Вместо повестки дня в ПАСЕ обсуждают, что случилось с Путиным

12.03.2015 в 18:11

Народный депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев сообщил, что в Страсбурге на заседании комитета ПАСЕ вместо повестки дня члены комитета обсуждают, что произошло с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В своем аккаунте в социальной сети Facebook народный депутат Украины Владимир Арьев написал: «В ПАСЕ повестка дня стоит на втором плане. Члены комитета обсуждают, что произошло с российским лидером Владимиром Путиным. Ссылаются на какую-то радостную информацию, поступившую с Израиля. Не исключено. Однако в это же время также возможно, что лидер РФ играет в какие-то психологические игры, которые прописаны в учебниках КГБ. Вскоре все узнают. Возможно, просто-напросто средневековые залы голландского сената навевают мысли о дворцовых переворотах».

Насколько известно, российский лидер Владимир Путин отменил запланированный на этой неделе визит в Казахстан. Это возможно из-за болезни Путина, о чем сообщил источник в правительственных кругах Казахстана агентству Reuters.

Так, собеседник агентства, желающий остаться анонимом, заявил: «Визит российского лидера отменен. Вероятней всего, что Владимир Путин заболел».

Однако пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что считает слухи об отставке Игоря Сечина и болезни Владимира Путина «весенним обострением».

В это же время на днях стало известно, что подписание договора с Южной Осетией также было отложено Кремлем по неизвестной причине на неопределенный срок. В Москву ради этого события даже приехала делегация из Цхинвали. Для нее такая новость о переносе стала большой неожиданностью, так как еще спустя несколько дней назад утверждалось, что в ходе визита президента Южной Осетии Леонида Тибилова в Москву должен быть подписан этот договор. Также в рамках этого визита были запланированы переговоры на высшем уровне.

Стоит напомнить, что в последнее время слухи о проблемах со здоровьем у Владимира Путина появляются достаточно регулярно. В октябре месяце минувшего года журналист Ричард Джонсон в приложении к нью-йоркскому таблоиду New York Post заявил, что у Путина рак поджелудочной железы. Тогда Дмитрий Песков мгновенно опроверг эту информацию.

finanso.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив