украины Владимир Арьев написал: «В ПАСЕ повестка дня стоит на втором плане. Члены комитета обсуждают, что произошло с российским лидером Владимиром Путиным. Ссылаются на какую-то радостную информацию, поступившую с Израиля. Не исключено. Однако в это же время также возможно, что лидер РФ играет в какие-то психологические игры, которые прописаны в учебниках КГБ. Вскоре все узнают. Возможно, просто-напросто средневековые залы голландского сената навевают мысли о дворцовых переворотах».

Насколько известно, российский лидер Владимир Путин отменил запланированный на этой неделе визит в Казахстан. Это возможно из-за болезни Путина, о чем сообщил источник в правительственных кругах Казахстана агентству Reuters.

Так, собеседник агентства, желающий остаться анонимом, заявил: «Визит российского лидера отменен. Вероятней всего, что Владимир Путин заболел».

Однако пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что считает слухи об отставке Игоря Сечина и болезни Владимира Путина «весенним обострением».

В это же время на днях стало известно, что подписание договора с Южной Осетией также было отложено Кремлем по неизвестной причине на неопределенный срок. В Москву ради этого события даже приехала делегация из Цхинвали. Для нее такая новость о переносе стала большой неожиданностью, так как еще спустя несколько дней назад утверждалось, что в ходе визита президента Южной Осетии Леонида Тибилова в Москву должен быть подписан этот договор. Также в рамках этого визита были запланированы переговоры на высшем уровне.

Стоит напомнить, что в последнее время слухи о проблемах со здоровьем у Владимира Путина появляются достаточно регулярно. В октябре месяце минувшего года журналист Ричард Джонсон в приложении к нью-йоркскому таблоиду New York Post заявил, что у Путина рак поджелудочной железы. Тогда Дмитрий Песков мгновенно опроверг эту информацию.

finanso.net

Комментарии (66)
KKK
12.03.2015 в 18:17 | UA

пьет горілку "Бандерівська"

245
12.03.2015 в 18:19 | UA

Других забот у депутатов нет!Анализ кала еще возьмите у него и узнайте что он ест.

н
12.03.2015 в 18:20 | UA

На кого ж ты хочешь покинуть холопов рузьких ?77 Им света не надо ты им светишь . Они даже готовы не жрать только не покидай их . Место в Мавзолее что Сталин занимал ещё не готово принять тебя . Но остальные не возражают .

РЕАЛ
12.03.2015 в 18:32 | UA

Жаба давит, что наших правителей так не обсуждают... Слизняки не достойны обсуждения...

абв
12.03.2015 в 18:36 | UA

> н (2015.03.12 18:20 [UA])
ну ты и приболевший, отслеживай здоровье у своих укрожопских психов. если бы путя знал , что завернет ласты то быстро бы преемничка в лице шойгу организовал,а это не был для усраины лучший вариант.

А как же мы
12.03.2015 в 18:46 | UA

Как мобилизация ,война,вооружение ,которое ждем.Куда деньги девать будем.

н
12.03.2015 в 18:53 | UA

> абв (2015.03.12 18:36 [UA])
Вот если б знал . А Шойгу ПОЧИТАЙ биографию героя бори пьяного . Он уже сейчас думает ну сидел бы на мчс и претензий и вопросов нет .А так во попал под руку и поставили на МО . А теперь и дети уже под санкциями . От это попал . Да и не он а миня -тандемник вроде как на подмене .

н
12.03.2015 в 18:55 | UA

<удалено модератором>

совет долбоебу
12.03.2015 в 18:58 | UA

> н (2015.03.12 18:53 [UA])
Для начала научись грамотно писать.

Хохол
12.03.2015 в 19:01 | UA

> национально несвидомый (2015.03.12 18:42 [UA])
То все так. К сожалению.

111
12.03.2015 в 19:04 | UA

> н (2015.03.12 18:55 [UA])
Такие как ты,рождаются вперед ногами или вы пробирочные?

работяга
12.03.2015 в 19:08 | CY

Когда Путин говорит, все возмущаются.
Когда Путин молчит, весь мир лихорадит от страха.

н
12.03.2015 в 19:11 | UA

Ну не переживайте так . Он ещё живой и скоро его лик вам явят .

А что скажут геймеры ?
12.03.2015 в 19:18 | UA

Случайно наткнулся на разбор стратегии, - news-front.info/2015/03/11/ukraina-cherez-prizmu-strategicheskix-igr-aleksandr- rodzhers/ Но поскольку больше уважаю Akcion, с трудом разобрался :-)))

EU
12.03.2015 в 19:19 | DE

> работяга (2015.03.12 19:08 [CY])Это точно!!!

ленинрадец
12.03.2015 в 19:33 | RU

прыщавый, ставлю 100 баксов, что сдохнешь раньше, чем путин)))))) забьемся?)))))
> н (2015.03.12 19:11 [UA])

Работяжке
12.03.2015 в 19:39 | UA

Страх от путина такой же как от обезяны с гранатой. Неадекватный индеец. Все в натуре ждут пока он уйдёт и наступит мир наконец-то.

работяга
12.03.2015 в 19:42 | CY

Мыздобулам.
На самом деле молитесь за здоровье Путина.
Потому что если, не дай Бог, с ним что-то случится, то в Кремле придут к власти люди - сторонники быстрой войны.
И тогда не успеет к вам американское оружие. И не гуманитарные конвой пойдут к вам из России.
Это знаете как бывает - если очень долго говорить о чем-то , то оно может исполниться. Смотрите, чтоб не накликали и в самом деле настоящую войну на Украине.

ленинградец
12.03.2015 в 19:46 | RU

после путина, будет стрелков)))) полегчало?
> Работяжке (2015.03.12 19:39 [UA])

ПТН ЗДХ
12.03.2015 в 19:47 | NL

Где хоронить будут? К Ильичу валетиком положат?

н
12.03.2015 в 19:50 | UA

> ленинрадец (2015.03.12 19:33 [RU])
Береги валюту . Могут запретить хождение чуждых дензнаков и ввести запрет на выезд из раши для дорогих россиян . Некоторым категориям уже запретили .

Крузенштерн
12.03.2015 в 19:50 | LT

> работяга (2015.03.12 19:42 [CY])
Два раза прав,не успеваю за тобой

Обама
12.03.2015 в 19:55 | UA

> А что скажут геймеры ? (2015.03.12 19:18 [UA])
Почитала, прикольно
главное никакой политики, чисто стратегия

н
12.03.2015 в 19:58 | UA

> ленинградец (2015.03.12 19:46 [RU])
Если свершиться то о чём все думали то кто твоего стрелкова подпустит . Те кто при бабле и сейчас кажен день теряют найдут адекватного и управляемого . А такой герой новососии если не поймёт и попрёться в царское кресло то перекинеться или в ванной утонет . Он же не путин . Да и на кавказцев спишут как сейчас делают . Не эти ведь исполняли но какая разница .

ещё тот Николаевец
12.03.2015 в 20:04 | UA

> н (2015.03.12 19:58 [UA])
Точно ты прыщавая малолетка!!!!!

Алекс
12.03.2015 в 20:14 | UA

"Он идеален. Светлое лицо,
Заботлив, мудр, на подвиги горазд.
И в мире нет прекраснее концов,
Чем те, что он когда-нибудь отдаст."

Ганц
12.03.2015 в 20:27 | UA

НУ НАКОНЕЦ ЭТО ПУЙЛО ЗДОХЛО!

ленинградец
12.03.2015 в 20:31 | RU

прыщавый, так, что там, насчет 100 баксов? не уходи от ответа))))))
> н (2015.03.12 19:58 [UA])

Казак
12.03.2015 в 20:35 | RU

Для прыщавого.
Шойгу уважают как в армии,так и на гражданке...Кстати,сегодня он был у нас в Ростове...Учения идут уже пару недель.Во всяком случае вертушки летают на стрельбы каждый день...А сегодня мне попались пара "безбашенных" Ми-35.Еду по трассе.Смотрю параллельно идёт Ми-8 на высоте 150-200м и вдруг вижу в зеркало,что меня нагоняет вертушка(!).Прошёл чётко над машиной вдоль трассы на 20 метрах.И сразу за ним второй 35-й...Какие-то хулиганы воздушные...)))

Павлик М.
12.03.2015 в 20:36 | US

> Обама (2015.03.12 19:55 [UA])
Дядя Обама, а ты не тетя б.Эльза?

птус
12.03.2015 в 20:40 | UA

> н (2015.03.12 18:20 [UA])- Дебил что ли?

Новости дня
12.03.2015 в 20:45 | UA

Осведомленный источник сообщил российскому изданию The Insider об имеющейся у него информации о том, что президент Владимир Путин болен раком. По информации собеседника издания, долгое отсутствие лидера РФ на публике в последнее время может быть вызвано резким ухудшением самочувствия.

ТЕМА ДНЯ: Что с Путиным

Издание подчеркнуло, что источник заслуживает доверия. В то же время, никакие подробности о стадии и особенностях онкологического заболевания источнику неизвестны.

Собеседник The Insider также предположил, что убийство Бориса Немцова связано с борьбой внутри элит, вызванной ухудшившимся здоровьем президента.

птус
12.03.2015 в 20:46 | UA

> ПТН ЗДХ (2015.03.12 19:47 [NL])- тебя это волнует? Тогда ПВП( первая буква Пошел. И т.д.)

н
12.03.2015 в 20:46 | UA

> ленинградец (2015.03.12 20:31 [RU])
Не нервничай он ещё вас не покинул . Ты хоть и не интеллигентный человек и даже антисемит (наверное какой то еврей оказался умнее тебя и обошёл тебя где то )но живёшь в культурной столице . Ты посмотри что говорят такие как Невзоров или Демура . А то насмотрелся гадостей по рузтв и впадаешь в агрессивное состояние . Не нервничай . Путя вас просто так не покинет пока не оставит без последних штанов . А на сколько лет выдают штаны в Северной Корее . Там тоже всем угрожают и требуют риса .Вот и путя пока не доведёт вас программы -нефть в обмен на продовольствие -не покинет вас .

ленинградец
12.03.2015 в 20:52 | RU

.....пока не оставит без последних штанов.... пусть он нас оставит без укропа))))))) так, тебя нет 100 баксов? голодранец))))))
> н (2015.03.12 19:58 [UA])

н
12.03.2015 в 20:54 | UA

> Казак (2015.03.12 20:35 [RU])
Ты смотри не поддавайся пропаганде а то подпишешься ещё куда не надо . И потом вдова с кем за кордон поедет ?? С выходцем с Кавказа ??? Оно тебе надо ??? Не поддавайся и сына не пускай . Держись казачок

qwertyu
12.03.2015 в 21:02 | UA

Скорее бы сдох! Сколько людей в живых осталось бы!!!

Казак
12.03.2015 в 21:10 | RU

Помельчал местный сайтовский укроп...Три-четыре года назад были такие дебёлые колярованные свидомиты...Википедию цитировали,более-менее грамотно писали,даже в картах ориентировались...игральных.Где они теперь?Сдохли в ато ... обнищали так,что даже не могут инет оплатить ... сбежали в гейропу или Россию ...?А что сейчас...?Пара-тройка убогих,которые даже ник не в состоянии придумать...Вырождаются...Печаль.

ленинградец
12.03.2015 в 21:22 | RU

Помельчал местный сайтовский укроп..... могилянка не успела взрастить)))) а, следующие студенты, тоже не успеют)))) их ждет пятая волна могилизации) вот и мельчают))))
> Казак (2015.03.12 21:10 [RU])

н
12.03.2015 в 21:33 | UA

> Казак (2015.03.12 21:10 [RU])
А ты в Раше общайся . Там одни умные . Они сплошь путина любят и ты как дома будешь . Зачем сюда лазишь ??? Насмотрелся кино про спецназ рашкин и пр и уверовал что рашка в мире всех сильнее . У тебя там безбашенные летают а ты знаешь что в рашке до сих пор нет истребителя 5го поколения ??? Наверное не способны . Так что если не дай бог вова ваш куда серьёзно влезет то будете в положении Саддама . Все безбашенные быстро приземляться . Им то 30 лет не меньше .

