Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Отопительный сезон на юге Украины может завершиться с 15 марта



 

Отопительный сезон в некоторых областях Украины может завершится раньше 15 апреля. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин сегодня во время брифинга, передает РБК.

 

"Я точно знаю, что в некоторых областях проходят заседания областных советов и принимаются решения относительно ограничения отопительного сезона с ближайшего времени - с 15 марта, с конца марта. По крайней мере, будет точно не 15 апреля", - заявил Демчишин

 

Демчишин также отметил, что на юге Украины уже можно прекращать отопительный сезон с 15 марта.

 

Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк потребовал разобраться с отоплением в регионах в связи с потеплением.

Поделиться:
 


Южак
 2015.03.11 19:03 [UA]
Кроль сказал....Кроль сделал.Отнять урезать обрубать это его козла работа.

Лена
 2015.03.11 19:31 [UA]
Пусть уж лучше выключат, чем так топить. Батареи градусов 37-38. Платить же будем как за январь-февраль. Чтоб их дети так мерзли, как мои сейчас.

я
 2015.03.11 19:31 [UA]
Да охренели совсем!!!!!!! В угловых квартирах и так не жарко было! Тварь,вроде он свои деньги за мое отопление платит! Нет,это не правительство,это геноцид против своего народа!!

12345
 2015.03.11 19:31 [UA]
Вот уроды!!! У себя дома пусть отключат.

Жительница города Н
 2015.03.11 19:39 [UA]
Так и хочется спросить - юг украины. что не по украинским законам живёт, не в бюджет украины налоги платит? Совсем озверели. В городе Николаев на протяжении зимы не подавалась горячая вода, что Николаев мало сэкономил? А киев например свои жопы исправно мыл горячей водой и экономить не собирался. Замутили бодягу. налоги со всей страны сконцентрировали в своих грязных лапах и не о какой децентрализации налогов и речь уже не идёт, захапали себе даже те, которые пожизненно платились в местные бюджеты, теперь же в киев, и всё равно мало не нажрутся, так теперь ещё и в холоде сидеть. В киеве нахрен отключите всё, пусть экономят. Хотели кататься, пусть санки возят. Если трудности значит прекратить отопительный сезон одинаково по всей стране, а не за счёт несчастного юго-востока. Восток по стране с торбами бегает, а юг не моется так теперь ещё и мёрзнуть должен. Попробуйте на западной отключить тепло раньше времени, так они с потрохами сожрут и вони будет не отмоются, а южане молчат так их и колпашат как хотят.

а ты как?
 2015.03.11 19:56 [UA]
Шо опять ? Яйценюк! Будет холодно заежай!

в
 2015.03.11 20:15 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.03.11 20:35 [UA]
Батареи уже холодные. Отключили раньше, чем он успел закрыть рот.

Анал.
 2015.03.11 20:49 [UA]
Приглашаю украинцев погреться.

333
 2015.03.11 21:07 [UA]
> в (2015.03.11 20:15 [UA])
Если им не помогут, то явно после нас...

Добавлю
 2015.03.11 21:37 [UA]
> Жительница города Н (2015.03.11 19:39 [UA])
ложку дёгтю .
У Куеве все пенсионеры и не пинсионеры платят за комуналку 100гр ., остальная сумма субсидия .

357
 2015.03.11 21:54 [DE]
Что людям остается делать? Как сместить Яценюка как не соответствующего своей должности? Почему нет законов на невыполнение программы, обещанной на майдане? Люстрация не является настоящей люстрацией, если определенные персоны не входят под ее юриспруденцию!

Студент
 2015.03.11 22:09 [UA]
<удалено модератором>

Артем
 2015.03.12 00:06 [UA]
А газ подоражает после окончания отопительного сезона и станет 7.2гр весь. Да еще и обещали плату за отопление сделать круглогодичной

МИ-кола
 2015.03.12 08:24 [UA]
Хлопці ,мене часом аж перетіпує ,якеі ідіоти нами правлять ,навіть наш дурнуватий народ заслуговує на ліпше...

я
 2015.03.12 10:27 [UA]
Посмотрела долгосрочный прогноз на месяц.Нормальная температура будет аж 5апреля.Чем нам греться до этого? Получается,что в Киеве живут люди? А мы кто?  Мне одной кажется,что юг списывают со счетов уже? Правильно здесь пишут-налог плати, и живи в холоде.  Наш николаевское руководство конечно же пойдет на поводу у своего умного Яценюка.Кто  из них посмеет отстоять интерес своих горожан,чтобы мы жили более-менее в тепле? Видать никто.

Отопительный сезон на юге Украины может завершиться с 15 марта

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 13:50]  
Жительница Аргентины нашла змею с двумя головами. Видео

[25.03 13:47]