Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк превратил народ в подопытных кроликов – глава областного штаба «Оппозиционного блока»



«Правительство камикадзе» фактически превращает в камикадзе жителей Украины. Об этом на своей странице в сети Facebook написал глава Николаевского областного штаба «Оппозиционного блока» Вячеслав Рукоманов.

Сегодня исполнилось уже 100 дней второму правительству Яценюка. «Камикадзе» не только благополучно выжил, но и продолжил превращать в камикадзе жителей Украины. Почти треть населения поставлена на грань физического выживания, и с каждым днём количество самых обездоленных увеличивается. Ещё осенью можно было говорить, что у нас европейские цены и азиатские зарплаты, но «прогресс от Яценюка» не стоит на месте: теперь уже многие слаборазвитые государства Африки обошли Украину.

По мнению оппозиционера, кризис в экономике – прямое следствие некомпетентных действий главы правительства. Характеризуя его, Вячеслав Рукоманов вспомнил о сетевом прозвище Арсения Яценюка.

…«кулявлоб» оказалась программой действий. Как ещё назвать последствия политики правительства для миллионов граждан? Для пенсионеров и бюджетников, у которых в условиях неконтролируемой инфляции забирают последние крохи. Для бизнесменов под налоговым и коррупционным прессом. Для каждой семьи, в ужасе ожидающей получения очередной платёжки… Народ Украины не должны интересовать успехи самовлюблённого карьериста в личном пиаре и обогащении. Стране его эксперименты обходятся слишком дорого. Возможно, его задевало, что в народе его называют «кроликом», и он решил превратить сам народ в подопытных кроликов?

Поделиться:
 


KKK
 2015.03.11 18:37 [UA]
<удалено модератором>

8788
 2015.03.11 18:47 [UA]
яныка год уже нет...

макс
 2015.03.11 18:48 [UA]
> KKK (2015.03.11 18:37 [UA])рукоманов-рукомановым был и останется а Вам,похоже по душе то,что делает сеня-кролик ??? Счета на оплату скоро придут,-жить станет веселее?или снова будем кричать-вовсемпутинвиноват? )))странные вы люди...

хунту еть
 2015.03.11 19:03 [XX]
<удалено модератором>

Южак
 2015.03.11 19:05 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.03.11 20:11 [UA]
В результате, как бы ни бесилась оппозиция, «караван идет!»
В.Рукоманов, "Южная Правда", 23.07.2011

Жительница города Н
 2015.03.11 20:22 [UA]
Даже нечего добавить - 100%. Он выступит камнем на шее порошенка и потянет его вниз, как в своё время азиров на шее януковича. Яуковичу было некогда управлять страной он в это время люстры с павлинами покупал, а геолог азиров чудил не по детски. А сейчас президент слишком как-то опирается на премьер-министра, а его действия дорога в никуда. Разве надо быть экономистом, чтобы не понимать, что если в стране нищее, неплатежеспособное население, экономика страны приходит в упадок, производство снижается, предприятия сокращаются или закрываются. Вспомните 90-е годы, безденежье, зарплаты килькой и раз в полгода в лучшем случае, остановка производства, заводов, почти всего, одна шаурма. Наши кораблестроительные заводы так с 90-х и не поднялись. Должен быть кругооборот денежных средств. Спрос рождает предложение. А какой спрос у еле живых украинцев? Безнадёга. И это только начало, подорожание энергоносителей потянет за собой всё. Цены - европейские, американские, а зарплаты меньше чем в Гондурасе. Где же им такие лекции читали по экономике, будь они не ладны.

комсомолец
 2015.03.11 20:33 [UA]
пусть кролик проводит опыты над своими кроликами-депутатами в раде за закрытыми дверями, а народ пусть оставит в покое, пока он не вымер от холода и голода.

Гондурасенок
 2015.03.11 21:34 [UA]
> Жительница города Н (2015.03.11 20:22 [UA])
Ну зачем вы так. У нас за вашу месячную зарплату гондурасята за один день фары на мопедах протирают.

Яйценюх
 2015.03.11 22:46 [UA]
<удалено модератором>

КРОЛЯ НА МЯСО !!!
 2015.03.11 22:56 [UA]
Говорит он правильно, а что от этого изменится ? В любой нормальной европейской стране, за такие "эксперименты" правительство бы смели на следующий день... А быдло только сопли размазывает по экранам мониторов...

ппп
 2015.03.11 23:25 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.12 00:04 [UA]
Что можно сказать?
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
Это даже не империалисты, те просто выгоду искали, а эти просто БАНДИТЫ. которые весь украинский народ хотят довести "до полного уничтожения".

vovich
 2015.03.12 01:09 [UA]
))) Создаётся впечатление что территорию Украины решили очистить от населения)) с одной стороны правительство братской России, военными действиями, с другой стороны МВФ требованиями якобы за помощь кредитами)) Выход???... Опять ""майдан"?

Для жительницы города Н
 2015.03.12 09:18 [UA]
А чем тебе не нравилось правительство Азарова? Цены стабильные были на все, во всех магазинах хлеб стоил одинаково. Работал антимонопольный комитет. Если тебе это о чем-то говорит. А теперь что? Цены на один и тот же товар отличаются в разы. Отличия не на десятки, а на сотни гривен.

Яценюк превратил народ в подопытных кроликов – глава областного штаба «Оппозиционного блока»

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО