Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко о выделении кредита МВФ: "Это знак доверия к Украине"



Президент Украины Петр Порошенко назвал решение Международного валютного фонда  знаком доверия к Украине. 

"Сегодняшнее решение МВФ - это знак доверия к Украине и поддержки от цивилизованного мира. Это позволит Украине получить широкий пакет экономической и финансовой помощи от Всемирного банка, Европейского банка реконструкции и развития и других банков", - написал Порошенко в Фейсбуке.


Напомним, сегодня Международный валютный фонд одобрил выделение Украине кредита на 17,5 млрд долларов.

Поделиться:
 


ИМХО
 2015.03.11 22:44 [UA]
Это окончательная распродажа Украины. Называется, - налетай, подешевело ! Чем расплачиваться будешь? Канцерогенными шоколадками ?

555=555
 2015.03.11 22:48 [RU]
не хочется портить вам праздник жизни, но лучше горькой правды ничего нет. 
Так вот, обули в очередной раз. В год вам дадут в лучшем случае 4.5 м, поквартально. Которых вы не увидите даже издали - их просто пустят на обслуживание долгов от ранее сжиженных денег.

Это ВВП от широты души предлагал живые не связанные 15 м
Получается вроде одобрили - но уже с условием))) тратить нельзя, а отдать надо будет тридцать м. Но все равно - гуляем.???? Или шо?)

ленинградец
 2015.03.11 22:54 [RU]
...ПУТИН....  )))) укропы, голос))))))

555=555
 2015.03.11 23:03 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.03.11 23:03 [UA]
<удалено модератором>

ппп
 2015.03.11 23:19 [UA]
<удалено модератором>

ГУГЛ в помощь...
 2015.03.11 23:22 [UA]
<удалено модератором>

ужас
 2015.03.11 23:35 [UA]
свидомые до сих пор не могут сообразить, что они натворили... Радуются, что доллар стал 26 с 41, а то, что он был 8,3 - это все плохая житуха была. То ли дело сейчас)

работяга
 2015.03.11 23:39 [CY]
Это не знак доверия, а полная ж@па.

Diablo
 2015.03.11 23:40 [UA]
Большую часть суверенного долга Украины скупил американский инвестфонд Franklin Templton. Это сделано в интересах американского семейства Ротшильдов, следует из сообщения агентства Bloomberg.
Управляющий директор французского подразделения группы Rothschild & Cie Джованни Сальветти сказал, что компания предложила создать комитет владельцев еврооблигаций Украины. Как ожидается, Киев может озвучить свои предложения в середине марта. Сальветти также отметил, что мнения самих кредиторов в этом вопросе разошлись: одни предпочитают подождать предложений правительства, другие требуют жесткости к должнику. "На данный момент представители фонда и кредиторы обмениваются точками зрения, а также обсуждают распределение обязанностей и программу действий", – сказал он. Этот процесс идет на фоне правительственных прогнозов о падении экономики минимум на 11,9% в этом году и инфляционных ожиданиях на уровне 42,8%. За год правительство Арсения Яценюка увеличило соотношение внешнего госдолга Украины с 40,3% ВВП до 71,5%. Если первое значение долга является экономически безопасным для экономики страны, то нынеш

Казак
 2015.03.11 23:53 [RU]
Опрос ГромадскеТВ в Славянске.Вопрос:"Вы доверяете Порошенко?Вы доверяете Путину?"...Результаты просто писец...)))...Особенно девчёнки отожгли...))) 

youtube.com/watch?v=GAXuedxYgUk

Мыздобулы майданутые,АУ...)))

ЦИТАТА
 2015.03.12 02:02 [UA]
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

vital
 2015.03.12 06:56 [UA]
И это все, на что ты способен  - попрашайничать. Сделал глаза как кот со шрека и дайте, дайте....

Крикунам ватным
 2015.03.12 07:40 [UA]
Российские журналисты изучили работу местных «кремлеботов» - людей, которые занимаются пропутинской пропагандой в сети, в том чиcле, массовым написанием комментариев.

Всё ж понятно
 2015.03.12 07:43 [UA]
Путин сам толкнул Украину в обьятия США и ЕС, а теперь бесится попутно спасая свою экономику. Вот дурачок как оказалось.

мир
 2015.03.12 09:10 [UA]
> Всё ж понятно (2015.03.12 07:43 [UA])
Вы извините просто феерический идиот, ну как и тут след Путина можно было найти.

крах
 2015.03.12 10:18 [UA]
Знак доверия? К чему? К разграбленной и разваленной стране? У президентам явно нелады с реальностью. Сколько можно подпевать забугорным "благодетелям"? Пиндосия скупила почти весь внешний долг Украины.Если предъявит эти бумаги к оплате или погашению, у Параши явно где-то засвербит, потому, что платить нечем и придётся за проценты по внешнему долгу земли украинские отдать.

Порошенко о выделении кредита МВФ: "Это знак доверия к Украине"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 10:19]  
42-летняя певица Натали призналась в очередной беременности

[19.01 10:02]  
Новая звезда Instagram: дерзкий кот, обожающий селфи. ФОТО

[19.01 10:01]  
Медики рассказали, почему недоспать лучше, чем переспать

[19.01 10:00]  
Секретное сообщество русалок Америки. ФОТО

[19.01 09:41]  
Глюкоза показала, как выглядела в детстве. ФОТО

[19.01 09:20]  
Мохаммед Али за пределами ринга. ФОТО

[19.01 09:19]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"

[19.01 09:02]  
Что нужно знать мужчинам о раке простаты

[19.01 09:00]  
Экс «ВИА-Гра» поразила постельным снимком