Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отчет правительства о 100 днях работы. ТРАНСЛЯЦИЯ



В данный момент идет отчет правительства о первых 100 днях работы.

Отчет представят все члены правительства во главе с Премьер-министром Украины Арсением Яценюком.

Поделиться:
 


Доктор
 2015.03.12 12:30 [UA]
Отличное рвотное средство для адекватных, и очередная доза для свидонутых.

Миша
 2015.03.12 13:56 [UA]
Яценюк сказал интересную фразу: -"ми поступово будемо вставати на ноги".
Это что же получается? Что отобрав у Януковича страну уверенно стоящую на ногах, правительство Яценюка поставило её на колени?

АБВ
 2015.03.12 14:13 [UA]
> Миша (2015.03.12 13:56 [UA])
Да не на коленях мы стоим, а на голове.

родный
 2015.03.12 15:01 [PL]
Как всё запущено

Как так?
 2015.03.12 15:26 [UA]
Были-же все нормальные люди и вдруг в один миг ИДИОТАМИ стали как-так-то??? 
Как такой "специалист" как Яценюк смог стать премьер министром Украины, ума не приложу?

я
 2015.03.12 16:47 [UA]
Боже ты мой какое событие "100дней у власти"! По всем каналам показывали,плюнуть некуда. Это же надо столько натворить за такое время!

А
 2015.03.12 16:58 [UA]
А до этого кто был? Янукович?

Обама
 2015.03.12 17:09 [UA]
> Как так? (2015.03.12 15:26 [UA])
Как как...Нуландиха назначила

а ты как
 2015.03.12 19:55 [UA]
Азаров сказал ! Мы небудем повышать тарифы у угоду европе ! Наш народ станет нищим? И он был неправ?

а ты как
 2015.03.12 21:53 [UA]
> а ты как (2015.03.12 19:55 [UA])Азаров был прав! Кто меняет коменты?

zhenya241 ( )
 2015.03.13 02:12 [DE]
Пытался бpосить куpить очень dолго, но все никак не получалось. А вот недавно прошел самую простую и легкою методику, которую я встречал и результат ощутимо лучше — https://bitly.pk/nosmoke Вообще не тянет кypить, чувствую себя намного здоровее. Попробуйте, уверен, и у вас получится

Есть и другое мнение...
 2015.03.13 03:12 [UA]
И я склонен ему верить больше      www.youtube.com/watch?v=G7bx-dF1VTo&t=2954     ИМХО

работяга
 2015.03.13 05:08 [CY]
Поясните несвидомому - какие 100 дней????
Они ж уже год рулят!
И пока чем дальше - тем хуже становится. А во Франции, помнится, из- за повышения чего- то там всего на 2% вся страна на митинги вышла...

Отчет правительства о 100 днях работы. ТРАНСЛЯЦИЯ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО

[24.04 15:39]  
Апрель забухал и "друзья" Мартыненко: над чем смеялись в соцсетях на прошедшей неделе. ФОТО

[24.04 15:20]  
Волшебная красота рассвета и заката в Будапеште. Фото

[24.04 15:00]  
Подборка саркастических открыток. ФОТО

[24.04 14:40]