Казак
12.03.2015 в 21:50 | RU

> ленинградец (2015.03.12 21:22 [RU])
Таки это называется селекция наоборот...)))...Пятая волна это гуд...Семена не успеют дать...)))

Казак
12.03.2015 в 21:56 | RU

Буква,я живу в Ростове и практически каждый день наблюдаю полёты Ми-26,Ми-35,Ми-28Н с Роствертола.Завод загружен заказами под крышу...)))
Мммм...ополченцы приземлили все укроВВС за две недели...)))Как-то так получилось.

ленинградец
12.03.2015 в 21:56 | RU

жаль, что прыщавый там не учится (уж очень безграмотный))))) а то, вперед в АТО (даже невольно рифма вышла)))))
> Казак (2015.03.12 21:10 [RU])

Иван Натаныч Купетман
12.03.2015 в 21:59 | UA

Чё раскудахтались . Он лелится по моему профилю .Диагноз - секрет , но намекну , аго сразил страшный недуг которым был болен в своё время великий Ильич Леличь .

н
12.03.2015 в 22:11 | UA

> Казак (2015.03.12 21:56 [RU])
Ты казачок аккуратней что бы ми35555 какой на голову не упал . А истребитель 5го поколения это ми и бзди это то чего нет в рашке. Мозгов и способностей нет как в СССР . Вам же с USA соперничать как вы кричите а соперничать то не чем .Да и завод станет скоро или начнёт работать по программе ликвидации ваших вооружений а деньги просить будете на это у тех же USA . Своих скоро не будет.

Ганц
12.03.2015 в 22:12 | UA

> национально несвидомый (2015.03.12 20:42 [UA])
"Потому что проблемы не в Путине..."
Конечно не пУЙЛЕ, проблема в твоей ватной башке.

Тайсон
12.03.2015 в 22:17 | UA

> национально несвидомый (2015.03.12 18:42 [UA])
Ты Вовчика не трож , ато ухо откушу .
А в Украине оттого так хреново , что в своё время у Киев переехало ну очень много ганду .....асов из нынешней ЛуганДонии.

Типа да
12.03.2015 в 22:18 | UA

> н (2015.03.12 21:33 [UA])
Изучи это, - www.usinfo.ru/index.html - и скажи, - у твоих теперешних панов был хоть один серьезный противник ? И сам себе ответь, - будет ли сытая европа, и зажиревшие штаты бодатся с Россией, наперед зная результат ? Вот для того они и пускают под нож таких дебилов как ты. Типо, и России поднасрали, и бабуинов не жалко !

никола
12.03.2015 в 22:24 | UA

А зачем столько злобы ? "Казак",Ленин-ц и пр.. Если ты не агент ФСБ- то не позорь русских.

н
12.03.2015 в 22:52 | UA

Да похоже казачок засланный . Ну это ничего путин то карьеру стукачом начинал . Когда учился в университете стучал на товарищей что бы в КГБ взяли .Видать хорошо барабанил ведь взяли . Успехов .

ленинградец
12.03.2015 в 22:52 | RU

злобы????? какая злоба, просто презрение)))))) к прыщавым уродам))))
> никола (2015.03.12 22:24 [UA])

Казак
12.03.2015 в 22:58 | RU

Буква,а ещё у России нет Спайдермена,Капитана Америка,Супермена и даже Том&Джери...Но есть Змей Горыныч,Илья Муромец,Гена с Чебурашкой и Иван на вездеходной печи с антигравитационной поддержкой...Угадай чья возмёт?
Таки твои дурни уже свои заводы и вооружение ликвидировали...61-й ёк,ЧСЗ ёк,Океан ёк,Алые Паруса ёк,...,Кульбакино ёк,Очаков ёк,остров Майский ёк,...ой не будем о грустном...
А вообще не интересно с тобой...Слишком ты безграмотны и ограниченный...Так,разве что поприкалываться,как дурень думкой богатеет...)))

Ґґыыы
12.03.2015 в 22:59 | NL

у вовы вава в голове

Казак
12.03.2015 в 23:06 | RU

> никола (2015.03.12 22:24 [UA])
Да я совершенно не злой,а очень даже добрый и радушный.
Могу даже адрес дать : ул Б.Садовая 31 и телефон 863-283-10-10 .Будет о чём поговорить,заходи звони...))).ОК?

Вопрос
12.03.2015 в 23:10 | UA

Что делает пидарок ленинградец и куеплёт козачок на ненавистном украинском ссайте? Разжигаете межнациональную рознь? Так я ваш рот порол проперчаный а вы мне можете возрозить в этом ? Нет.. Ну и кыш к ибеням обсасывать свои новости.таким задротам взападло даже слово кинуть в ваш прорашеный рот.

Aga...
12.03.2015 в 23:10 | UA

> Ґґыыы (2015.03.12 22:59 [NL])
До твоей вавы явно далеко, не то что Вове, а и клиентам с Володарского... Молитесь, что-бы через неделю, вы, как тараканы не прятались по углам от зеленых человечков. Вова, - он такой. Думает-думает... И как придумает !
А большая часть населения Нико, ему с удовольствием поможет !

Казак
12.03.2015 в 23:11 | RU

Буква,кто из них ты?
youtube.com/watch?v=Raz13lbZxGw

ленинградец
12.03.2015 в 23:18 | RU

чмо укропное,)))) кто, ты такой, что бы тебя спрашивать? ты просто мелкий ублюдок))))) ты похоже ляшковец?
> Вопрос (2015.03.12 23:10 [UA])

zhenya241
13.03.2015 в 02:12 | DE

Пытался бpосить куpить очень dолго, но все никак не получалось. А вот недавно прошел самую простую и легкою методику, которую я встречал и результат ощутимо лучше — https://bitly.pk/nosmoke Вообще не тянет кypить, чувствую себя намного здоровее. Попробуйте, уверен, и у вас получится

саня
13.03.2015 в 10:15 | UA

Казак -так оно и есть ты фсбшник падло .Чо там зарплату за март дали?

ps
13.03.2015 в 12:05 | UA

и положат эту дохлую гниду в позу 69 к ильичу!!!))))))))))))))))))))))) АХАХАХАХАХАХАХАХА

ИА
13.03.2015 в 12:08 | RU

Путин - один из самых здравомыслящих, миролюбивых и уважаемых политиков на планете.
Здоровья ему и долгих лет жизни!

ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ
13.03.2015 в 12:10 | UA

чмошное боттоксное чмо здохло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

БЕСПЛАТНЫЙ СТЕКЛОМОЙ
13.03.2015 в 12:11 | UA

> ИА (2015.03.13 12:08 [RU])
приходи болезный, угошшшууууууууууууу!)))))))))))))))))))))))))))))

ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ
13.03.2015 в 12:15 | UA

Неужели таки ДА?!! "- При вскрытии черепной коробки мозг не обнаружен...". Жило оно рефлексами гэбэшника-уголовника, так и подохло. Но когда начнут показывать Лебединное озеро по парашенским каналам и обвинять в смерти Правый сектор и киевскую хунту? А госдеп - этот вечный источник парашенских бед и обломов? Не зря освободили место в мавзолее, народец пидоРашки обожает смотреть на трупаков, причем приезжают издалека и выстаивают огромные очереди. Что поделать - некрофилия... Так что пока, кремлевский карликовый воблоглазый плешивый ублюдок. Как же без тебя теперь тупое зомбированное стадо быдломассы, кто же будет указывать путь одноклеточной протоплазме, если не уебищный рашенфюрер-педофил? Прощай, немытая расея...

Столяр